Гость
Статьи
Мужчина - …

Мужчина - скорпион...он уходит? Проверяет? Как понять

У меня просто ступор...дело в том что ...хочу поделиться...У меня отношения с молодым человеком на расстоянии. Между нами 2200 км...познакомились в декабре...в январе он ко мне приезжал, потом я к нему...в марте...и вот последний раз 1,5 месяца июня...и все хорошо...просто замечательно...говорили о семье...у него за плечами два брака, есть сын...у нас 10 лет разницы...он старше меня. Я без детей..он первый мужчина....я влюбилась по уши...два раза была у него...он мне брал билеты на поезд...все для меня. Тут договорились вроде что говорю...давай вместе...я приеду в сентябре...получу расчет 31.08. И к нему...хочу быть с ним. Он такой...я буду ждать тебя. То писал...а тут раз молчание...то ушел в себя, то времени нет...много работы. Я ждала...сегодня решила позвонить...он такой между нами расстояние, я говорю я приеду...он я не готов...я ему ...мне не нужен брак...я хочу просто быть с тобой...он мне начал...понимаешь..я разбил машину...моя фирма прогорела...я сломал ногу...сейчас живу в общаге..в обшем реально какие-то отмазки и небылицы...просто его сайт функционирует.....запил две недели....и все мне говорит в таком духе. Я ему...милый...мне без разницы...а мне реально...без разницы...я хочу его...любого...мне он важен...говорю я не брошу тебя...ты мне нужен...когда позвонить...он такой не знаю на днях...и отключился. Я ему писала всю ночь что он мне нужен любой...я хочу быть..сердце кровью обливалось....Вот что это? Проверка? Или хочет от меня так уйти? Но я люблю его. И мне реальнр нужен он!!! А не его деньги! Он мне нужен любой!!! И что мне делать...?

Сегодня опять проплакала....после разговора молчит...т. е молчание....вообще...я вся извелась и тут ....милый...я тебе все равно не смогу помочь на растоянии..мое кудахтанье только тебя раздражает..поэтому сделаем перерыв в общении небольшой....обдумаем все...тебе нужно все продумать..разобраться. А по другому девочки я не могу....он уменя в голове...если не перерыв то сойду с ума.....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я вас понимаю.

#2
Гость

Как же я вас понимаю.

Что мне делать?

Елизавета
#3

Вы знаете про общение со своим сыном? Почему он развелся и бросил его? Хороших мужиков не бросают, тем более 2 раза. Как вариант он женат вообще и заливает вам, может он с вами чисто как с любовницей хотел общаться, ведь отношения на расстоянии это не отношения. Он может делать что хочет и никто не узнает. Если он помогает своему сыну и они в нормальных отношениях узнайте почему развелся. Он вам так же кинуть может, и никакие гороскопы не помогут. В данном случае лучше включить голову и как бы больно не было постараться не писать ему вообще, устаканится все, чувства утихнут, может поймёте что вам это не нужно и рядом есть человек который вас любит. Не кидайтесь в крайности, любите себя, а не мужиков на 2000 км от вас, Вы его не знаете. Переписки не дают полную картину о человеке

Елизавета
#4

Ну а если знать скорпионов и общение было ну прям постоянное и день и ночь, отстаньте от него, мой скорпион молчит когда у него проблемы. И начинает "жалить" всех кто рядом и не то что бы рот открыл а рядом глазом повел. Не пишите ему пока через денёк другой напишите что вы рядом в трудный момент будете. но ещё раз повторюсь на расстоянии лучше не загадывать

мохнатая булка
#5
Елизавета

Ну а если знать скорпионов и общение было ну прям постоянное и день и ночь, отстаньте от него, мой скорпион молчит когда у него проблемы. И начинает "жалить" всех кто рядом и не то что бы рот открыл а рядом глазом повел. Не пишите ему пока через денёк другой напишите что вы рядом в трудный момент будете. но ещё раз повторюсь на расстоянии лучше не загадывать

точно))

Гость
#6

Девушка не паникуйте во-первых. Во-вторых прекратите ему постоянно писать и навязываться, уже сто раз об этом говорили, скорпионы не любят навязчивых. Да, любят знать что их любят, но об этом они должны знать тогда, когда вы уверенны в их чувствах и что вас скорп любит, а не использует. В-третьих, сплошь и рядом читаю от девушек истории об одних тех же отмазок у скорпов - у меня фирма разорилась, я ногу сломал, у меня бабушка(дедушка, тётя, дядя) умер, у меня проблемы на работе. Знаете, у меня есть любимый мужчина Скорпион по знаку зодиака, через год после его "аварии" я узнала что на самом деле авприи не было и что он меня тогда обманул, *** знает для чего, до сих пор не сознался, но я правду знаю 100%. Так вот зачем им надо обманывать нас так жёстко не знаю, но знаю, что если бы я узнала правду раньше, послала бы его наххер навсегда, ему повезло что недавно раскрылась эта мерзостная манипуляция. В-четвертых, 100 раз подумайте прежде чем все бросать и ехать к мужику за три девять земель. Пожалуйста, прошу вас не спешите к нему уезжать, тем более он вывалил на вас столько своих проблем из-за которых вы переживаете. Настоящие мужчины будут оберегать свою любимую женщину от волнений, а не вываливать от неё бочку холодной воды в виде своих "проблем" . Повторюсь, 90% даю что этих проблем у него нет, или их можно поделить пополам

Мари
#7
Гость

Девушка не паникуйте во-первых. Во-вторых прекратите ему постоянно писать и навязываться, уже сто раз об этом говорили, скорпионы не любят навязчивых. Да, любят знать что их любят, но об этом они должны знать тогда, когда вы уверенны в их чувствах и что вас скорп любит, а не использует. В-третьих, сплошь и рядом читаю от девушек истории об одних тех же отмазок у скорпов - у меня фирма разорилась, я ногу сломал, у меня бабушка(дедушка, тётя, дядя) умер, у меня проблемы на работе. Знаете, у меня есть любимый мужчина Скорпион по знаку зодиака, через год после его "аварии" я узнала что на самом деле авприи не было и что он меня тогда обманул, *** знает для чего, до сих пор не сознался, но я правду знаю 100%. Так вот зачем им надо обманывать нас так жёстко не знаю, но знаю, что если бы я узнала правду раньше, послала бы его наххер навсегда, ему повезло что недавно раскрылась эта мерзостная манипуляция. В-четвертых, 100 раз подумайте прежде чем все бросать и ехать к мужику за три девять земель. Пожалуйста, прошу вас не спешите к нему уезжать, тем более он вывалил на вас столько своих проблем из-за которых вы переживаете. Настоящие мужчины будут оберегать свою любимую женщину от волнений, а не вываливать от неё бочку холодной воды в виде своих "проблем" . Повторюсь, 90% даю что этих проблем у него нет, или их можно поделить пополам

Оххх...спасибо. Я уже написала ему сделаем перерыв. Устала я...от его молчания и бреда. Согласна с Вами на 100%. Нужно игнорить. Не буду писать больше и навязываться. Буду строить свою жизнь. Нужна если, то найдет.

Инга
#8

Сейчас может я напишу, что-то очень неприятное для вас, но вряд ли уже наладится, их когда цепляешь, они плывут сразу же, начинают сами скакать вокруг и по* им на все дела и расстояния...И если и пасут объект обожания и проверяют, даже лучше сказать анализ проводят ваших действий, слов, чтобы понять ваше к нему отношение, то очень аккуратно, чтобы не дай Бог не заметили, и никаких отмазок не будет, ибо у вас просто не будет времени подумать, что он пропал куда-то...он рядом будет. Следовательно вывод, что вы не та девушка, не надо ему искать оправдания, не надо никакого времени, не надо ждать его, а если объявится, то только чтобы потешить самолюбие, что от него до сих пор тащатся...И кстати, скорпионы такие же мужики, как и все остальные, ну конечно есть в них изюм, но когда влюбляются, то так же как и всех, швырять их начинает)))
Много здесь читала про скорпов всяких гадостей, но они очень очень хорошие люди, очень хорошие мужчины. Вы знаете очень давно у меня был мужчина Весы, он ко мне относился так паршиво, ноги об меня вытирал, а я все терпела. Мужчины к нам относятся, так как мы им позволяем это делать, и самое главное не в его зодиаке, а в вас, как в женщине, если есть в вас то, что именно ему надо, то он с вас не слезет)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Извините меня, если я вам больно сделаю, но я такое поведение видала. Мой Скорп так бросил свою прежнюю девушку. Заливал ей о любви, просил приехать к нему и когда она приехала, он просто поставил её перед фактом: я полюбил другую женщину (меня то есть), ты мне нафикненужна, уезжай давай. Я узнала об этом спустя полгода отношений, когда мы уже вместе жили и была в дичайшем шоке. Спросила, что это такое и как можно так поступать с человеком. На что он мне ответил, мол, да я её не любил, так просто голову морочил, она меня достала своим вниманием и давлением и т.д. А потом, мол, я вообще тебя встретил и мне это всё стало не надо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем