Гость
Статьи
Мужчина телец и …

Мужчина телец и девушка весы

Познакомилась с мужчиной тельцом. Я весы, вроде симпатия есть. Но он вообще не проявляет ее, нет комплиментов, цветов, ну и когда гуляем предпочитает не тратится. Пошлый, но вв постель не тянет. Расскажите весы как у вас с этим знаком зодиака? К слову я не люблю добиваться мужчин.

Автор
7 ответов
Последний — 03 августа, 08:15 Перейти
1.
Гость

Он еще не решил, что ты его баба(

Если говорить о гороскопах, то тельцам нужно время, чтобы раскачаться. Долго запрягают, но быстро едут, это про них. Если вам человек и правда нравится, оставьте его разобраться со своим отношением к вам и вы увидете его во всей красе.

3.
Гость

Автор, я замужем уже 15 лет. Я Весы, муж - Телец. Комплименты, цветы - все было. Предложение сделал через 2 месяца после знакомства.

4.
Гость
Славянка.

Если говорить о гороскопах, то тельцам нужно время, чтобы раскачаться. Долго запрягают, но быстро едут, это про них. Если вам человек и правда нравится, оставьте его разобраться со своим отношением к вам и вы увидете его во всей красе.

Спасибо возьму во внимание. Да нравится внешне, чуство юмора и спокойно рядом. Первой не стоит писать или звонить? Пока он первый пишет только промежутки встречь большие. Видимо размышляет)

5.
Гость
Гость

Автор, я замужем уже 15 лет. Я Весы, муж - Телец. Комплименты, цветы - все было. Предложение сделал через 2 месяца после знакомства.

Значит либо присматривается, либо не так и нравлюсь... Подожду посмотрю. Первой не делали никакие шаги?

Гость

Спасибо возьму во внимание. Да нравится внешне, чуство юмора и спокойно рядом. Первой не стоит писать или звонить? Пока он первый пишет только промежутки встречь большие. Видимо размышляет)

Можно вопрос? А близкие отношения у вас уже случились?

7.
Гость
Славянка.

Можно вопрос? А близкие отношения у вас уже случились?

Нет, только поцелуи