Гость
Статьи
бывшие парни, игнор …

бывшие парни, игнор под конец отношений

Девушки.вот что интересно. начиталась историй, что парни часто возвращаются к тем, кто их любил именно тогда, когда всё уже проходит у вторых. Расскажите свои истории, было что -то похожее. встречались 2 года, ещё пол года потом спали, конечно сама хотела вернуть, лезла разговорами про чувства, он со временем всё больше остывал и начал гулять с другими и под конец вообще стал игнорировать..просто он перестал проявлять какого либо интереса вообще..а когда-то очень любили друг друга. бывало ли, что после такого, когда вы совсем оставляли в покое, и строили свою жизнь без них, они нежданно появлялись вновь? когда уже были уверенны, что никогда вам не напишет и не позвонит, он делал это,хотя раньше даже при вашей инициативе не общался?

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня даже дважды такое было. Всегда вспоминаются слова "мы любим тех кто нас не любит..."

Гость
#2

бывало ли такое,когда вы совсем забывали про них и они возвращались равняется тому,что у него или нет никого и нужно слить,или он расстался с девушкой и решил погулять.третий вариант вы просто тупо запасной аэродром.ведь ранее вы же спали с ним вне отношений.Автор найдите мужчину себе,подпустите к себе,и он возможно затмит бывшего,и не нужно было надеяться что кто то там вернется....
P.s мне вот сегодня бывшая приснилась,ни с того ни с сего,она жаловалась на своего парня,мы целовались,и я ее потом познакомил со своим отцом,интересно к чему,может кто знает?

Гость
#3

прям каждый день ткие темы, не надоело?
да, было, и что? появлялись когда мне уже бывло это не нужно
вым нужно подтверждение что ваш бывший к вам вернется, вам так легче жит? не о том вы думаете

Солнышко
#4
Гость

прям каждый день ткие темы, не надоело?
да, было, и что? появлялись когда мне уже бывло это не нужно
вым нужно подтверждение что ваш бывший к вам вернется, вам так легче жит? не о том вы думаете

______________________
я просто не читала темы других, не часто на этом сайте. просто решила поинтересоваться. видимо нас,девушек, с подбитым самолюбием много тут. понимаю , что глупо, но оно есть..я надеюсь выберусь наконец из этого состояния.

Гость
#5

У кого как. Возвращаются ну по очень не хорошим причинам, любовью тут не пахнет.

Гость
#6

Может вернуться и не обязательно, потому что больше не с кем. Вот только есть пословица "никогда нельзя возвратиться в начало". Очень точно сказано. Отношения все равно будут другими. Или человек осознает свои ошибки и все исправляется, или действует по старой схеме и отношения разваливаются навсегда.

гостями
#7

мой бывший говорит ахает барышень и меня представляет

Ирина
#8

Да, было такое. Любила до безумия, с ума сходила, караулила, навязывалась с чувствами. Встречались 3 года. Потом оборвала контакты все, исчезла, влюбилась в другого без памяти))) Тот бывший нарисовался через 2 года моей счастливой жизни. Это было очень неожиданно для меня. Говорил что "наверное любил", просил прощения. Вежливо слила. А когда-то мечтала о таком финале) теперь пофиг. Ну хоть извинился, и то хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: