Гость
Статьи
странный жадный …

странный жадный любовник

Еще за 4 года до замужества,стала я любовницей богатого дяди,начальник военной части и по мимо плохой бизнес,всё было отлично!Ездили в командировки,частенько за границу,но ни одного подарочка(((Ни одного!!!На мой ДР подарком была кругленькая сумма отданая со словами "Был занят,на купишь себе цветов" на 8 марта и прочие праздники было аналогичное действие(((Как вот он себе это представлял,я не понимаю?!Захожу в магазин флористики "А вы кому букет выбираете?"-"СЕБЕ!!!"((((Вообщем обидно,потом ужасный момент,умерла его жена,я долго не могла с ним общаться во всем винила себя,так вот ситуация изменилась только в том,что изменять стал. мне!!!!изменять конкретно,уезды в командировку без меня,улеты за границу в то время когда я не могла уехать из города!специально!Никогда не лазила в телефоне,но мой парикмахер всегда на этом настаивал!!!И когда мы ночевали у него,дождалась пока он уснет,полезла в его телефон(а там!СМС,фото поняли какие(Была ужасно зла!Ушла пока спал,сменила симку,через неделю уехала в другой город к была там пол года,но решила вернуться в родной город,встретила мужчину повстречались,начали жить,я забеременела,когда очередной раз шла в больницу встретила ЕГО!поговорили,решили остаться знакомыми.Перед родами он мне привез карту(на которую хотел перевести деньги на подарок о рождении ребенка)каждую неделю он отправлял 20т.р так около года!говорила,мне не нужны деньги,в одну из встреч(он вёз нас с ребенком в больницу я положила ему карту в машину,после сменила симку.Не виделись три года,я родила доченьку.И Вот,я захожу с детьми в магазин а там он!естественно вновь стали общаться,только в этот раз общением не обошлось,но!за ДР забыл(на НГ даже не написал(Теперь предлагает открыть бизнес,типа всё есть,придумай что ты хочешь я проинвестирую.Но как то мне кажется,что не стоит верить в эту сказку(Вроде не все так плохо,детьми интересуется.мне обидно,когда нас ничего не связывало и не виделись было всё,а теперь когда все есть даже подарочка нет(мне обидно!
Как быть?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** обыкновенная

Гость
#2

Ш-а-л-a-в-a

Богиня
#3

Обдирай его как липу и всё. Делов-то!! Он деньги предлагает, а ты отказываешься, а ведь даже не спишь уже с ним. Тряси его кошелёк по-сильнее. Скажи что дочь от него, пусть ещё и на дочь денег дает!! Деньги лишними не бывают!!

#4
Гость

Ш-а-л-a-в-a

100% в точку

Гость
#5

О чем эта простынь?

с приветом
#6

в каком месте он жадный то?

#7
Богиня

Обдирай его как липу и всё. Делов-то!! Он деньги предлагает, а ты отказываешься, а ведь даже не спишь уже с ним. Тряси его кошелёк по-сильнее. Скажи что дочь от него, пусть ещё и на дочь денег дает!! Деньги лишними не бывают!!

в том то и дело,что сейчас общаемся третий месяц и ничего!(((

Гость
#8

[quote="Katen'ka1212"]

Вот дура то, у мужика такой мозг, он так проявляет заботу!Не умеет он по-другому, да и напрягаться с тем , какой подарочек понравится,это нормаааально!Не нужна его забота, тогда что нужно?! Хочешь цвяточки, сопли-слюни-романтику?!Ищи инфантильного мальчика, который не сможет о тебе заботиться, с материальной точки зрения, потому что такие не зарабатывают!Ну взрослая вроде, а такое впечатление, что по сериальчикам об отношениях знания!

Гость
#9
Гость

О чем эта простынь?

О странном жадном любовнике.

Гость
#10

мда мандень зажралась совсем

Полина
#11

Жадный???? Никакой он не жадный . Он просто не романтичный. А вообще вы, автор, какая-то d урочка реально. Человек вас всю дорогу поддерживает. Еще и бизнес хочет открыть! У вас там уже куча детей, а вы еще и кочевряжетесь(((....

Кисуня
#13

Автор, муж тоже из военных? Смотрите чтобы не узнал про ваши проделки, а то может пристрелить в порыве злости и разочарования

Полина
#14

Как быть? Перегорел мужик. Но жалеет тебя, балду. Вот и пользуйся. Построй добрые нормальные отношения и придумай по-быстрому бизнес, пока он еще хочет в тебя вложиться. Вот ведь как везет же некоторым глупыхам)))

Гость
#15
Гость

О чем эта простынь?

Примитивная исповедь обычной ш к у р ы )))

#16

спасибо большое за шкуру!Насчет бызнеса я переживаю,что останусь в нуле,в случае чего...

Гость
#17

Что ты здесь спрашиваешь? Спроси у своего парикмахера

Гость
#18

Мда, и почему таким манденям везёт, а нормальные люди голодают ?

Ek
#19

А кто на таких женится? Покажите мне этих лохопедов

Гость
#20

Столько слов о любовнике и ни слова о муже.

Гость
#21
Полина

Жадный???? Никакой он не жадный . Он просто не романтичный. А вообще вы, автор, какая-то d урочка реально. Человек вас всю дорогу поддерживает. Еще и бизнес хочет открыть! У вас там уже куча детей, а вы еще и кочевряжетесь(((....

да разводка обыкновенная, выходной.

Гость
#22
Гость

Столько слов о любовнике и ни слова о муже.

любовник жадный, а муж оочень щедрый наверное по сравнению с ним.

#23

вопрос не о муже!С мужем всё хорошо))не военный,занимается предпринимательством,девочки прошу меньше яда!Просто кому то слишком везет и с мозгами а кому то не очень!Не обопщаю,но в основном так и есть!Занимайтесь собой и всё будут вам любовники и мужья

Гость
#24

ЗА ДР забыл? автор, учи русский язык, раз уж пи3дишь в рунете. У нас говорят забыл О ДР.

#25
Гость

ЗА ДР забыл? автор, учи русский язык, раз уж пи3дишь в рунете. У нас говорят забыл О ДР.

спешила,после публикации прочла,самой смешно за ***** ошибки,сорри

#26

Кто такой "начальник военной части"? Какой может быть бизнес у военного? Какие поездки за границу? Все силовики практически невыездные, если только на танке куда-нибудь пошлют.

#27
кот с лампой

Кто такой "начальник военной части"? Какой может быть бизнес у военного? Какие поездки за границу? Все силовики практически невыездные, если только на танке куда-нибудь пошлют.

командировки по России,отпуск Египет,Греция,и сама без него часто летала к подруге в Италию спонсировать естественно он,бизнес стройматериалы!!!!Обычно!!!

#28
кот с лампой

Кто такой "начальник военной части"? Какой может быть бизнес у военного? Какие поездки за границу? Все силовики практически невыездные, если только на танке куда-нибудь пошлют.

начальник ВОЕНСКОЙ ЧАСТИ!!!

Вика
#29

Так если он все спонсировал, так почему он жадный?

Декабрьская
#30

Я в армии служу 7 лет. Первый раз слышу, чтобы у военных частей были начальники. Есть командиры. Это во-первых. Предпринимательская деятельность для военнослужащих под строжайшим запретом - вплоть до увольнения и подведения под уголовное дело. Это во-вторых. Как правило, высшие офицеры имеют высокую степень секретки, а потому за границу их выпускают с большим скрипом или не выпускают вообще. Автор, где вы живете и начальник чего ваш любовник, что ему столько всего можно?

Декабрьская
#30

Не воЕнской. А воИнской. Или ВОЙСКОВОЙ в зависимости от контекста. Безграмотная какая разводка.

#31

Катя, вы военных видели только на картинках. Во-первых, как уже правильно заметили, к-о-м-а-н-д-и-р! И никак иначе. Во-вторых какой бизнес? У комсостава просто нет на это времени. У нашего комдива официально рабочий день был с 8-00 до 21.00. Или он родиной торгует? И в-третьих какие частые разъезды по заграницам (да еще в страны НАТО)? Мне, мельчайшей сошке, чтобы поехать за границу надо подавать рапорт на имя командующего за полгода! И не факт что разрешат.

#33

были отношения с военным, длительные,каюсь была любовницей!Ездили в командировки,чтобы я радовалась командировкам???сначала да)думала много проведенного времени с любимым,больше совместных развлечений в новом месте)))Ага😁у него постоянно нет времени,постоянные сборы,на то она и командировка)А ты сходи сама в магазин сходи или еще куда-нибудь,зато все подруги были с сувенирами(((Вообщем горь с этими командировками!(Заграница наша была два раза за все отношения😁Белоруссия)))Т.к.это его родина,какая нахрен Греция😁Заграницу одну не отпускал,мог купить путевку в санаторий мне и иногда покупал моей маме,Автор не звезди))

Гостья
#34
Декабрьская

Я в армии служу 7 лет. Первый раз слышу, чтобы у военных частей были начальники. Есть командиры. Это во-первых. Предпринимательская деятельность для военнослужащих под строжайшим запретом - вплоть до увольнения и подведения под уголовное дело. Это во-вторых. Как правило, высшие офицеры имеют высокую степень секретки, а потому за границу их выпускают с большим скрипом или не выпускают вообще. Автор, где вы живете и начальник чего ваш любовник, что ему столько всего можно?

Вы молодец! Раскусили автора. Я тоже подозревала что эта разводка. Вопрос не по теме- а как вас взяли служить? или по блату?

Декабрьская
#35
kobrusha

Когда я служила в МВД, а там порядки гораздо лояльнее, чем в вооруженных силах, кадровики просто забирали у нас загранпаспорта и выдавали только на период очередного отпуска, при этом желаемый выезд за границу нужно было согласовывать с руководством до 1 марта текущего года, даже если отпуск планировался в декабре.

Да, у нас сейчас все именно так и есть(

Декабрьская
#36
Гостья

Вы молодец! Раскусили автора. Я тоже подозревала что эта разводка. Вопрос не по теме- а как вас взяли служить? или по блату?

Разве что по небольшому)) Я военнослужащая в четвертом поколении))

Гость
#37

Автор- бесплатная ***, в голове пусто

Алисия
#39
Гость

Мне понравилась фраза: " никогда не лазила в его телефон,но мой парикмахер всегда на этом настаивал" Ржала.Автор,у вас еще есть гуру или прочие авторитеты ,кроме парикмахера? Реально смешно.

парикмахер - это весь круг ее общения.

Гость
#40
кот с лампой

Кто такой "начальник военной части"? Какой может быть бизнес у военного? Какие поездки за границу? Все силовики практически невыездные, если только на танке куда-нибудь пошлют.

аха))))я тоже ржала. девочки,лучше продумывайте разводки. и не пишите ,то о чем не знаете. начальников части нет,есть командиры. и в заграничные командировки они не ездят,им там попросту делать нечего и их туда просто напросто никто не пустит,так как у всех есть секретка.

Гость
#41
Гость

Что ты здесь спрашиваешь? Спроси у своего парикмахера

Ааааахвхахахазахапахаха)))))))))))))

Гость
#42

Понос какой то

Эллен
#44

Что накинулись на Автора, может у нее военный в Белоруссии или на Украине, или в Молдове)))). Шучу). А вообще среди офицеров, особенно начальников очень распространен блуд), многие дамочки благодаря сексуальной связи с начальством вырастают с ефрейтора до прапорщика, знаю одну, так та лейтенантские погоны получила, но там она реально много кое-чем работала.Так в армии было даже и при СССР).

не автор
#45

Автор,мне кажется что ты зажралась!!!Муж обеспеченный,любовник деньги сам пихает во все дыры!Еще и бизнес тебе откроет,если ты свой мозг тупой включишь и придумаешь что либо!Везет же *лядям!А тут блин изо всех сил сама всего добиваешься!

#46

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

Гость
#44
Богиня

Обдирай его как липу и всё. Делов-то!! Он деньги предлагает, а ты отказываешься, а ведь даже не спишь уже с ним. Тряси его кошелёк по-сильнее. Скажи что дочь от него, пусть ещё и на дочь денег дает!! Деньги лишними не бывают!!

Супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: