Гость
Статьи
взрослый маменькин …

взрослый маменькин сынок

У меня есть мужчина с которым мы встречаемся 3 года,ему уже за 50,он ученый и очень умный и воспитанный.Сначала когда мы познакомились я,не понимала как такой видный мужчина не был женат несмотря на то что он достаточно интересный красивый ,хорошо воспитанний ,с прекрасным характером да еще и состоятельный.Теперь я понимаю в чем причина.Это его мать,он с ней живет несмотря что у него есть.своя квартира.Там нет инцеста но он боится своей матери ,а она считает что ему личная жизнь не нужна по крайней мере пока она жива.Ей 90 лет.Мы много раз говорили о наших отношениях но он мне сказал что не может бросить мать.Его мама категорически не хочет знакомится со мной и никак не понимает почему в этот раз свнок ее не слушается и не бросает меня.Приходила ко мне на работу чтобы посмотреть на меня но так и не подошла.Я незнаю что делать,с одной стороны у нас очень гармоничные отношения,а с другой мне не нравится ждать когда умрет его мать чтобы наши отношения имели продолжение.Я переслушала много видео на эту тему,перечитала много книжек,там рекомендуют уходить и разорвать отношения.Но нам действительно хорошо вместе ,и это сложно найти человека таком возрасте который тебе подходит.А с другой стороны меня не покидает чувство что наши отношения не серьезные с его стороны.Кто был в такой ситуации?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так после смерти мамо на ее место встанешь ты. масик-то уже не возмужает.

рыба
#2

это все конечно интересно.......
А ты в курсе, что мой Д - тоже торчит уже давно на нашем сайте, где Зеркало????!)))))))))) это трындец же полный, бл, я вообще_/////////////

рыба
#3

и ты, похоже, знаешь про него блин больше, чем я!))))))
давай рассказывай мне все, досье блин!))))))
я все должна знать////)))))

Гость
#4

Брехня. В 90 лет приходила к тебе на работу? Он её прикатил что ли?

#5
Гость

Брехня. В 90 лет приходила к тебе на работу? Он её прикатил что ли?

У нее здоровье еще лучше чем у него.Он же постоянно заботиться о ней,она королева.Я живу в Испании,тут долгожители.В 70 лет еще по дискотекам бегают.

Гость
#6

значит мама боится остаться одна...

Гость
#7

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, попросить совета, что делать, как жить дальше. Я в разводе. Но вот уже 5 лет жила с мужчиной. В конце июля сего года он ушел к своей мамочке. Ей 71, ему 47, инвалид. Мне 46 лет. Раньше до меня ни разу не был женат, детей своих не было. Пять лет назад мы познакомились, начали жить. Сказал, что хочет детей. У меня от первого брака три ребенка. Но двое уже совершеннолетние, живут своей жизнью, а третьему на момент нашего знакомства было чуть больше года. Сына моего он полюбил, говорит об этом по сей день. Захотел общего ребенка, и вот младшему сыну сейчас 4 годика. Свекровь тоже хотела внуков. Всю беременность она меня просто допекала своими упреками, нравоучениями, постоянно тыркала меня носом во что угодно. Сколько было слез пролито у меня. Жениться она своему сыну не позволила. Муж все время соглашался с мамой. Никогда за меня не заступался. На шее я у них не сидела. Купила квартиру трешку, когда уже жила с ним, у меня работа, муж инвалид не работает. Дети в порядке. Денег хватало даже пока я сидела в декрете. Он или давал копейки или ничего не давал. У него пенсия по инвалидности, 3 группа рабочая. На работу не устраивался, говорил, что вдруг маме нужно куда-то съездить, а я буду на работе. Вообщем, писать могу много разных примеров. Мужа у свекрови давно нет. Она живет в деревне. Продали квартиру в Одинцово и переехали в мой город в родительский дом. Нужно еще сказать, что приезжали к свекрови в деревню каждую субботу. И каждую субботу она меня до слез. К детям она никак не относилась. Мы приедем, она их поцелует и больше они ее не видят. Но пори случае она всегда орала на них, что они неадекватные, бессовестные и прочие оскорбления. Я вставала на защиту детей. Она начинала и меня гнобить, да еще и мою маму всегда грязью поливала, типа какая она мать, раз вырастила такую невоспитанную дочку. Муж всегда мне говорил, чтобы я делала скидку на возраст и не обижалась на его маму. А ему она сказала, что теща, не человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: