Гость
Статьи
Телец мужчина и …

Телец мужчина и девушка Весы как понять?

Доброго всем дня! Дорогие девушки подскажите как быть с Тельцом мужчиной, если все вроде бы хорошо, но отношения на расстоянии!! между нами 1400 км...он приезжает раз в 2 месяца всего на 2 недели! Знакомы не долго с мая 2017. Такого общения у меня еще ни с одним знаком не было! Это до ужаса милый и нежный человек. Не думала, что мужчины могут быть такими ласковыми. На деньги вроде не скупиться на телефон каждый месяц мне баланс пополняет и так на карту кидал, чтобы прикупила себе вещички! Можно ли по таким поступкам судить, что он серьезно намерения строит?! Да, поговорить все мужчины еще как могу (лапшу не один раз мне вешали) О свадьбе особо не говорит, но на предложение уже намекал. И еще завет в его город переехать чуть позже. Я весы и мне так сложно связать все воедино!!! Пишет и звонит каждый день. Как быть дальше? Я читала, что без секса они (Тельцы) долго не могут жить, а он 2 месяца очень далеко от меня ?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

постою послушаю. мне, водолею, тоже такое поведение в кучу никак не сложить. расстояние у нас меньше, но и знакомы мы тоже всего месяц.

Гость
#2

Вот я не знаю как поступить!? Зацепил своей надежностью и заботой! И решимостью тоже. Принимает решения молниеносно. И все пишут, что Тельцы неповоротливы, а мой очень активный! не поймаешь его, весь день носиться по делам! К его очередному приезду хочу организовать сюрприз в виде коробки сладостей красиво оформленной!!! Вот бы знать, что не зря это все....

Гость
#3

У меня были длительные отношения с тельцом, могу много рассказать, хоть историю про их закидоны пиши, также до него был телец, который жил на севере и раз в год приезжал ко мне в отпуск, женат был, и вообще по жизни много тельцов знаю, сама телец если что. Спрашивайте. В двух словах могу сказать, эгоисты, приспособленцы, жадноваты, себя очень любят.

Гость
#4
Гость

У меня были длительные отношения с тельцом, могу много рассказать, хоть историю про их закидоны пиши, также до него был телец, который жил на севере и раз в год приезжал ко мне в отпуск, женат был, и вообще по жизни много тельцов знаю, сама телец если что. Спрашивайте. В двух словах могу сказать, эгоисты, приспособленцы, жадноваты, себя очень любят.

Вот больше всего меня смущает, что мужчины этого знака ооочень любят секс! Но он сейчас очень далеко и уже почти 2,5 месяца прошло и меня терзают мысли о том, что он погуливает! Но мне говорит, что нет. На связи всегда!

Гость
#5
Гость

У меня были длительные отношения с тельцом, могу много рассказать, хоть историю про их закидоны пиши, также до него был телец, который жил на севере и раз в год приезжал ко мне в отпуск, женат был, и вообще по жизни много тельцов знаю, сама телец если что. Спрашивайте. В двух словах могу сказать, эгоисты, приспособленцы, жадноваты, себя очень любят.

Вот больше всего меня смущает, что мужчины этого знака ооочень любят секс! Но он сейчас очень далеко и уже почти 2,5 месяца прошло и меня терзают мысли о том, что он погуливает! Но мне говорит, что нет. На связи всегда!

Ну конечно погуливает, но он то так не считает, у него в голове по другому это воспринимается, есть у него женщина и не одна, скорее всего, поверьте.

Я
#6

Добрый день. Автор, скажите, а из какого города Ваш телец?
Я тоже весы, общаюсь аналогично с тельцом, он по описанию точь в точь. И тоже живем в разных городах)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Я

Добрый день. Автор, скажите, а из какого города Ваш телец?
Я тоже весы, общаюсь аналогично с тельцом, он по описанию точь в точь. И тоже живем в разных городах)))

С Москвы мой Телец! Точнее уже не мой. Вчера поймала его на сайте знакомств и под фейком другой девушки сегодня иду на встречу к нему. Очень плохо и тяжко на душе (он приехал ко мне с Москвы в Оренбург на 10 дней и уже кроме меня успел познакомиться и договориться о встречи с "ней" (подставной мной). Я полюбила его всем сердцем за такое нежное и заботливое отношение. Он прожил эти 9 дней со мной (квартиру сняли на это время) и все идеально было, если бы я не спалила его на этом сайте! Сегодня окончательно и бесповоротно расстанусь с ним! Я решила больше на расстоянии отношения не заводить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем