Гость
Статьи
взрослый маменькин …

взрослый маменькин сынок

У меня есть мужчина с которым мы встречаемся 3 года,ему уже за 50,он ученый и очень умный и воспитанный.Сначала когда мы познакомились я,не понимала как такой видный мужчина не был женат несмотря на то что он достаточно интересный красивый ,хорошо воспитанний ,с прекрасным характером да еще и состоятельный.Теперь я понимаю в чем причина.Это его мать,он с ней живет несмотря что у него есть.своя квартира.Там нет инцеста но он боится своей матери ,а она считает что ему личная жизнь не нужна по крайней мере пока она жива.Ей 90 лет.Мы много раз говорили о наших отношениях но он мне сказал что не может бросить мать.Его мама категорически не хочет знакомится со мной и никак не понимает почему в этот раз свнок ее не слушается и не бросает меня.Приходила ко мне на работу чтобы посмотреть на меня но так и не подошла.Я незнаю что делать,с одной стороны у нас очень гармоничные отношения,а с другой мне не нравится ждать когда умрет его мать чтобы наши отношения имели продолжение.Я переслушала много видео на эту тему,перечитала много книжек,там рекомендуют уходить и разорвать отношения.Но нам действительно хорошо вместе ,и это сложно найти человека таком возрасте который тебе подходит.А с другой стороны меня не покидает чувство что наши отношения не серьезные с его стороны.Кто был в такой ситуации?

6 ответов
Последний — 04 августа, 15:17 Перейти
1.
Гость

так после смерти мамо на ее место встанешь ты. масик-то уже не возмужает.

2.
рыба

это все конечно интересно.......
А ты в курсе, что мой Д - тоже торчит уже давно на нашем сайте, где Зеркало????!)))))))))) это трындец же полный, бл, я вообще_/////////////

3.
рыба

и ты, похоже, знаешь про него блин больше, чем я!))))))
давай рассказывай мне все, досье блин!))))))
я все должна знать////)))))

4.
Гость

Брехня. В 90 лет приходила к тебе на работу? Он её прикатил что ли?

Гость

Брехня. В 90 лет приходила к тебе на работу? Он её прикатил что ли?

У нее здоровье еще лучше чем у него.Он же постоянно заботиться о ней,она королева.Я живу в Испании,тут долгожители.В 70 лет еще по дискотекам бегают.

6.
Гость

значит мама боится остаться одна...