Гость
Статьи
Мужчина младше на 5 …

Мужчина младше на 5 лет

Ему 29, мне 34. Это большая разница?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Женя
#1

Большая для чего? Он замуж Вас зовёт?

#2

Нет. Это не 18 и 13.

Гость
#3

Автор. Мне кажется, что вы развелись недавно,и у вас есть дети. А молодой мужчина привлёк ваше внимание. Конечно трудно судить вашу ситуацию. Но может Вам просто страшно? И вы готовы в первые попавшиеся отношения вступить?
Да, разница большая для семьи и серьезных отношений. По сравнению с Вами он ребёнок. Но чтобы просто отвлечься, расслабиться, приятно провести время, дружить, общаться, заниматься любовью, то самое оно.

Гость
#4

Извините если я как-то задел Вас и Ваши взаимоотношения. Мало информации. Но вот мне представляется всё именно так. Что Вам сейчас грустно, а может даже страшно. А вот он, может улыбнулся даже, может рядом оказался. И у Вас надежда - с ним счастье.

.
#5
Гость

Извините если я как-то задел Вас и Ваши взаимоотношения. Мало информации. Но вот мне представляется всё именно так. Что Вам сейчас грустно, а может даже страшно. А вот он, может улыбнулся даже, может рядом оказался. И у Вас надежда - с ним счастье.

Ну и бред. В чем проблема если понравился мужчина, а он оказывается младше? Если женщина младше это типа ок? Только сейчас всё поменялось женщины поумнели и уже не цепляются за старичков и их сморшенные пиписьки.

.
#6

Автор, это самый раз, учитывая статистику того сколько живут мужчины и женщины... Если не хотите рано одна остаться выбирайте помладше.

Гость
#7

Просто в жизни были у меня такие примеры, женщина в отчаянии. Одна молодая женщина, 25 лет, двое детей. Развелась. Слёзы страх. И начала искать отношения повсюду. В итоге связалась с 35 летним. Думала серьезный мужчина. Отношения. Судьба. В итоге полгода он избивал её насиловал она терпела, ради детей. А ему было всё равно. В итоге через полицию избавилась от него но нажила проблемы. Или женщина 35 лет, развелась. И месяц не прошёл. А за ней ухаживал парень 27 лет. Как ухаживал. Она красивая. И он просто с ней спал. Она радовалась. А он имел её и рассказывал всем друзьям что имеет её. Потом ей было больно.

Гость
#8
Гость

Автор. Мне кажется, что вы развелись недавно,и у вас есть дети. А молодой мужчина привлёк ваше внимание. Конечно трудно судить вашу ситуацию. Но может Вам просто страшно? И вы готовы в первые попавшиеся отношения вступить?
Да, разница большая для семьи и серьезных отношений. По сравнению с Вами он ребёнок. Но чтобы просто отвлечься, расслабиться, приятно провести время, дружить, общаться, заниматься любовью, то самое оно.

29 молодой? Это шутка такая? И зачем ей *** для перепиха, ты с дуба рухнул, мозг включи, е бонь ко.

Гость
#9

5 лет это ни о чем.

Гость
#10
.

Ну и бред. В чем проблема если понравился мужчина, а он оказывается младше? Если женщина младше это типа ок? Только сейчас всё поменялось женщины поумнели и уже не цепляются за старичков и их сморшенные пиписьки.

Мы не знаем ситуацию.

Гость
#11
Гость

Просто в жизни были у меня такие примеры, женщина в отчаянии. Одна молодая женщина, 25 лет, двое детей. Развелась. Слёзы страх. И начала искать отношения повсюду. В итоге связалась с 35 летним. Думала серьезный мужчина. Отношения. Судьба. В итоге полгода он избивал её насиловал она терпела, ради детей. А ему было всё равно. В итоге через полицию избавилась от него но нажила проблемы. Или женщина 35 лет, развелась. И месяц не прошёл. А за ней ухаживал парень 27 лет. Как ухаживал. Она красивая. И он просто с ней спал. Она радовалась. А он имел её и рассказывал всем друзьям что имеет её. Потом ей было больно.

Из этого нужно просто сделать вывод: *** =зло и их нельзя любить, а только использовать и выкидывать накой.

Гость
#12
Гость

29 молодой? Это шутка такая? И зачем ей *** для перепиха, ты с дуба рухнул, мозг включи, е бонь ко.

На кхуй иди, кавбой, на кхуй

Гость
#13

нет

Гость
#14

Если женщина чувствует себя адекватно. И за ней ухаживают
Это одно.
А если она в отчаянии. И просто думает о нём это другое.

Гость
#15
Гость

Автор. Мне кажется, что вы развелись недавно,и у вас есть дети. А молодой мужчина привлёк ваше внимание. Конечно трудно судить вашу ситуацию. Но может Вам просто страшно? И вы готовы в первые попавшиеся отношения вступить?
Да, разница большая для семьи и серьезных отношений. По сравнению с Вами он ребёнок. Но чтобы просто отвлечься, расслабиться, приятно провести время, дружить, общаться, заниматься любовью, то самое оно.

ой ну что за бред,у моей одноклассницы еще в конце 80-х отец на 8 лет матери моложе был,ей за 30,ему 20+ и уже больше 30 лет вместе,не в возрасте дело а в человеке,бывает что муж страрше на +20 лет гуляет

Лапусик
#16
Гость

Автор. Мне кажется, что вы развелись недавно,и у вас есть дети. А молодой мужчина привлёк ваше внимание. Конечно трудно судить вашу ситуацию. Но может Вам просто страшно? И вы готовы в первые попавшиеся отношения вступить?
Да, разница большая для семьи и серьезных отношений. По сравнению с Вами он ребёнок. Но чтобы просто отвлечься, расслабиться, приятно провести время, дружить, общаться, заниматься любовью, то самое оно.

Что за чушь? 5 лет это большая разница!?

Гость
#17
Гость

Если женщина чувствует себя адекватно. И за ней ухаживают
Это одно.
А если она в отчаянии. И просто думает о нём это другое.

Быть в отчаянии из-за куска мужла? Это что-то новенькое. Сам придумал?

#18

Ну радуйся, а не ной.

Ирина
#20

Нет, небольшая.

Гость
#21

Мне кажется что у них не сложится серьезного ничего. Так, погулять, заняться любовью, дружить. Но до семьи дело не дойдет

Гость
#22

Это нормально, в 29 уже взрослый мужчина, что вас смущает?

Гость
#24

Для меня большая, мы для них старые и башлять не будут..а перед малолетками присмыкаются

Гость
#25

Когда 29 и 34 то еще можно попробовать, у меня было 21 ему мне 27, киданул меня, тяжело перенесла. А вы уже оба не юные так что там еще реально что все нормально будет

Гость
#26

А сам автор что хотел бы?
Конечно семью и серьезные отношения. Но раз спрашивает. Что то тут не так. Ладно. Автор придет расскажет всю ситуацию как есть.

Твой бывший
#30

Автор. Мало информации.

Гость
#31

У меня аналогичная ситуация, мне 36, ему 31. Естественно, хочу семью и ребенка, просто роман на фиг не сдался. По всей видимости разница всё-таки слишком большая, и общение стоит прекратить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: