Гость
Статьи
Устал от отношений, …

Устал от отношений, одумается ли?

Всем привет! Приключилась одна плохая ситуация..с мч были вместе больше двух лет, не так много, но и не особо мало! Прекрасные отношения, идеально подходили друг к другу, могли и беситься, драться и все в этом духе. То есть как родственные души, лучшие друзья, а не только как пара. Конечно и у нас были проблемы, ссоры и тд, я перестала давить на него ещё пол года назад, жили дружно, стала просто белой и пушистой. Но два дня назад, он заявил что устал от отношений, кстати говоря это уже во второй раз происходит, он любит меня, но больше так не может, так как хочет быть один, без каких-то рамок, обязанностей и тд. Он у меня не гулящий, верный, новой "спустницы" на горизонте явно нет. На все вопросы мои, "я тебе не нужна?" И всякое такое, чтобы разобраться, он отвечал не знаю. Говорит: если скучать стану, не вернусь, не жди меня, отпусти, НО на вопрос "ты уходишь навсегда", он ответил, как и на другие "не знаю". Из друзей в соц.сети не удалил! Дада, милые дамы, сейчас у такого поколения именно так и происходит, обрубаются все концы вплоть до добавления в чёрный список! Но нет. Я не заостряю конечно внимания на этом, ведь это не показатель. Но меня мучает вопрос, вернётся ли? Одумается ли? Ведь сказал, что ему тоже плохо, прости меня и тд. Пройдёт ли такой загон, а-ля я устал от всего и он поймёт, что допустил ошибку?

Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернется, потом снова уйдет. И так по кругу.

Владилена
#2

Отпусти его, даже если он вернётся, не сходись с ним
А вообще, больше похоже на то, что он разлюбил тебя, просто не решительный и тебя обидеть боится
И думает что сейчас само по себе все рассосётся

Гость
#3

Автор, а если он вернется лет эдак через двадцать, имея в прошлом два развода и четверых детей, вы все это время будете сидеть у входной двери и покорно ждать как Сольвейг ? Не, дело благородное конечно, но какое-то глупое, вам не кажется?

Домашние клопы🐞
#4

Много слоф. Чето ты пустослоф

Гость
#6

***** что любит, если у вас все было хорошо и ты не задалбывала его то любовь прошла а признаться боится, а сценки эти и сопли разводит чтоб не казаться тварью которая бросает

Ротик
#7

Пойду сьем пирожок с капустой

Ротик
#8

Пироги муж сточил.Закинусь тогда сыром и хлебом с маслом.

Дарья
#9
Гость

***** что любит, если у вас все было хорошо и ты не задалбывала его то любовь прошла а признаться боится, а сценки эти и сопли разводит чтоб не казаться тварью которая бросает

Он не из тех кто боится сказать что либо

Ротик
#10

А теперь покакулить надо

Ek
#11

Конечно есть и на самом близком горизонте. Не говорит категорично т к предпочитает оставить ходы на случай если что то не получится. А все рассказы про никого нет - ерунда полная

Гость
#12

Ну если новую спустницу не найдет в скором времени, то может и вернется. Спускать то надо же.

#13

Ну что непонятного. Он просто не хотел вас обидеть. Хотел по хорошему разойтись. Но с вами быть не собирается . Если даже и вернется то только чтоб тр....ть. А так... Мой вам совет забудте . А то будете потом темы заводить Он приходит и уходит, мы вместе 6 лет а о свадьбе и разговоров нет

Гость
#14

Автор, вы на нем пахали? Что он устал? Да сливает он вас, обидеть боится, вдруг еще присунуть надо будет? Ну будьте женщиной, а не тряпкой. Не канючьте. А он еще приползет.

Гость
#15

я бы на вашем месте забыла бы его как страшный сон. если ушел, значит вы его не устраиваете. ищите нового мужика, а этого забудьте.

Гость
#16

Уходя уходи. Вот так и скажи ему без всяких наводящих вопросов. И ведь уйдет. Ниче, поплачете немного и попустит.

Диана
#17

Два месяца назад мой бывший (теперь уже) парень отказался от наших отношений. Вместе были почти два года, заботливый, внимательный, без косяков в общем. Но, вывод сделала определенно верный, чем парень порядочней, тем к сожалению сложнее ему подобрать прощальные слова. На диалог вывела сама, пришлось клещами тащить. Устал, остыл, ничего не выйдет и т.п. Шок, боль, плакала месяц, сейчас полегче, но все равно пустота и горечь пока не покидают. Подытожил, что останемся друзьями, но это только из вежливости. Видимся периодически, так как живем и работаем рядом, но дальше приветственного кивка наша "дружба" не заходит. Вот такие они, порядочные, воспитанные, до боли родные и в то же время чужие и холодные. Не иди на контакт, лучше не сделаешь к сожалению.

0520
#18

Вернется, когда у него снова не получатся отношения с другой девушкой. Так же было и в первый раз. Прощать его будете до пенсии, так и будет метаться. Родите ему детей и тогда будет намного обиднее с страшнее остаться одной

Илья
#19
Гость

Вернется, потом снова уйдет. И так по кругу.

Как я устал от женщин! Ты бы знал!
От беспросветной лжи и унижений,
Расчётов, бесконечных ухищрений,
От коих я так много пострадал.

Я так устал, что видеть не могу,
И если б не сердечное влеченье,
Я бы остался жить на берегу,
Вод созерцая вечное теченье.

От их капризов, глупостей, морок,
Весь изнемог, влачуся на удачу,
По колее бесчисленных дорог,
Сам над собой смеясь, а чаще плачу.

И если бы не это, Боже мой!
Тебе б за всё я был бы благодарен.
Как Блудный Сын вернулся бы домой,
В святилище Твоих опочивале

Гость
#19

Как же я обожаю женские форумы, где курицы всезнайки строят мужиков и мешают их с грязью. Если решил уйти, то не будет никто скулить. Возможно понастольгирует недельку и продолжит свой жизненный путь. А по поводу «вернётся, чтоб присунуть» - тоже маловероятно. Чтоб присунуть далеко ходить не надо. Нынче мадамы сами в штаны лезут, а потом поднимают миллион тем в сети, как их использовали ...

Гость
#20

Такая же ситуация ,устал от отношений и незнаю как сказать.

Гость
#22
Гость

Такая же ситуация ,устал от отношений и незнаю как сказать.

Конечно легче уйти и сделать больно человеку, чем попытаться решить проблему

Гость
#23
Гость

Конечно легче уйти и сделать больно человеку, чем попытаться решить проблему

Ситуация такая, 2 года вместе, люблю ее и мы живем раздельно.
Каждый день я к ней приезжаю и вроде все нормально, но.
Я заметил очень странную вещь, когда я нахожусь рядом со своей девушкой, я становлюсь злым и без настроения (девушка мне мозги не выносит).
А когда я нахожусь наедине с собой или с друзьями, мне прям хочется жить.
И я сейчас тоже думаю расстаться, но не хочу делать ей больно и сам боюсь что это будет не правильным решением.
Но ходить с плохим настроением и уничтожать себя морально мне тоже тяжело.
Даже не знаю как поступить, никогда не думал что смогу устать от отношений!

Гость
#24

очередное фемло-барахло просрало мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: