Гость
Статьи
Лолита Милявская

Лолита Милявская

Как вам Лолита? По моему очень мудрая и умная женщина.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
девушка
#1

мне она нравится!бравая тётушка!

Гость
#2

Она еще жива? Сколько же ей?

кэролайн
#3

мне нравится, она очень открытая, искренняя, мудрая и сильная духом.

ххх
#4

Нереальное дурищщщеее на мой взгляд. Но уважаю за силу характера, волю.

Гость
#5

Жива что ле?!? ой ёёёё

Гость
#6

вульгарная бл*дь с нереальной самооценкой

ЯНА
#7

Лолита - чудо,я ее обожаю!

Анна
#8

Деваочски, расскажите, кто реально знает про ее дочку Еву.Она инвалид?

ксеня
#9

да нет, не инвалид она, просто физически какие то болезни,нормальная девочка

Анонимус
#10

Вульгарная бабища. По-моему, у нее на самом деле крыша сьехала.

Гость
#11

Я как-то спокойно к ней отношусь..но у меня муж просто видеть ее не может. Считает какой-то хабалкой.. и вот такое я слышу от многих мужиков.Мужчин она раздражает просто однозначно... женщины могут относиться по-разному.

Ната
#12

Она очень умная женщина.И красивая(хотя на вкус и цвет...)

Ну а сценический образ...это сценический образ.Если есть возможность,посмотрите её встречу с Максимовым в "Ночном полёте".:)

Гость
#13

видела какую то передачу где она пьянная ругалась матом и опрокидывала прямо перед камерами рюмку за рюмкой, на чем свет костерила Цекало

а в целом наверное неплохая тетка, только заносит ее

#14

на мой взгляд она перешла грань, за которой сильная волевая женщина с противоречивым характером, не придающая большого значения общественному мнению, превращается в вульгарную бабу с комплексами, жалобами на жизнь и алкогольной зависимостью

Гость
#15

14 поддерживаю! Ещё в то далёкое время,когда они с Цекало разбежались,и она в какой/то передаче вывалила всё грязное бельё в СМИ,рассказывая подробности их совместной жизни,уже после этого она мне стала очень неприятна,как человек. Характер и воля не оправдывают хабальства (красиво названым "образ"). А ведь не дура и на лицо ничё была так..превратилась в чёрти что.

Ната
#16

Вы знаете,а я наверно соглашусь с вами 14 и 15.Время и обстоятельства меняют людей очень сильно.Запомнилась она мне в хорошей передаче,а вообще-то я давненько её не видела.

Кстати Цекало нигде про неё плохо не говорил.Не слышала,по крайней мере.

Гость
#17

Она спилась. Хотя раньше мне очень нравилась.

Гость
#18

Эпотажная женщина с высокой самооценкой, с харизмой, умом и большими возможностями и связями.

Гость
#19

Главное, что умеет все это реализовывать, поэтому ее ценят.

10 мг диазепама
#20

Достнойный вечной экспозиции в кункскамере образец вульгарности, дурного вкуса и прямой дурости.

Гость
#21

эпАтажная,если что

Ш.З.Френникова
#22

Хабалистая, хотя может это перед камерами. Слушала недавно с ней интервью по радио - полнейший адекват и умные фразы. Думаю, закладывает за воротник частенько.

#23

У всех, конечно, разные критерии оценки "сильной личности", но в данном случае солидарна с теми, кто её считает вульгарной бабищей.

#24

Ната, то, что Цекало ничего плохого про неё не сказал, говорит только о порядочности самого Цекало. Не очень-то красиво выглядит, когда поносят бывших.

Не ангел
#25

Красивая на мой вкус. А вообще, очень жаль, что она столько лет потратила на образ клоунессы в паре с Цекало. МНе кажется, что если бы она по другому пути пошла - была бы более успешна.

Гость
#26

Она наркоманила - вот и последствия. Бедный ребенок, спрятала дочку у бабушки с дедушкой, несчастная, отвязная, недалекая зензина. Мудростью и умом там и не пахнет, скакать как кобыла по сцене, непристойно вывалив кучу белого жирного тела из платьишек не по росту и размеру, много ль ума надо? Вот уж достоинство! Не стыдно было, что дочь такое увидит? тьфу

Гость
#27

эталон вульгарности и дурновкусия

Гость
#28

да, не ангел, теперь понятно, что вкуса у вас нет)) Считать Лолиту красивой могут только ну уж очень большие оригиналы,ха-ха

Мотористка
#29

В моём восприятии Лолита - это коробочка с неразменным сюрпризом внутри. Коробочка остаётся одна и та же, а вот сюрпризы в ней при каждом открытии новые: и никогда не знаешь что там будет в следующий раз.

Я хочу сказать, что такие люди как Лолита меняются (перерождаются) всю жизнь. И никогда не угадаешь какой "образ" воспоследует за нынешним.

Но точно можно сказать, что Лолита много работает, ведёт нездоровый образ жизни, мало отдыхает и наверняка не успевает выспаться и восстановить силы и свежесть не только лица но и души и мыслей.

То что она делала на сцене мне не очень нравилось.

Ксения
#30

Какие вы наивные, поклонники Лолиты. Я лично видела ее на одной вечеринке, это ***! Пьяная, жирная потаскуха, еще и лесбиянничала при всех со своей подружкой. Своими глазами видела этот беспредел, на нее пальцем мужики показывали. Ваша Лолочка - животное, восхищайтесь дальше, "коробочка с сюрпризом))) Ха- ха - ха)))))))))))))0

Арина Давоская
#31

Мне Лолита как женщина не нравится Но мне нравится в ней ее прямота, то что думает то и говорит,короче ходячее шоу))) Но!! В ней есть магнетизм, я когда вижу ее интервью пульт окладываю и слушаю. Вот не знаю, иногда говорит нормальные и оч полезные вещи, нравится что называет эти вещи своими именами.

Может быть этой своей харизмой она и привлекает..Да и недостатка в мужском внимании она не чувствует

Как по мне нормальная женщина, лучше всяких там глямурных певичек..

гость
#32

Да у нас почти весь шоубиз ***, голубые, наркоманы, алкоголики и т.п. Но при этом строят из себя "целок". Фу ты ну ты-мы боХема.

Лолита хотя бы не строит. Честно рассказывает в интервью, что да, такая.

Мне она нравится имеено тем, что не лицемерит. Вот такая. Кому нравится-спасибо, кому нет-идите лесом.

Кстати, с Цекало они мне тоже нравились.

А то что ее песни-не всегда творчество, так у нас песен мало хороших вообще. Зато, как актриса, на сцене, она превосходная.

Хорхелина
#33

нравится

Пани Лисовская
#34

Одна из лучших женщин в отечественном шоу-бизнесе.И голос хороший, приятный и сильный.Да тела местами много наплывает из под коротюсенького платьица...но зато поет душевно.!!!

Гость
#35
Гость

да, не ангел, теперь понятно, что вкуса у вас нет)) Считать Лолиту красивой могут только ну уж очень большие оригиналы,ха-ха

Эту пошлую бабу считают симпатичной такие же хабалки! А красивой - одного с ней типа! Фу!

Гость
#36
Пани Лисовская

Одна из лучших женщин в отечественном шоу-бизнесе.И голос хороший, приятный и сильный.Да тела местами много наплывает из под коротюсенького платьица...но зато поет душевно.!!!

Буээээээээ,белое сало прет через край! Ужас.

алиса
#37

Лолита без комплексов))) прикольная, мне нравится.

гость
#38

Девочка у Лолиты удочерённая(ещё во время брака с Цекало,перед самым разводом).Только всё обставлено было так, как будто она сама родила. Поэтому она уделяет ей не слишком много внимания, а Цекало вообще об этом ребёнке не вспоминает.

Гость
#39

38, ну да, ну да..........Вот тока не надо ля-ля насчет удочеренностей.

Гость
#40

Это ее родная дочь.

Девочка
#41

Извините, не в тему мой вопрос:

Есть здесь кто-нить, ктолюбит театр АС Пушкина?

Я бы очень хотела побольше узнать об артисте Влдимире Григорьеве. Он красивый.Кто любит и хорошо знает творчество Владимира Григорьева и о нем самом -ОЧЕНЬ прошу откликнитесь.

Напишите о нем.

Премного благодарствую :-)

ПС -или, плиз, создайте здесь тему о Владимире Григорьеве , я не зарегистрированная, так как часто не бываю здесь- очень занятая

я :-))

спасибо хх

Bumt
#42
Гость

Это ее родная дочь.

И в одном интервью, она сожалела, что на её дочь, Цекало не платит алименты, из-за того, что ему она не родная.

Вообще она образец пошлости.

ирина
#43

хабалка она наглая. поведение вульгарное. не то пьяная по жжизни не то наричка конченная.

Сосиска
#44

А мне нравится, прикольная, веселая, без комплексов, люблю людей без комплексов!

Анфиса
#45

Во всем должна быть мера ,предел -а у нее нет меры во всем ,это уже аномалия какая то

Тётка
#46

На этом сайте когда-то писала женщина, якобы работающая на ТВ. Так вот, она писала, что рейтинг популярности формируют отнюдь не интеллектуалы, способные много времени проводить в тырнете. Есть провинция, есть простые люди... И если бы шоу, подобное тому, что ведёт Лолита, вела бы интеллигентная деликатная образованная дама, то у него не было бы такого рейтинга.

А народу нужна вот такая своя в доску, прокуренная-пропитая тётка с формами. Вроде и внешность фотогеничная, а не красавица. Вроде длинноногая, да не фотомодель. По имиджу - простая, открытая, искренняя. В багаже личной жизни - и любовь, и неудачи - в общем всё, что надо среднестатистической зрительнице.

А ещё несколько лет назад её тоже обсуждали. Ну и заявилась одна форумчанка, которая сказала, что она - сама Лолита. Кстати, охотно верю, им же интересно пообщаться с народом. И вот она сказала - ну если я вам не нравлюсь, то и не смотрите. Вот я и не смотрю.

милая
#47

Лола молодец, умничка

Леди Т
#48

Лолита мне нравилась до того как стала пить

Женский алкоголизм тяжело лечиься

У нее обалденно красивые глаза были на нескольких интернетовских фото

Она могла б играть в зарубежном фильме за крастоту своих глаз но характер полез не тот

класса нет понимаете класса

Егоне купить с ним надо родиться

Жалко у нее нервы разхондрились и воля упала до нуля поэтому пить стала Ей надо к психологу

Анатолий Владимирович
#49

Женщина хорошая.

Юлия Началова-это лажа
#50

эталон вульгарности и дурновкусия

+1

И почему телевиденье полно подобной дряни...