Гость
Статьи
Игнор человека в …

Игнор человека в переписки ,какие причины бывают?

Здравствуйте девушки,как часто вы бываете не отвечаете на смс какому-то человеку и какие причины у вас это делать ?
Вот например я написал ей вк,я прекрасно знаю что она сидит в телефоне и скорее всего видит уведомление(и она просто делает взмах в сторону так сказать, видел как она так делает не только со мной )
Просто меня это реально бесит и цепляет(не хочешь общаться вообще не пиши моё мнение)
А бесит меня то ,что я бываю вижу как она например сидит в инстаграме в сети
А значит не чем не занята(я всё понимаю дела ,личное время,лень, просмотр сериалов и т.д)
Но найти время когда в сети ответить мне можно правда или написать что типо занята?
Бывает отвечает через час или дольше на много дольше ,как не в чем не бывало или типо уведомление не было например.
В общем долго описывать её поведение,
Раз человек так поступает!то наверное(я не на первом месте - может и подождать,ведь можно же сразу нескольких людям отвечать правда?)
За то как сама пишет я сразу отвечаю, звонит вроде нормально общаемся
В живую общения на сколько это возможно нормальное

Стоит ли вообще продолжать общение с таким человеком?отношения типо дружеские, но игнор
Сильно выводит из равновесие и желалание дальше общаться с ней
Игнорит не всегда, но бывает так сказать

Егор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гузя, одолжи мужа.
Хочу у него по тренеровкам проконсультироваться
По-любому он много чего знает по питанию, силовым

Гость
#2

Не хочу в Железный мир, там ко мне пауэрлифтер пристает.

Гость
#3

Шузель, тебя Бог наградил личным фитнестренером,
Ты че такая дряблая, а?

Дельта
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Аффтар.
"бываете не отвечаете"/ "типО"/"выводит из равновесиЕ"
Я не отвечаю как раз вот таким, которые элементарное правописание не знают.

И да, я редко читаю что мне пишут, ещё реже отвечаю.

Вы не в состоянии увлечь разговором настолько, чтобы ради вашего сообщения ей захотелось свернуть инсту.

Так как в этом виноват, вы или она?
И если вы сидите и на&рачиваете на то, когда она зашла в систему и почему сразу не ответила- у вас ничего не выйдет.
Тотальных контроллеров лесом

Егор
#5
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Аффтар.
"бываете не отвечаете"/ "типО"/"выводит из равновесиЕ"
Я не отвечаю как раз вот таким, которые элементарное правописание не знают.

И да, я редко читаю что мне пишут, ещё реже отвечаю.

Вы не в состоянии увлечь разговором настолько, чтобы ради вашего сообщения ей захотелось свернуть инсту.

Так как в этом виноват, вы или она?
И если вы сидите и на&рачиваете на то, когда она зашла в систему и почему сразу не ответила- у вас ничего не выйдет.
Тотальных контроллеров лесом

Знаете действительно дико когда люди много общаются и с чьей-то стороны проявляется игнорирование, длительное не просматривание сообщений или оставление без ответа, это сильное проявление не вежливости по отношению к этому человеку, что бы там себе ни думал сам игнорирующий.
Про ошибки я бывает не читаю ,что пишу !
Но если отправил и заметил то исправляю
А так я не слежу за ней ,бывает просто то же просто заходишь также ответить на сообщение!
И по больше части это она продолжает со мной общаться сама ,я уже давно выгорел

Гость
#6

Я никому не пишу.

Разводка не удалась.

Может гузелькиномв мужу написать?
Нам ведь обоим не повезло с партнерами)
Королевишными дитачками

Гость
#7

Не настроена общаться, не настроена общаться с конкретным человеком, сижу в инсте медитирую на котиков или в vk в определенной группе, общаюсь на определенную тему. Работаю, а вкладка в соц.сетях открыта, хотя я там не активна.
И вообще не люблю таких контрольных фриков, которые считают, что на их как дела должны отвечать сию минутно. Выслеживают, высчитывают, где сидела, сколько минут, больные люди...
Я пишу сообщение и иду занимаюсь своими делами.

Дельта
#8
Егор

Знаете действительно дико когда люди много общаются и с чьей-то стороны проявляется игнорирование, длительное не просматривание сообщений или оставление без ответа, это сильное проявление не вежливости по отношению к этому человеку, что бы там себе ни думал сам игнорирующий.
Про ошибки я бывает не читаю ,что пишу !
Но если отправил и заметил то исправляю
А так я не слежу за ней ,бывает просто то же просто заходишь также ответить на сообщение!
И по больше части это она продолжает со мной общаться сама ,я уже давно выгорел

Автор.
Я могу прочесть сообщение и ответить на него спустя сутки. Хотя написавший человек очень важен.
Причины?
Нет времени. Нет желания строчить поэму, а двумя фразами порой не обойдешься. Просто не до того.
И если кто-то попытается мне вот так, как вы задвинуть, мол, не отвечаешь, не уважаешь, че за беспедел - оборву знакомство.

Назойливых - а это именно тупая назойливость и неуверенность в себе- не люблю.
Если человек не в состоянии сделать так, чтобы я все бросала и бежала к нему, спотыкаясь, так пусть сидит молча в сторонке и терпеливо ждёт, пока у меня найдётся на него настроение и не вякает.
Вякает- не проблема, тёлок полно-беги к первой встречной, мне такие не нужны дажедля массовки.

Вы, слишком заморачиваетесь и придаете значение условностям.

По поводу "перегорел"- кому вы встегиваете🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Когда перегорел- не возмущаются, что нет ответа.
Не пишут.
Не ждут.
Не следят.
Не докапываются, почему не отвечает.
Когда перегорел- просто пофиг🤷‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: