Гость
Статьи
Мой молодой гинеколог …

Мой молодой гинеколог хочет со мной встретиться вне приема! Как быть?!

а не знаю, как быть. У меня был прием у гинеколога, вообще я девственница. Мне 21 и поэтому решила пойти. Выбрала клинику праксис( живу в Германии), а еще проверила все, чтобы убедиться, что это женщина. Прихожу, сажусь и жду, тут заходит молодой парень, думаю помощник наверное, но он садится в кресло и говорит, слушая какие у вас проблемы? Я Офигела, говорю ему, что прием я к женщине назначала, а он говорит, что она его сестра и сейчас в отпуске и он ее заменяет. Я уже собралась вдруг уходить, но было неудобно, сразу бы понял, что я его стесняюсь. Ну села отвечала на вопросы, когда спросил о последнем половом контакте, а я ответила, что их вообще у меня не было, то глаза у него округлились от удивления, после этого проверил меня, я со стыда готова была сквозь землю провалиться, ладно еще если бы был там мужик лет 50, а тут ему оказывается 32( а выглядел моложе), сказал, чтобы я пришла через несколько дней. Прошло 2 дня, а недавно я пошла прикупиться, стою покупаю журналы, столкнулась с мужчиной, смотрю мой гинеколог, он меня узнал, поговорили так стоя, потом он меня на кофе приглашал, но я сказала, что не могу, дела, сказал, что еще встретимся и него в клинике.
Он мне понравился, красивый все, но меня смущает только, что он меня осматривал, и я лежала перед ним с раздвинутыми ногами, когда его вижу краснею, так как он знает, как я там выгляжу, жуть. Неужели он вообще так ко всем своим пациентКам относится, их на кофе приглашает. Что посоветуете?

Ангелина
91 ответ
Последний — Перейти
катерок
#1

если он вам понравился, то почему бы и не встретиться?

Гость
#2

Могу успокоить - мы с мужем познакомились у него на приеме - он стоматолог. Ну не выбирал же меня по зубам))).

#3

1, +1

Яня
#4

Как брат может заменять сестру во врачебной деятельности? Или он тоже по образованию гинеколог?

По-моему, вы фантазируете.

Ангелина
#5

4 Он тоже гинеколог

ПрИмудрая
#6

Ой, как пикантно. Идите. Я бы пошла.

Ангелина
#7

Дело в том, что мне очень неудобно, когда я думаю о том, что он в меня заглядывал. (

ПрИмудрая
#8

Ангелина, а вы уверенны, что это неудобство? Возможно это возбуждение?

Марик
#9

И что?А вдруг это судьба?Не понравиться всегда можешь уйти

ЕтаЯ
#10

в любом случае он рано или поздно туда бы заглянул) не парьтесь) а мне кажется, очень романтично)))

Nettle
#11

Может его привлекает Ваша девственность? А то в Вашем ворасте многие уже ее лишились.

Гость
#12

а девственниц разве осматривают???

Гость
#13

ну это прям как в анекдоте. Когда женщина пришла в кабинет гинеколога и попросила чтобе её осмотрели. Что и было с удовольствием проделано, а потом мужик объяснил, что он вобще то электрик..

а вобще повезло мужику. Рассмотрел , так сказать, товар "лицом", прежде,чем пробовать.:-)

эээ
#14

Вы думаете, у Вас там выглядит все по-иному, чем у других его пациенток? :)
Если встретитесь - у Вас перспектива лишиться девственности со своим гинекологом. Думается, именно этот факт его больше всего впечатлил.

#15

что-то мне не верится в эту историю :)

Груша
#16

а где работает этот гинеколог, когда сестру не заменяет? )))))))

Гость
#17

Деффки, задолбали вы со своей девственностью и эротическими фантазиями. Тупые, кроме мусора ничего в мозгу нет, еще и этот мусор другим под ноги разбрасываете. Темы одна другой дурней.

Гость
#18

А по моему действительно,девственниц не осматривают,что то ,автор,вы по моему привираете,а вообще где вы,ауууу!!!!!!!!!!!!!

Кролик Имбецил
#19

их"осматривают" через попу.автор вас этоне смутило))))) он же сувал палец вам в анус

Ангелина
#20

работают они вместе, просто пациенты записываются по выбору к ним. Я захотела к женщине, он меня осматривал, но не лез ведь туда.

Гость
#21

Деффки, задолбали вы со своей девственностью и эротическими фантазиями. Тупые, кроме мусора ничего в мозгу нет, еще и этот мусор другим под ноги разбрасываете. Темы одна другой дурней.

V
#22

19 - ага, точно. Автор просто фантазирует. Отнесемся к ней с пониманием.

Гость
#23

20,как эт не лез туда?А что он тогда осматривал то?

Кролик Имбецил
#24

23 действительно ли цела))))

Гость
#25

А вообще ,автор,в 21 год быть девственницей - это сильно!!!Для мужа что ли бережете?Так это уже не модно...

Кролик Имбецил
#26

25 да ладно вам. мне кажется это совсем неплохо.

Гость
#27

упс, задвоилась. автор, глупости не пишите. Осмотр девственниц даже если параллельно берут мазки из влагалища, всё равно производят через прямую кишку да еще после клизмы или слабительного накануне. Это обязательно. Иначе - смысл осмотра? Вы наверное давно девственницей были и никогда не ходили в этом состоянии к гинекологу.

Света
#28

Ну наверное не плохо,каждому свое,главное в старых девах совсем не остаться))))))

Кролик Имбецил
#29

автор,извините, но я еще постебусь))) цитата: ...."Я уже собралась вдруг уходить, но было неудобно, сразу бы понял, что я его стесняюсь." и поэтому "лежала перед ним с раздвинутыми ногами...." да уж вовремя уйти было стыдно)))))

Груша
#30

гонит автор. так ей и не сказали при записи, что женщина-врач будет в отпуске )))))))

Нэнси Дрю
#31

Автор, когда сочиняешь, хоть концы с концами связывай. Вялая разводка, не интересно.

Гость
#32

Ну да,гонит точно,что то не складно как то все,да и где сама автор то?

Милка
#33

А вот и нет. Я когда девственницей была, меня осматривали в кресле, но только не совали туда ничего.

V
#34

33, тогда что осматривали? Я врач и правила осмотра знаю.

Ангелина
#35

он не лез никуда он меня поверхостно осмотрел, чего это тут столько злых?

Ангелина
#36

Неужели надо обязательно всей пятерней залезть, чтобы узнать в чем дело?

Гость
#37

33,обьясните,наконец,что тогда осматривали то?

Кролик Имбецил
#38

36а в чем дело было? )))))

Гость
#39

НУ КТО НИБУДЬ МНЕ ОБЬЯСНИТ,ЗАЧЕМ ОСМАТРИВАЮТ ПОВЕРХНОСТНО?Что там можно увидить?

Кролик Имбецил
#40

39 это надо спросить у красивого доктора наверное))))

Гость
#41

ДОКТОРА В СТУДИЮ,СРОЧНО,умираю от любопытства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

V
#42

Поверхностно осматривают да, чтоб узнать нет ли заращения или аномалий каких-нибудь, а затем 2мя пальцами исследуют влагалище и бимануально матку и придатки. Автор, а вам что осматривали? Половые губы?

Гость
#43

Фу,ну слава Богу,обьяснили,то ночью не уснула бы..)))))))))))

Гость
#44

Еще вопрос - что такое бимануальная матка?

Гость
#45

44 Вы сами-то у гинеколога бывали (если Вы Ж)? Бимануально - двумя руками - 1 во влагалище или прямую кишку, 2 на живот. Автор, а какова была цель Вашего визита к гинекологу?

Гость
#46

Автор,если он вас приглашает,значит ему все понравилось,и чего уж тут краснеть ,непонятно.

V
#47

44, бимануально - двумя руками осматривают: одна рука во влагалище, другая сверху на животе. Девственниц, естессно через прямую кишку. Автор, так вам молодой врач ЧТО осматривал? И много ли получил информации от осмотра?

Гость
#48

45,я то бывала,только уже не девственницей,откуда я должна знать,как девств. осматривают?

Гость
#49

бездарная разводка. все подрочили?

Гость
#50

49,*** нечего,сейчас муж придет с работы,тогда......