Гость
Статьи
Лолита Милявская …

Лолита Милявская красивая?

Как Вы считаете Лолита Милявская красивая внешне?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, была в юности. Щас очень потасканая.

Рожденная змеей
#2

Всегда была огромной вульгарной бабищей. Не уродина, но и не красавица, даже симпатичной не назову.

Гостья
#3

господи! конечно нет!!! шея уродливая такая и широка, переходящая в спину. сама она какая-то мужиковатая!

Гость
#4

Лолиту трудно назвать женщиной. Она -конь или лошадка. Распущенность - это ее кредо. Поэтому искать то даже, что есть не хочется. Уже если этот имидж имеет, то его и надо держать. Потому что красота зависит от образа и внутреннего состояния души.

#5

скорее нет. но она специфическая. что то в ней есть однозначно!

Автор
#7

Характер сильной женщины. Может где-то и перегибает палку. Но она же настоящая. Интересно мнение мужчин о её красоте.

Гость
#8
Автор

Характер сильной женщины. Может где-то и перегибает палку. Но она же настоящая. Интересно мнение мужчин о её красоте.

Согласна

Гость
#9

просто счас постарела...на любителя она

Гость
#10

http://www.bashvest.ru/photos/22.09.2008/lo.jpg

да, была ничо

Гость
#11

http://gazeta.ua/img/gallery/235/235810_5_620.jpg

Гость
#12

http://kp.ru/f/3/image/69/34/743469.jpg

И сейчас - чтож, старость - не радость. И лишний вес ее очень портит (но это не только ее касается)

Гость
#13
Гость

http://kp.ru/f/3/image/69/34/743469​.jpg



И сейчас - чтож, старость - не радость. И лишний вес ее очень портит (но это не только ее касается)

Вы конечно имеете ввиду себя, говоря о весе

Гость
#14

Не в красоте дело. а в обаянии

Гость
#15

13 - интересно, как это я говорю о себе, если пишу черным по белому -"лишний вес ее очень портит" ?

Читать-то умеете?

Гость
#16
Гость

http://kp.ru/f/3/image/69/34/743469​.jpg



И сейчас - чтож, старость - не радость. И лишний вес ее очень портит (но это не только ее касается)

Зато она не комплексует по этому поводу, да и не скрывает особо ничего.

Гость
#17

Не комплексует, и молодец.

Гость
#18
Гость

13 - интересно, как это я говорю о себе, если пишу черным по белому -"лишний вес ее очень портит" ?

Читать-то умеете?

И это не только ее касается-Ваши слова, вот и ответ, читать вроде умею

Гость
#19

18 - простите, а вы много знаете людей, которых бы украшали 30 килограмм лишнего веса? Я вот не знаю. И при чем тут мой вес? Если вам так интересно - напишу - да, у меня был лишний вес. Были и жирные складки, и задница, как чемодан. Сейчас я сильно похудела и конечно выгляжу намного лучше. Так же и Лолита бы очень похорошела бы, если бы скинула вес.

Гость
#20
Гость

18 - простите, а вы много знаете людей, которых бы украшали 30 килограмм лишнего веса? Я вот не знаю. И при чем тут мой вес? Если вам так интересно - напишу - да, у меня был лишний вес. Были и жирные складки, и задница, как чемодан. Сейчас я сильно похудела и конечно выгляжу намного лучше. Так же и Лолита бы очень похорошела бы, если бы скинула вес.

Лолиту ничего не портит, просто стареет потихоньку. Я не верю в то, что Вы скинули вес, даже если это и так, то наберете вновь, процесс необратимый, опять будете скидывать, оставайтесь жирной, зачем себя мучить, отвисать все начнет, надо подтяжки везде делать. А вообще мне с Вами неинтересно, все Удачно похудеть-разжиреть

А
#21
Гость

Не комплексует, и молодец.

Ничего себе не комплексует, являясь постоянным клиентом пластических хирургов))

Гость
#22

Гость, вы ненормальная какая-то. Фанатка что ли? Вот уж с такими упертыми баранами как вы, уж точно не интересно. Каждое слово перевернут, даже если пишешь про их небожителя вполне доброжелательные вещи. Удачно поорать на концертах!

Автор
#23

А на лицо она красива? Если не брать лишний вес в расчет?

Гость
#24
Гость

18 - простите, а вы много знаете людей, которых бы украшали 30 килограмм лишнего веса? Я вот не знаю. И при чем тут мой вес? Если вам так интересно - напишу - да, у меня был лишний вес. Были и жирные складки, и задница, как чемодан. Сейчас я сильно похудела и конечно выгляжу намного лучше. Так же и Лолита бы очень похорошела бы, если бы скинула вес.

Последуйте примеру Лолиты и плюньте на все злобные посты неадекватных гостей.

Автор
#25
Гость

Гость, вы ненормальная какая-то. Фанатка что ли? Вот уж с такими упертыми баранами как вы, уж точно не интересно. Каждое слово перевернут, даже если пишешь про их небожителя вполне доброжелательные вещи. Удачно поорать на концертах!

Мне тоже она нравится. Не фанатка, но нравится и творчество и она сама. Говорят у нас с ней сходство внешнее.

Гость
#26

А - а почему бы и нет? Ест me нее средства - да и пожалуйста. Комплексы, на мой взгляд - это другое. Это когда человек стесняется себя, когда ему не нравится его внешность. Если бы Лолита стеснялась свой внешности - то мы бы не видели шокирующих фотографий. Хотя, возможно, она просто может себе позволить плевать на мнение общественности)

А
#27
Гость

А - а почему бы и нет? Ест me нее средства - да и пожалуйста. Комплексы, на мой взгляд - это другое. Это когда человек стесняется себя, когда ему не нравится его внешность. Если бы Лолита стеснялась свой внешности - то мы бы не видели шокирующих фотографий. Хотя, возможно, она просто может себе позволить плевать на мнение общественности)

Я абсолютно не против пластики. Но как вы себе это представляете, человек доволен своими внешними данными, но бегает с завидной переодичностью делать себе пластику?))

Гость
#28

А - можно быть недовольным, но и при этом не комплексовать. Мне кажется, что пластика, это не признак комплекса. Просто челоек старается усовершенствовать себя, но при этом не стесняется несовершенств.

Например, человек знает, что у него есть объективное несовершенство. Допустим, длинный нос. Он мечтает его переделать, стать более совершенным, но при этом не стесняется своей внешности.

Гость
#29

А на лицо она красива? Если не брать лишний вес в расчет?

Она сначала должна стать женщиной, а потом можно будет судить о красоте. Дело в этом.

А
#30
Гость

А - можно быть недовольным, но и при этом не комплексовать. Мне кажется, что пластика, это не признак комплекса. Просто челоек старается усовершенствовать себя, но при этом не стесняется несовершенств. Например, человек знает, что у него есть объективное несовершенство. Допустим, длинный нос. Он мечтает его переделать, стать более совершенным, но при этом не стесняется своей внешности.

Ну, может и так))

#31

http://trinixy.ru/52988-krasivye-ajsbergi-37-foto.html

вот где настоящая красота!

черемушка
#32

После общения с ней,она начинает нравится.Простая тетка ,без выпендрежа

Марина
#33

Толстая некрасивая корова.

У нее кроме отсутвия комплексов, еще и огромное желание заработать , демонстрируя свои толстые ляжки , обвисшее на мужских зажиревших плечах декольте и квадратную жепппу.

не говоря уже про порезанное хирургами, обрюзгшее от пьяни- гуляни личико.

тьфу.

Renni
#34

может она конечно не красавица как с картинки Playboy,но зато она красива по своему,такой как она больше нет!!так как мы все красивы и индивидуальны по своему! а мне она нравится как человек!

марьванна
#35
О В Е Нка

http://trinixy.ru/52988-krasivye-ajsbergi-37-foto.​html вот где настоящая красота!

боже какая красота!

буду менять заставки.

марьванна
#36
черемушка

После общения с ней,она начинает нравится.Простая тетка ,без выпендрежа

Лолита вульгарна до безобразия.

задирание юбок,взбрыкивание огромными ляжками-простота?

Автор
#37
марьванна

Лолита вульгарна до безобразия.

задирание юбок,взбрыкивание огромными ляжками-простота?

Я бы сказала эпатажна)) Не нужно завидовать.

Автор
#38
О В Е Нка

http://trinixy.ru/52988-krasivye-ajsbergi-37-foto.​html

вот где настоящая красота!

красиво)) Но пора на весну переходить))

А
#39
Автор

марьванна

Лолита вульгарна до безобразия. задирание юбок,взбрыкивание огромными ляжками-простота?

Я бы сказала эпатажна)) Не нужно завидовать.

Ну что вы опять про зависть))Людям нравится или не нравится. Я к ней весьма лояльно отношусь, просто внешне она мне не нравится совсем. Что же мне делать-то?

А
#40

А как поёт нравится))

Автор
#41
А

А как поёт нравится))

Конечно нравится.

Автор
#42
А

Автормарьванна

Лолита вульгарна до безобразия. задирание юбок,взбрыкивание огромными ляжками-простота?

Я бы сказала эпатажна)) Не нужно завидовать.

Ну что вы опять про зависть))Людям нравится или не нравится. Я к ней весьма лояльно отношусь, просто внешне она мне не нравится совсем. Что же мне делать-то?

Оставаться при своем мнении.

Гость
#43

некрасивая!

Автор
#44
Гость

некрасивая!

а вы мужского или женского пола Гость?

Гость
#45

нет

марьванна
#46

судя по агрессии ко всем,кому в том или ином Лолита не нравится-автор и есть Лолита )

Марина
#47

Лол, некоторые считают,что ты без комплексов ( ага, просто, так, по приколу под нож хирургов периодически ложишься), а ты разрушаешь этот миф, сточа темы на вумене)))).

Автор
#48
марьванна

судя по агрессии ко всем,кому в том или ином Лолита не нравится-автор и есть Лолита )

Честно хотелось бы ею быть.))

Автор
#49
Марина

Лол, некоторые считают,что ты без комплексов ( ага, просто, так, по приколу под нож хирургов периодически ложишься), а ты разрушаешь этот миф, сточа темы на вумене)))).

Блин ну щас ник на Лолиту изменю, и фото дам из жизни))

Гость
#50

Была красивой в юности