Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Встречаемся с мч пол года. Настойчиво навязывал идею жить вместе я отказалась т.к.не уверена в нем и вообще сама могу сожительства меня не привлекает. Сейчас у меня сложности. Мне реально тяжело. Так сложилось что уволилась, новую работу не нашла, с жильем проблемы. И я с ним не осталось, а просто отказалась жить вместе. А он меня можно сказать кинул. Я не просила его оплачивать мне новое жилье (я вообще ни о чем не просила), но можно было мне помочь хотя бы найти квартиру! Если писал километровые сообщения о любви. А так я сама свожу концы с концами а он слился и пишет смски: все будет хорошо. Очень мужчины разочаровывают!! #отношения

Не.нН
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить вместе неприемлемо. Но бабки с мужчины получать приемлемо. Все будет хорошо 😂😂😂

Не.нН
#2
Гость

Жить вместе неприемлемо. Но бабки с мужчины получать приемлемо. Все будет хорошо 😂😂😂

Я по моему написала что не просила платить а могу бы хотя бы найти!

Гость
#3
Не.нН

Я по моему написала что не просила платить а могу бы хотя бы найти!

Значит решай вопрос самостоятельно

Гость
#4

Докажи что хоть чего то стоишь, добейся в жизни хоть чего то. Хотя бы решать свои проблемы научись. Может быть он и соизволит подумать о тебе. Но это не точно, гыгы

Fix I’m
#5

Авторша, а как он вам поможет?? У вас в тексте явно прямой посыл, мол чтобы он снял за вас хату, не обманываете народ, просто деньги от него сейчас нужны, а мужик с мозгами видимо

Гость
#6
Fix I’m

Авторша, а как он вам поможет?? У вас в тексте явно прямой посыл, мол чтобы он снял за вас хату, не обманываете народ, просто деньги от него сейчас нужны, а мужик с мозгами видимо

Вот мне тоже интересно, как он может Вам помочь? Бегать вместо Вас по агентствам, сдающим жильё? Расклеивать объявления "сниму"? Обзванивать своих друзей, не пустит ли кто Вас пожить?

Гость
#7

вы предлагалось жить вместе вы понтанулись
ну странно кинул один а разочаровывают все
кто и в чем вас кинул?

#8

Автор, просто это не тот мужчина. У меня тоже были трудности в жизни и влюбилась я тогла в такого удака, простите, что нервов вытрепал, я злая была очень и сказала себе, что встречу хорошего мужчину! И вот познакомилась, с первых минут знакомства он вел себя абсолютно противоположно, заботился, хоть даже не встречались еще, потом помог с переездом, снял сам квартиру, заплатив немаленькую сумму за аренду и комиссию 80% процентов, сейчас мы вместе, а тому удаку благодарна за опыт, теперь знаю как выглядят и ведут себя подобные. Не ровняйте всех по одному.

Гость
#9
Не.нН

Я по моему написала что не просила платить а могу бы хотя бы найти!

Ога, ога) Так не просила, что аж прямой посыл и крик души в топике: "А так я сама свожу концы с концами а он слился и пишет смски: все будет хорошо."

Гость
#10

Он дарит тебе свою позитивную энергию и мотивирует через СМС:"Все будет хорошо!"

Анатолий Перельман 💋
#11

Он разочаровался в тебе, понял, что зря писал тебе о любви, ты её не достойна. Но из вежливости желает тебе удачи.

Гость
#12

Вы глуп4я? Молодому человеку вы четко дали понять что жить вместе не собираетесь, он перестал брать вас настойчиво, соответственно и ушел. А как начались сложности в жизни - так сразу парень во всем виноват, ушел, кинул, не помог. Что у вас в голове?

Гость
#13

А что за проблема самой найти квартиру? Вы самостоятельно не можете пользоваться гуглом и телефоном? Почему для этого нужна помощь мужика?

💄
#14
Вуаля

Автор, просто это не тот мужчина. У меня тоже были трудности в жизни и влюбилась я тогла в такого удака, простите, что нервов вытрепал, я злая была очень и сказала себе, что встречу хорошего мужчину! И вот познакомилась, с первых минут знакомства он вел себя абсолютно противоположно, заботился, хоть даже не встречались еще, потом помог с переездом, снял сам квартиру, заплатив немаленькую сумму за аренду и комиссию 80% процентов, сейчас мы вместе, а тому удаку благодарна за опыт, теперь знаю как выглядят и ведут себя подобные. Не ровняйте всех по одному.

