Гость
Статьи
Помогите сделать выбор

Помогите сделать выбор

Здравствуйте, милые!!! живу работой, которая занимает почти всё время. На работе мне тяжело, т.к. я лучшая и конкуренция очень высокая. мужчина, с которым я живу испытывает проблемы на своей работе и не говорит со мной о том, что родить детей. Нам вместе комфортно: он мой собеседник, мы рядом 11 лет, у него есть дети от предыдущего брака, с которыми он очень близок. Я помогла ему преодолеть тягу к спиртному, никогда не просила у него денег: у каждого свой бюджет, но он платит за коммуналку и живу я у него. Неожиданно мне поступило предложение уехать и начать своё дело. Предложил хороший друг, который знает про моё недопонимание в родном городе, он видит мой потенциал, считает, что я много заслуживаю, но он не любит меня. В его лице я могу разве что получить дрессировщика. Он очень сложный человек. В родном городе у меня остались родственники. Не знаю что выбрать......... помогите, милые.....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший друг предложил ... В качестве кого? И секс и помощница?

Гость
#2

Какой-то бред. Какого дрессировщика? Вы открывать дело сами собираетесь, или с партнером? Почему вам какой-то левый мужик предлагает открыть дело? Ему это зачем? При чем здесь потенциал? Потенциал чего? При этом ваш собственный мужик, с которым вы рядом 11 лет не при чем.

#3

Выбирай своего мужчину, с которым ты 11 лет.

Гость
#4
Гость

Хороший друг предложил ... В качестве кого? И секс и помощница?

В качестве спутницы жизни. Снять вместе квартиру, открыть дело также вместе. О нем: у нас общие интересы, он в разводе. Сложный человек... перфекционист. Когда-то я пережила невероятную влюбленность в его активность и талант (мужчина, с которым я живу, наоборот, инертен и постоянно критикует чужой успех)

Гость
#5
Таня

Выбирай своего мужчину, с которым ты 11 лет.

я тоже так думала, пока не спросила о детях и перспективах . на что мне был туманно дан ответ, что ему сейчас итак тяжело. А мне? я самостоятельно оплачиваю своё образование, тяну быт, работаю без выходных, мечтаю об общем отпуске, в который он не хочет уезжать, потому что лучше в 4-ёх стенах. я много раз отказывалась от повышения, предполагавшего переезд. Боюсь, что потеряю мечты и время в ожидании

Гость
#6
Гость

Какой-то бред. Какого дрессировщика? Вы открывать дело сами собираетесь, или с партнером? Почему вам какой-то левый мужик предлагает открыть дело? Ему это зачем? При чем здесь потенциал? Потенциал чего? При этом ваш собственный мужик, с которым вы рядом 11 лет не при чем.

Не левый мужик - а человек, с которым мы работаем в одной сфере. Общее дело. Просто начать жизнь с чистого листа предложил. Работа в родном городе у меня хорошая, но наша структура может закрыться, Меня неоднократно звали в столицу, но было нужно опять работать по найму. Здесь человек предлагает долевой проект

Гость
#7
Гость

я тоже так думала, пока не спросила о детях и перспективах . на что мне был туманно дан ответ, что ему сейчас итак тяжело. А мне? я самостоятельно оплачиваю своё образование, тяну быт, работаю без выходных, мечтаю об общем отпуске, в который он не хочет уезжать, потому что лучше в 4-ёх стенах. я много раз отказывалась от повышения, предполагавшего переезд. Боюсь, что потеряю мечты и время в ожидании

Тогда вперед, иначе будете потом жалеть о упущенной возможности.

Гость
#8

Изначально нужно хорошо понять человека, который предлагает подобное.
Что на самом деле им движет.
Каков он на самом деле.
Можно ли на него положиться.
И есть ли у него черты, с которыми вы не сможете смириться.
Пересмотреть в нем все плохое. И все хорошее.
И подумать.
Вам есть что терять.
И подумать на форуме за вас не смогут. Потому что мы не знаем досконально ни вас ни его.
Но.... Если есть шанс, нужно попробовать, чтобы потом не жалеть.
И если решите пробовать - пробуйте, но не стоит смешивать мух и котлеты. Определитесь, или вы партнёры с этим человеком или вы строите отношения.
Смешивать не стоит.
И да, кажется, вы смотрите на него в розовых очках. Нужно их снять до принятия решения.

Гость
#9
Гость

Изначально нужно хорошо понять человека, который предлагает подобное.
Что на самом деле им движет.
Каков он на самом деле.
Можно ли на него положиться.
И есть ли у него черты, с которыми вы не сможете смириться.
Пересмотреть в нем все плохое. И все хорошее.
И подумать.
Вам есть что терять.
И подумать на форуме за вас не смогут. Потому что мы не знаем досконально ни вас ни его.
Но.... Если есть шанс, нужно попробовать, чтобы потом не жалеть.
И если решите пробовать - пробуйте, но не стоит смешивать мух и котлеты. Определитесь, или вы партнёры с этим человеком или вы строите отношения.
Смешивать не стоит.
И да, кажется, вы смотрите на него в розовых очках. Нужно их снять до принятия решения.

Спасибо большое. Очень деликатно советуете. На душе скребут кошки. Плохо, плохо мне

#10
Гость

Спасибо большое. Очень деликатно советуете. На душе скребут кошки. Плохо, плохо мне

Понимаю...
Но, могу вас порадовать. Любое развитие происходит через внутренний конфликт.

А ещё, если не знаете, как быть, постарайтесь отключить логику и почувствуйте что вам говорит ваш внутренний голос, чуйка.
Что бы не орал вам здравый смысл, делайте так, как почувствали. Не промахнетесь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: