Гость
Статьи
Люди из прошлого

Люди из прошлого

Чтобы вы подумали и как себя повели если бы вам написала подруга с которой вы не общались больше 2-х лет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хто?
У меня память короткая.
Я малые вещи выбрасываю, они с помойки ко мне домой не возвращаются)

Гость
#2

А вы что обратно их домой приносите?
Ой, я передумала, пойду отрою эти джинсы
Перешью, будут шорты

Гость
#3
Гость

Это хто?
У меня память короткая.
Я малые вещи выбрасываю, они с помойки ко мне домой не возвращаются)

Такой ответ попахивает неадекватщиной

Гость
#4

Смотря, что за подруга, и по какой причине разбежались

Гость
#5

Нечего бы не подумала, если просто обычная переписка " Привет, как дела?",ответила бы и всё.

Гость
#6
Гость

Нечего бы не подумала, если просто обычная переписка " Привет, как дела?",ответила бы и всё.

Мне интересно что в головах у людей которые так долго не давали о себе знать, почему вдруг спустя 2 года им хочется написать

Гость
#7
Гость

Смотря, что за подруга, и по какой причине разбежались

Был какой-то напряг в общении последнее время и общение сошло на нет

Гость
#8
Гость

Это хто?
У меня память короткая.
Я малые вещи выбрасываю, они с помойки ко мне домой не возвращаются)

Так отвечают обиженные люди

Гость
#9
Гость

Так отвечают обиженные люди

Потому что я представила подругу, которая мне гадила. Но поняла я это гораздо позже.

Мужло подлое
#10

> Чтобы вы подумали

Значит ей что-то нужно, подозрительно это

Гость
#11

Я все плохое забыла, попыталась возобновить общение, причем в позитивном русле.
У нее все было плохо в этот период, у меня хорошо.

И она мне опять нагадила.

Я поняла, что люди не меняются. И сейчас я с ней только здороваюсь и сразу сматываюсь.

Гость
#12

Ну то есть я такой человек, что помню только хорошее, связанное с людьми.
А плохое быстро забываю.
А когда жизнь соова сталкивает, почему-то от них снова много плохого.
И я понимаю, что блин...люди не меняются. Зря я со своими розовыми очками залезла в их болото.

Гость
#13

Вы наверное долго зло таите, обиды. Вот и не понимаете.
Я быстро перешагиваю через плохое, иду дальше.
Живу на позитиве и мне кажется все живут так.
Когда я встречаю человека из прошлого, я помню только хорошее , связанное с ним.
А хороших моментов с друзьями очень много.

Сейчас таких ошибок не совершаю.
Обожглась пару раз. Очень неприятно

Гость
#14

Я даже с бывшим мужпм начинаю общаться как с оучшим другом, потом он начинает свою песню.
Я вспоминаю, что именно из-за этого я от него ушла и мне снова больно.

Гость
#15

Сейчас он себя сдерживает, не ине развивает конфликт из-за финансовых соображений.
А так он быстро загорается, кроет матом даже. Если сильно разозлится.

У нас несовместимость полная.

Гость
#16

Встретила подругу из прошлого, она в разводе , в заднице какой-то.
Меня с ней связывали времена дружбы очень светлые.
Я говорю давай куда-нибудь сходим, принесла ей конфеты чтобы настроение поднять.
В итоге она весь вечер проныла, потом еще меня обвинила что мы полли куда-то и там не было мужиков.

У тебя развод 2 детей, какие еще мужики?
Ты же не животное , не кошка.чтобы трахаться и плодиьься бесконечно.
*** таких унылых друзей, у которых ты крайняя только потому что ты не унылое ***.

Гость
#17

В итоге Вернулась к мужу какому-то газелисту, родила третьего.
Работает за 20 тысяч.

Ок.
Стараюсь с этим человеком не пересекаться

Гость
#18

Удивилась бы, чего она вдруг вспомнила обо мне

Гость
#19

А по поводу мужиков, когда он тебя держит на расстоянии, кидая фотки каких-то членов, как собаке затравку.
Мимо едет и ржет как конь.

Я считаю это предательством своих чувств.

Гость
#20

Когда ты идель пешком по морозу, у тебя тяжелая работа и не хватает денег а еще ребенок.

Я считаю, что там от мужика только первичные половве признаки.

Гость
#21

Приятно удивилась бы
Если она до этого ничем н напакостила. Интересно что там происходит с близкими людьми, с которыми не всегда есть возможность общаться плотно

Гость
#22

Помимо любопытства, нередко им что-то понадобилось. Может быть хочет денег одолжить; не советую давать деньги - не вернут скорее всего.

Гость
#23

Я же не скажу, что яот мужчины, с которым была несчастна ушла еще к более недостойному.
Конечно я как сильная личность выверну ситуацию в свою пользу: я нашла себя, свое дело. Я могу себя достойно обеспечить.
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

Гость
#24
Гость

А по поводу мужиков, когда он тебя держит на расстоянии, кидая фотки каких-то членов, как собаке затравку.
Мимо едет и ржет как конь.

Я считаю это предательством своих чувств.

Ну этот мужчина не отец, не глава семьи, он не знает что такое ответственность и с чем ее едят.
Молодой наверное, зеленый, неопытный. Поведение подростка
Глупо на таких обижаться

Гость
#25

Вы просто поняли, что вам кроме себя рассчитывать не на кого.
А это первый шаг к большому успеху

Гость
#26

Подумала бы, что для чего-то вдруг ей стала нужна, какую-то выгоду хочет с меня поиметь. Наверняка у этой "подруги" сейчас в жизни не все хорошо, вот и решила прошерстить старые контакты, чтобы по головам отозвавшихся выбраться из своей ямы.

Гость
#27

Если бы случайно встретила на улице, то приятно пообщалась бы, потому что это естественная встреча.
А вот всякие звонки и СМС от человека из прошлого воспринимаю уже как вторжение в личное пространство. Раз мы несколько лет не общаемся, я человека не жду. Свято место пусто не бывает, один ушел, другой пришел, мое время перераспределилось на других людей. Такой или новости собирает и пропадает опять. Но я не бульварная газета, хотела бы делиться со всеми новостями, писала бы в открытых соц. сетях. Или ему от меня что-то надо, по опыту это чаще всего. Начинается долгий диалог ни о чем, типа ничего между нами не изменилось, мы все еще такие близкие друзья и родственники, в конце оказывается, что от меня что-то надо. Сколько раз родственники вдруг меня вспоминали, всегда им что-то надо.
Подруга объявилась через много лет, у нее уже муж, ребенок, я тоже замуж вышла. Поначалу обрадовалась, думала ну мало ли, не было у человека времени, столько событий, а тут видимо вошла в колею и меня не забыла. Пробазарили час, вроде все отлично, под конец оказывается, ей надо с мужем и дитем в мой город на недельку, пустите переночевать.
Приятного было мало, ребенку год, мужик мне не знакомый, с подругой общаться не получилось, муж мой бедняга, ему совсем чужие люди, а он интроверт, а дела у них какая-то конференция. Ладно, уехали. Через недельку она мне телефоны обрывает, а у меня сдача проекта. Чтобы вы понимали, мы 7 лет не общались, а тут не успели уехать, она так настойчиво названивает. Опять пытается разговоры вести, я говорю, что сейчас времени нет, давай через пару неделек поболтаем. И тут она сразу к делу переходит, им опять по делам в мой город надо. Угадайте. Я отказалась от такой чести и заблокировала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: