Гость
Статьи
Телец мужчина и весы …

Телец мужчина и весы девушка. Кто скажет почему так вышло?

Я телец . Расстался с девушкой весы . Это были мои первые серьёзные отношения в которых я реально любил и по началу меня любили,но у меня небыло опыта как лучше поступать в отношениях чтобы было идеально . Хотя мне 30. Очень люблю ее но она решила прекратить отношения . Я ухаживал ,дарил подарки на праздники ,меньше 101 розы не дарил но ежемесячно суммой не обеспечивал . Покупал там косметику ,нужды какие-то перекрывал иногда но обеспечивал ее папа. Я с обычной семьи а она с семьи повыше уровня и привыкла с рождения к более качественной жизни . Я старался . Ездили отдыхать- отдых дешевым небыл . Покупал вещи какие-то 2-3 раза в год но не луи Витон и гучи. Подарки были и за 500$ и за 2000$. Но У меня упрямый характер . Я через время начал воспринимать отношения как должное - это была моя ошибка . Она меня подбривала на то - что мне нужно было по жизни но тогда я этого не понимал ,думал это капризы чтоли какие-то . Она ко мне реально дереализация то,чтобы я был лучше и старался двигаться и добиваться целей во всем но у меня тогда был застой какой-то и я не знаю почему но не воспринимал ее подбираете по отношению к себе быть лучше . Я деградировал от селения дома а она это чувствовала . Я вкладывал в разные начальные бизнесухи маленькие и что-то шло но результат был не утешительный для меня и я это останавливал .

Продолжении ниже истории в комментах

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты uдuoт, раз делаешь акценты на знаки зодиака.

#2

Я вкладывал в разные начальные бизнесухи маленькие и что-то шло но результат был не утешительный для меня и я это останавливал . Мало интересовался как она и что в работе хотя она интересовалась всегда . Сначала ходили кальян курить раз в неделю а в конце отношений - раз в месяц . Больше хотел отдавать ей- шли покупать мне вещи но я говорил давай лучше купим тебе ,и покупали ей - мне на себя далеко было тратить и иногда не предавал значения своей внешности в одежде поэтому был момент пока я не обновил гардероб,что ей даже было стыдно выйти со мной в люди( потертые кроссовки были ,шорты и рубаха ) а она красивая ,видная ,ухоженная. Но не додавал ей эмоций и эмоциональной подпитки и недодавал достаточного внимания . Был момент когда она мне сказала что мы живем как сожители - после этого чуть больше стал ей уделять внимания , мне надо было напоминать но она не всегда это делала и я забывался. Один раз мы все ехали с семьей и ее родителями на запад и я взял товарища своего чтобы подбросить его по пути но у них планы поменялись и мы поехали не на запад а я товарища уже подписал и пообещал ему что его довезуно ,произошло недопонимание с ее родителями и я забрал его и отвёз туда куда обещал и вернулся обратно к своей любимой но это расценили как то ,что я ее поменял на какого-то товарища ,а я не мог ему сказать «извини но едь сам потому что планы поменялись и я тебя обманул дружище» .

#3

Относился бережно но не достаточно для того чтобы она чувствовала это . Поругался не без повода но и в частности из-за своего упрямства и нахамил родителям ее потому что они у неё были в приоритете всегда а я думал что семья новая это не все а два близких человека. Мне было сказано - если не наладишь с мамой отношение - то отношений не будет. Мама как вы поняли ее в отрез против меня пошла потому ,что нахамил ей. По началу помогал по дому там посуду помыть потом перестал . После того как она сказала мне когдато фразу я так понимаю на эмоциях - что никто никому ничего не должен - начал примерять ее и к ней а ей это не нравилось ,тут я не прав. Хотела замуж - но я был готов но ждал чуть лучшего времени в работе .. не хватало ну месяц даа где-то чтобы я сделал предложение . Страсть прошла она говорила месяца за 3-4. А мне часто не хватало ее нежности ,инициатив объятий хотябы . Когда через пол года я спросил восхищаешься ли ты мной - она сильно не хотела отвечать на этот вопрос и сказала что не знает и я так понял что не восхищается. Меня это выбило отчасти как-то и я переваривал это в себе . Она говорила что я красивый и какие у нас красивые будут дети но при этом не говорила мне что я молодец просто потому что-то есть а я благодарил небеса за то что она появилась в моей жизни. И говорил ей что она самая лучшая красивая умная нежная ласковая и тд. Часто сидел дома ничего не делал но каких-то 2-4$ зарабатывал . Оплачивал быт (покушать,покурить кальян , выходные за город ресторан брал ее маму летом ,сидели кушали - оплачивал все я, уборщицу ,квартиру съемную ) параллельно делал ремонт в своей новой квартире . Из-за этого не обеспечивал ее каждый месяц суммой какой-то денег . В средине отношений затрагивали вопрос денег , я спросил а вот если что-то случится и я обновлюсь по деньгам ,будет ли она со мной если денег не будет - был ответ что финансовая часть это основа ,и если ее не будет то отношений тоже наверняка не будет потому что деньги это комфорт - меня это тоже

#4

Была ситуация ,когда нам срочно надо было ехать к ее маме ,они меня просили и умоляли но я не хотел ехать так,как самостоятельный и решил проверить ее уйдёт ли она к маме бросив меня одного но ситуация была серьёзная ,не безопасно было сидеть у нас - но она ушла . Я был в непонимании как так когда мол мы семья с ней но она ушла к маме оставив меня одного ,не писал ей несколько дней потому что был в недоумении , а она мне писала . Итог был мне сказан что я не прав потому что семья это не только я и она а и ее родители тоже к которым она ушла ,что мне пофиг потому что я не писал за несколько дней ниразу (хотя я убивался все эти дни за ней но не мог позволить себе написать ей так как она от меня пошла к родителям ,оставив меня которого любит -одного),но я позже приехал все же к ним .

#5

Я далеко не ангел ,многого не додавал ей , но старался и она признаёт что старался для неё делать и быть лучше но наверное не совсем искренне . Сейчас я укатан страданием а у неё в голосе такой холод ,что меня сносит . Трубку не берет на Сообщения не отвечает .
Начал анализировать своё поведение и переоценил все в жизни полностью в плане своего поведения . Если бы вернуть время назад - я бы сейчас и давал бы каждый месяц на расходы даже при учете ремонта квартиры ,уделял бы больше времени,интересовался бы больше , старался бы удивлять больше . Я это понял только когда потерял ее и она ушла . Ни одного раза руку не поднял на неё , ни разу голос не повысил на неё . Не грубил ей наразу. Начал изучать нумерологию , астрологию и пожалел что раньше этого не делал - если бы сделал то возможно итог был бы другой . У меня к вам вопрос в частности для девушек весы , такой ли я плохой ,чтобы так холодно начать относится ко мне ? Чтобы перечеркнуть все и уйти дальше … Да были причины ,да был не прав часто ,да - осознал ,да- извинился кучу раз . Но меня вообще перестали воспринимать . Но я же не везде неправ

Гость
#6

мне аж тебя жалко стало.

#7
Гость

мне аж тебя жалко стало.

Ну по факту я написал все как есть . Мне интересна оценка ситуации людей с опытом . Я не ною но я заслуживаю хотябы общения дальше а не такого игнора

Горная креветка 🦐
#8
Амс

Ну по факту я написал все как есть . Мне интересна оценка ситуации людей с опытом . Я не ною но я заслуживаю хотябы общения дальше а не такого игнора

Тельцы усе очень гордые…

#9
Горная креветка 🦐

Тельцы усе очень гордые…

Я ей объяснил что готов меняться но она не хочет и я уже поменялся я за эти две недели перевернул свою жизнь полностью с ног до головы .

#10

Сорри, сил не хватило читать вашу простыню, осилила половину. Но судя по тому, что я поняла из прочитанного, она ох/y/ела, стала от вас требовать все больше и больше (не додавал то, не додавал сё...). Вы тоже стали к ней относиться потребительски, воспринимать как должное. Короче, страсть прошла, а любви нет. Нет и уважения ни с вашей стороны ни с ее, а без уважения нормальных отношений не будет. Если есть уважение, то будет и желание делать что-то для партнера, ничего не надо напоминать и т.д. Короче в следующих отношениях учитесь уважению, обсуждать проблемы и ценить то, что есть, а не требовать (это должно выполняться обеими партнерами, тогда есть смысл). Да, знаки зодиака тут не при чем.

Гость
#11
Амс

Ну по факту я написал все как есть . Мне интересна оценка ситуации людей с опытом . Я не ною но я заслуживаю хотябы общения дальше а не такого игнора

зачем тебе это общение? Вы друг другу не подходите, ты для нее всегда будешь не до, на 2 месте. Ищи другую. Если весы охладели это навсегда.

#12
Марьяна

Сорри, сил не хватило читать вашу простыню, осилила половину. Но судя по тому, что я поняла из прочитанного, она ох/y/ела, стала от вас требовать все больше и больше (не додавал то, не додавал сё...). Вы тоже стали к ней относиться потребительски, воспринимать как должное. Короче, страсть прошла, а любви нет. Нет и уважения ни с вашей стороны ни с ее, а без уважения нормальных отношений не будет. Если есть уважение, то будет и желание делать что-то для партнера, ничего не надо напоминать и т.д. Короче в следующих отношениях учитесь уважению, обсуждать проблемы и ценить то, что есть, а не требовать (это должно выполняться обеими партнерами, тогда есть смысл). Да, знаки зодиака тут не при чем.

Я не относился к ней потребительски . Все как должное да но я тогда в себе потерялся . Это было не осознанно. Я люблю ее по сей день и даже готов обратно вернуться и все исправить . Я для неё делал и уважаю ее . Но делал не достаточно много , как она хотела бы .,мог бы больше . Я ценил и ценю но тогда я был потерянный и недооценивал ее.

#13
Гость

зачем тебе это общение? Вы друг другу не подходите, ты для нее всегда будешь не до, на 2 месте. Ищи другую. Если весы охладели это навсегда.

Люблю потому что . И что даже если охладели нет шанса попробовать вернуть обратно все из тёплых воспоминаний ?

Горная креветка 🦐
#14
Амс

Люблю потому что . И что даже если охладели нет шанса попробовать вернуть обратно все из тёплых воспоминаний ?

Ну уж если любите, то всегда есть шанс

#15
Горная креветка 🦐

Ну уж если любите, то всегда есть шанс

Я хочу - она не хочет

Гость
#16

Здравствуйте. Почему так вышло.

1. Вы отступили от Бога. Занимались чернухой- кладбищенской гадостью( приворотами, подчинами, вызовом демонов из ада. Сделали это на того, кто вас по - настоящему любил. И теперь задаёте вопросы, почему с вами это сейчас происходит?
А теперь откройте глаза и слушайте.
Эта девушка делала на вас приворот ( привязку), конкретно: связывала ваши и ее шнурки от обуви и использовала заклинания. У вас на глазах я видел пленка. Вначале я не знал, что это. Но потом мне показали. Она брала вашу фотку и тоже проводила ритуал, что бы закрыть вам глаза., что бы вы не видели ее недостатков и вам казалось, что вы ее любите.
В день, когда приворот слетит с вас, вы на неё взглянете, а она вся в прыщах каких- то будет и вы ее разлюбите - тогда вспомните мои слова, что это всего лишь приворот был, нет здесь ни судьбы, ни любви. Это Был ваш личный выбор,и захомутание вас приворотом.

Вы написали очень хорошую вещь, которая тоже поможет вам протрезвиться. Когда люди вступают в брак, они дают клятву быть и в горе и в радости, и в болезни и в здравии, и богатстве и в бедности. Прочтите это несколько раз и вдумайтесь. Ведь она сказала, что не будет с вами, если денег у вас не будет. И я так думаю, что не будет с вами и не спасёт вас, если с вами что-то случится со здоровьем. Когда с вас пелена охамутания сползёт, вы подумайте, очень хорошо, а нужно ли вообще думать об этом человеке. Если вы сейчас головой не дойдёте до всего этого, то вероятно, сама жизнь, условия и поступки людей вас отрезвит.
А реально трезвит- голод, бедность, болезнь. Тогда в вашей голове встанет все на место, это если будите убиваться по ней.
Если отрезвитесь сейчас, то поймёте, что даже думать о ней не стоит.
Всего хорошего. Желаю счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: