Гость
Статьи
Очень сильно хочу …

Очень сильно хочу замуж

Замуж берут всяких - больных, здоровых, богатых, бедных, толстых и страшных, худых и красивых, тупых, истеричных нерчх, и кротких хозяюшек и умниц. Меня не берут. Да, есть определенный типаж мужчины с которым я хотела бы свящать свою жизнь - обычный, добрый, здоровый, зарабатывающий мужчина который меня очень сильно будет любить и соответственно я его тоже, но не нужна я таким. Хотелось бы причину узнать. Может даже дело в магическом чем-то, погадайте пожалуйста, суждено ли мне замуж выйти и когда, пожалуйста. Да, по меркам форума я престарелая тетенько почти 34 года((

Кря
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче хорошего там нет.разве что только вы детей хотите

гость
#2

даже не знаю что вам сказать! ищите причину возможно она в вашей голове а не в магии...глупости все это!

Кря
#3
гость

даже не знаю что вам сказать! ищите причину возможно она в вашей голове а не в магии...глупости все это!

а как узнать, что причина в голове?

гость
#4
Кря

гость
даже не знаю что вам сказать! ищите причину возможно она в вашей голове а не в магии...глупости все это! а как узнать, что причина в голове?

может стоит посмотреть окружение свое..иногда мы не замечаем что наша любовь ходит рядом, вбивая в голову машины, деньги и квартиры..с такими запросами вам причина что 34 и не замужем!!

Гость
#5

Может Вы своей одержимостью замужеством отпугиваете? Мужики даже которые и не против жениться, сторонятся женщин помешаных на загсе.

Гость
#6

Погадайте ??? Вы сама не знаете,в чём дело,а незнакомые люди Вам ,,нагадают,, Ага, сейчас...Может,в этом и проблема,что в 34 года всё в какую то *** верите (в гадание).Вы ещё к цыганкам обратитесь, и денег побольше отвалите.Вот,видимо,мужики смотрят и не берут.

пипыч
#7
Кря

Замуж берут всяких - больных, здоровых, богатых, бедных, толстых и страшных, худых и красивых, тупых, истеричных нерчх, и кротких хозяюшек и умниц. Меня не берут. Да, есть определенный типаж мужчины с которым я хотела бы свящать свою жизнь - обычный, добрый, здоровый, зарабатывающий мужчина который меня очень сильно будет любить и соответственно я его тоже, но не нужна я таким. Хотелось бы причину узнать. Может даже дело в магическом чем-то, погадайте пожалуйста, суждено ли мне замуж выйти и когда, пожалуйста. Да, по меркам форума я престарелая тетенько почти 34 года((

Добрый да здоровый да еще б лять и зарабатываюший. Это уже ни х уя не обычный.
Ну и на х уя такому супер мужику сдалась баба 34 года? На таких полно желающих молодых красивых девок 18...20 лет.
Если только бабла у тебя немеряно либо папа олигарх но это вряд ли.

Гость
#8

Автор, а Вы симпатичная, стройная? Какие у Вас интересы в жизни? Как проводите свободное время?

Lo_lo
#9

А не берут потому, что вы не хотите быть со "своим" человеком, а хотите замуж - абсолютно все равно за кого, но лишь бы замуж.....Повысте свою самооценку, т.к. девушек с нормальной самооценкой не " замуж берут", с ними строят семью..... Проанализируйте эту разницу в восприятии.....Перестаньте себя оттождествлять с вещью или животным, корого "берут".... Позвольте себе выбирать, в конце-то концов, а не унижаться, чтобы вас " взяли".....

Гость
#11

автор ваша проблема состоит в том,что вы хотите замуж.а не быть женой,это и отпугивает мужчин,так что.....

Кря
#12
пипыч

Добрый да здоровый да еще б лять и зарабатываюший. Это уже ни х уя не обычный.
Ну и на х уя такому супер мужику сдалась баба 34 года? На таких полно желающих молодых красивых девок 18...20 лет.
Если только бабла у тебя немеряно либо папа олигарх но это вряд ли.

так и в 18-20 молодую и красивую не брали. А про зарабатывающего в любой теме почитайте теткам пишут бросай этого нищеброда-жлоба ты достойна большего

Гость
#13
Кря

так и в 18-20 молодую и красивую не брали. А про зарабатывающего в любой теме почитайте теткам пишут бросай этого нищеброда-жлоба ты достойна большего

А вы этот форум побольше читайте - вообще не выйдете. Ттт, я в 26 вышла замуж 2-й раз, хоть и не красавица, не богатая и с ребёнком. Как раз за такого мужчину, как вы описываете. Не читала эти ветки, где бы мне рассказали, что я 2 сорт. Вас сейчас тут по стенке размажут, идите, пока целы.

Гость
#14
Кря

пипыч
Добрый да здоровый да еще б лять и зарабатываюший. Это уже ни х уя не обычный.
Ну и на х уя такому супер мужику сдалась баба 34 года? На таких полно желающих молодых красивых девок 18...20 лет.
Если только бабла у тебя немеряно либо папа олигарх но это вряд ли. так и в 18-20 молодую и красивую не брали. А про зарабатывающего в любой теме почитайте теткам пишут бросай этого нищеброда-жлоба ты достойна большего

Ну да, за каждой голопопой невестой очередь стоит из хорошо зарабатывающих.

Кря
#15
Гость

Автор, а Вы симпатичная, стройная? Какие у Вас интересы в жизни? Как проводите свободное время?

да, симпатисная, да, стройная....я выкладывала свои фото на оценку на доугом не менее склочном форуме и там мне никто мой возраст не дал, а на 5, а то и 10 лет меньше дааали. Увлекаюсь танцами, очень люблю готовить. Есть ВО

Мадам✈
#16

В 34 года пора уже не мечтать о принце. Ищите разведеного алиментщика, выпивающего, без жилья, получающего копейки. Остальные, к сожалению, уже давно заняты.

Кря
#17
Гость

автор ваша проблема состоит в том,что вы хотите замуж.а не быть женой,это и отпугивает мужчин,так что.....

именно хочу быть женой. Любящей и любимой

Гость
#18
Мадам✈

В 34 года пора уже не мечтать о принце. Ищите разведеного алиментщика, выпивающего, без жилья, получающего копейки. Остальные, к сожалению, уже давно заняты.

Да ладно, моя знакомая 39 лет вышла замуж за парня 34 года, недавно родила двойню, первая беременность.

Гость
#19
Кря

Гость
автор ваша проблема состоит в том,что вы хотите замуж.а не быть женой,это и отпугивает мужчин,так что..... именно хочу быть женой. Любящей и любимой

Автор, хорошего доброго парня помоложе вполне можно найти, вот только с хорошо зарабатывающими проблема не только у вас.

Гость
#20
Кря

Замуж берут всяких - больных, здоровых, богатых, бедных, толстых и страшных, худых и красивых, тупых, истеричных нерчх, и кротких хозяюшек и умниц. Меня не берут. Да, есть определенный типаж мужчины с которым я хотела бы свящать свою жизнь - обычный, добрый, здоровый, зарабатывающий мужчина который меня очень сильно будет любить и соответственно я его тоже, но не нужна я таким. Хотелось бы причину узнать. Может даже дело в магическом чем-то, погадайте пожалуйста, суждено ли мне замуж выйти и когда, пожалуйста. Да, по меркам форума я престарелая тетенько почти 34 года((

никогда нах ты кому то нужна в 34 года

пипыч
#21
Кря

да, симпатисная, да, стройная....я выкладывала свои фото на оценку на доугом не менее склочном форуме и там мне никто мой возраст не дал, а на 5, а то и 10 лет меньше дааали. Увлекаюсь танцами, очень люблю готовить. Есть ВО

Нах уй твое ВО никому не упало.
В 34 выглядеть на 24 это позор. Здешнее бабье в 45 выглядит на 18.

Гость
#22
Кря


Автор, а Вы симпатичная, стройная? Какие у Вас интересы в жизни? Как проводите свободное время?

да, симпатисная, да, стройная....я выкладывала свои фото на оценку на доугом не менее склочном форуме и там мне никто мой возраст не дал, а на 5, а то и 10 лет меньше дааали. Увлекаюсь танцами, очень люблю готовить. Есть ВО

Тогда думаю я была права - мужчин отпугивает именно Ваша одержимость браком

Гость
#23
Гость

Замуж берут всяких - больных, здоровых, богатых, бедных, толстых и страшных, худых и красивых, тупых, истеричных нерчх, и кротких хозяюшек и умниц. Меня не берут. Да, есть определенный типаж мужчины с которым я хотела бы свящать свою жизнь - обычный, добрый, здоровый, зарабатывающий мужчина который меня очень сильно будет любить и соответственно я его тоже, но не нужна я таким. Хотелось бы причину узнать. Может даже дело в магическом чем-то, погадайте пожалуйста, суждено ли мне замуж выйти и когда, пожалуйста. Да, по меркам форума я престарелая тетенько почти 34 года((

никогда нах ты кому то нужна в 34 года

вот это вот даже не слушайте, люди и позже женятся

Гость
#24

У нас в стране дефицит адекватных мужчин. Это все знают. Языки учили? Ищите за границей!!

Акуна 💃 👸💋
#25

Если бы хотели то вышли бы замуж, это вообще не проблема. Пошли бы за алкашка Васю? Нет, значит и замуж не хотите, а хочется любви, ласки, общего быта и тд.
Вы за 34 года замужем не были ещё?
Ищите на сайтах зарубежных мужа, для наших вы старая, а для иностранца самый смак)

Король редиски
#26
Кря

именно хочу быть женой. Любящей и любимой

Класс!) Это я серьезно. Удачи Вам, пусть сбудется.

Расмус
#27

Да при чем здесь "старая"? Если правда симпатичная, то был бы спрос и в 18 и в 34. Обычно дело в характере. Возможно вы румяный пирожок без начинки. Никого не любящий, а наоборот ждущий что его дико полюбят. Кто-то. Почему-то.

Гость
#28
Король редиски

именно хочу быть женой. Любящей и любимой

Класс!) Это я серьезно. Удачи Вам, пусть сбудется.

И я желаю автору счастья от души!❤

Ирина
#29

3. Гость | 11.06.2017, 14:08:35 [1601192442
.
А вы этот форум побольше читайте - вообще не выйдете. Ттт, я в 26 вышла замуж 2-й раз, хоть и не красавица, не богатая и с ребёнком. Как раз за такого мужчину, как вы описываете. Не читала эти ветки, где бы мне рассказали, что я 2 сорт. Вас сейчас тут по стенке размажут, идите, пока целы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это правда, здесь семейного счастья достойны только шейхи на Роллс-Ройсах и неземные юные принцессы до 40 кг. весом. Остальные отправляются фтопку.

Золотая
#30

Автор, но у вас же к 34 года были какие-то отношения! Почему они заканчивались? Сейчас есть мужчина?

Гость
#31
Золотая

Автор, но у вас же к 34 года были какие-то отношения! Почему они заканчивались? Сейчас есть мужчина?

так и особых отношений не было. Быстро ко мне остывали парни. Сейчас нет никого

Гость
#32
пипыч

Кря
да, симпатисная, да, стройная....я выкладывала свои фото на оценку на доугом не менее склочном форуме и там мне никто мой возраст не дал, а на 5, а то и 10 лет меньше дааали. Увлекаюсь танцами, очень люблю готовить. Есть ВО
Нах уй твое ВО никому не упало.
В 34 выглядеть на 24 это позор. Здешнее бабье в 45 выглядит на 18.

Согласен по поводу ВО. Если ВО в голове, а не на бумаге, то ты и сама должна неплохо зарабатывать.

Гость
#33

Мне 30, были длительные отношения, закончившиеся крахом, после чего восстанавливала психику год. Сейчас даже не хочу ни доверять, ни искать, ни ходить на свидания. Вкладываюсь в себя, в свою внешность, купила абонемент на год в медицинский центр, ухпживаю за лицом и телом. Начала ездить по городам России, пусть не моря, ну просто посмотреть достопримечательности, людей, сменить обстановку. хотелось бы чаще, но отпуск два раза в год и зарплата средняя. Вот так и живу.

Гость
#34

Автор, вы из москвы? Что с недвижимостью, работой?

Гость
#35
Мадам✈

В 34 года пора уже не мечтать о принце. Ищите разведеного алиментщика, выпивающего, без жилья, получающего копейки. Остальные, к сожалению, уже давно заняты.

Отбить мужика проще простого). Сегодня женат, завтра - разведен))

Гость
#36

Автор, самые распространенные причины: низкая самооценка, комплексы, неуверенность в себе, преобладающий унылый вид и настроение, повышенная конформность, психологическая незрелость, неумение проявлять чувства и низкая эмпатия, необъективная оценка своих плюсов и минусов., ожидание чуда, что кто-то вдруг придет и осчастливит вас.

Гость
#37

Кря, а кто вы по знаку зодиака?

Гость
#38
Гость

Автор, самые распространенные причины: низкая самооценка, комплексы, неуверенность в себе, преобладающий унылый вид и настроение, повышенная конформность, психологическая незрелость, неумение проявлять чувства и низкая эмпатия, необъективная оценка своих плюсов и минусов., ожидание чуда, что кто-то вдруг придет и осчастливит вас.

Описано 99% нынешних женщин )

Гость
#39

А я как-то не особо задумывалась о семье. Даже и о любви не очень много думала. Но она случилась. Как у Ромео и Джульетты. И дело не в юном возрасте, мне было уже за 20, а в чуде влюблённости. О, как он смотрел на меня своими красивыми глазами, стоя в сумерках под балконом, у меня дыхание перехватывало. Он ещё и к дому моему не подошёл, а я уже чувствовала, что скоро придёт. Весна, зелень, свежесть... и в природе, и в душе. И вот мы с ним уже много лет вместе, а друг для друга всё ещё молодые и красивые.
Девочки, будьте, как Джульетты, прекрасны, нежны и трепетны, и Ромео будут сходить по вам с ума... не из наивности так говорю, чтобы посмешить практичное и жёсткое юное поколение... а наоборот, из знания, опыта и желания украсить вашу жизнь прелестью мечты и силой чистоты. Поэзию ещё никто не отменял. Женщина без поэзии в себе - несчастна, темна и безвидна, как камень под ногой. Но светлая и чистая - она светоч жизни и любви.
Говорю ли я так высоко в обыденной жизни? Я так всегда думаю. А сказать - изредка могу, не боясь, что засмеют. Но не себя я жалеть стану, а смеющихся..

Гость
#40
Гость

Кря
так и в 18-20 молодую и красивую не брали. А про зарабатывающего в любой теме почитайте теткам пишут бросай этого нищеброда-жлоба ты достойна большего
А вы этот форум побольше читайте - вообще не выйдете. Ттт, я в 26 вышла замуж 2-й раз, хоть и не красавица, не богатая и с ребёнком. Как раз за такого мужчину, как вы описываете. Не читала эти ветки, где бы мне рассказали, что я 2 сорт. Вас сейчас тут по стенке размажут, идите, пока целы.

Так вы и есть 2 сорт.

Маришка
#41

Расскажу вам историю с молодым человеком мы встречаемся 6 лет и это же время живём вместе . Встречались больше полугода . В этом году буквально пару месяцев назад мне что то стукнуло в голову о том что как так я ещё не замужем был скандал и мне парень сказал что ещё не время . Для меня же это был шок как так не время И так далее . Но самое интересное стало происходить потом куда либо ехать с его семьей я говорю не очень хочу так как это твоя семья , а мне со своей семьей спокойнее и удобнее чем с чужой . Он был в недоумении опять начались какие то недопонимания . Стал ругаться И так далее . В один прекрасный момент меня осенило ( дома делала все это время я все одна ) сейчас договор(его слова мы же просто живём вместе ) о том что он так же как и я стирает , прибирается , пылесосит , гладит и моет посуду . Теперь с его стороны начались вопросы о браке на что я говорю что меня так все устраивает и менять по крайней мере пока что я ничего не желаю .....

Денис
#42

До 34 перебирала мужиков наверно)? А теперь замуж захотела. Да уж. Если перебирала и давала им тем более. Нормальные парни это чувствуют и не хотят быть последними в огромной очереди.

Гость
#43

Автор, куда вы пропали? Могу погадать вам

Гость
#44

Не переживайте, вы обязательно выйдите за муж и это даже не обсуждается. Просто пока не встретили своего мужчину. Расслабьтесь, все будет хорошо, вот увидите.

Ася
#45
Гость

Согласен по поводу ВО. Если ВО в голове, а не на бумаге, то ты и сама должна неплохо зарабатывать.

судя по агрессивноому настроению, Вы очень несчастный человек без денег и любви

бро
#46

замуж нужно брать только 100% ДЕВСТВЕННИЦУ!

Андрец
#47
Кря

Замуж берут всяких - больных, здоровых, богатых, бедных, толстых и страшных, худых и красивых, тупых, истеричных нерчх, и кротких хозяюшек и умниц. Меня не берут. Да, есть определенный типаж мужчины с которым я хотела бы свящать свою жизнь - обычный, добрый, здоровый, зарабатывающий мужчина который меня очень сильно будет любить и соответственно я его тоже, но не нужна я таким. Хотелось бы причину узнать. Может даже дело в магическом чем-то, погадайте пожалуйста, суждено ли мне замуж выйти и когда, пожалуйста. Да, по меркам форума я престарелая тетенько почти 34 года((

Андрей
#48

ищу женщину длясерьёзных отношений

Гость
#50

приве! Давай поженимся, мой номер 8702 658 45 44 Max