Гость
Статьи
Написать подруге …

Написать подруге прости?

Пять лет назад у меня было все прекрасно, парень две лучшие подруги. С парнем встречалась три года, было предложение. Мы жили вместе. Но потом все оборвалось. Мы с парнем расстались а подруги перешли на его сторону, и начали с ним общаться а про меня просто забыли. Я очень тяжело пережила эти расставания. И когда мне было плохо говорили что я уже надоела что прям мученица. Не было никакой поддержки, меня никто не поддерживал, никто. Я тоже не права от обиды много плохих слов наговорила им. Но прошло уже так много лет а меня до сих пор эта тема не дает покоя. Вот не знаю что делать оставить все как есть, или попросить прощение за свои слова? Очень по ним скучаю, знаю что такой дружбы как раньше не будет. Друзья которые меня тогда поддерживали в трудной ситуации говорят что бы я не делала этого не писала и не извенялась. Что они кинули меня один раз и потом опять так же сделают. Но мне эта мысль не дает покоя!

Ники
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь наваляю пи*дюлей.
Они отрезвляют.
Гадька в курсе.

Я не думала что на госслужбе такие курвы работают, как эти 2

Гость
#2

Там есть такие бравые девахи типа Наташи Со**вой.

И есть вот эти.

Гость
#3

Шизель, у тебя хоть одна взрослая адекватная подруга есть?
Не те молодые, которым по какой-то причине стремно тебе отказать в прогулке.
А состоявшиеся, жены, мамы.

М?

Гость
#4

А за что просить прощение то? Много воды утекло, не надо писать. Лучше проработайте эту тему с психологом

Ники
#5
Гость

Шизель, у тебя хоть одна взрослая адекватная подруга есть?
Не те молодые, которым по какой-то причине стремно тебе отказать в прогулке.
А состоявшиеся, жены, мамы.

М?

Есть конечно и не одна

Ники
#6
Гость

А за что просить прощение то? Много воды утекло, не надо писать. Лучше проработайте эту тему с психологом

Хорошо) спасибо)

Ники
#7
Гость

Хочешь наваляю пи*дюлей.
Они отрезвляют.
Гадька в курсе.

Я не думала что на госслужбе такие курвы работают, как эти 2

Да мне сейчас реально нужен жесткий пендель хахахах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: