Гость
Статьи
Испортила новые …

Испортила новые отношения сексом с бывшим

В отпуске познакомилась с парнем из другого города, под конец отпуска мы переспали и договорились о встрече. я, как вернулась домой, купила билеты к нему в город на следующие выходные. Сейчас мы с ним переписываемся и редко созваниваемся, переписка идёт немного тухло, но в разговорах по видео все хорошо, хоть и созваниваемся не надолго. Я не считаю его сейчас своим парнем и что мы встречаемся,думаю, он тоже, так как слишком мало знакомы и неизвестно что из этого получится,но в отпуске была взаимная симпатия и классное общение.
так получилось, что вчера встретилась с бывшим, рассказала ему о новом парне, сначала отталкивала его и отказывалась переспать, но в итоге потом сама инициировала секс, думала что займёмся сексом чисто ради секса, так раньше мне с ним нравилось и так как я была уверена что не хочу возобновлять с ним отношения. По итогу секс не понравился совсем, был ужасный, сразу же после настроение очень испортилось, бывший стал жутко бесить, очень жалею об этом и о том что теперь бывший будет думать что я всегда с ним готова и не могу устоять перед ним, даже имея новые начинающиеся отношения.
Очень мерзко себя ощущаю, не знаю как теперь общаться с тем новым парнем, чувствую себя ужасно, это самый антиморальный поступок в моей жизни. Как перестать себя винить? и если все у нас будет хорошо и мы начнем встречаться, стоит ли новому рассказать про секс с бывшим?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывший тебя пометил, чтобы посторонние самцы не подходили.

Гость
#2

обязательно
пусть знает какая ты патасккуха

Гость
#3

ну или он твои судорожные поиски нового мужика понял как страдания от недотттраха, и благородно помог, чем смог.

#4

Зачем встречаться с бывшим? Заблокируйте везде и забудьте. А вообще вы никому не изменяли, с этим парнем вы ещё не встречаетесь и ничего ему не должны.

#5

Новому не расказывать ,такая правда его не сильно порадует

Осип Апельсинов
#6

стоит ли новому рассказать про секс с бывшим?
конечно расскажи, будь честной

Гость
#7

Сглупили вы конкретно. Дружеский секс с бывшим ради секса- то еще достижение. Но уже поздно. Что теперь. Бывшему объявляете что это был прощальный секс и что вы хотите, чтобы он окончательно оставил вас в покое. Новому презентируйте подарок. Просто так. Вроде для укрепления отношений. А впредь думайте головой

Гость
#8

Расскажи блядюга обязательно плохо что не сняла видео ну ты и тварь...да таких сук читаю полный форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: