Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Позавчера залезла к мужу в телефон и обнаружила его переписку по Ватсапу с какой-то женщиной. Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это." И говорит он это с таким чувством, что веришь, что это искренне и от души. У меня такое впечатление, что земля ушла из-под ног. Мы в браке 24 года, дочь вырастили, она живет уже отдельно. 10 лет назад он перенес инсульт и я была рядом, когда врачи говорили, что его, скорее всего, парализует. И после этого, когда он больше года восстанавливался. А теперь такой удар! Сказала мужу об этом, так он ответил, что это его одноклассница, она живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно. Посоветуйте, что мне делать, может быть, кто-то был в подобной ситуации. Заранее благодарна за ответ.

Натка
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины простой болтовнёй не занимаются, она ему нравиться как минимум

Гость
#2

Никаких проколов! Что показалость - то и есть. *****, конечно, столько лет и туда же.

Гость
#3

приколов)))

Гость
#4

А у него стоит?

Гость
#5

ООО,тут более,чем очевидно )))ты моя награда ,они ж любовники !

Наталья
#6

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

Беатрис
#7

Мужчины очень привыкают к женщине и дому.И сами не хотят уходить.Поэтому у них любовницы годами.Живите как ни в чем не бывало.Никаких скандалов.Но немножко флиртуйте с кем нибудь. Как то нужно вызвать его ревность и отвлечь от той дамы.

Беатрис
#8

Если бы он у вас нашел пеереписку случайно,где,скажем, вам пишет кто-то:" Я все годы думал только о тебе.Ты самая прекрасная женщина". Ну и вы:"Очень приятно,но я люблю мужа", то вашему мужу, поверьте, стало бы так же больно и он очень сильно бы озаботился своей женой.Ну и вы чисты)

крысик
#9

Ооо,мужики любят благодарить жен подобным образом за то что те утки из под них выносили.

Котовторник
#10

Автор, давно прикалывался приятель:
"борщ. борщ, борщ , каждый день! Надоело" Хочется другого, вам жалко что ли? Не золотой же у него. не сотрется. И запомните ! Всё меняется. Было наверно и он вас выручал, это прошлое. Живите здесь и сейчас. И не цепляйтесь за мужика как колючка.

Ььь
#11
Наталья

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

Это какая-то чушь. Автор, не вникайте.

Наталья
#12
Ььь

Это какая-то чушь. Автор, не вникайте.

Что, не успели прибежать в тему раньше меня и написать что-то вроде "ну сейчас .... соберутся и начнут вам писать...". Угадала?

Гость
#13
Ььь

Это какая-то чушь. Автор, не вникайте.

да,впечатление,что в пcиxушке инет провели.

Гость
#14

Автор, я бы тоже прикололась - поменяла бы замки, а ключик мужу дать забыла. Не попал бы домой. а я бы на звонки еще не отвечала... потом бы сказала, что у меня тоже очень специфическое чувство юмора..

Гость
#15
Наталья

Что, не успели прибежать в тему раньше меня и написать что-то вроде "ну сейчас .... соберутся и начнут вам писать...". Угадала?

вы всех утомили,мадама ,валите в другую тему со своей логофренией ,и шизофpeнией,кстати,тоже

Ььь
#16
Натка

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Позавчера залезла к мужу в телефон и обнаружила его переписку по Ватсапу с какой-то женщиной. Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это." И говорит он это с таким чувством, что веришь, что это искренне и от души. У меня такое впечатление, что земля ушла из-под ног. Мы в браке 24 года, дочь вырастили, она живет уже отдельно. 10 лет назад он перенес инсульт и я была рядом, когда врачи говорили, что его, скорее всего, парализует. И после этого, когда он больше года восстанавливался. А теперь такой удар! Сказала мужу об этом, так он ответил, что это его одноклассница, она живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно. Посоветуйте, что мне делать, может быть, кто-то был в подобной ситуации. Заранее благодарна за ответ.

"Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это."--- На дружеские разговоры как-то не похож.

Гость
#17

Отвечаю Вам, как любовница. Это никакая не шутка. Он с ней спит. Мужики эгоисты, подонки и предатели. Они забывают и про 24 года, и что им утирали *****, ради своей похоти, эмоций, чувств. Да, он Вас уважает и ценит глубоко в душе, но ОН у себя на первом месте был, есть и будет всегда. И так у них у всех! Я тоже была женой с неблагодарным мужем.И тоже лазила. Только я уяснила доя себя на всю жизнь, что больше не буду, потому что я именно тот типаж, который найдет, а что со своей находкой делать я не знаю, только страдать, рыдать и быть жертвой. Автор, что теперь делать будите. Он спит с ней. Начинайте устранять ее, но не слежкой и истериками, а хитростью и лаской.И он оставит ее.

Гость
#18

Работаю в мужском коллективе,так вот приходится общаться со всеми,в основном конечно все давно женатые и с детьми и все как один рассказывают,что изменяли жёнам!Вот хороший товарищ 20 лет в браке,говорит люблю свою жену,конечно не так как в юности,но все таки,но изменял три раза,она не в курсе!Молодой парень 26 лет,маленькая дочь,говорит изменяю регулярно,когда на работу уезжаю в другой город!И вот эти мужчины хвастают мне,что изменяют жёнам и живут замечательно...я не осуждаю,но блин,мужики,что ж вы за ***** такие...как какие-то проблемы начинаются в семье,так бегут к другим под юбки и находят тысячи оправданий-"по пьяни,от скуки,она меня не понимает,растолстела после родов,надоела бытовуха,грузит проблемами,хочу доказать себе,что я ещё ого-го",а потом приползают обратно к жене,удовлетворив свои хотелки и все им прощается!Противно!

Гость
#19
Гость

Автор, я бы тоже прикололась - поменяла бы замки, а ключик мужу дать забыла. Не попал бы домой. а я бы на звонки еще не отвечала... потом бы сказала, что у меня тоже очень специфическое чувство юмора..

++++++++++++++++++++++
++++++++++

Гость
#20
Гость

Отвечаю Вам, как любовница. Это никакая не шутка. Он с ней спит. Мужики эгоисты, подонки и предатели. Они забывают и про 24 года, и что им утирали *****, ради своей похоти, эмоций, чувств. Да, он Вас уважает и ценит глубоко в душе, но ОН у себя на первом месте был, есть и будет всегда. И так у них у всех! Я тоже была женой с неблагодарным мужем.И тоже лазила. Только я уяснила доя себя на всю жизнь, что больше не буду, потому что я именно тот типаж, который найдет, а что со своей находкой делать я не знаю, только страдать, рыдать и быть жертвой. Автор, что теперь делать будите. Он спит с ней. Начинайте устранять ее, но не слежкой и истериками, а хитростью и лаской.И он оставит ее.

Знаете не каждой любовнице будут писать ,что он писал. Так что думаю там больше влюблённость

Гость
#21
Гость

Отвечаю Вам, как любовница. Это никакая не шутка. Он с ней спит. Мужики эгоисты, подонки и предатели.
Автор, что теперь делать будите. Он спит с ней. Начинайте устранять ее, но не слежкой и истериками, а хитростью и лаской.И он оставит ее.

А зачем это делать ради "эгоиста, подонка и предателя". какая логика?

Гость
#22
Наталья

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

Про телефон не соглашусь, а с остальным согласна, хоть и пафосно написано)
Но тоже считаю, что если решил проверять, то должен знать, что будешь делать с полученной информацией. Ведь это даже не проверка, а поиск

Гость
#23
Наталья

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

Наташа, ты бредишь. 🤒🤒🤕🤕Тошнит от твоего поста и твоей больной логики

Гость
#23

Рекомендую вам, автор, пересмотреть фильм "Давайте потанцуем". Там мужик увлечен, но боится сказать жене, что бывает несчастлив, хоть у них вроде все хорошо.

Гость
#24
Наталья

Что, не успели прибежать в тему раньше меня и написать что-то вроде "ну сейчас .... соберутся и начнут вам писать...". Угадала?

Не угадала. Иди лечи голову.

Гость
#25
Гость

Автор, я бы тоже прикололась - поменяла бы замки, а ключик мужу дать забыла. Не попал бы домой. а я бы на звонки еще не отвечала... потом бы сказала, что у меня тоже очень специфическое чувство юмора..

😂😂😂😄😆😆😀

Гость
#26
Гость

Отвечаю Вам, как любовница. Это никакая не шутка. Он с ней спит. Мужики эгоисты, подонки и предатели. Они забывают и про 24 года, и что им утирали *****, ради своей похоти, эмоций, чувств. Да, он Вас уважает и ценит глубоко в душе, но ОН у себя на первом месте был, есть и будет всегда. И так у них у всех! Я тоже была женой с неблагодарным мужем.И тоже лазила. Только я уяснила доя себя на всю жизнь, что больше не буду, потому что я именно тот типаж, который найдет, а что со своей находкой делать я не знаю, только страдать, рыдать и быть жертвой. Автор, что теперь делать будите. Он спит с ней. Начинайте устранять ее, но не слежкой и истериками, а хитростью и лаской.И он оставит ее.

На все 100% согласна с вами..

Гость
#27
Гость

Отвечаю Вам, как любовница. Это никакая не шутка. Он с ней спит. Мужики эгоисты, подонки и предатели. Они забывают и про 24 года, и что им утирали *****, ради своей похоти, эмоций, чувств. Да, он Вас уважает и ценит глубоко в душе, но ОН у себя на первом месте был, есть и будет всегда. И так у них у всех! Я тоже была женой с неблагодарным мужем.И тоже лазила. Только я уяснила доя себя на всю жизнь, что больше не буду, потому что я именно тот типаж, который найдет, а что со своей находкой делать я не знаю, только страдать, рыдать и быть жертвой. Автор, что теперь делать будите. Он спит с ней. Начинайте устранять ее, но не слежкой и истериками, а хитростью и лаской.И он оставит ее.

Странный вы даёте совет. Он делает ей плохо а она должна ещё к нему и ласковой быть?) надо с ним тоже плохо поступить, я не про измену.

Гость
#28
Гость

Знаете не каждой любовнице будут писать ,что он писал. Так что думаю там больше влюблённость

Согласна. Но пишу из того, что знаю. Мой любовник тоже мне пишет подобные вещи, нежные слова. Влюблённость присутствует, чувства. Но опять же, хочу Вам сказать, ему самому это по кайфу. Почувствовать себя молодым, эмоции и т.д., как лет 20 назад.Вторая молодость так сказать. Влюбленность это хорошо, но родной диван, жена и борщ-лучше. Пострадает, перебесится и успокоится. Мужики нормально приспосабливаются ко всем жизненным обстоятельствам.

Гость
#29
Гость

Странный вы даёте совет. Он делает ей плохо а она должна ещё к нему и ласковой быть?) надо с ним тоже плохо поступить, я не про измену.

Выбить у него почву из под ног, чтобы уже не до других баб было

Гость
#30

Гость 21 и 28. 21, они все такие.И что? Мужики по природе своей себя любят, а мы женщины готовы жертвовать собой.
А что ей сейчас бросить его после 24 лет брака. Не так уж это и легко знаете ли. Конечно, если автор готова, прощения мужу нет, то молодец. Но мне кажется, что это не такое простое решение. Вернуть заблудшую овцу в лоно церкви, а потом отмутузить морально и финансово, но это после возвращения.
Девочки, мы же тут говорим не о двух годах брака. Я так понимаю, автор женщина лет 50. Это серьезный шаг.

Гость
#31
Наталья

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

ты чего *****? нос этой женщины оказался в его телефоне хотя бы потому что за 24 года верности и любви в браке, она имеет право и не только на это.
в тебе узнается легко тип * курица*

все та же любовница
#32

А вообще, что хочу сказать. Мужики в зрелом возрасте идут типа за сексом, но нет. Женщины, они ищут тепла, поддержку, ласковых слов, и чтобы их по голове погладили.В прямом смысле этого слова. Не хватает им. А любовницы без вопросов им это дают, потому что у самих желания приголубить хоть отбавляй. Не знаю, автор, убедитесь, что враг-любовница есть все же. И действуйте. Не истерите.Все взвесте, выдохните, подумайте. Не порите горячку. Поплачте. Только ничего не рассказывайте подругам!!! И я уверена вы примите решение устранить любовницу. Продумайте хитрый план. И верните заблудшую овцу в лоно церкве. Прикиньте, чего ему не хватает.

Гость
#33
Гость

Гость 21 и 28. 21, они все такие.И что? Мужики по природе своей себя любят, а мы женщины готовы жертвовать собой.
А что ей сейчас бросить его после 24 лет брака. Не так уж это и легко знаете ли. Конечно, если автор готова, прощения мужу нет, то молодец. Но мне кажется, что это не такое простое решение. Вернуть заблудшую овцу в лоно церкви, а потом отмутузить морально и финансово, но это после возвращения.
Девочки, мы же тут говорим не о двух годах брака. Я так понимаю, автор женщина лет 50. Это серьезный шаг.

А я и не говорила бросать.

Гость
#34
Наталья

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

Возможно, рука Автора и потянулась к телефону мужа неслучайно. Скорее всего она что-то почувствовала уже до того, а эта переписка только подтвердила. После 24х лет совместной жизни уже невозможно не почувствовать неверности.

Гость
#35
Гость

Наталья
Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.
Возможно, рука Автора и потянулась к телефону мужа неслучайно. Скорее всего она что-то почувствовала уже до того, а эта переписка только подтвердила. После 24х лет совместной жизни уже невозможно не почувствовать неверности.

+++ это интуиция у меня похожее было. Даже вообще мысли не было и вдруг ни с того ни с сего взяла его телефон (никогда не брала) посмотрела и увидела переписку, но там не любовница была а просто знакомство и неудавшаяся попытка встретиться. Теперь он все удаляет. А я теперь планирую свою жизнь так чтобы она шла что с ним что без него- без разницы.

Гость
#36
Наталья

Ответом нормальной женщины может быть только встречный вопрос - а общение мужа с незнакомым мужчиной будет вас напрягать? И как ваш нос оказался в чужом телефоне? Узнаю в вас такой тип женщин, которых узнать очень легко - в любой ситуации (предположим, человека сбили на переходе) они смотрят и во все глаза глядят, упиваясь эмоциями, "поражаются", насыщаются до отвала... и ничего не делают. Точно также ничего не сделали и вы, вам было приятнее почувствовать себя жертвой, увидеть мужа этаким преступником, дать себе такой заряд эмоций впервые за 24 года. И вот ответьте мне честно, какого ответа заслуживает подобная женщина? Как вы можете быть не отвратительны сама себе? Что и как, выяснять нужно только с ним и либо верить молча, либо молча уходить, а не выбивать из него версию, которая успокоит вас, или бегать аки крыса за спиной шептаться на форумах. Тут не может быть двух мнений.

Шиза.

Гость
#37

Хорошо бы узнать кто в реальности эта дама, и сколько ей лет. Если она и вправду одноклассница, то можно вздохнуть с облегчением. Вряд ли ему нужна любовница возрастом под полтос.
Мож, он ее просто утешал. Мы тоже примерно в этом возрасте. На встрече одногруппников сама видела, как пара подвыпивших наших "девочек" жаловались на свою долю "мальчикам". Мальчики утешали их всякими ласковыми словами, гладили руки и т.п. В универские годы парами они не были и скорее всего встречались только на таких сборах группы. Не удивлюсь, если девчонки взяли у парней номера и хотят продолжения банкета. И даже не удивлюсь, если мужики напишут им пару раз типа:"Зайка, ты же всегда была умница и красавица". Но в том что мужикам ни в качестве НЖ ни в качестве любовниц не нужны проблемные ровесницы, я уверена на 1000%.

Гость
#38

Проверить молодая она или нет можно легко. С его телефона смской назначить ей встречу в кафе например или в номере гостиницы. А если у них ничего и нет так её такое предложение ещё и возмутит если там ничего такого нет

Натка
#39

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Хочется пояснить, почему мой нос оказался в телефоне мужа. Когда мы, женщины, что-то чувствуем, мы пытаемся найти доказательства того, что нам показалось и на "домашнем фронте" полный порядок. В данном случае мне жутко не повезло!))) Но я нисколько не жалею,что получила эту информацию про мужа! После того, как дочь стала жить отдельно, все свое внимание я сосредоточила на муже, холила и лелеяла! Вот дура-то!!! А теперь хоть глаза открылись, с кем живу узнала. Вчера уехала ночевать к подруге, выпили поболтали, а ему только смс отправила, что не приеду. Так до 2-***** часов ночи звонил. Хреново на самом деле, кажется, что жизнь рухнула! Мне 44 года, может ну его на фиг и попробовать все начать заново? Что-то встретить старость с этим человеком расхотелось...

Бывшая жена
#40

А я развелась после многолетнего брака. 30 лет прожили. Муж разгулялся не на шутку. Сейчас одна,и как же мне хорошо. Два года наслаждаюсь свободой. А он от одной к другой ходит. Тут писали,что они уходят к ласковым словам,уюту,вниманию. Глупости! Когда так было,когда ухаживала,готовила,беспокоилась,ему это в тягость было. А сейчас игнорю,не общаюсь,не звоню,так сам с инициативами лезет.Нет-нет,не хочу назад...

Гость
#41
Гость

да,впечатление,что в пcиxушке инет провели.

Только зашла и увидела как тут наплёвано. Наталья, надеюсь вас не расстроило ЭТО? Все правильно вы написали. Некоторым просто не знакомы отдельные слова из вашего текста, вот ничего и не поняли.

Наталья
#42
Гость

Гость
да,впечатление,что в пcиxушке инет провели. Только зашла и увидела как тут наплёвано. Наталья, надеюсь вас не расстроило ЭТО? Все правильно вы написали. Некоторым просто не знакомы отдельные слова из вашего текста, вот ничего и не поняли.

Когда вы видите трясущуюся карманную собачку, которая осипла, тявкая на вас, вам хочется с ней поиграть, а не убежать с слезах, отмахиваясь сумкой. Скажу честно - меня как и всегда ни капли не волнует эмоциональная отдача, это не та аудитория, чье мнение важно и может добраться до печенок и вообще задеть. Я лишь пишу со свойственным мне презрением к клиническим бабам, которые портят представление мужчин о женщинах, ну и с поправкой на терминальную стадию местных пациентов. Кто-то увидит пищу для размышления, кто-то посмеется, кто-то начнет брызгать слюнями - личное дело каждого, как и решать, написать, что считаете важным, или наступить себе на горло, дабы кого-то со стороны не обидеть.

Наталья
#43
Натка

Когда мы, женщины, что-то чувствуем, мы пытаемся найти доказательства того, что нам показалось и на "домашнем фронте" полный порядок. В данном случае мне жутко не повезло!))) Но я нисколько не жалею,что получила эту информацию про мужа! После того, как дочь стала жить отдельно, все свое внимание я сосредоточила на муже, холила и лелеяла! Вот дура-то!!! А теперь хоть глаза открылись, с кем живу узнала.

Ложь от начала до конца. Мы ищем не доказательств безмятежного брака, а напротив компромата, чтобы сразу начать действовать. Ваш подкат с разговорами сразу после сования носа напрочь отсекает альтернативные толкования. Хотите еще аргументов? Изменяющий мужчина в каменный век был угрозой выживанию женщине и их ребенку, только вот камень сменился бронзой да сталью, а шаблоны из мозга никуда не делись, изменилась лишь реакция - раньше вы бы надували губки и лишали секса и утаивали пищу, а теперь безопасно, можно уйти и опционально отобрать ребенка. Второе, глаза у вас не открылись, вместо радужных очков вы нацепили сварочную маску. Как я уже сказала, в условиях, когда можно гадать и прикидывать, вы покажете свое истинное лицо. Вы показали. Не снимайте, пожалуйста, эту маску при муже, а то еще сам первый на развод подаст.

Ната
#44

Ну если не готовы расставаться, то сделайте вид,что поверили и живите дальше,но будьте на чеку, а если не готовы прощать,то разводитесь,тут другого выхода нет. Скандалами и упреками вы ничего не добьётесь,сами же понимаете,только отдалите его и подтолкнёте туда,где кажется спокойнее...Но кстати,мужики тоже обожают интрижки и флирт,вполне возможно,что это пустая болтовня, в любом случае как-то странно разводится из-за переписки,вам же не 20 лет,когда кипят страсти и гормоны, делайте все обдумано.

М/ч
#45

[quote="Натка" message_id="4764483"]Всем доброго времени суток! Нужен совет. Позавчера залезла к мужу в телефон и обнаружила его переписку по Ватсапу с какой-то женщиной. Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это." И говорит он это с таким чувством, что веришь, что это искренне и от души. У меня такое впечатление, что земля ушла из-под ног. Мы в браке 24 года, дочь вырастили, она живет уже отдельно. 10 лет назад он перенес инсульт и я была рядом, когда врачи говорили, что его, скорее всего, парализует. И после этого, когда он больше года восстанавливался. А теперь такой удар! Сказала мужу об этом, так он ответил, что это его одноклассница, она живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно. Посоветуйте, что мне делать, может быть, кто-то был в подобной ситуации. Заранее благодарна за ответ.[quote]
Пусть сделает Вам куни и всё утрясётся, я серьёзно! Там же не написано, что он вылежит ей ножки и обе дырочки!?, нет!, ну тогда это он прикалывался. Так что вечером с него куни., подойдёте так к нему, ляжете, трусики сдвинете и его к киске., пусть хорошо вылежит вкуснятину...., блин, сам аж возбудился!....) Ну вообщем вот так

М/ч
#46
Натка

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Позавчера залезла к мужу в телефон и обнаружила его переписку по Ватсапу с какой-то женщиной. Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это." И говорит он это с таким чувством, что веришь, что это искренне и от души. У меня такое впечатление, что земля ушла из-под ног. Мы в браке 24 года, дочь вырастили, она живет уже отдельно. 10 лет назад он перенес инсульт и я была рядом, когда врачи говорили, что его, скорее всего, парализует. И после этого, когда он больше года восстанавливался. А теперь такой удар! Сказала мужу об этом, так он ответил, что это его одноклассница, она живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно. Посоветуйте, что мне делать, может быть, кто-то был в подобной ситуации. Заранее благодарна за ответ.

Пусть сделает Вам куни и всё утрясётся, я серьёзно! Там же не написано, что он вылежит ей ножки и обе дырочки!?, нет!, ну тогда это он прикалывался. Так что вечером с него куни., подойдёте так к нему, ляжете, трусики сдвинете и его к киске., пусть хорошо вылежит вкуснятину...., блин, сам аж возбудился!....) Ну вообщем вот так

Гость
#47
Натка

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Хочется пояснить, почему мой нос оказался в телефоне мужа. Когда мы, женщины, что-то чувствуем, мы пытаемся найти доказательства того, что нам показалось и на "домашнем фронте" полный порядок. В данном случае мне жутко не повезло!))) Но я нисколько не жалею,что получила эту информацию про мужа! После того, как дочь стала жить отдельно, все свое внимание я сосредоточила на муже, холила и лелеяла! Вот дура-то!!! А теперь хоть глаза открылись, с кем живу узнала. Вчера уехала ночевать к подруге, выпили поболтали, а ему только смс отправила, что не приеду. Так до 2-***** часов ночи звонил. Хреново на самом деле, кажется, что жизнь рухнула! Мне 44 года, может ну его на фиг и попробовать все начать заново? Что-то встретить старость с этим человеком расхотелось...

Вы знаете, мне тоже 44... Это такой возраст, который у всех разный:) Мне вот лично чего меньше всего сейчас хочется - так это что-то заново начинать. Нового мужика уж точно себе представить не могу, да и нафиг они вообще сдались, если дети уже выросли. Мне кажется. надо ему хорошенько нервы помотать да и простить. К тому же знаете что? Вполне возможно, что реально там обычный треп с одноклассницей, которая ему в 5-м классе ну очень нравилась:) Проучить поганца, да и жить спокойно дальше, если живете хорошо, в целом. Ну. и на встречу одноклассников сходить уж непременно в красивом платье - и с кем-нибудь потом попереписываться обязательно:)

Гость
#48
Наталья

Ложь от начала до конца. Мы ищем не доказательств безмятежного брака, а напротив компромата, чтобы сразу начать действовать. Ваш подкат с разговорами сразу после сования носа напрочь отсекает альтернативные толкования. Хотите еще аргументов? Изменяющий мужчина в каменный век был угрозой выживанию женщине и их ребенку, только вот камень сменился бронзой да сталью, а шаблоны из мозга никуда не делись, изменилась лишь реакция - раньше вы бы надували губки и лишали секса и утаивали пищу, а теперь безопасно, можно уйти и опционально отобрать ребенка. Второе, глаза у вас не открылись, вместо радужных очков вы нацепили сварочную маску. Как я уже сказала, в условиях, когда можно гадать и прикидывать, вы покажете свое истинное лицо. Вы показали. Не снимайте, пожалуйста, эту маску при муже, а то еще сам первый на развод подаст.

Хоспади, какая ж Вы унылая, нудная тётка. Живёте с кошкой, дети не звонят, мужики стороной обходят, угадала?
Фёкла Толстая, не иначе)
Только не пишите, что все наоборот, а то станете "карманной собачкой"))

Гость
#49

Нервы мотать ему точно не надо, человек после инсульта, немного понервничает и второй инсульт его прихватит, инсульт один не приходит. И будет Автор к лежащему мужу привязана, такого не бросишь, все-таки отец ее ребенка.
Надо успокоиться и на спокойную голову решить: нужен он в качестве мужа или нет? Что Вас ждет, если Вы останетесь в браке: и посчитать плюсы и минусы: целая жилплощадь, статус замужней женщины, уход за больным мужем в старости, когда у самой уже нет сил. Что Вас ждет, если Вы решитесь расстаться: раздел имущества, статус разведенки, свобода, возможность думать только о себе, сохраните силы, не ухаживая за больным мужем в старости, соответственно, будете здоровее и дольше проживете.
Может, он у Вас, кроме этой переписки, вообще идеальный, и пользы от него больше, чем вреда?
А может, Вы из тех, кто такое не простить не может, и у Вас начнется психосоматика?
Все очень индивидуально. Надо все взвесить. И исходя из сделанного вывода, действовать.