Гость
Статьи
О, Ужас!!! Мой …

О, Ужас!!! Мой МЧ-гинеколог!!!

Всем приветик!!! Вобщем тут такое...Встречаюсь с МЧ почти 3 мес., и вчера,можно сказать случайно,узнала,что он работает гинекологом!! Чес сказать-остолбенела и до сих пор прибываю в шоке!!! У меня два конкретных вопроса. 1) к женам (со стажем) гинекологов (если тут есть такие),ну или мож к врачам каким,не знаю.. короче... как такие мужчины со временем относятся к сексу??? (у нас счаз все отлично, да и работает он недавно).. я вот думаю, может они насмотрятся на всякие там пиписьки и им уж и не хочется ничего или возбудить их трудно или вообще какими-нить извращенцами становятся??? 2) так же к женам,подругам,невестам-вы не ревнуете??? Потому что первое ,что пришло мне в голову, это как молодая и красивая снимает с себя шикарное белье и раздвигает перед моим ноги!!! ***!! правда потом подумав,решила,что более вероятно тетеньки там всякие ходят, мож даже старушки какие!(Фуууу!! Ну это ваще жесть!!!))) Кстааати, счаз мысль такая промелькнула,хоть тему отдельную создавай, а у кого-нибудь когда-нидудь был секс с гинекологом,на приеме ествнно! Такое ваще бывает???? Вобщем, люди, помогите!!! У кого из родственников, друзей, знакомых, соседей есть мужики-гинекологи-расскажите хоть что-нить!!! Зараннее признательна!!

Вика
87 ответов
Последний — Перейти
ZZZZ
#1

)))))))) не позавидуешь

Наташа
#2

я б не стала встречаться или надо иметь стальные нервы

ре-диско
#3

ну что же гинекологи не люди чтоли? им тоже любви хочется.....

сучка крашена
#4

наоборот радоваться надо. Хороший гинеколог, да забесплатно - золото)))

по поводу ревности - вообще бред...там работа, тут личное. я думаю он вменяемый и разделяет эти два понятия. По вашему патологоанатому дома никто нож не доверяет чтоли - а ну как пойдет всех кромсать. А проктологи так и бегают за всеми своими друзьями в надежде в *** залезть? Что за бред.

По поводу секса - ну медицинский секс ему наверное не стоит предлагать, не удивишь))) Да и я считаю, что в сексе его возбуждаете прежде всего вы, как женщина, а не отдельно ваша вагина.

Я б на вашем месте радовалась. серьезно.

Вика
#5

Наташ, насчет стальных нерв согласна!! Но мне с ним так хорошо и замечательно!! Блииин,лучше б я ничего не знала!! Со вчерашнего вечера только об этом и думаю!

фанат здоровья!
#6

ой, а я бы с удовольствием повстречалась с таким мальчиком) как это только звучит - мой молодой человек - гинеколог! класс) я немного вам даже завидую. все ок, автор) зато он знает все о женском здоровье и будет к вам очень внимателен, и вы всегда будете здоровой! нечего тут парится! все это предрассудки!

Вика
#7

сучка крашена- слушай,ты прикольная!!! спасибо!!!

ре-диско
#8

а мне кажеться такие люди более всего ценять семью и верность, потому ценять что видят и рождение детей, и болезни, в том числе не самые приятные ЗППП, ну так вот - они-то знают цену любви физической и духовной, будет ценить женщину которая рядом с ним...зря вы так Вика испугались

Вика
#9

по ходу и проблема-то надуманая!! счаз начитаюсь и даже гордится этим буду!!)))

Тоже мать
#10

хаха а вы вапще хоть раз у гинеколога были????

ре-диско
#11

Вика конечно надуманная)))) ну вы сами подумайте - ему ли не знать о женском хрупком здоровье, он вам не скажет - "Ну что такого подумаешь ребенка родила", он первый будет думать как-бы в семью всякую заразу не принести, поэтому врядли пойдет налево, уж кто как не гинеколог четко разделяет просто секс и секс с любовью, и какие последствия....

Гость
#12

У меня подруга стоматолог, так она на автомате как человека видит оценивает состояние здоровья зубов))) и в голове прокручивает как бы она исправила ту или иную проблему. Я вот думаю, у гинекологов тоже так?

сучка крашена
#13
Вика

по ходу и проблема-то надуманая!! счаз начитаюсь и даже гордится этим буду!!)))

не-не-не.. я передумала! мужчина-гинеколог это фуу, бее и гадость. бросайегоонтебянедостоин!

слушай, а дай его телефоньчик, а?)))))))

Гость
#14

у мужа отец гинеколог. Он меня уже и по заднице похлопать успел. И фотографии прислал, где они с женой на диком пляже отдыхали. Он там к дереву прислонился и достоинство своё выставил. Представляете как я охренела, когда емэйл открыла. Они в этом деле видать попроще. Муж сам работал 2 года в гинекологическом отделении. Не знаю повлияла ли на него работа, но секс изначально был безобразный, про оральный вообще не говорю. Прошлые мужчины просто тащились, их это заводило. А этот прикоснуться боиться, и до сих пор. Сейчас работает пластическим хирургом, груди лепит. Не ревную, чаще всего работа грязная и чаще приходят не молодые и красивые, а кого действительно нужно исправить.

Моё мнение автор, если у вас в постели всё ок, хватайте и держите. Зарабатывают они неплохо и зачастую неплохие семьянины. Знаю, что отец мужа изменял, и не раз. Будет ли изменять мой муж - сомневаюсь. Его секс изначально мало интерисовал. Знакома с бывшими - тоже самое рассказывали.

Сама в поисках любовника. 4 года выдержала. Но я молодая женщина, мне 27, мне нужен элементарный хороший секс, хотя бы 2 - 3 раза в неделю. А моего чаще чем на раз в неделю просто не хватает, да и то на 2 минуты хватает. Сбрызгнул и отвалился.

Вика
#15

Тоже мать, а что смешного?? нет ,уж представьте себе,на приеме у мужчины не была, только у теток!!

Гость,у меня таже есть знакомый стоматолог-та же фишка!! надеюсь у гинекологов подругому!!)))

14 Гость- огромное спасибо за инфу!!!!

мики
#16

Автор, а Вы относитесь к нему не как к врачу, который разглядывает женские прелести, а как к специалисту который помогает женщинам стать матерями

Гость 12
#17

15, а я постоянно стараюсь к мужикам на прием попасть. Практически всегда попадаю к мужчине-гинекологу. Я считаю они лучше женщин, более внимательные, в плане квалификации наверно получше. По крайней мере я мало видела толковых врачей-женщин. По поводу более чем просто осмотр... было однажды просто проявление симпатии, мгновенно узнал весь мед.персоонал, о чем мне и сообщили. дальше дело не пошло. От самого человека все зависет, а не от его профессии.

Пост 4, про патологоанатома -)))))))

Ex-girlfriend
#18

Вика, а почему он от вас скрывал 3 месяца свою профессию? Он вам говорил сначала, что кардиологом работает? :))

Ex-girlfriend
#19

А вообще я считаю тоже, что вам повезло!

Вика
#20

Хе-хе)))) Не, про кардиолога не заливал)))) мы не часто встречаемся,все как то не до этого было!;) короче не знаю я почему!!!)))

Гость
#21

Вам так повезло! Личный гинеколог! Мечта! А вы гоните все дурные мысли вон! У меня у соседки по даче муж гинеколог! жИВУТ СЧАСТЛИВО УЖЕ 25 ЛЕТ!!! сЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!! цЕНИТЕ ЕГО И ДЕРЖИТЕСЬ)))

Малу
#22

Он что ЗВЕЗДА? почему темв вразделе ЗВЕЗДЫ?

Гость 12
#23
Малу

Он что ЗВЕЗДА? почему темв вразделе ЗВЕЗДЫ?

Видимо известная личность))))

lala
#24

Действительно ужас!!! Лучше бы он у вас слесарем был! Железо оно и есть железо, к нему не приревнуеш:-)

Стереотипы
#26

Стереотипы - они всегда самые точные. Как летчики - изветсные пьяницы, так и гинекологи - известные бляяяяяядуны. Но у них это как то технически, что-ли! Главное, чтобы не было никакой эмоциональной связи ни с кем кроме вас. У мужиков брезгливость отсутствует у большинства. Поэтому не переносите свою брезгливость на него. Потрахивали еще и в советские времена пациенток и сестричек эти самые гинекологи. Через одного делают МАСССАЖ ручками и грудь тискают так что мама не горюй! Относитесь к этому проще! Есть женщины кому приятно когда их облапают в кабинете - ей и в голову не придет его в любовники записывать. Вам было бы приятно если бы вам сделали массажик ТАМ, не так ли? Главное чтобы деньги в дом нес и ни с кем не встречался кроме как в кабинете. Не парьтесь. Жизнь.

Стереотипы
#27

И кстати, если он будет хорошо массаж ТАМ делать вроде как осмотр, то у него не будет отбоя от пациенток - а в наше время это отличный заработок. Повторяю, в советское время они зарабатывали больше других врачей - именно из-за такого особого обслуживания тоже. А лучще женщины-гинеколога, врача быть не может. ПОтому что мужик получается как ветеринар - только теорию знает - он не чувствует то же что его пациентка - поэтому вседа остается в кабинете мужиком. А старые гинекологи - это вообше порнофабрика. Но многие женщины тут повторяют тупо что типа только к мужику. Задумайтесь. Где ее так хорошо помассировали. Не ревнуйте. Глупость это. Сами найдите молодого другого гинеколога и сходите к нему на прием. Пофлиртуйте. Увидите чем закончится и что ничего нет такого страшного - главное - эмоции держите в кулаке ( его эмоции в вашем кулаке)!

lola
#28

16. вот автор и боится что он каждой пациентке ''помогает ''стать матерью))))

Ната
#29

Мне кажется, что абсолютно неправильно связывать специальность гениколога с сексом! При чем здесь секс-то? Врач он и есть врач, а то, что женщины на приеме ноги раздвигают, то не для того, чтоб таким незамысловатым способом возбудить доктора )))) Полагаю, что когда ваш молодой человек осматривают очередную пациентку, он думает о яичниках, матке, шейке и пр., а не о "прелестной вагине" ))))) вот уж где ржака )))

Гость
#30

А у меня был любовник-гинеколог.. Это меня подруга познакомила, пришла к ней в гости, а это ее сосед по лестничной клетке.. и не хухры-мухры, а зав. отделением в хорошей клинике. Но в постели оказался не супер-пупер, промучалась я немного и плюнула.А жена от него тоже в конце концов сбежала к другому и ребенка общего прихватила. Мое мнение-слишком мягкий и уж слишком нежный.. перебор.. не хватает мужетсвенности и какоф-то брутальности. От вот этих красивых словечек и муси-пуси в какой-то момент начинает просто тошнить, прямо и хочется сказать.. мужик ты или не мужик, возьми и банально трахни меня, но нет... Все с подходом, все с какими-то предисловиями. Я не спорю, это здорово, но честно.. до поры до времени.. и сейчас я его супругу понимаю По первости это нравится, потом бесит.

кость
#31

афтар, а ты то кто?

тема - скушная разводка

оставь парня в покое, девушка медик - его вариант, а не тупая колхозницца

Даша
#32

У моей подруги муж-гинеколог, идеальная семья, 2 детей, вместе уже 15 лет. Насчет секса не знаю, а вот измен точно не было - он сказал однажды, что если бы не встретил свою жену, то и не женился бы никогда (они познакомились, когда он уже несколько лет проработал в клинике). Иногда я ей завидую, он очень бережно к ней относится, а когда беременная ходила, вообще все домашние дела на себя взял. Кстати, лечится она не у мужа, хотя какие-то вещи профессионального плана с ним обсуждала.

Freiheit78
#33

14, нехорошо изменять пластическому хирургу!)))

Многие его пациентки, наверное, мечтают оказаться на Вашем месте.

memory
#34

Знаю пожилую пару - он гинеколог, она уролог. Он у моей мамы роды принимал, когда младшая сестра родилась, она у дедушки увеличенную предстательную железу вела. Дочка у них моя ровесница тоже теперь гинеколог, муж ее - маммолог, двое детей у них. Милое семейтсво, со стороны - все счастливы...

911
#35

у меня сестра в меде училась ,сказала ,что все пацаны которые после 3 курса идут в гинекологию извращенцы и *** страшные .они когда на роды ходили группой девушки студентки окуели просто ,парни рты пооткрывали не отрывая глаз единственное ,что только не дрочили

Гостья залетная
#36

Ну вот какие прелести он может там разглядывать? Женщины идут туда и с выделениями, и с молочницей, а про бабок с запашком я вообще молчу. Мне кажется надо быть извращенцем, чтобы спать со своими больными. Женщины, вы себе льстите право

жена гинеколога
#37

У меня муж акушер-гинеколог:)И все у нас отлично - и в плане секса тоже!Он очень нежный и заботливый любовник.

Гинеколог - всего лишь работа. Он рассказывал, о первом приеме - приходит пациентка симпатичная, ухоженная, вся такая из себя - начинает осмотр, а там целый букет запущенностей. И сразу мысли вертятся, что назначить, какие процедуры прописать и девушка уже не показалось такой уж милой. Это всего лишь пациентки, большинство из которых приходит с проблемами.

А роды ему нравится принимать - говорит, что самое прекрасное, что он видел - это рождение ребенка:)

Сейчас планируем свою ляльку, он будет принимать малыша:)

Так что не переживайте, когда любимый человек гинеколог - это здорово!

Лелька
#38

В моей жизни был один гинеколог-мужик, работал на нашем участке, но все знали, что он голубой, и одевася соответствено , но на аборты все шли к нему

Гость
#39

расскажу свою историю. я замужем. пошла в частную хорошую клинику с подозрением на внематочную. (из гос меня выгнали) вообщем оказалось что внематочной нет но есть воспаление. гинеколог мужчина...причем такой...ммм... пришла я к нему с кровотечением, и все такое...но даже это его не остановило чтоб глазки мне не построить))) я красивая. осматривал он меня...мне это больше напомнило не осмотр а... диагноз кстати верный поставил. потом посмотрела к нему на стол а там кольцо лежит. тоесть он женат! вот скоро опять к нему пойду))) вот не была бы я замужем точно соблазнила бы его))) та самый прикол в том что после того как он меня осмотрел я посмотрела на его штаны...и он извинился и на минуту выскочил из кабинета) потом зашел смотрел на меня и улыбался)

#40

Хих, врач дома - это хорошо не по наслышке знаю...

Гость
#41

Хоспади, вы что встречались три месяца и не спрашивали где он работает. А вообще-то нормальный мужик в женских письках колупаться не будет. ИМХО

Vika
#42

блин ну повезло вам, муж или парень - гинеколог..И осмотрит, и подскажет..ну блин, сказка...

Гость
#43

у меня муж гинеколог из Армении ему 40 а мне 26.У него почти все в роду мужчины гинекологи и пару женщин

Гость
#44

и еще он очень нежный обо мне заботится.работает в лучшей клиники Москвы

Гость
#45
Ex-girlfriend

А вообще я считаю тоже, что вам повезло!

Дрянь... все мужчины гинекологи... только *** ходят е ним на осмотр и на приём...

Гость
#45
lala

Действительно ужас!!! Лучше бы он у вас слесарем был! Железо оно и есть железо, к нему не приревнуеш:-)

Lala. Вот ты толково говоришь...

Гость
#45
Гость

Хоспади, вы что встречались три месяца и не спрашивали где он работает. А вообще-то нормальный мужик в женских письках колупаться не будет. ИМХО

Согласен. Разварат один с этими мужчинами гинекологами ...

Гость
#46
Гость

расскажу свою историю. я замужем. пошла в частную хорошую клинику с подозрением на внематочную. (из гос меня выгнали) вообщем оказалось что внематочной нет но есть воспаление. гинеколог мужчина...причем такой...ммм... пришла я к нему с кровотечением, и все такое...но даже это его не остановило чтоб глазки мне не построить))) я красивая. осматривал он меня...мне это больше напомнило не осмотр а... диагноз кстати верный поставил. потом посмотрела к нему на стол а там кольцо лежит. тоесть он женат! вот скоро опять к нему пойду))) вот не была бы я замужем точно соблазнила бы его))) та самый прикол в том что после того как он меня осмотрел я посмотрела на его штаны...и он извинился и на минуту выскочил из кабинета) потом зашел смотрел на меня и улыбался)

Суки эти гинекологи мужланы и те *** кто к ним ходят...

гость
#47
Малу

Он что ЗВЕЗДА? почему темв вразделе ЗВЕЗДЫ?

Ну дык со "звездами" дело имеет..

Гость
#48
жена гинеколога

У меня муж акушер-гинеколог:)И все у нас отлично - и в плане секса тоже!Он очень нежный и заботливый любовник.

Гинеколог - всего лишь работа. Он рассказывал, о первом приеме - приходит пациентка симпатичная, ухоженная, вся такая из себя - начинает осмотр, а там целый букет запущенностей. И сразу мысли вертятся, что назначить, какие процедуры прописать и девушка уже не показалось такой уж милой. Это всего лишь пациентки, большинство из которых приходит с проблемами.

А роды ему нравится принимать - говорит, что самое прекрасное, что он видел - это рождение ребенка:)

Сейчас планируем свою ляльку, он будет принимать малыша:)

Так что не переживайте, когда любимый человек гинеколог - это здорово!

***. Если тебе это нравится то и ешь на здоровье собачью блевотину...