Гость
Статьи
Почему замуж не брали …

Почему замуж не брали ?

Смотрю свои старые фотки лет 8 назад ,10. Даже 5 лет назад стройнее моложе свежее ,ну да не секси бомба,но милая молодая девушка .молодая !!! Никто никогда не предлагал замуж ,жить. Мне нравились я им не особо или вообще нет ,я нравилась скажете ,чтомол на них не обращала ,обращала,а они ничего даже ее пытались сделать как то ухаживать ,пригласить куда то хоть ..сейчас 32 ну конечно и вес прибыл несколько и морщины мимические.. и на сайтах не то чтобы сексе предлагают ,они учерены что я уже со всеми и что мне тянуть резину . Детей нет мужа нет даже близкого человнка нет ,расстались . Я вот реально думаю.судьба ,на фото все вышли замуж дети из молодых девчонок на тот момент,кто раньше кто позже .. а щас на сайте сразу в первый день пишут я приеду секс ( это время что ли такое? Я встречалась с одним в интимном плане .как они это узнают сливаются ,значит опыта нет у тебя ! Не надо писать страшная,нет .всякие находят пару живут ,женятся и толстые и худые и номальные . Характер тоже норм . Сейчас конечно броьше понимаю и некоторые вещи уже не допустила бы в общении ,пресекла бы сразу.посмотрела молодые фотки в основном знакомится негде ...джинсы,футболка изредка платье ..

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну потому что ты рано им давала, до подарков. *** делает вид что влюблено, что бы дальше давала, а само таких не уважает типа.

Гость
#2
Melaniyatramp

Ну потому что ты рано им давала, до подарков. *** делает вид что влюблено, что бы дальше давала, а само таких не уважает типа.

Не давала))щас скажете вот поэтому и не звали

Карлос Апельсинов
#3

лучше спросить на форуме инспекторов ДПС, они в курсе этой темы

Гость
#4

Просто не повезло,не встретили хорошего человека,и многим не везёт,кто-то и вышел замуж,но неудачно,и в браке мучаются..

#5
Гость

Не давала))щас скажете вот поэтому и не звали

Ну так да, находило другое, которые давали

Гость
#6
Гость

Просто не повезло,не встретили хорошего человека,и многим не везёт,кто-то и вышел замуж,но неудачно,и в браке мучаются..

Вроде встретила в 21 молодые были

Гость
#7

Так что что молодая ? Молодых - много
А кто должен был вдруг начать ухаживать ?
У вас в кругу общения много мужчин и они оказывали знаки внимания ? Если нет, то просто ждать то смысла не было.

Вроде же просто. Себя делаете поинтереснее, круг общения из подходящих мужчин - шире. Общаться искренне и уважительно, в "сложные отношения" не вступать.
Из тех кто клюнул выбрать по-душе, или лучшего.

Гость
#8
Гость

Так что что молодая ? Молодых - много
А кто должен был вдруг начать ухаживать ?
У вас в кругу общения много мужчин и они оказывали знаки внимания ? Если нет, то просто ждать то смысла не было.

Вроде же просто. Себя делаете поинтереснее, круг общения из подходящих мужчин - шире. Общаться искренне и уважительно, в "сложные отношения" не вступать.
Из тех кто клюнул выбрать по-душе, или лучшего.

А если у них у многих манера общения не уважительная

Гость
#9
Гость

Не давала))щас скажете вот поэтому и не звали

Если не давала бы, то была бы девственницей. Верно?)

Гость
#10
Гость

Вроде встретила в 21 молодые были

И что дальше? Почему не поженились как все нормальные люди?

Гость
#11
Гость

А если у них у многих манера общения не уважительная

Значит не общаться с такими. Всё же просто.

Гость
#12
Гость

А если у них у многих манера общения не уважительная

Не общаться с такими.
Это отдельный навык, держать тон общения на нужном уровне.
Но пока навык ещё не развит - просто не общаться. Люди считывают с кем как можно.

Гость
#13

Выйти замуж можно в любом возрасте, тем более, в 32, вопрос в том, а надо ли. Мне раз пять предлагали, и сожительств было достаточно, в итоге, ничего хорошего в совместном проживании с му не вижу, и очень рада, что по молодости не вляпалась в каторгу под названием брак. Вам кажется, что в браке жизнь лучше, чем у свободной женщины - вы очень сильно заблуждаетесь. Жизнь сокращается у замужних (потому что по сути, они превращаются в прислугу для мужа, деточек и прочей родни).

#14

Парадоксально, но факт: красивые девушки гораздо более несчастны в личной жизни, чем некрасивые. Объясняется это разными причинами: красавицы, как правило, переборчивы, а нормальным мужчинам не приходит в голову звать таких замуж, т.к. она или откажет, или сам мужчина не вытянет содержание красотки. Вот и выбирают тех, кто похуже - у дурнушек обычно не бывает стаи кавалеров и поэтому носом они не крутят. Этот типично мужская логика, удивляться здесь не нужно

Гость
#15

По моим наблюдениям быстро выходят замуж активные девушки рубаха-парень и девушки, попавшие в мужские коллективы (учебн заведения, работа). Ещё небольшая группа типа на роду написано-дружба с мальчиком со школы. Всё остальные с трудностями, как повезёт.

Гость
#16

Автор! Я осталась вдовой, будучи старше Вас. Погоревала несколько лет. Потом поняла, что снова хочу замуж. Села на сайты знакомств. Поиск мужа - это великий труд. Поиск жемчужины в терриконах шлака. Ия понимала, когда тебе сороковник надо подпрыгивать самой. Иначе тебя не заметят среди миллионов юных моделей. Стала искать и писать мужчинам сама. Впустую были написаны-разосланы многие тысячи писем. Сколько было взлётов и падений - не пересчитать. Но в итоге я нашла замечательного мужа. Лучше, чем мечталось.
Если поставили себе цель - добивайтесь. Не опускайте руки. Женщины жалуются, что на СЗ один неликвид. Но мужчины тоже жалуются, что нормальную женщину там не найти. Или пиявки. Или ляди... И возможно, кто-то очень достойный и порядочный, кому пока не везёт, ищет именно Вас.
"По вере Вам воздасться".
Удачи!

Гость
#17
Гость

По моим наблюдениям быстро выходят замуж активные девушки рубаха-парень и девушки, попавшие в мужские коллективы (учебн заведения, работа). Ещё небольшая группа типа на роду написано-дружба с мальчиком со школы. Всё остальные с трудностями, как повезёт.

Рубаха парень - не обязательно, но круг знакомых и умение интересно общаться с мужчинами - очень важно.

Гость
#18
Женский тренер

Парадоксально, но факт: красивые девушки гораздо более несчастны в личной жизни, чем некрасивые. Объясняется это разными причинами: красавицы, как правило, переборчивы, а нормальным мужчинам не приходит в голову звать таких замуж, т.к. она или откажет, или сам мужчина не вытянет содержание красотки. Вот и выбирают тех, кто похуже - у дурнушек обычно не бывает стаи кавалеров и поэтому носом они не крутят. Этот типично мужская логика, удивляться здесь не нужно

Не соглашусь.
Если красавица с тухлой миной сидит и ждёт подношений и ухаживаний - то конечно, а так - нет.

Гость
#19
Гость

Не соглашусь.
Если красавица с тухлой миной сидит и ждёт подношений и ухаживаний - то конечно, а так - нет.

Особенно продуктивно в женском коллективе так сидеть )))
А про виде мужнин с непривычки ещё хуже кукситься ))

#20
Гость

Не соглашусь.
Если красавица с тухлой миной сидит и ждёт подношений и ухаживаний - то конечно, а так - нет.

Если девушка не сидит с тухлой миной и ничего ни от кого не ждет - то такая девушка не красавица)

Гость
#21
Женский тренер

Если девушка не сидит с тухлой миной и ничего ни от кого не ждет - то такая девушка не красавица)

О как ) что ж, о вкусах не спорят )))
Но тухлая мина то зачем ???

#22
Гость

О как ) что ж, о вкусах не спорят )))
Но тухлая мина то зачем ???

Я думаю, Вы поняли мою мысль)

Greatest Vasa
#23
Женский тренер

Я думаю, Вы поняли мою мысль)

Слава ну где ты бродишь то?))

Гость
#24
Гость

Если не давала бы, то была бы девственницей. Верно?)

И была ею долго ,все верно

Гость
#25
Гость

И что дальше? Почему не поженились как все нормальные люди?

Ну во первых встречались пол года не звал ,без секса

Гость
#26
Гость

Значит не общаться с такими. Всё же просто.

Ну вот и сижу одна ...

Гость
#27
Гость

Выйти замуж можно в любом возрасте, тем более, в 32, вопрос в том, а надо ли. Мне раз пять предлагали, и сожительств было достаточно, в итоге, ничего хорошего в совместном проживании с му не вижу, и очень рада, что по молодости не вляпалась в каторгу под названием брак. Вам кажется, что в браке жизнь лучше, чем у свободной женщины - вы очень сильно заблуждаетесь. Жизнь сокращается у замужних (потому что по сути, они превращаются в прислугу для мужа, деточек и прочей родни).

Ну а вм40,50 молодости нет способнлсти родить нет ...что тогда делать ? Ладно гулять до 40 даже

Гость
#28
Женский тренер

Парадоксально, но факт: красивые девушки гораздо более несчастны в личной жизни, чем некрасивые. Объясняется это разными причинами: красавицы, как правило, переборчивы, а нормальным мужчинам не приходит в голову звать таких замуж, т.к. она или откажет, или сам мужчина не вытянет содержание красотки. Вот и выбирают тех, кто похуже - у дурнушек обычно не бывает стаи кавалеров и поэтому носом они не крутят. Этот типично мужская логика, удивляться здесь не нужно

Так у меня в 32 нет никого ,желающие изредка посексится

Гость
#29
Гость

По моим наблюдениям быстро выходят замуж активные девушки рубаха-парень и девушки, попавшие в мужские коллективы (учебн заведения, работа). Ещё небольшая группа типа на роду написано-дружба с мальчиком со школы. Всё остальные с трудностями, как повезёт.

Я в мужском коллективе

Гость
#30
Гость

По моим наблюдениям быстро выходят замуж активные девушки рубаха-парень и девушки, попавшие в мужские коллективы (учебн заведения, работа). Ещё небольшая группа типа на роду написано-дружба с мальчиком со школы. Всё остальные с трудностями, как повезёт.

У нас в мужском все женатые и сейчас и уже были пять лет назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: