Гость
Статьи
Муж маменькин сынок.

Муж маменькин сынок.

Я уже не знаю что делать. Девочки ситуация такая, живем мы с мужем 2 года, в данный момент я на 4 месяце беременности. Он настолько маменькин сынок , что меня воротить начинает , когда мы все вместе, как только его мама приходит к нам или мы к ней , то мой муж сразу перестает меня замечать, его мать как то спросила, скучал ли он по мне , когда я уезжала , на что он с такой ухмылкой ответил НЕТ , И ЭТО ПРИ МНЕ !! хотя дома он меня из рук не выпускал говорил как соскучился . Она ему названивает по 100 раз в час, сказать что с собакой погуляла или в магазин вот сходила, он ее с головы до ног облизывает. Нет , я конечно понимаю, он любит маму , но не до такого... Ей он дарит дорогущие подарки, мне он не дарит ничего, абсолютно, бывает только цветы, и то после того как сильно поругаемся. Я не знаю что делать, он постоянно хочет к ней , постоянно говорит о ней, меня это уже просто пугает ! посоветуйте пожалуйста как быть дальше

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы со своей мамой как общаетесь ? Может у вас тоже в день сто созвонов перезвонов, а постоянно она в гостях ?

Гость
#3

А раньше вы этого не замечали?до того как замуж вышли?

Шкура с бритой кормилицей
#4

Дара (Дура?), ты чем думала, когда замуж выходила? Совсем никому не нужна, что пришлось за такого выйти?

емае
#5

Мне кажется я это уже читала

Гость
#7

он ответственности боится за вас и ребенка. А мама всегда пожалеет и поможет) Готовься растить ребенка одна, муженек сбежит скорее всего еще до родов. А сделать что-то с этим вряд ли можно.

Гость
#8

РАЗВОДКА. ТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ, ТО ОН ПО 100 РАЗ НАЗВАНИВАЕТ МАМЕ((.
Где логика?

#9

Дара, дай ему почитать книгу "путы материнской любви". И сама прочти. Все ответы там.

Ксения
#10

Найдите вескую причину переехать в другой город

#11

Не с того начали. Возраст напишите. Сколько годков маменькиному сыночку то?

Гость
#12

Пару дней назад один в один тема была. Почитайте, там кучу всего написали

Гость
#13

О, так это ее же тема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: