Гость
Статьи
Зять маменькин сынок

Зять маменькин сынок

Моей дочери 22 года, зятю 23 года. Недавно у меня родилась внучка. И понеслось, моя сватья постоянно бывает у молодых якобы чтобы увидеть внучку. Она ужасно допекает мою дочь своими советами, я с советами не лезу. Конечно, сватья помогает дочери с внучкой, гуляет с коляской, готовит им. Я живу в другом городе и помочь, к сожалению, из -за работы не могу, а сватья на пенсии. Но дочь жалуется, что сватьи слишком много в их жизни. Это её нервирует. Недавно дочь всё это высказала мужу, зять обозвал дочь неблагодарной и меня оскорбил вдобавок, типа я им не помогаю. Как помочь дочери сделать из зятя мужчину, а не маменькиного сынка?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тухло-вялая
#1

Зять любимый-

Не мужчина?

В чем же тухлая причина?

Видно, писенька мала,

Доча не тому дала!

Что-то автору не верю,

Тему данную похерю!

Гость
#2

уф я так презираю мужчинок поэтому у меня никогда не будет дочери.

Анна, историк
#3

Вашу дочь нервирует еда, приготовленная свекровью, и уход свекрови за ее ребенком? Пусть откажется от помощи. Пока она ее принимает, свекровь считает себя вправе на назойливость.

Гость
#4

А одна дочка ,потом не будет жаловаться на нехватку времени ,тут то хоть какая то помощь со стороны

Гость
#5

Если она конечно ей помогает

гость
#6

Самое оптимальное - это просто вашей дочки отказаться (или сократить) помощь от свекрови. Я в свое время тоже пустила свекровь с помощью. Она все делала от души, ребенка очень любит, меня отпускала по делам - все, вроде, хорошо, но постоянно советы-советы-советы и ее "имею право". В конце концов, просто стала жить нашей жизнью. Когда я сказала "сама буду", она обиделась, сказала, что мы ее выгнали.

Короче, пока не поздно, пусть ваша дочь установит лимиты, чтобы ей комфортно было.

Гость
#7

О, разводчица перекинулась со свекровей на тещ. Уже прогресс.

Гость
#8

Это у Вас, извините, дочь - маменькина, свекровь ей готовит даже.

У меня дочь одна, без всякой помощи свекрови, за тысячи километров от меня, сама справлялась и никто ей не готовил, с коляской тоже не гулял.

В самом деле неблагодарная, если ей лень и она еще несозревшая, то нефик было дитя рожать в таком возрасте???

красная
#9

люди, зачем вы это коментируете? сколько можно кормить эту овцу?

Фуфлик
#10
Тухло-вялая

Зять любимый-

Не мужчина?

В чем же тухлая причина?

Видно, писенька мала,

Доча не тому дала!



Что-то автору не верю,

Тему данную похерю!

БРАВО!

Гость
#11
Фуфлик

Тухло-вялая

Зять любимый- Не мужчина? В чем же тухлая причина? Видно, писенька мала, Доча не тому дала! Что-то автору не верю, Тему данную похерю!

БРАВО!

++++++++++++++

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Автор

Моей дочери 22 года, зятю 23 года. Недавно у меня родилась внучка. И понеслось, моя сватья постоянно бывает у молодых якобы чтобы увидеть внучку. Она ужасно допекает мою дочь своими советами, я с советами не лезу. Конечно, сватья помогает дочери с внучкой, гуляет с коляской, готовит им. Я живу в другом городе и помочь, к сожалению, из -за работы не могу, а сватья на пенсии. Но дочь жалуется, что сватьи слишком много в их жизни. Это её нервирует. Недавно дочь всё это высказала мужу, зять обозвал дочь неблагодарной и меня оскорбил вдобавок, типа я им не помогаю. Как помочь дочери сделать из зятя мужчину, а не маменькиного сынка?

Ну и правильно зять вас обозвал, его мама помогает, а вы нет.

Если он маменькин сынок, то теща должна быть его второй мама должна быть, иначе что у них тогда за микроклимат в семье?

_

Зоя
#13
Автор

Моей дочери 22 года, зятю 23 года. Недавно у меня родилась внучка. И понеслось, моя сватья постоянно бывает у молодых якобы чтобы увидеть внучку. Она ужасно допекает мою дочь своими советами, я с советами не лезу. Конечно, сватья помогает дочери с внучкой, гуляет с коляской, готовит им. Я живу в другом городе и помочь, к сожалению, из -за работы не могу, а сватья на пенсии. Но дочь жалуется, что сватьи слишком много в их жизни. Это её нервирует. Недавно дочь всё это высказала мужу, зять обозвал дочь неблагодарной и меня оскорбил вдобавок, типа я им не помогаю. Как помочь дочери сделать из зятя мужчину, а не маменькиного сынка?

Дура Ваша сватья! Зачем она вообще помогает?

Лето
#14

Радоваться должны.. Другие бы хотели помощи, да фиг.. Или живут далеко, или собой заняты... Нужно ценить то, что дают, пусть доця подобрее посмотрит на это, глядишь, и все хорошо станет и все довольны будут.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Моей дочери 22 года, зятю 23 года. Недавно у меня родилась внучка. И понеслось, моя сватья постоянно бывает у молодых якобы чтобы увидеть внучку. Она ужасно допекает мою дочь своими советами, я с советами не лезу. Конечно, сватья помогает дочери с внучкой, гуляет с коляской, готовит им. Я живу в другом городе и помочь, к сожалению, из -за работы не могу, а сватья на пенсии. Но дочь жалуется, что сватьи слишком много в их жизни. Это её нервирует. Недавно дочь всё это высказала мужу, зять обозвал дочь неблагодарной и меня оскорбил вдобавок, типа я им не помогаю. Как помочь дочери сделать из зятя мужчину, а не маменькиного сынка?

Ну и правильно зять вас обозвал, его мама помогает, а вы нет. Если он маменькин сынок, то теща должна быть его второй мама должна быть, иначе что у них тогда за микроклимат в семье? _

Никто помогать не должен. В своей семье каждый сам хозяин. Привыкли все на шее сидеть родительской до самой пенсии.

Гостья
#16

Вы с дочерью обе свиньи не благодарные! У вас зять деньги зарабатывает. Придет домой уставший, голодный. А ему про помощь родной матери негатив выливают! В вашем понимании не маменькин сынок, приходя с работы, должен готовить, убираться, стирать и играть с ребенком. Да еще жену активно любить. Или ничего этого не делать, не обращать на бардак в квартире и питаться ролтоном + никаких претензий к жене, потому что она устала за день с ребенком.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Никто помогать не должен. В своей семье каждый сам хозяин. Привыкли все на шее сидеть родительской до самой пенсии.

Должны, должны, должны и даже свекровь немного должна, а особенно должна помогать теща.

_

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: