Гость
Статьи
Привлек взрослый …

Привлек взрослый мужчина

Здравствуйте! Ситуация такая, я в гражданском браке 14 лет, детей нет, не так давно, начала изредка заходить в гости к взрослому мужчине, секса не было, только петтинг...это измена или нет, как считаете.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у "мужа" спросите)) Взрослый - это как вообще? А Вы дите что ли после 14 лет в гражданском браке?

УдавКа 🐍
#2

Вам одной темы не хватило это понять?

УдавКа 🐍
#3

О, так там и ещё тема с опросом от вас.

#4
Гость

Вы у "мужа" спросите)) Взрослый - это как вообще? А Вы дите что ли после 14 лет в гражданском браке?

Пенсионер, небось.)

Гость
#5
Бухие бухи

Пенсионер, небось.)

Нет еще 48 лет)

Гость
#6
Бухие бухи

Пенсионер, небось.)

пенсионер значит бохатый не чмоо с бородой и рюкзаком в метро

Гость
#7
Гость

Нет еще 48 лет)

осталось всего пяток лет и в тираж

Гость
#9
Гость

Вы у "мужа" спросите)) Взрослый - это как вообще? А Вы дите что ли после 14 лет в гражданском браке?

некоторые раньше к пенсам в норвегию ехали в дома престарелых за еду, тут мамзелей из себя корчат

моника
#10

Конечно измена. Есть измена физическая ,а есть измена эмоциональная ,духовная Не знаю ,что хуже

#11

Не ходи больше к этой страрой калоше, либо узнавай в каких числах пенсия у него. Бери за петтинг налом

#12

И кстате «гражданский муж» это никто тебе, просто сожитель как в общаге типа

Ненси Ботвин
#13
моника

Конечно измена. Есть измена физическая ,а есть измена эмоциональная ,духовная Не знаю ,что хуже

Измена есть только физическая. Можно контролировать действия, можно взять под контроль эмоции. Но чувства, если есть, они не зависят от того что вы решили., они просто есть. Как можно это назвать изменой? Мы же все живые люди. Не надо опускаться до наглого вранья конечно. Но надо понимать, что сегодня вы в белом пальто, а завтра можете тут плакать на форуме от неуместной любви. Хотя у автора там не особо о любви речь))) но я просто высказала свое мнение об изменах.

Гость
#14
Гость

Вы у "мужа" спросите)) Взрослый - это как вообще? А Вы дите что ли после 14 лет в гражданском браке?

😂

Гость
#15

А что только петтинг? Больше щекотать вас нечем?

УдавКа 🐍
#16
Гость

А что только петтинг? Больше щекотать вас нечем?

Не для того его морковка росла, чтобы совать в кого попало 😄

моника
#18
Ненси Ботвин

Измена есть только физическая. Можно контролировать действия, можно взять под контроль эмоции. Но чувства, если есть, они не зависят от того что вы решили., они просто есть. Как можно это назвать изменой? Мы же все живые люди. Не надо опускаться до наглого вранья конечно. Но надо понимать, что сегодня вы в белом пальто, а завтра можете тут плакать на форуме от неуместной любви. Хотя у автора там не особо о любви речь))) но я просто высказала свое мнение об изменах.

Природа дала человеку разум ,чтоб он мог управлять своими чувствами

Ненси Ботвин
#21
моника

Природа дала человеку разум ,чтоб он мог управлять своими чувствами

Ты ты шо! Что ж тогда если теток мужья бросают, то они переживают по два года? Можно ведь просто сказать себе разлюбить и забыть и дело сделано, через минуту уже все в шоколаде))) так?)

Гость
#22

А кто кого петтинговал то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: