Гость
Статьи
Подарил машину, но …

Подарил машину, но решил продать

Вместе с молодым человеком уже 8 лет. Воспитывает мою дочь с 2х лет, любит, обожает ее, а вот меня уже возненавидел.
Года 2 назад решили купить мне авто, он ездил на новенькой машине за 5 млн, я же просила взять что то б/у за 1-1,5 млн. Ждали когда продастся другое авто и вот как и обещал, деньги от продажи пошли на мой авто. Но он предложил взять не б/у, а новый авто, за 3 млн, в кредит, я отговаривала его, ведь платить кредит нужно 5 лет. Отдали первый взнос, оформили авто на него, он хотел на меня, но сказали нельзя, так как я гражданка другой страны, а кредит платит он. Я ему доверяла, знаю, что не жадный и подарки отбирать не будет.
После покупки он не раз меня упрекал «дорогим подарком». Отношения стали портится, я не скандальная, но с характером, не молчу, когда меня без причины обижают.
И вот в очередной раз он меня обидел, оскорбил и в общем-то ведёт себя неадекватно. Понимаю, что с моей стороны причин нет, косяков нет, я порядочный человек, работаю, хоть получаю гораздо меньше, чем он, не гуляю, не пью, не изменяла. Но все же он ставит меня перед фактом - продаю машину, кредит больше платить за тебя не буду, отдам тебе разницу и все на этом. Я же не понимаю, где я не права и чем заслужила это, я ведь вожу ребёнка, работаю, авто незаменим для моего образа жизни.
Покупать что-то недорогое не хочу, привыкла, да и езжу часто на далекие расстояния к маме, с дочкой. Важна надёжность.
Когда спрашиваю, за что, и как можно забирать подарок? Да да, подарок, и он сразу сказал - это твое, переоформим на тебя, как выплачу кредит.
Он отвечает - а что ты сделала для меня? Ты для меня ничего не сделала. Он просто манипулирует так, мстит за нелюбовь, хотя любовь он сам же убил своими поступками и словами.
Я в ужасе от всего этого. И хочу уже даже избавиться от этой обузы, дорогого авто, счастья и радости никакой. Но для моего образа жизни в большом городе это важно. Я понимаю, что даже разница от продажи авто - это нечестно по отношению ко мне, я прожила с ним 8 лет...

Елена
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж бедная несчастная, прожила с ним 8 лет. А тебя кто-то заставлял с ним жить? Только и ди отки матеарилизируют прожитые годы. Ты бы за эти 8 лет построила карьеру, развивала свою личность, а не оставалась на уровне личинки, где пи з да это разменная монета за быт и другие мат блага.

Гость
#2

Ну это ты манипулируешь:)) Будешь продолжать, с вещами на выход:)) Ваш ребенок ему никто, поэтому обязательств нет.

Гость
#3

Машина для вас такой же подарок, как мужчина вам муж.
Не надо подменять понятия и добровольно обманываться. Подарок принадлежал бы вам по документам и именно вы решали бы, что с машиной делать.
Сейчас вам остается лишь принять решение того, кому машина принадлежит.
В принципе, раз отношения у вас уже плохие, вы расстанетесь. И с чего это мужчина должен вам отдавать свою машину? Лишь из-за того, что брякнул когда-то, что это подарок вам? Ну-ну.

Гость
#4

Дорогуша) надо всё делать по документам... мужа официально регестрировать и авто если на тебя, то и доки должны быть на тебя....А так то на будущее просто умнее будешь)

Гость
#5

Муж купил себе вторую машину, а вам разрешил поездить, понял, что не тянет и продает. Какие претензии?

Елена
#6
Гость

Ах ты ж бедная несчастная, прожила с ним 8 лет. А тебя кто-то заставлял с ним жить? Только и ди отки матеарилизируют прожитые годы. Ты бы за эти 8 лет построила карьеру, развивала свою личность, а не оставалась на уровне личинки, где пи з да это разменная монета за быт и другие мат блага.

У меня есть свой бизнес))) я много путешествовала и за свой счёт кстати))) меня никто не заставлял, но я из другого города, и съехать мне было некуда)

Елена
#7
Гость

Машина для вас такой же подарок, как мужчина вам муж.
Не надо подменять понятия и добровольно обманываться. Подарок принадлежал бы вам по документам и именно вы решали бы, что с машиной делать.
Сейчас вам остается лишь принять решение того, кому машина принадлежит.
В принципе, раз отношения у вас уже плохие, вы расстанетесь. И с чего это мужчина должен вам отдавать свою машину? Лишь из-за того, что брякнул когда-то, что это подарок вам? Ну-ну.

Да нет, он не брякнул, а красиво подарил, я сказала ничего - мне без разницы на кого она записана))) потому что я не сильно материальный человек. Но изначально он хотел записать на меня, просто нам отказали))

Елена
#8
Гость

Дорогуша) надо всё делать по документам... мужа официально регестрировать и авто если на тебя, то и доки должны быть на тебя....А так то на будущее просто умнее будешь)

А я не была уверена, что хочу с ним быть официально. Не самый завидный жених с нервными срывами…

Елена
#9
Гость

Муж купил себе вторую машину, а вам разрешил поездить, понял, что не тянет и продает. Какие претензии?

Купил, подарил, сказал твое, и никогда не отберу, не переживай, красивый жест на людях. Я к нему переехала в др город, была с ним рядом когда болел, ездила к нему из другого города, когда ещё тут ремонт делали, полностью сделала ремонт сама, контролировала все процессы, а он лежал в депрессиях - как тяжело жить и т д. Я же всегда была рядом, давала тепло и заботу.

Елена
#10
Гость

Ах ты ж бедная несчастная, прожила с ним 8 лет. А тебя кто-то заставлял с ним жить? Только и ди отки матеарилизируют прожитые годы. Ты бы за эти 8 лет построила карьеру, развивала свою личность, а не оставалась на уровне личинки, где пи з да это разменная монета за быт и другие мат блага.

Кстати ещё обеспечиваю мать, она не пенсии, всем помогаю. Бизнес я сама открыла и уже 3 года его веду, довольно успешно. Меня никто не заставлял тут жить, но человек меня удерживал с ним различными способами, и машина - один из них. Он когда ее взял - после этого напоминал, куда ты уйдёшь, если уходишь, то без тачки. Вообщем эгоист, который требует всецело в него погружаться. А я не могу - я работаю, развиваю бизнес, путешествую и живу полной жизнью.

Елена
#11
Гость

Ну это ты манипулируешь:)) Будешь продолжать, с вещами на выход:)) Ваш ребенок ему никто, поэтому обязательств нет.

Ахаха))))))
Ну да, в этой стране видно в крови :жила была девочка,сама виновата)))))
Что продолжать?)
Он обожает и обеспечивает моего ребёнка, своего нет, он ей отец потому что воспитал с 2х лет) и для неё он сделал все, ребёнок ни в чем никогда не нуждался и всегда все самое самое лучшее.

Елена
#12
Гость

Ну это ты манипулируешь:)) Будешь продолжать, с вещами на выход:)) Ваш ребенок ему никто, поэтому обязательств нет.

Ну я ещё и манипулирую))))
Хочу наоборот здесь уточнить верно ли что я хочу отдать ему машину и не забирать даже деньги от продажи?
Я понимаю что это в ущерб моему ребёнку. Но моя гордость не позволяет сделать иначе. За машину бороться я не собираюсь.

Гость
#13
Елена

Ну я ещё и манипулирую))))
Хочу наоборот здесь уточнить верно ли что я хочу отдать ему машину и не забирать даже деньги от продажи?
Я понимаю что это в ущерб моему ребёнку. Но моя гордость не позволяет сделать иначе. За машину бороться я не собираюсь.

Определись уже наконец, ты гражданка другой страны или все таки из другого города. В общем очередная невыдуманная история о которой невозможно молчать.

Елена
#14
Гость

Определись уже наконец, ты гражданка другой страны или все таки из другого города. В общем очередная невыдуманная история о которой невозможно молчать.

Дорогой ты мой)) Если учился в школе, а ты как живу пока ещё не закончил, то мог бы понять, что можно обновременно быть и из другой страны и из другого города)))))))

Гость
#15
Елена

А я не была уверена, что хочу с ним быть официально. Не самый завидный жених с нервными срывами…

Он не очень завидный а ты прямо на расхват с дочуркой то не надо девчонки

Елена
#16
Гость

Он не очень завидный а ты прямо на расхват с дочуркой то не надо девчонки

Хм. А причём тут дочурка? Кто то вбил в голову нашим людям, дети- помеха. А сколько я бываю на западе- там это никого не пугает) Дочурка а уж тем более умница, красавица- не мешает никому)
Но это общество постсоветское будет защищать мужика))) ох, как же жалко вас, девоньки, вижу вы и без детей - обуза вашим хахалям, раз так рассуждаете)

Елена
#17
Гость

Он не очень завидный а ты прямо на расхват с дочуркой то не надо девчонки

Вообщем вывод один- наше общество не готово принимать женские неприятности, сама виновата)
А машины видно им не дарят, так вот и чужому «горюшку» рады) позлорадствовать всегда - как на праздник! Очень много злых на свою жизнь людей)
Оттого и тут очевидно не будет понимания, а лишь мнение- а ты чего такая доверчивая)))
Такой народ)
Если молодой девочке повезло в жизни, есть и бизнес и дорогие подарки - обязательно вылезет негатив.

Гость
#18
Елена

Вообщем вывод один- наше общество не готово принимать женские неприятности, сама виновата)
А машины видно им не дарят, так вот и чужому «горюшку» рады) позлорадствовать всегда - как на праздник! Очень много злых на свою жизнь людей)
Оттого и тут очевидно не будет понимания, а лишь мнение- а ты чего такая доверчивая)))
Такой народ)
Если молодой девочке повезло в жизни, есть и бизнес и дорогие подарки - обязательно вылезет негатив.

Да нет просто дело в другом. Вы не такая бедная овечка как прикинулись сначала. А если и овечка то от овечки у Вас только шкура. Вы волчица в овечьей шкуре. Своего не упустите. просто так Вас не обидишь, с рук не сойдёт. Так что Вы поведали только то что Вам выгодно.Желательно -бы полную версию прочитать чтоб весь пазл сложился.

Гость
#19
Гость

Машина для вас такой же подарок, как мужчина вам муж.
Не надо подменять понятия и добровольно обманываться. Подарок принадлежал бы вам по документам и именно вы решали бы, что с машиной делать.
Сейчас вам остается лишь принять решение того, кому машина принадлежит.
В принципе, раз отношения у вас уже плохие, вы расстанетесь. И с чего это мужчина должен вам отдавать свою машину? Лишь из-за того, что брякнул когда-то, что это подарок вам? Ну-ну.

Да пусть он подавится своим подарком. Не унижайтесь перед ним из-за этой проклятой машины. За 8 лет совместной жизни вы так и не оформили отношения, скорее потому , что его лично устраивала такая жизнь. А почему бы и нет : бесплатная прислуга в доме , бесплатный секс. Хорошо дядя устроился. И никаких обязательств. Вы для него никто и зовут вас никак. Сейчас и законные мужья меняют жен , как перчатки, особенно если у них есть денежки. А такие как он и подавно. Уходите от него и занимайтесь собой, так как в этой жизни рассчитывать прежде всего нужно на себя и только на себя.

Гость
#20
Елена

А я не была уверена, что хочу с ним быть официально. Не самый завидный жених с нервными срывами…

не была уверенна.и 8 лет там прокуесосила?

Гость
#21
Елена

Вообщем вывод один- наше общество не готово принимать женские неприятности, сама виновата)
А машины видно им не дарят, так вот и чужому «горюшку» рады) позлорадствовать всегда - как на праздник! Очень много злых на свою жизнь людей)
Оттого и тут очевидно не будет понимания, а лишь мнение- а ты чего такая доверчивая)))
Такой народ)
Если молодой девочке повезло в жизни, есть и бизнес и дорогие подарки - обязательно вылезет негатив.

дарят конечно и машины и квартиры...но мы в законных браках...Не надо вкладываться в мужика ( тем более 8 лет!!)..если он не является твоим мужем...Тебе это пытаются сказать..а ты заладила и встала впозицию обиженки....Бери на будущее свой опыт и никогда не обслуживай левых мужиков

Елена
#22
Гость

Да пусть он подавится своим подарком. Не унижайтесь перед ним из-за этой проклятой машины. За 8 лет совместной жизни вы так и не оформили отношения, скорее потому , что его лично устраивала такая жизнь. А почему бы и нет : бесплатная прислуга в доме , бесплатный секс. Хорошо дядя устроился. И никаких обязательств. Вы для него никто и зовут вас никак. Сейчас и законные мужья меняют жен , как перчатки, особенно если у них есть денежки. А такие как он и подавно. Уходите от него и занимайтесь собой, так как в этой жизни рассчитывать прежде всего нужно на себя и только на себя.

Я согласна. Он ответсвенности не взял. И унижаться больше не хочу. Все равно как хочу я- так не будет. Это моя картина мира- где дарят от души. Но на мой взгляд если даже он так играет, чтобы меня позлить, своими попытками что то отвоевать я ему покажу свою слабость.

Елена
#23
Гость

не была уверенна.и 8 лет там прокуесосила?

Вот так бывает)) как переехала прошло 5 лет. Один раз я уехала на съёмную квартиру, он меня вернул. Но ничего хорошего не вышло. Ругались и мирились. Я ему говорила давай разъедемся, а он ничего не делал…не взрослый.

Елена
#24
Гость

дарят конечно и машины и квартиры...но мы в законных браках...Не надо вкладываться в мужика ( тем более 8 лет!!)..если он не является твоим мужем...Тебе это пытаются сказать..а ты заладила и встала впозицию обиженки....Бери на будущее свой опыт и никогда не обслуживай левых мужиков

Законные браки никого ещё не обезопасили от таких поворотов. Уж поверьте, сколько кругом неадеквата, примеров когда в законных отношениях - лавочка прикрывается быстро. А если кому и повезло, так это потому что человек был надёжный. Я за 8 лет оценивала по надёжности. Тут не было ни разу проблем, всегда и мне и ребёнку была помощь. Недавно с отдыха приехали, он оплатил, не дешевое было удоволсьвие. Если я одна- плачу сама, а тут с дочкой на море- полностью он. Но сидит проблема у человека в голове, комплексы. Даже была фраза - месть за нелюбовь.

Елена
#25
Гость

Да нет просто дело в другом. Вы не такая бедная овечка как прикинулись сначала. А если и овечка то от овечки у Вас только шкура. Вы волчица в овечьей шкуре. Своего не упустите. просто так Вас не обидишь, с рук не сойдёт. Так что Вы поведали только то что Вам выгодно.Желательно -бы полную версию прочитать чтоб весь пазл сложился.

Полная версия - все слишком сложно и запутанно. Тут чел неуверен в себе, в позиции жертвы и что от него нужны деньги. Хоть кол на голове чеши, а сам не верит что его могу любить просто так, манипуляции чувством вины, обесценивание меня, раньше я очень переживала и ещё больше старалась показать как люблю, старалась готовить и т д. В итоге это не ценилось и человек рассматривал левых баб на одну ночь. Один раз я даже увидела такую переписку, было обидно. Как раз в тот момент - я все делала как он хотел. Поняла - не нужно быть идеальной. В нем есть извращённые фантазии, ну я например такое не люблю, и он мог находить это на стороне. Не факт что делал,но интересовался точно.
Жаловался на меня друзьям, писал звонил моей маме, вместо того чтобы со мной поговорить, меня мог заблокировать и денежные вопросы решать через дочку. При этом было и много положительного, он был надёжным, не было но разу ситуации чтобы я и дочка были обделены чем либо. Но что толку. Все равно я плакала и страдала.

Елена
#26
Гость

Муж купил себе вторую машину, а вам разрешил поездить, понял, что не тянет и продает. Какие претензии?

Он тянет. Тут не в этом дело.

#27

Ну тут всё идёт от вас ещё с первых отношений - брака.

Гость
#28
Елена

Хм. А причём тут дочурка? Кто то вбил в голову нашим людям, дети- помеха. А сколько я бываю на западе- там это никого не пугает) Дочурка а уж тем более умница, красавица- не мешает никому)
Но это общество постсоветское будет защищать мужика))) ох, как же жалко вас, девоньки, вижу вы и без детей - обуза вашим хахалям, раз так рассуждаете)

Тебя гнать надо *** обратно откуда появилась, наблядовала ребенка, мужик взял и еще хе.....й.

Сакен
#29
Гость

Ну это ты манипулируешь:)) Будешь продолжать, с вещами на выход:)) Ваш ребенок ему никто, поэтому обязательств нет.

Согласен, это автор должен быть благодарным мужчине за воспитание чужого ему ребенка.

Гость
#30
Елена

Полная версия - все слишком сложно и запутанно. Тут чел неуверен в себе, в позиции жертвы и что от него нужны деньги. Хоть кол на голове чеши, а сам не верит что его могу любить просто так, манипуляции чувством вины, обесценивание меня, раньше я очень переживала и ещё больше старалась показать как люблю, старалась готовить и т д. В итоге это не ценилось и человек рассматривал левых баб на одну ночь. Один раз я даже увидела такую переписку, было обидно. Как раз в тот момент - я все делала как он хотел. Поняла - не нужно быть идеальной. В нем есть извращённые фантазии, ну я например такое не люблю, и он мог находить это на стороне. Не факт что делал,но интересовался точно.
Жаловался на меня друзьям, писал звонил моей маме, вместо того чтобы со мной поговорить, меня мог заблокировать и денежные вопросы решать через дочку. При этом было и много положительного, он был надёжным, не было но разу ситуации чтобы я и дочка были обделены чем либо. Но что толку. Все равно я плакала и страдала.

Да просто он Вас сливает.

Гость
#31

Поматросил, да и бросил. Вот как это называется.8 лет-коту под хвост. Капризный, злой, взрослый невоспитанный ребенок... Оставьте вы его с его депрессиями, хватит бесплатно ремонты делать незнамо кому, вы для него-НЕ человек.

Гость
#32
Елена

Кстати ещё обеспечиваю мать, она не пенсии, всем помогаю. Бизнес я сама открыла и уже 3 года его веду, довольно успешно. Меня никто не заставлял тут жить, но человек меня удерживал с ним различными способами, и машина - один из них. Он когда ее взял - после этого напоминал, куда ты уйдёшь, если уходишь, то без тачки. Вообщем эгоист, который требует всецело в него погружаться. А я не могу - я работаю, развиваю бизнес, путешествую и живу полной жизнью.

Так в чем тогда проблема- изначально планировали на машину 1-1,5млн., вот вы их и получите от продажи и разницы...а потом или сами добавите и купите что-то подороже (вы же материально независимый человек, со своим бизнесом и умением зарабатывать)) или же возьмете себе что-то в эти деньги...
Или предложите вариант переоформления машины на вас и сами выплачивайте остатки кредита

Гость
#33
Елена

Кстати ещё обеспечиваю мать, она не пенсии, всем помогаю. Бизнес я сама открыла и уже 3 года его веду, довольно успешно. Меня никто не заставлял тут жить, но человек меня удерживал с ним различными способами, и машина - один из них. Он когда ее взял - после этого напоминал, куда ты уйдёшь, если уходишь, то без тачки. Вообщем эгоист, который требует всецело в него погружаться. А я не могу - я работаю, развиваю бизнес, путешествую и живу полной жизнью.

Ну тогда не о чем беспокоиться, свой бизнес есть, значит скоро и машину на свои собственные купите. А за такого мужичка нечего и цепляться, если он при каждом, случае, который его не устраивает, шантажирует этим подарком. Ребенка только жалко, она привыкла к человеку, наверное и папой же называет. А так, ничего уже вам не светит в этом союзе, к тому же вы ещё и не любите его. Разбегайтесь и не портите жизнь друг другу.

Гость
#34

Что за бред я прочитала? Во-первых купил машину он, кредит выплачивает он, почему он не должен вам дарить? Во-вторых мало ли что вы привыкли к комфорту, если бы действительно нужен был автомобиль, но на хороший денег нет, то можно и попроще купить...как говориться зато не пешком....а вам по сути ничего от мужика кроме денег и не надо было... Игрушечку отобрали...

Гость
#35

Хоспади,а ты и уши развесила,дорогуша! Пиздаб***в пруд пруди в наше время,на словах Лев Толстой,на делах *** простой! Перевелся нынче мужик,хочет,чтобы ему цацки дарили,а потом возникают"где же нежные,слабые женщины?",ни тебе добытчика,ни тебе охотника! Слала бы ты его....

Елена
#36
Сакен

Согласен, это автор должен быть благодарным мужчине за воспитание чужого ему ребенка.

Это его выбор, он меня добивался, ухаживал, зная что есть ребёнок. Он принял я дочкой, на 100%, иначе бы я не подпустила к себе этого человека. Я была самодостаточна и не искала себе никого)

Гость
#37
Елена

Купил, подарил, сказал твое, и никогда не отберу, не переживай, красивый жест на людях. Я к нему переехала в др город, была с ним рядом когда болел, ездила к нему из другого города, когда ещё тут ремонт делали, полностью сделала ремонт сама, контролировала все процессы, а он лежал в депрессиях - как тяжело жить и т д. Я же всегда была рядом, давала тепло и заботу.

Ну вброс же. За полтора ляма модно новую отличную взять. А тут бу искали

Надюха
#38

Скажите, а зачем покупать б/у за 1 - 1,5 миллиона если можно приобрести новую нормальную за ту же цену и не менее надежную.? Или это вопрос омбиций ?

Елена
#39
Гость

Ну вброс же. За полтора ляма модно новую отличную взять. А тут бу искали

Новую можно. Мы рассматривали бмв или Ауди, с большим салоном, не мини формата. Так как для поездок загород. Вы и покупайте за 1,5 мил)
И я сейчас тоже видимо куплю))))

Елена
#40
Гость

Хоспади,а ты и уши развесила,дорогуша! Пиздаб***в пруд пруди в наше время,на словах Лев Толстой,на делах *** простой! Перевелся нынче мужик,хочет,чтобы ему цацки дарили,а потом возникают"где же нежные,слабые женщины?",ни тебе добытчика,ни тебе охотника! Слала бы ты его....

Это урок)
Дамы. Будьте бдительны!)

Елена
#41
Гость

Поматросил, да и бросил. Вот как это называется.8 лет-коту под хвост. Капризный, злой, взрослый невоспитанный ребенок... Оставьте вы его с его депрессиями, хватит бесплатно ремонты делать незнамо кому, вы для него-НЕ человек.

Как точно подмечено)

Елена
#42
Надюха

Скажите, а зачем покупать б/у за 1 - 1,5 миллиона если можно приобрести новую нормальную за ту же цену и не менее надежную.? Или это вопрос омбиций ?

Это не я решила прибрести машину за 3-4 млн. Это мужчина, хотел покрасоваться. Ему не хотелось чтобы его дама ездила не на респектабельном авто. Причём и до меня бывшей тоже была куплена не дешёвая машина. Я знаю что он не забирал ее. Поэтому я не думала что со мной поступит плохо. Он даже сейчас иногда ей помогает финансово, хотя там не было детей, брак длился 2 года, и это было очень давно. но вот он всем всегда помогает, и это мне нравилось в нем как раз.

Гость
#43
Елена

Да нет, он не брякнул, а красиво подарил, я сказала ничего - мне без разницы на кого она записана))) потому что я не сильно материальный человек. Но изначально он хотел записать на меня, просто нам отказали))

Хреновенький значит у вас бизнес, а то бы уже отдали ту не выплаченную часть и забрали себе машину, раз привыкли на хорошей ездить, а если не тянете материально то и не выёживайтесь

Гость
#44
Елена

Ахаха))))))
Ну да, в этой стране видно в крови :жила была девочка,сама виновата)))))
Что продолжать?)
Он обожает и обеспечивает моего ребёнка, своего нет, он ей отец потому что воспитал с 2х лет) и для неё он сделал все, ребёнок ни в чем никогда не нуждался и всегда все самое самое лучшее.

Так езжайте в другую страну? Чего сюда приперлись?

Гость
#45
Елена

Хм. А причём тут дочурка? Кто то вбил в голову нашим людям, дети- помеха. А сколько я бываю на западе- там это никого не пугает) Дочурка а уж тем более умница, красавица- не мешает никому)
Но это общество постсоветское будет защищать мужика))) ох, как же жалко вас, девоньки, вижу вы и без детей - обуза вашим хахалям, раз так рассуждаете)

Кто мешает жить на западе? Чего тут то прогниваешь?

Гость
#46
Елена

Вообщем вывод один- наше общество не готово принимать женские неприятности, сама виновата)
А машины видно им не дарят, так вот и чужому «горюшку» рады) позлорадствовать всегда - как на праздник! Очень много злых на свою жизнь людей)
Оттого и тут очевидно не будет понимания, а лишь мнение- а ты чего такая доверчивая)))
Такой народ)
Если молодой девочке повезло в жизни, есть и бизнес и дорогие подарки - обязательно вылезет негатив.

Дарят, милочка , и машины и квартиры и оформляют не в кредит и на себя

Гость
#47

Рспшное г. Он тебе ничего не должен. Очередная *** с мухосранска с наебышем.

Елена
#48
Гость

Рспшное г. Он тебе ничего не должен. Очередная *** с мухосранска с наебышем.

))) между прочим я из столицы, причём страна входит в Евросоюз)))
А во вторых ты дядя, купи себе сначала хотя бы велик) злые дяди как правило потому что неудачники.
А если ты- тетя, то тут вообще тебя жалко искренне.

Гость
#49
Елена

))) между прочим я из столицы, причём страна входит в Евросоюз)))
А во вторых ты дядя, купи себе сначала хотя бы велик) злые дяди как правило потому что неудачники.
А если ты- тетя, то тут вообще тебя жалко искренне.

Что ж в вашей столице из Евросоюза так плохо живётся, что вы приехали в страну, где вам не так и не эдак? Вам не кажется что вы уже смешны, со своими фантазиями

Елена
#50
Гость

Что ж в вашей столице из Евросоюза так плохо живётся, что вы приехали в страну, где вам не так и не эдак? Вам не кажется что вы уже смешны, со своими фантазиями

Не кажется)Ну да, там нет таких зарплат. И я переехала сюда с дочкой, тут у нее школа, все занятия, все секции, привыкли. Не так и не эдак- не мне, а мужчине. Мне хорошо везде, но тут проблема не во мне, а в том- что человек в себе неуверенный попался, слишком. Настолько что рассказывает как у него много вариантов,кто бы его любил))) не то что я, неблагодарная