Гость
Статьи
Бывший парень и бывшая …

Бывший парень и бывшая подруга

Расстались с молодым человеком достаточно давно, спустя какое-то время после разрыва снова начали общаться. Все оборвалось достаточно резко и быстро, в тот период общение с подругой сходило на нет. Как узнала после - мой бывший молодой человек начал встречаться с моей бывшей подругой. Не могу в это поверить и не могу смириться. За их жизнью не слежу, свою
веду достаточно активно, но мысли не отпускают. Думаю об этом постоянно, постоянно снится всякая чушь: просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями. И подругой такого человека не назовёшь, ведь она знала все от и до, понимаю, что сейчас будет это все использовать против меня. И с его стороны это ужасно. Она знала мои чувства к нему, мое отношение к нему. Он знал, что она моя подруга. Очень больно, знаю, что это не самое страшное, но как успокоиться - я не понимаю. Прошу адекватности в комментариях и понимания моей ситуации

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что она твоя подруга, это значит, что она обязана не иметь свою личную жизнь? Он твой бывший, вы с ним расстались, он свободный человек, может делать что ему угодно, она тоже свободный человек и может делать, что угодно, то что она твоя подруга, а он твой бывший - ничего не меняет, ты бы начала ныть, если бы твой бывший начал с другой встречаться, так же и с подругой. Ты думаешь, только о себе, забывая, что есть люди вокруг, ведешь свою жизнь, но по твоему мнению, остальные - не имеют права это делать. Проснись, ты описалась.

Гость
#2

Что бы они там не знали, они вам ничего не должны. Они оба абсолютно не обязаны наступать себе на горло и отказываться от своих отношений ради вашего душевного спокойствия. Так несчастны только вы, а по вашему раскладу должны быть несчастны все трое, нечестная математика.
Примите для себя мысль, что они не ваша собственность, не обязаны перед вами отчитываться и о вас заботиться, так же как и вы им.

Дарья
#3

Во-первых, это бывшая подруга, а не подруга. Во-вторых, Вы расстались с молодым человеком раньше, чем они стали встречаться. Вообще, непонятно Ваше недовольство. Той паре желаю счастья, они никого не предавали, значит, вместе им хорошо🥰

Гость
#4
Дарья

Во-первых, это бывшая подруга, а не подруга. Во-вторых, Вы расстались с молодым человеком раньше, чем они стали встречаться. Вообще, непонятно Ваше недовольство. Той паре желаю счастья, они никого не предавали, значит, вместе им хорошо🥰

Предательство со стороны подруги. Это очень подлый поступок.

Гость
#5

Скажите спасибо, что избавились от таких гнилых людей. Им ещё все вернётся бумерангом. Раз подруга так поступила - значит она и не была подругой. Ждала момента, когда расстанетесь и специально солила, чтобы забрать себе мужика. Это поступок подлых и пустых людей, ничего из себя не представляющих. У вас обязательно все наладится, тех слать далеко и надолго, что одну, что второго.

Гость
#6
Гость

То что она твоя подруга, это значит, что она обязана не иметь свою личную жизнь? Он твой бывший, вы с ним расстались, он свободный человек, может делать что ему угодно, она тоже свободный человек и может делать, что угодно, то что она твоя подруга, а он твой бывший - ничего не меняет, ты бы начала ныть, если бы твой бывший начал с другой встречаться, так же и с подругой. Ты думаешь, только о себе, забывая, что есть люди вокруг, ведешь свою жизнь, но по твоему мнению, остальные - не имеют права это делать. Проснись, ты описалась.

Совершенно верно это их дело не ваше. Вы же сказали "бывший" что ему теперь не жить

Дарья
#7
Гость

Предательство со стороны подруги. Это очень подлый поступок.

С чего? Автор не была в отношениях уже с тем молодым человеком, когда бывшая подруга стала с ним встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: