Гость
Статьи
Игнор человека - конец …

Игнор человека - конец общению?

Попал в такую ситуацию, горько, обидно, смешно даже. Но суть в том, что знакомая перестала отвечать на звонки, на сообщения. Предпосылки были. Но она просто игнорит и всё. Почему, из-за чего, я не знаю. Я ей несколько раз написал ей. Что мне нужно её общество. Что я хотел бы с ней общаться. В ответ тишина. Просто игнор. Подскажите, что это за манера поведения, когда просто человек молчит, даже не сказав причину, что не так. Из-за чего такое может быть. И что теперь делать. Кажется это конец общению. Для меня это было дорогое общение. В эмоциональном плане. А в её, кажется даже не заметила. В этом и проблема.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Да! Значит она не хочет :)

Гость
#2

Конец, если было чему кончаться

Гость
#3

Манипуляция.
Хочет чтобы вы за ней побегали.

Твоя жаба
#4
Гость

Манипуляция.
Хочет чтобы вы за ней побегали.

Или отвалил :) Как вариант.

Гость
#5
Твоя жаба

Или отвалил :) Как вариант.

Если ей 15 это поведение ещё понятно)
А в чем проблема взять и сказать не хочу общаться, не пиши и не звони?

Твоя жаба
#6
Гость

Если ей 15 это поведение ещё понятно)
А в чем проблема взять и сказать не хочу общаться, не пиши и не звони?

Может человек лезет и слова нет не понимает :) Остается только игнорить :)

Гость
#7

Да погоди, может там надо с собой побыть

#8
Гость

Манипуляция.
Хочет чтобы вы за ней побегали.

Чего сразу манипуляция ? Как вариант он может просто девушке не нравится и все тут. Мы же не знаем деталей

Гость
#9

звонят для того, чтобы встречу назначить. только для этого и больше ничего. так всегда было. но прежде, чем позвонить, нужно вначале разрешение на звонок получить от того, кому ты собираешься позвонить. разрешение нужно получить в письме. еще и время необходимо согласовать для звонка. а если ты всего этого не сделаешь, тогда как ты позвонишь человеку? ведь он даже телефон не включит для того, чтобы звонок принять. телефон создан для удобства, для комфорта.
пишут письма (обязательно на бумаге) и отправляют нарочного, чтобы он лично письмо твое доставил адресату. можно и почтой отправить, если вы живете в разных городах.

Гость
#10

Она манипулятор. Или пытается так поднять самооценку.

Гость
#11

Вы уже все трусы перетрясли, о чем еще собрались общаться?
Со встречами в реали у вас проблемы, как я понимаю, девка решила не тратить более время и нервы

Гость
#12
Гость

Вы уже все трусы перетрясли, о чем еще собрались общаться?
Со встречами в реали у вас проблемы, как я понимаю, девка решила не тратить более время и нервы

Вот что я не так сделал.
Почему нельзя просто сказать что ей не понравилось.
Какое тратить время. Я просто хотел общаться. Но видимо я настолько плох что со мной даже общаться не хотят.
Я сегодня ей написал. Что хотел бы с ней и дальше общаться. Что мне с ней хорошо и приятно.
В ответ тишина.
Значит все уже.
Забыть и все остаётся.
Хотя все было хорошо.

Гость
#13
Гость

Вот что я не так сделал.
Почему нельзя просто сказать что ей не понравилось.
Какое тратить время. Я просто хотел общаться. Но видимо я настолько плох что со мной даже общаться не хотят.
Я сегодня ей написал. Что хотел бы с ней и дальше общаться. Что мне с ней хорошо и приятно.
В ответ тишина.
Значит все уже.
Забыть и все остаётся.
Хотя все было хорошо.

Пока она с тобой общается, она не сможет построить отношения с мужчиной.
А ей хочется.
Поэтому отвали от человека.

Гость
#14

Значит,вы ее чем-то обидели...

Гость
#15
Гость

Пока она с тобой общается, она не сможет построить отношения с мужчиной.
А ей хочется.
Поэтому отвали от человека.

Что ей мешает строить отношения и общаться со мной.
Я хотел с ней дружить.

Гость
#16
Гость

Значит,вы ее чем-то обидели...

Да нет.
Если только своим импульсивным поведением.
Но мне кажется у неё просто мужчина появился. И всё.

Гость
#17
Гость

Что ей мешает строить отношения и общаться со мной.
Я хотел с ней дружить.

Тогда дай ей денег по дружбе.

Гость
#18
Гость

Да нет.
Если только своим импульсивным поведением.
Но мне кажется у неё просто мужчина появился. И всё.

Так и порадуйся за нее

#19
Гость

Что ей мешает строить отношения и общаться со мной.
Я хотел с ней дружить.

Дружить ? А зачем ей дружба?

Гость
#20

Ой, короче. Да и ладно.
Она прекрасный человек. Замечательная девушка.
От всего сердца желаю ей быть самой счастливой, чтобы все у неё сложилось хорошо. Я сделал все что мог, она не захотела. Ну и ладно. Надоело уже стучать когда не открывают.

Гость
#21

Скорее всего вы ее чем-то обидели и она приняла решение с вами не общаться. Если вам так хочется продолжать общение, можете попробовать написать чем вы её обидели. И попробовать убедить, что не хотели обидеть что это недоразумение.

Гость
#22
Гость

Тогда дай ей денег по дружбе.

Я давал.

Гость
#23
Dashulya

Дружить ? А зачем ей дружба?

В смысле. В смысле зачем дружба.

#24
Гость

В смысле. В смысле зачем дружба.

Зачем тебе с ней дружить? Отношения - да, брак - да, а дружба ей с тобой зачем ?

гендерное преступление🍎
#25

Какой ты душный. Можно её понять)

Гость
#26
Гость

Скорее всего вы ее чем-то обидели и она приняла решение с вами не общаться. Если вам так хочется продолжать общение, можете попробовать написать чем вы её обидели. И попробовать убедить, что не хотели обидеть что это недоразумение.

Я уже писал. И так. И этак.
Видимо действительно только забыть. Это самое сложное.
Но по крайней мере я сегодня ей все высказал. Ответа не получил. И могу больше к ней не лезть. Если ей настолько плохо со мной.

Гость
#27
Dashulya

Зачем тебе с ней дружить? Отношения - да, брак - да, а дружба ей с тобой зачем ?

А у вас друзей нет что ли?
Которые просто хотят с вами общаться.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Какой ты душный. Можно её понять)

Да и ладно.
Просто надо равнодушно ко всем женщинам относится вот и всё. Душный и душный. Не хочет так не хочет. Пожалуй я тоже закончу эту историю. Действительно надоело уже.

#29
Гость

А у вас друзей нет что ли?
Которые просто хотят с вами общаться.

Мужчины друзья ? Нет. А зачем ей нужен друг ? Ты ей замуж выйти предлагал? Или хотя бы жить вместе ? Я бы тоже тебя послала. Зачем мне дружба? В чем выгода ?

#30

Увы, но скорей всего да, просто не хочет общаться и не хочет ничего объяснять.

гендерное преступление🍎
#31
Гость

Да и ладно.
Просто надо равнодушно ко всем женщинам относится вот и всё. Душный и душный. Не хочет так не хочет. Пожалуй я тоже закончу эту историю. Действительно надоело уже.

Именно -- не хочет. Вот и отстань от человека.

Гость
#32

Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчине причину расставания. Хотя старалась подбирать слова чтобы смягчить свою речь и расстаться по-хорошему. Но во-первых я себя почувствовала совершенно оплеванной и опустошенной, что так долго его терпела. А во-вторых в ответ он рассвирипел и вылил на меня такой ушат грязи и оскорблений, что я бежала униженная и оскорбленная. С той поры, если что-то с мужчиной шло не так, сливалась тихо, без объяснений. Не желает человек общаться - и так понятно, что Вы просто не нравитесь.
Да, Автор! Общение с Вами женщиной прекращено. Утешьтесь и найдите другую.

Гость
#33
Lisa

Увы, но скорей всего да, просто не хочет общаться и не хочет ничего объяснять.

Да и ладно.
Последний мой горький опыт и довольно с меня.
Эта моя щедрость, желание помочь, доброта, и самое главное я не переспать с ней хотел, или встречаться. А просто потому что она мне приятна как человек. Мне с ней приятно и хорошо. Было.
Ну теперь я понял, никаких таких отношений ни к одной женщине нельзя испытывать. Себе дороже выходит. Просто молча раз и всё. Вычеркнула.

Гость
#34
Гость

Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчине причину расставания. Хотя старалась подбирать слова чтобы смягчить свою речь и расстаться по-хорошему. Но во-первых я себя почувствовала совершенно оплеванной и опустошенной, что так долго его терпела. А во-вторых в ответ он рассвирипел и вылил на меня такой ушат грязи и оскорблений, что я бежала униженная и оскорбленная. С той поры, если что-то с мужчиной шло не так, сливалась тихо, без объяснений. Не желает человек общаться - и так понятно, что Вы просто не нравитесь.
Да, Автор! Общение с Вами женщиной прекращено. Утешьтесь и найдите другую.

Да не собираюсь я никого искать.
С женщинами теперь я буду по другому.
Как все.
Никакой романтики, никаких ухаживаний, никакой щедрости. А уж тем более утешаться. Было да прошло, а может и ничего и не было.
Мне стало легче. Меня отпустило.

гендерное преступление🍎
#35

Уиии. Недобаффет номер два. Где вас только штампуют.

#36
Гость

Ой, короче. Да и ладно.
Она прекрасный человек. Замечательная девушка.
От всего сердца желаю ей быть самой счастливой, чтобы все у неё сложилось хорошо. Я сделал все что мог, она не захотела. Ну и ладно. Надоело уже стучать когда не открывают.

Игнор, в данном случае не только способ слить неугодного, но ещё и помучить напоследок. Так что как человек, она нисколько не «прекрасный », – была бы такой, четко бы обозначила границы и попрощалась по человечески.

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Уиии. Недобаффет номер два. Где вас только штампуют.

Что?
У нас с ней было нормальное общение. Я поухаживал за ней. Подаставал её звонками, сообщениями. Как дурак ездил к ней в другой район, с цветами. Весь март. Тысяч 10 на одни цветы потратил. Снег, ночь, холод. Приношу ей цветы. Она улыбается. Ей приятно. И мне самому приятно. Что сделал ей просто приятно. За месяц она расцвела. А потом раз и всё. Без объяснения, игнор. Вот ис прошивается. Буду ли я ещё когда нибудь привязываться к женщинам, относится к ним так же нежно, ухаживать, и тратить свою энергию и деньги? Нет уж. С меня довольно. Это мой самый дорогой, в эмоциональном плане, самый горький, самый тяжёлый опыт.
Переживём. То что я делал я делал от чистого сердца. Мне ни жалко ни одного рубля, ни одной мысли, ни одной приятности, что я делал для неё. И если ей пошло на пользу, и как то сделало её.жизнь лучше. Я только рад. И если сейчас у неё.все сложилось в личной жизни
У неё.будет и мужчина и семья и ребенок и все что она хочет. Я рад за неё. Я и.сам.уже загадывал желания чтобы у.нее все сложилось, как она хочет. Она хороший человек,.прекрасная девушка. Но впредь ни одна девушка не стоит такого отношения.
С меня ддовольно

Гость
#38
…LK

Игнор, в данном случае не только способ слить неугодного, но ещё и помучить напоследок. Так что как человек, она нисколько не «прекрасный », – была бы такой, четко бы обозначила границы и попрощалась по человечески.

Некоторым людям проще в чёрный список внести, чем обострять и нарываться на выяснение отношений

Гость
#39
…LK

Игнор, в данном случае не только способ слить неугодного, но ещё и помучить напоследок. Так что как человек, она нисколько не «прекрасный », – была бы такой, четко бы обозначила границы и попрощалась по человечески.

У неё получилось.
Меня несколько недель внутри ломало всего. Все что было во мне романтичного, все сгорело к кхерам.
И да, я её не так сильно знаю. Но я уверен, человек она хороший. И как девушка и как друг классная.
Но вот я такой неугодный. Хотя плохого ей не сделал.
Но теперь это не имеет значения.
Сам уже устал от этого.

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Что?
У нас с ней было нормальное общение. Я поухаживал за ней. Подаставал её звонками, сообщениями. Как дурак ездил к ней в другой район, с цветами. Весь март. Тысяч 10 на одни цветы потратил. Снег, ночь, холод. Приношу ей цветы. Она улыбается. Ей приятно. И мне самому приятно. Что сделал ей просто приятно. За месяц она расцвела. А потом раз и всё. Без объяснения, игнор. Вот ис прошивается. Буду ли я ещё когда нибудь привязываться к женщинам, относится к ним так же нежно, ухаживать, и тратить свою энергию и деньги? Нет уж. С меня довольно. Это мой самый дорогой, в эмоциональном плане, самый горький, самый тяжёлый опыт.
Переживём. То что я делал я делал от чистого сердца. Мне ни жалко ни одного рубля, ни одной мысли, ни одной приятности, что я делал для неё. И если ей пошло на пользу, и как то сделало её.жизнь лучше. Я только рад. И если сейчас у неё.все сложилось в личной жизни
У неё.будет и мужчина и семья и ребенок и все что она хочет. Я рад за неё. Я и.сам.уже загадывал желания чтобы у.нее все сложилось, как она хочет. Она хороший человек,.прекрасная девушка. Но впредь ни одна девушка не стоит такого отношения.
С меня ддовольно

А теперь ты мне напомнил Легендарного)
Понимаешь, эти ниши уже тут заняты. Ты лишь очередная копия.
Не могу оценить высоко)
Но! Ты щедрее (на словах), конечно, нежели Недобаффет и не такой нищук, как Легендарный.

#41

Либо она хочет больше, чем дружба, а ты ничего не делаешь, либо хочет от тебя отделаться. Сам то Как думаешь?

Гость
#42
Гость

Вот что я не так сделал.
Почему нельзя просто сказать что ей не понравилось.
Какое тратить время. Я просто хотел общаться. Но видимо я настолько плох что со мной даже общаться не хотят.
Я сегодня ей написал. Что хотел бы с ней и дальше общаться. Что мне с ней хорошо и приятно.
В ответ тишина.
Значит все уже.
Забыть и все остаётся.
Хотя все было хорошо.

Автор, ну, вот смотри. Я тоже общалась с одним, аж четыре свидания было. Он мне не понравился изначально, но, думаю, посмотрю, дам шанс и все такое. Он и названивал, и встретиться звал. Но из разговоров у него только о том, как мужики пьют на работе, какой начальник козел...все. Я уж и темы разные начинала, про отдых, про книжки, про кино, но нет, работа и выпивка с мужиками. Потом он мне выдал: я на свой денрик так напьюсь... Все. Занавес. Перестала пытаться искать там, где ничего нет. Он потом писал и спрашивал, в чем дело. А мне что сказать, ты алкаш, поэтому я не хочу общаться?? Я ему общие фразы написала, мы, мол, разные, предлагаю не общаться

Гость
#43
Твоя жаба

Или отвалил :) Как вариант.

Во-во,автору лет 20 не больше,все хочет,чтоб по его желаниям все было. Вот хочет он общаться,ему же дорого общение,а на девушку пофиг,на ее желание не общаться. Вон,как распереживался,что на форум написал 😁

Гость
#44
Гость

Если ей 15 это поведение ещё понятно)
А в чем проблема взять и сказать не хочу общаться, не пиши и не звони?

И зачем ей? Потом объяснять сидеть. Причины. И блаблабла.
Если молчание значит у нее есть поинтереснее вариант,или она занимается жарким,страстным,улетным секасом с каким - нибудь жеребчиком,поэтому молчит.

Гость
#45
Гость

У неё получилось.
Меня несколько недель внутри ломало всего. Все что было во мне романтичного, все сгорело к кхерам.
И да, я её не так сильно знаю. Но я уверен, человек она хороший. И как девушка и как друг классная.
Но вот я такой неугодный. Хотя плохого ей не сделал.
Но теперь это не имеет значения.
Сам уже устал от этого.

Мда...автор да от вас не так просто отделаться 😁
Если привязываетесь на мертво к первой встречной девушке,то похоже у вас нет друзей,да и с родными у вас так себе.

Гость
#46
Гость

Манипуляция.
Хочет чтобы вы за ней побегали.

Ерунда) я игнорю человека, если он мне скучен и неинтересен. Если нравится, в единственную свободную минуту напишу ему и с нетерпением буду ждать ответа)

Гость
#47
Гость

Вот что я не так сделал.
Почему нельзя просто сказать что ей не понравилось.
Какое тратить время. Я просто хотел общаться. Но видимо я настолько плох что со мной даже общаться не хотят.
Я сегодня ей написал. Что хотел бы с ней и дальше общаться. Что мне с ней хорошо и приятно.
В ответ тишина.
Значит все уже.
Забыть и все остаётся.
Хотя все было хорошо.

А какие у вас общие темы, интересы? Что именно в этой знакомой такого особенного, чем ценно это общение?

Гость
#48
Гость

Скорее всего вы ее чем-то обидели и она приняла решение с вами не общаться. Если вам так хочется продолжать общение, можете попробовать написать чем вы её обидели. И попробовать убедить, что не хотели обидеть что это недоразумение.

Мой вариант, что автор был излишне назойливым и прям доставал девушку сообщениями и даже звонками! Кто вообще сейчас звонит знакомым без дела?! У меня все звонки запланированы, не понимаю, как можно просто трещать

Гость
#49
Гость

Да и ладно.
Просто надо равнодушно ко всем женщинам относится вот и всё. Душный и душный. Не хочет так не хочет. Пожалуй я тоже закончу эту историю. Действительно надоело уже.

Извините, но даже по немногочисленным сообщениям здесь в теме вы производите впечатление зануды и прилипалы, девушку можно понять.

Гость
#50
Гость

Вот что я не так сделал.
Почему нельзя просто сказать что ей не понравилось.
Какое тратить время. Я просто хотел общаться. Но видимо я настолько плох что со мной даже общаться не хотят.
Я сегодня ей написал. Что хотел бы с ней и дальше общаться. Что мне с ней хорошо и приятно.
В ответ тишина.
Значит все уже.
Забыть и все остаётся.
Хотя все было хорошо.

У меня похожая ситуация и могу сказать, что не хочу встречаться, поэтому не беру трубку. Поговорить не получится, так как мужчина размазывает сопли и пытается всячески склонить к встрече, а мне это не надо совершенно.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем
Предыдущая тема