Гость
Статьи
Муж маменькин сынок

Муж маменькин сынок

Как сделать так, чтоб муж перестал быть маменькиным сынком?
Моему мужу его мать иногда что-то покупает в подарок, например, рубашку. А меня это очень раздражает. Не знаю что делать #муж

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Вы ничего не сделаете. Только психолог поможет при условии, что муж вообще хочет что-то менять, но таких единицы.
Я развелась в итоге, такое почти не лечится.

Гость
#2

Как вариант, заняться своей жизнью. Судя по всему с ней не всё гладко.

Гость
#3
Steffanie

Вы ничего не сделаете. Только психолог поможет при условии, что муж вообще хочет что-то менять, но таких единицы.
Я развелась в итоге, такое почти не лечится.

Лечится. Вы не к тому психологу обратились. Можно и без психолога даже обойтись, простоиповзрослеть нужно и начать решать свои проблемы, а не ждать этого от мужа.

Гость
#4

ты мужа в черном теле держишь? даже рубашки мама покупает. Вообще. какое твое дело, что она ему покупает. сиди и помалкивай.

Ольга
#5

А с каких пор то что мать покупает ИНОГДА подарки - признак маменькиного сынка?
Ему вообще нужно общение с ней оборвать?

Steffanie
#6
Гость

Лечится. Вы не к тому психологу обратились. Можно и без психолога даже обойтись, простоиповзрослеть нужно и начать решать свои проблемы, а не ждать этого от мужа.

Вы не поняли. Мой никуда не обращался, ему и так было хороШо. А так - единственный вариант перекроить настройки - это хороший психолог.

Гость
#7
Ольга

А с каких пор то что мать покупает ИНОГДА подарки - признак маменькиного сынка?
Ему вообще нужно общение с ней оборвать?

Я ему говорила, чтоб он вообще общение с ней порвал. И чтоб грубо отвечал.

Автор
#8
Гость

Я ему говорила, чтоб он вообще общение с ней порвал. И чтоб грубо отвечал.

А чем плоха его мать?

Steffanie
#10
Гость

Я ему говорила, чтоб он вообще общение с ней порвал. И чтоб грубо отвечал.

У нас было точно то же самое. Мамка ему и трусики купит и денежки даст и придет к нам домой и всю мужскую работу за него сделает. А он лежит на диване и посмеивается как хорошо он все обстряпал! И дома все сделано, и денег дали, и он даже не напрягался. А по его внешности никогда такого не скажешь. Он качок, рост 188, вес 96, борода, бицепсы, все дела. Я в 24 года с ним познакомилась и вся эта внешность не только была красива, но и давала ощущение, что я буду за каменной стеной. Только стеной этой оказалась мама, а мужа я перестала уважать за то, что он и пальцем сам не ударил.

Steffanie
#11
Автор

А чем плоха его мать?

Тем что делает из сына тряпку.

Автор
#13
Steffanie

Тем что делает из сына тряпку.

ИНОГДА купив рубашку?
Мужчина по вашему должен все контакты с родителями оборвать?

Steffanie
#14
Автор

ИНОГДА купив рубашку?
Мужчина по вашему должен все контакты с родителями оборвать?

По-нашему, они должны быть в меру. Если автор пишет о маменькином сынке, то они не в меру.

Гость
#15

купить мозги, себе, говяжьи порядка 1,3 кг, раз боженька своих не дал.

Автор
#16
Steffanie

По-нашему, они должны быть в меру. Если автор пишет о маменькином сынке, то они не в меру.

Автор пишет, что мать ИНОГДА покупает сыну подарки.
И что она говорила ему ПОЛНОСТЬЮ оборвать с ней контакты.
Вы все еще считаете автора адекватным? Если это не тролль вообще.

Steffanie
#17
Автор

Автор пишет, что мать ИНОГДА покупает сыну подарки.
И что она говорила ему ПОЛНОСТЬЮ оборвать с ней контакты.
Вы все еще считаете автора адекватным? Если это не тролль вообще.

Я считаю, что если человек сам искажает действительность, то проблемки от этого будут только у него. Если автор повесила такое клише на мужа, значит должна понимать о чем говорит, если не понимает, то сама же себя и обманывает. И можете дизлайкать хоть до зари.

Автор
#18
Steffanie

Я считаю, что если человек сам искажает действительность, то проблемки от этого будут только у него. Если автор повесила такое клише на мужа, значит должна понимать о чем говорит, если не понимает, то сама же себя и обманывает. И можете дизлайкать хоть до зари.

Я сомневаюсь что вообще есть некий муж.
Разводка очевидная

Гость
#19

В чем еще проявляется его "маменькость"? Кроме того, что мать ему иногда подарки покупает

Гость
#20
Гость

В чем еще проявляется его "маменькость"? Кроме того, что мать ему иногда подарки покупает

Больше ни в чем. Он не следует ее советам, у него есть свое мнение, он часто не соглашается с ней

#21

Ничего себе и на этой почве вы его маменькиным сынком называете? И вас это еще и калит? А ничего что может она сына своего очень любит? Если он ее во всем слушает это один разговор, но покупать подарки... да любая любящая мать так делает...

Гость
#22

а чо в этом такого, ты тоже свои бушь и покупать и оберегать ... усегда... вне зависимости сикока лэт в обэд)

Гость
#23
RZM

Ничего себе и на этой почве вы его маменькиным сынком называете? И вас это еще и калит? А ничего что может она сына своего очень любит? Если он ее во всем слушает это один разговор, но покупать подарки... да любая любящая мать так делает...

да она чокнутая, разводка её тема. скорей всего как и все тут

Василий
#24

Не надо выходить за такого. Теперь мучайтесь до её смерти.

#25

По вашей логике все мужчины, у которых живы матери и есть какое-то общение - маменькины сынки.

Что такого в подарке от мамы?

Гость
#26
Steffanie

Вы не поняли. Мой никуда не обращался, ему и так было хороШо. А так - единственный вариант перекроить настройки - это хороший психолог.

В причём тут Ваш муж? К психологу надо Вам обратиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: