Гость
Статьи
Испортила новые …

Испортила новые отношения сексом с бывшим

В отпуске познакомилась с парнем из другого города, под конец отпуска мы переспали и договорились о встрече. я, как вернулась домой, купила билеты к нему в город на следующие выходные. Сейчас мы с ним переписываемся и редко созваниваемся, переписка идёт немного тухло, но в разговорах по видео все хорошо, хоть и созваниваемся не надолго. Я не считаю его сейчас своим парнем и что мы встречаемся,думаю, он тоже, так как слишком мало знакомы и неизвестно что из этого получится,но в отпуске была взаимная симпатия и классное общение.
так получилось, что вчера встретилась с бывшим, рассказала ему о новом парне, сначала отталкивала его и отказывалась переспать, но в итоге потом сама инициировала секс, думала что займёмся сексом чисто ради секса, так раньше мне с ним нравилось и так как я была уверена что не хочу возобновлять с ним отношения. По итогу секс не понравился совсем, был ужасный, сразу же после настроение очень испортилось, бывший стал жутко бесить, очень жалею об этом и о том что теперь бывший будет думать что я всегда с ним готова и не могу устоять перед ним, даже имея новые начинающиеся отношения.
Очень мерзко себя ощущаю, не знаю как теперь общаться с тем новым парнем, чувствую себя ужасно, это самый антиморальный поступок в моей жизни. Как перестать себя винить? и если все у нас будет хорошо и мы начнем встречаться, стоит ли новому рассказать про секс с бывшим?

8 ответов
Последний — 03 августа, 03:02 Перейти
1.
Гость

бывший тебя пометил, чтобы посторонние самцы не подходили.

2.
Гость

обязательно
пусть знает какая ты патасккуха

3.
Гость

ну или он твои судорожные поиски нового мужика понял как страдания от недотттраха, и благородно помог, чем смог.

Зачем встречаться с бывшим? Заблокируйте везде и забудьте. А вообще вы никому не изменяли, с этим парнем вы ещё не встречаетесь и ничего ему не должны.

Новому не расказывать ,такая правда его не сильно порадует

6.
Осип Апельсинов

стоит ли новому рассказать про секс с бывшим?
конечно расскажи, будь честной

7.
Гость

Сглупили вы конкретно. Дружеский секс с бывшим ради секса- то еще достижение. Но уже поздно. Что теперь. Бывшему объявляете что это был прощальный секс и что вы хотите, чтобы он окончательно оставил вас в покое. Новому презентируйте подарок. Просто так. Вроде для укрепления отношений. А впредь думайте головой

8.
Гость

Расскажи блядюга обязательно плохо что не сняла видео ну ты и тварь...да таких сук читаю полный форум