Гость
Статьи
Муж-маменькин сынок

Муж-маменькин сынок

Хуже альфонса и бабника только маменькин сынок. Его мама возненавидела меня с самого начала из за ее истерики мы чуть не разрушили свадьбу с мужем из-за нее долги, из-за нее мы по горло в кредитах, из-за нее мне пришлось купить квартиру, потому что в квартире мужа она не давала мне покоя и устраивала скандалы. А что муж? Да плевать ему. Совсем недавно он увидел истинное лицо своей матери, он перестал ее слушать. Это был идиальный муж и поможет и уберет. Он шел по ступени вверх, превращаясь в мужчину. Я была в шоке, ну наконец-то. Можно думать и о детях. И тут бах и он скатился вниз, снова она его подговаривает, притворяется что меня любит и обожает, во что он свято верит. Каждый день ссоры и он уходит в другую комнату спать, я плачу, а он играет в ноутбук абсолютно спокойно. Теперь на первом месте она. Я не понимаю за что(. С таким мне надо разводится. Мне так жаль(. Ведь она пьет и когда он был маленький, она сдавала его в детдом и ей нужны только его деньги, а он не понимает. Мне жаль его. Почему он так со мной #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он не может отцепиться от маминой юбки, зачем нужен такой? Пусть живет один со своей мамочкой и радуется жизни. Вы у себя одна, должны беречь и ценить. Начните думать о себе, а не о том, кто этого не ценит

Гость
#2

Все плохо : и альфонс, и бабник, и мамсик. Кто вам, девчатам, виноват, что замуж выходить не умеете? Вот своих детей учу и тебя учить нужно. Никогда не связывайся с человеком из неблагополучной семьи. Тем более, когда мать пьет. Еще в этот список входят родители-разведенцы, скандалисты, ревнивцы. Как познакомилась с парнем, сразу осторожно выведай о семье. Любовь быстро приходит и быстро уходит, а жить всю жизнь.

Гость
#3
Гость

Все плохо : и альфонс, и бабник, и мамсик. Кто вам, девчатам, виноват, что замуж выходить не умеете? Вот своих детей учу и тебя учить нужно. Никогда не связывайся с человеком из неблагополучной семьи. Тем более, когда мать пьет. Еще в этот список входят родители-разведенцы, скандалисты, ревнивцы. Как познакомилась с парнем, сразу осторожно выведай о семье. Любовь быстро приходит и быстро уходит, а жить всю жизнь.

Спасибо за совет. Но я сама с неполной семьи, мои родители развелись, когда мне было 14 и ругались всю жизнь друг на друга. Но папа маму до сих пор любит и сейчас они помирились и дружат. Но я не смотря на то, что с такой семьи свою хотела нормальную и стремилась к этому, но к сожалению не вышло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: