Гость
Статьи
Странные отношения с …

Странные отношения с любовником

Устроилась на новую работу, начальник примерно год подкатывал, я делала вид что не понимаю что происходит. Оба несвободны, ему 46 мне 26. Спустя полтора года непрекращающегося внимания и намеков сдала позиции. Теперь у нас типа отношения. Поначалу было все нормально, он доволен-я довольна.Один раз были вместе в сауне, все отлично, но у него не встал, говорит перенервничал. Это был первый и последний наш раз наедине. Успокоила, конечно, сказала с кем не бывает. После этого все странно: отношения закончить он очевидно не хочет, но попыток уединиться не было.
Мы как прежде много болтаем. Но вся его инициатива улетучилась. Делаю вид, что все в норме, но неприятно стало его поведение: специально при посторонних делает подчеркнуто безразличный вид ко мне (не всегда, но бывает), при всех избегает на меня смотреть. А наедине все ок. Хотя как ок: болтаем, а даже за руку меня взять он стесняется что-ли. Говорил мне в сауне, что вообще не верит, что я сижу рядом.Не этого конечно я ждала от таких отношений.Как-то скован при мне, как будто ему все равно. Я стала замечать, что инициатива даже поцеловаться-моя.От этого неуютно стала себя чувствовать: нервничаю, надумываю, раздражает когда он хихикает с коллегами, которых раньше троллил чтобы поумничать передо мной. Стала делать глупости: говорю ерунду, пишу ему ерунду, иногда без причины делаю безразличный вид, много плачу, устала, вымоталась, настроение пассивное.
Теперь мне очевидно, что вместо какой-то почвы под ногами в его лице я получила нервотрепку бесконечную. Замечаю, что он зависим от моего настроения: когда у меня отличное-у него тоже, когда отвратное-у него тоже, может даже из кабинета не выходить.
Он не хочет, чтобы я увольнялась, а меня эта мысль все чаще посещает.Тяжело, у меня как будто радость высосали изнутри.
Теперь кидайте камни. Но не забывайте высказывать что-нибудь полезное относительно данной ситуации.

Дора
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгода то есть?Хоть какая-то?

Дора
#2

Неа, никакой. Пока, по крайней мере. Единственно обедом пару раз за свой счет покормил)) ну и я всегда вкурсе новостей первая. Короче никакой.

Гость
#3
Гость

Выгода то есть?Хоть какая-то?

Явно никакой.
К тому же он точно импотент.
Но авторша все равно за него вцепилась, фуфуфу.

Гость
#4

Секс то хоть был?))

Гость
#5
Дора

Неа, никакой. Пока, по крайней мере. Единственно обедом пару раз за свой счет покормил)) ну и я всегда вкурсе новостей первая. Короче никакой.

Да фу, зачем вам этот старикан импотент? ладно бы выгода какая была. Если за работу не сильно держитесь, лучше увольняйтесь, а то еще мстить начнет за свои же неудачи в сексе, импотенты они такие обиженки подлые

Подстилка женатого
#6

А так и будет теперь постоянно. Ничего хорошего из этого не выйдет. Твое состояние понятно, ты ожидала эмоций, ухаживаний, адреналина, ощущения нужности. А получила тухлятину. И эта тухлятина будет продолжаться пока вам уже совсем невмоготу станет и вы пошлете его. Могу поспорить вы скоро начнете выносить ему мозг. Себе уже выносите. Он возможно будет терпеть, но отношения ваши как есть тухлые, такими и останутся. Дело в том, что его устраивает все как есть. Поймите. Он большего не может предложить, да и желания у него сильного нет.
У меня у самой такие отношения два года были. Полный отстой. И общались каждый день и помогал, но встречи были очень редкие, я постоянно была в депрессухе. Хотела яркости, романтики, секса- а получила лишь дружеское общение и секс изредка. А добивался тоже долго, был очень активен.
И также как у вас, инициатива полностью перешла ко мне.
Это гнилое болото. Поверьте. Вам даже хуже будет. Вы будете только о нем и думать, жевать свои переживания, и потихоньку начнете ненавидеть его. И разорвать не сможете, завязнете по самые уши.
Пока не поздно -уходите. Бросайте его. Как в моем случае- высскажете ему все в грубой форме и пошлите накккуй. Чтоб сжечь мосты и не оставлять дороги назад. Только так. Жестко. Будет плохо. Немножко. С месяц, а потом рады будете.

Дора
#7
Гость

Секс то хоть был?))

Да прям, какой там, поцеловались, потрогал, пообнимались и усе.

Гость
#8

А если серьезно, то он для вас старый и наверняка может через раз, а то и совсем не может. Ему конечно нравятся игры в любоффф, льстит внимание молодых женщин. Но скорее всего радость он вам доставить не может. Зачем вам это? Измучаетесь. Вычеркивайте его из жизни, будто ничего и не было. Полный игнор и холод.

Гость
#9

И впредь берегите свое сердце от старых коъзлов.

Дора
#10
Гость

Да фу, зачем вам этот старикан импотент? ладно бы выгода какая была. Если за работу не сильно держитесь, лучше увольняйтесь, а то еще мстить начнет за свои же неудачи в сексе, импотенты они такие обиженки подлые

Да фиг знает, выглядел таким опытным, умным, объективным,стабильным...

Гость
#11
Дора


Да фу, зачем вам этот старикан импотент? ладно бы выгода какая была. Если за работу не сильно держитесь, лучше увольняйтесь, а то еще мстить начнет за свои же неудачи в сексе, импотенты они такие обиженки подлые

Да фиг знает, выглядел таким опытным, умным, объективным,стабильным...

ошиблись Вы в нем, с кем не бывает, рвите эти отношения и живите дальше. Вы же не хотите годы положить на эту нервотрепку.

Подстилка женатого
#12

Вот вы пишите- Как прежде болтаем. Вооот запомните- так и будет - пустая болтовня. А ваши хотелки так и останутся неудовлетворенными. Обида, постоянная сжирающая обида на него? Знакомо? Бляяяяять, я как вспомню так вздрогну! Бросайте!
В моем случае- он мне не хило помогал материально, но я то как любая женщина, хотела любви. Даже бабло не перекрыло этот негатив. Это жесть.

Гость
#13

А как ты хотела? Найти хорошего любовника это еще сложнее, чем хорошего мужа. И с любовником сложнее. Плохой не нужен,а хороший нужен настолько, что намечтаешь с ним белое платье и троих детишек.
и в добавок ко всему этому он тебе ничего не должен и это временно. Расслабляться нельзя: это не муж которого держит штамп и квартира. Будешь некрасивая/неласковая/несексуальная свалит к другой,легко заменит.

Дора
#14
Подстилка женатого

А так и будет теперь постоянно. Ничего хорошего из этого не выйдет. Твое состояние понятно, ты ожидала эмоций, ухаживаний, адреналина, ощущения нужности. А получила тухлятину. И эта тухлятина будет продолжаться пока вам уже совсем невмоготу станет и вы пошлете его. Могу поспорить вы скоро начнете выносить ему мозг. Себе уже выносите. Он возможно будет терпеть, но отношения ваши как есть тухлые, такими и останутся. Дело в том, что его устраивает все как есть. Поймите. Он большего не может предложить, да и желания у него сильного нет.
У меня у самой такие отношения два года были. Полный отстой. И общались каждый день и помогал, но встречи были очень редкие, я постоянно была в депрессухе. Хотела яркости, романтики, секса- а получила лишь дружеское общение и секс изредка. А добивался тоже долго, был очень активен.
И также как у вас, инициатива полностью перешла ко мне.
Это гнилое болото. Поверьте. Вам даже хуже будет. Вы будете только о нем и думать, жевать свои переживания, и потихоньку начнете ненавидеть его. И разорвать не сможете, завязнете по самые уши.
Пока не поздно -уходите. Бросайте его. Как в моем случае- высскажете ему все в грубой форме и пошлите накккуй. Чтоб сжечь мосты и не оставлять дороги назад. Только так. Жестко. Будет плохо. Немножко. С месяц, а потом рады будете.

Вы зрите в корень, так и есть, вчера была нетрезва))), написала ему всякую ересь, подитожила тем, что нельзя меня так мучить, потому что нервы на зарплату не купить. Мрак короче)) и смешно и тупо, думаю перед кем я унижаюсь.
Хотя дала себе слово ни при каких обстоятельствах не писать ему и не выказывать никак своего недовольства и предъяв этой неопределенности.

Подстилка женатого
#15
Гость

А как ты хотела? Найти хорошего любовника это еще сложнее, чем хорошего мужа. И с любовником сложнее. Плохой не нужен,а хороший нужен настолько, что намечтаешь с ним белое платье и троих детишек.
и в добавок ко всему этому он тебе ничего не должен и это временно. Расслабляться нельзя: это не муж которого держит штамп и квартира. Будешь некрасивая/неласковая/несексуальная свалит к другой,легко заменит.

Где вы в ее случае хорошего любовника видете? Не трааахает ее, только одна нервотрепка! От таких любовников надо валить. Она вон извелась вся, а он все разговоры разговаривает.

Гость
#16
Подстилка женатого


А как ты хотела? Найти хорошего любовника это еще сложнее, чем хорошего мужа. И с любовником сложнее. Плохой не нужен,а хороший нужен настолько, что намечтаешь с ним белое платье и троих детишек.
и в добавок ко всему этому он тебе ничего не должен и это временно. Расслабляться нельзя: это не муж которого держит штамп и квартира. Будешь некрасивая/неласковая/несексуальная свалит к другой,легко заменит.

Где вы в ее случае хорошего любовника видете? Не трааахает ее, только одна нервотрепка! От таких любовников надо валить. Она вон извелась вся, а он все разговоры разговаривает.

+10000

Подстилка женатого
#17
Дора

Вы зрите в корень, так и есть, вчера была нетрезва))), написала ему всякую ересь, подитожила тем, что нельзя меня так мучить, потому что нервы на зарплату не купить. Мрак короче)) и смешно и тупо, думаю перед кем я унижаюсь.
Хотя дала себе слово ни при каких обстоятельствах не писать ему и не выказывать никак своего недовольства и предъяв этой неопределенности.

Девушка, а вы не парьтесь. Не сдерживайтесь. Или вы так боитесь его потерять? Наоборот. Выносите ему мозги, почему вы должны одна страдать.
Я своему мозги выносила по полной, бросала его раз пять на месяц- два, потом возвращалась
И ничего не менялось. Он просто терпел мои закидоны, а сам вел себя как ему хотелось.
Мой тоже и понимал меня и жалел, но большего предложить не мог.
Какаято непонятная неопределенность для вас. А у него все предельно ясно. Вы нужны ему - так потешить самолюбие. Конечно вы ему нравитесь и он не хочет вас терять, но его устраивает именно такое общение. И как бы вы не истерили, он ничего менять не будет.
Я вас понимаю. Вы ждете от него любви, а он вам кукиш. От того и нервничаете. Выход один. Бросать.
Да вы и сами все понимаете.

Дора
#18
Гость

Да фиг знает, выглядел таким опытным, умным, объективным,стабильным...
ошиблись Вы в нем, с кем не бывает, рвите эти отношения и живите дальше. Вы же не хотите годы положить на эту нервотрепку.

Дак еще работать с ним. Сейчас понимаю, что как бы он уверенно не говорил, что надо делить работу и личное, а сам этого делать не умеет, много мелочей на это указывает. Поэтому блевотно будет смотреть как он будет после расставания преувеличенно выделять всех, а мои высказывания игнорить или мои идеи засаживать.
Пока живу как живу, тенотен пью почти каждый день, до отпуска точно доработаю.

Подстилка женатого
#19
Дора

Дак еще работать с ним. Сейчас понимаю, что как бы он уверенно не говорил, что надо делить работу и личное, а сам этого делать не умеет, много мелочей на это указывает. Поэтому блевотно будет смотреть как он будет после расставания преувеличенно выделять всех, а мои высказывания игнорить или мои идеи засаживать.
Пока живу как живу, тенотен пью почти каждый день, до отпуска точно доработаю.

Девушка, очнитесь наконец! Это что за любовник, который заместо секса и драйва подсадил вас на успокоительное.? Это маразм. Вы как дохлая муха в паутине. Выбирайтесь. Вырывайтесь. Он вас на негатив подсадил. Вы скоро кайф начнете получать от страдашек. А итог один. Концовка одна. Вы разбежитесь. Так лучше быстрее. Не тяните.
Я вот тянула, залипла по самое горло. До сих пор в себя прийти не могу. А год прошел уже.

Гость
#20

Зачем он Вам сдался? Я б на Вашем месте нашла молодого любовника, чтоб этот позлился))) а что с мужем? Что с ним не так?

Дора
#21
Подстилка женатого

Девушка, а вы не парьтесь. Не сдерживайтесь. Или вы так боитесь его потерять? Наоборот. Выносите ему мозги, почему вы должны одна страдать.
Я своему мозги выносила по полной, бросала его раз пять на месяц- два, потом возвращалась
И ничего не менялось. Он просто терпел мои закидоны, а сам вел себя как ему хотелось.
Мой тоже и понимал меня и жалел, но большего предложить не мог.
Какаято непонятная неопределенность для вас. А у него все предельно ясно. Вы нужны ему - так потешить самолюбие. Конечно вы ему нравитесь и он не хочет вас терять, но его устраивает именно такое общение. И как бы вы не истерили, он ничего менять не будет.
Я вас понимаю. Вы ждете от него любви, а он вам кукиш. От того и нервничаете. Выход один. Бросать.
Да вы и сами все понимаете.

Так хоть баловал бы, как-то приятности по мелочи, а так вообще ноль. Как будто он мне одолжение делает. Хотя я не инициатор, говорила до начала этого капеца ему открыто, что я против, что не для этого пришла на работу, а работать.
Я просто сейчас неплохо еду еще на собственной фантазии: представляю его недостатки преувеличенно и так и убеждаю себя, что оно того не стоит. Он иногда бывает и на коленки посадит, когда игривое настроение, но я на работе опасаюсь откровенничать: не дай бог увидят. Вскакиваю и убегаю. Может думает что стал мне неприятен.
Он мне говорил, что ему меня жалко, типа я буду страдать. А я ему в ответ "и все равно ты хочешь этих отношений?", молчит.

Подстилка женатого
#22
Дора

Так хоть баловал бы, как-то приятности по мелочи, а так вообще ноль. Как будто он мне одолжение делает. Хотя я не инициатор, говорила до начала этого капеца ему открыто, что я против, что не для этого пришла на работу, а работать.
Я просто сейчас неплохо еду еще на собственной фантазии: представляю его недостатки преувеличенно и так и убеждаю себя, что оно того не стоит. Он иногда бывает и на коленки посадит, когда игривое настроение, но я на работе опасаюсь откровенничать: не дай бог увидят. Вскакиваю и убегаю. Может думает что стал мне неприятен.
Он мне говорил, что ему меня жалко, типа я буду страдать. А я ему в ответ "и все равно ты хочешь этих отношений?", молчит.

Да он просто играется, а вы залипли. Ему больше просто флирт нужен а не любовные отношения. Он с вами как с котенком, погладит изредка. А вы уже думы думаете. Пытаетесь понять его отношение и поведение. Завязывайте. В вашем случае все предельно ясно. Вы как зверушка. Наиграется и бросит.

Гость
#23

у меня тоже были больные отношения, тоже редкие встречи, но мы не работали вместе и я вообще не знала, что он делает, когда рядом нет. я постоянно о нем думала, это была головная боль, точно написали- болото. себе сама мозг выносила. конечно, все закончилось, он порвал наши отношения в грубой форме. я не могла.
я постоянно о нем думала, поэтому влюбилась, постоянно переживала, а почему, а как и вечно куча вопросов в голове.
тут пишут, что бросайте его. если сможете нужно бросать. я не могла и он бросил меня и это очень хорошо, потому что я себя съедала.

Дора
#24

Блин, ничего понять не могу, я уже стала думать что я какой-то неликвид, раз ему в 46 на меня как-то сиренево. Очень странно. Я привыкла, что он лоялен ко мне, привыкла быть на ты, к ухаживаниям. Однако впринципе этого и нет уже. И прятаться за закрытыми дверьми его кабинета чтобы поболтать я устала, плюс это бесит коллег и вызывает подозрения, о чем я ему говорила.

Дора
#25
Гость

Зачем он Вам сдался? Я б на Вашем месте нашла молодого любовника, чтоб этот позлился))) а что с мужем? Что с ним не так?

Теперь на сравнении вижу что все вроде не так плохо))
А если серьезно:мерзотный характер, на каждое да у него 100 "но", пытается меня в домработницу превратить, ничего делать не разрешает кроме жрачки готовки уборки, злость достигла апогея короче говоря. Подумала если не соглашусь с настойчивостью босса-убью мужа.

Дора
#26

Еще прикиньте сам рассказал, что были у него отношения до меня тоже на работе, но с другого отдела дама была, так расстались тоже потому что она много требовать стала внимания. Он ей объяснял что не может, а она настаивала.
Я его спрашивала, типа она что, хотела "мужа на час", а он "нет. Цветов, подарков".
После разрыва он готов был нормально общаться, а она нет. Поругались, не разговаривают теперь уже давно.
Так зачем тогда вообще ему отношения?ну и сидел бы дома под одеялом или в кресле своем сам себе: подарить он ничего не может, внимания дать не может, по работе помочь наверх он тоже не может, говорит мне сейчас откровенно, что коллега типа молодец (которую он раньше со мной обсуждал, какая он плохая и как он огреб когда она была на его месте во время отпуска), и, видимо собирается ее снова, несмотря на жалобы, ставить на свое место. Секса нет. Короче по всем фронтам промах. Только психую.

Дора
#27
Подстилка женатого

Да он просто играется, а вы залипли. Ему больше просто флирт нужен а не любовные отношения. Он с вами как с котенком, погладит изредка. А вы уже думы думаете. Пытаетесь понять его отношение и поведение. Завязывайте. В вашем случае все предельно ясно. Вы как зверушка. Наиграется и бросит.

Я не могу даже представить себе ситуацию, когда он мне говорит : зэ энд, гуд бай май лав.
Я сейчас до отпуска доработаю, отдохну в первую очередь. Да и характер таков, что надо максимум выжать из каждого предприятия, все возможности попробовать, а тут еще не все сделано. Он меня собрался переводить с одной должности на другую, я посмотрю насколько мне будет это выгодно, и как он вообще будет себя вести: скозлится и доведет меня - уйду в этом году.

Подстилка женатого
#28

Да он еще жлобяра! Вам самой то не стремно, вы че себя на помойке нашли ? Ни секса, и даже цветов? Это что за херрня? Он старый , облезлый каззел и даже такого минимума не делает? Девушка окститесь!

Дора
#29
Подстилка женатого

Да он еще жлобяра! Вам самой то не стремно, вы че себя на помойке нашли ? Ни секса, и даже цветов? Это что за херрня? Он старый , облезлый каззел и даже такого минимума не делает? Девушка окститесь!

)))) да стремно конечно, только стремно стало после того, как я поняла, что и других плюсов не будет.
Я просто может че не догоняю, но он вкурсе, что у меня с мужем проблемы, может записал меня в эдакий легкий вариант: раз замужем, да и еще не ладится, то можно и на простых редких проявлениях нежности съехать?
Появилось настойчивая злость, хочу утереть ему как нибудь нос, заставить понервничать, не может же быть ему настолько фиолетово. Пусть поревнует. Отсюда и мои начавшиеся демонстрации, вижу что смотрит и не смотрю в ответ, специально не захожу к нему и т.п. Он тогда сам начинает рядом крутиться.
Эх, как дети малые, ей богу. Я от него взрослости ждала, опыта, советов в работе, как лучше, на что внимания обратить...
Я и без его советов не страдаю, как бы, но неплохо было бы. А он вообще про работу говорить не хочет, так, пара общих глубокомысленных фраз.
Может думает своим умом надо...хотя че каждый день у него на коленках разные мадамы сидят на 20 лет его моложе, что он уже так зажрался?

Дора
#30

Я накрутила до такой степени, что теперь мне еще кажется, что он и с рабочих счетов вот вот меня спишет: вот чего чего а это будет вообще нож в голову. Я со своими нервами проигрываю коллегам, потому что работать так ведь нереально, на психе, поэтому и пью успокоительные, зато как танк на работе.
Все, блин, опять распсиховалась((

Гость
#31
Дора

Я от него взрослости ждала, опыта, советов в работе, как лучше, на что внимания обратить...
Я и без его советов не страдаю, как бы, но неплохо было бы. А он вообще про работу говорить не хочет, так, пара общих глубокомысленных фраз.
Может думает своим умом надо...хотя че каждый день у него на коленках разные мадамы сидят на 20 лет его моложе, что он уже так зажрался?

Автор неужели вам не понятно, что ему нужна была беспроблемная ***?
Он сам привел пример того, как от него потребовали чего-то больше и он соскочил. Это он вам так дал понять, чтобы вы от него ничего не требовали.
Секс у вас не сложился. Он сейчас вам пытается дать второй шанс, авось у него встанет. Но видно не получается пока, но надежды не теряет. Поэтому вас и не отпускает и особо в отношения не вкладывается. Вы для него как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. Вы поймите одну простую вещь - ничего вам от этих отношений кроме головняков не обломится, даже если все-таки секс наладится. Поэтому бросьте все это

Гость
#32

Дора. Совет вам может дать только муж,как близкий человек ерунду точно не посоветует

Подстилка женатого
#33

Автор. Вижу наши советы бросать его вам об стенку горохом. Пока сами не нахлебаетесь гавввна и мозг себе не сьедите так и будете ныть. Но хочу дать беспроигрышный совет, как его немножко взбудоражить на недолгое время и заставить понервничать. Отдалитесь от него. Насколько можно дальше. Отвечайте сухо, но вежливо. Никаких претензий и упреков. Никаких обнимашек и целовашек. Никаких взглядов на него и пр. Никаких кислых рож и грустных глаз. Будте естественной. Если он вас спросит , что случилось и почему ты типа такая- делаешь удивленное лицо и отвечаешь- да неет, все нормально. Будет пытаться заигрывать и пытаться на колени садить- вежливо, но уверенно уворачивайтесь, типо вспомнили важные дела.
Продержитесь так дней 5-10. Только не срывайтесь. Результат будет.

Подстилка женатого
#34

Сможете продержаться- начнет опять вас добиваться. Вопрос стоит ли? Стоит ли вам реанимировать труп? Труп- это ваши отношения . Ну удасться вам опять вызвать интерес на короткое время, а дальше то что? Опятт тухлятина. Но решать вам. Хочется продолжать агонию- вперед.

Гость
#35

В этом клубке,только муж автора в шоколаде .Пока супруга мечется как д е р м о в прорубе тот семя сливает сеньёриткам

Дора
#36
Гость

Автор неужели вам не понятно, что ему нужна была беспроблемная ***?
Он сам привел пример того, как от него потребовали чего-то больше и он соскочил. Это он вам так дал понять, чтобы вы от него ничего не требовали.
Секс у вас не сложился. Он сейчас вам пытается дать второй шанс, авось у него встанет. Но видно не получается пока, но надежды не теряет. Поэтому вас и не отпускает и особо в отношения не вкладывается. Вы для него как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. Вы поймите одну простую вещь - ничего вам от этих отношений кроме головняков не обломится, даже если все-таки секс наладится. Поэтому бросьте все это

Ну капец))) ему так то никто не навяливался))

Гость
#37
Дора

Гость
Автор неужели вам не понятно, что ему нужна была беспроблемная ***?е обломится, даже если все-таки секс наладится. Поэтому бросьте все это
Ну капец))) ему так то никто не навяливался))

он наверняка по другому думает

Гость
#38

Автор, у меня были похожие отношения. Длились год. С потенцией проблемы, мужчина 45 лет. Со временем кое как завела. Ни цветов, ни подарков. Секс раз в 10 дней. Больше моя инициатива. Но очень много помощи, разговоры перед сном долгие ежедневно. В начале я думала, нервничает, привычку нужно, ждала. Привык. Поняла, что в сексе много тараканов и потенция и либидо низкое, очень низкое. Когда наедине, много эмоций у него, но как только за дверь. Я не удовлетворённая, мало секса, нет оргазма, встанет не встанет, хочет не хочет. Короче больше нервов, эмоций положительных - одна ночь в 2 недели. Предложила поговорить, согласился. Но разговора не было. Сказал большего дать не может СЕЙЧАС. через 2 месяца спровоцировал ссору, больше близко не общались, только по делам. Сначала звонил злился. Сейчас (прошло 4 месяца) остыл и не звонит. Я спокойна как танк, ничего не потеряла - с вибратором лучше!

Гость
#39

Вообщем "подстилка женатого" все точно говорит! Слово в слово как есть или будет!
Чем быстрее сольетесь, тем легче. Ему только поговорить нужно. Секс - переделает перед сном, а с нами эмоции молодой девчонки. Выключите эмоции и блокируйте его, 2 месяца и нормально все будет. И думайте как не встало у него, прикиньте это регулярно будет, Вы с ума сойдёте. Пусть с его потенцией жена разбирается.

Дора
#40
Подстилка женатого

Автор. Вижу наши советы бросать его вам об стенку горохом. Пока сами не нахлебаетесь гавввна и мозг себе не сьедите так и будете ныть. Но хочу дать беспроигрышный совет, как его немножко взбудоражить на недолгое время и заставить понервничать. Отдалитесь от него. Насколько можно дальше. Отвечайте сухо, но вежливо. Никаких претензий и упреков. Никаких обнимашек и целовашек. Никаких взглядов на него и пр. Никаких кислых рож и грустных глаз. Будте естественной. Если он вас спросит , что случилось и почему ты типа такая- делаешь удивленное лицо и отвечаешь- да неет, все нормально. Будет пытаться заигрывать и пытаться на колени садить- вежливо, но уверенно уворачивайтесь, типо вспомнили важные дела.
Продержитесь так дней 5-10. Только не срывайтесь. Результат будет.

Да почему, мне очень импонируют все советы, только, признаюсь, работу менять неохота. А продолжать работать, глядя как он будет на го.но исходить лишь бы меня задеть-ой как стремно. Мляяяяя, жила горя не знала, ну почему именно я(((((( и работу нормальную изговняет, и нервы все ни к черту((

Дора
#41
Подстилка женатого

Сможете продержаться- начнет опять вас добиваться. Вопрос стоит ли? Стоит ли вам реанимировать труп? Труп- это ваши отношения . Ну удасться вам опять вызвать интерес на короткое время, а дальше то что? Опятт тухлятина. Но решать вам. Хочется продолжать агонию- вперед.

Это должна была быть тихая гавань, пока я видела, что он мил и нежен-меня и отсутствие выездов за пределы работы устраивало, просто фишка в чем: он то ли специально, то ли сам того не понимая, сравнял меня со всем отделом, хотя раньше выделял, я же говорю: кого раньше троллил передо мной: все теперь молодцы, меня раньше хвалил, теперь все воспринимает как должное. Злость просто кипит, думаю ах ты .ука!
Вижу, что с моей помощью настроение он себе ой как замечательно поднимает, а потом я ему нафиг не упала. И такого крутыша из себя строить стал.

Дора
#42
Гость

Вообщем "подстилка женатого" все точно говорит! Слово в слово как есть или будет!
Чем быстрее сольетесь, тем легче. Ему только поговорить нужно. Секс - переделает перед сном, а с нами эмоции молодой девчонки. Выключите эмоции и блокируйте его, 2 месяца и нормально все будет. И думайте как не встало у него, прикиньте это регулярно будет, Вы с ума сойдёте. Пусть с его потенцией жена разбирается.

Не увольняясь всмысле?
Ох и цирка насмотрюсь...

Дора
#43

Что самое интересное с момента моего согласия прошло месяцев 5))) прикиньте?
Меня вообще поражает до глубины души, как он может реально на полном серьезе считать: а че это тебя не устраивает?)))
Почти за полгода один неудавшийся секас, и два обеда в рабочих столовках))
Млин, сама ржу сижу, какой отстой....
Я уже пару раз проигрывала в голове финальный монолог, типа "не было ничего нелепее в моей жизни, чем это, ждать чего-то смысла не вижу-адьёс", потом морду кирпичем и работать.
Он один раз ко мне домой напрашивался, я категорически отказала (че не хватало, блин, еще домой пускать!), так он попытался под дурачка, типа он вообще не то имел ввиду. Потом несколько дней на работе избегал, потом только признался что ему очень неприятно было от той ситуации.
А вообще знаете, как по мне, так если нет ни времени ни сил ни денег-так не.ер и мозг мне делать, да еще и с таким видом, типа сама дура.

Гость
#44

Автор.Когда вы успели за свои 26 беспутных лет,выйти замуж,возненавидеть мужа,завести горе-любовника?

Дора
#45
Гость

Дора. Совет вам может дать только муж,как близкий человек ерунду точно не посоветует

Да я вообще закончу это все и манала я эту ерунду. Больше никаких историй.

Гость
#46
Дора

Гость
Дора. Совет вам может дать только муж,как близкий человек ерунду точно не посоветует
Да я вообще закончу это все и манала я эту ерунду. Больше никаких историй.

Золотые слова.Попробуй восстановить отношения с мужем,если не получится значит не судьба.Дети есть в браке?

гость
#47

как в 26 лет может привлекать мужик сорокашестилетний? вообще не понимаю.. с потенцией-уже проблемы, запах-уже не тот, маразм на подходе))

Дора
#48
Гость

Золотые слова.Попробуй восстановить отношения с мужем,если не получится значит не судьба.Дети есть в браке?

Неа, нет.

Дора
#49
гость

как в 26 лет может привлекать мужик сорокашестилетний? вообще не понимаю.. с потенцией-уже проблемы, запах-уже не тот, маразм на подходе))

Да они разные все в таком возрасте, конечно. Он, положа руку на сердце, не самый симпотичный, но сейчас после того как я пришла-подтянулся, следит за собой. Постоянного партнера, или как мужа я не представляю его, просто знаете, тоже так-то льстит, когда тебе в попу дует босс.
Ох, устала я, устала... Так много лишнего геморроя, на фитнес запишусь, а то он похорошел, а я как-то, знаете, наоборот...

Дора
#50
Гость

Автор.Когда вы успели за свои 26 беспутных лет,выйти замуж,возненавидеть мужа,завести горе-любовника?

Да фиг знает, как то так)) а то что горе-это факт))