Полностью согласна. Просто не тот мужчина, Хорошо , что не съехались

Гость
#15

Он хотел с вами жить, чтобы свои расходы напополам с вами поделить, а вы ему предлагаете доп расходы. Чувак рассчитывал экономить на вас, а не тратиться. Он, говорите, кинул вас? Расстался, в смысле? Слава богу. А то сами бы очухались на 5-м году сожительства, когда он бы к вашему кошельку плотно присосался, а свои бы деньги себе копил на что-нибудь, как оно обычно и бывает сейчас. И вы не слушайте здешних типа вам деньги от него нужны и тд, они же потом бы громче всех орали: зачем с пополамщиком связалась, глаза что ли на жо.пе были?
Пользуйтесь своей головой, не слушайте здесь никого.

Гость
#16

Вы что, сама недееспособная? Как может кто-то за вас искать вам квартиру. Оценивать за вас ваши потребности и ваши возможности. Тем более ваш пацан, у которого и своей-то квартиры наверное пока нет и он сам живёт на съёмной. Странные у вас запросы.

Гость
#17
Вуаля

Автор, просто это не тот мужчина. У меня тоже были трудности в жизни и влюбилась я тогла в такого удака, простите, что нервов вытрепал, я злая была очень и сказала себе, что встречу хорошего мужчину! И вот познакомилась, с первых минут знакомства он вел себя абсолютно противоположно, заботился, хоть даже не встречались еще, потом помог с переездом, снял сам квартиру, заплатив немаленькую сумму за аренду и комиссию 80% процентов, сейчас мы вместе, а тому удаку благодарна за опыт, теперь знаю как выглядят и ведут себя подобные. Не ровняйте всех по одному.

Смотрите-ка, ваш коммент минусуют. Здешние дамы недовольны, что есть женщины, о которых мужчины заботятся и готовы помогать))

Гость
#18

Нет сомнений что вы эгоистка! Вы динамили мч на протяжении полугода! Очевидно что любви тут не было. Тогда зачем вы его держали при себе, обнадеживали? А я скажу зачем, затем что вы ждали принца на белом Мерседесе, а этот мч пока заполняет пустоту, как кошка, только в отличии от кошки, с него можно поиметь ресторан итд! Но это не ваша вина, это показывает что вы далеки от реальности! Вы уязвимы, так как думаете что Мир кружится вокруг вас! А что до мч, то он понял свою роль в конце концов. Эта история не может не радовать своей Справедливой развязкой

#19

Не переживай, всё наладиться!)

#20

Ооооокей. Вы его жена, чтобы он вам помогал? Вы живете вместе? Может он вам чем-то обязан? Может, так бы он вернул вам долг за то, что вы его чем-то выручили?
Аааааа! Точно! Вы ему по факту НИКТО! И самолично отказались жить с ним.
А теперь назовите хотя-бы одну причину почему он должен помогать вам?
Хотя, дайте угадаю - Мужчина по определению обязан женщине, да?

Галина
#21

Ну сделай выводы и шли его лесом. Толку от его писанины, все они языком трепать горазды. Смотри на поступки, а не на слова

Гость
#22

Наверное мог бы помочь если сильно захотел, но Вы тоже не особо хорошо видимо к нему относитесь чтоб он захотел помогать, ну по факту интересы разные у него и у Вас раз он сразу обозначил свои, поэтому хотите общайтесь, хотите нет -Ваше право, лучше силы на другое потратить чем перевоспитывать кого-то насильно, смысл только на всех обобщать.

Гость
#23
Не.нН

Я по моему написала что не просила платить а могу бы хотя бы найти!

Ты глупа. Не умеешь взаимодействовать с мужчиной. Нам надо говорить открытым текстом о том, что тебе надо. Мы ваших женских намёков не понимаем. А когда вы рассказываете нам о том, что мы могли бы догадаться о чём то - это выносит нам мозг, потому что мы и в страшном сне не могли представить что нам оказывается должно что то само прийти в голову.
Блин, это как сесть в машину, сложить руки и сидеть. А потом выносить ей мозг, что она могла бы догадаться что вы от неё ждёте, чтобы она завелась, поехала куда вам надо и т.д.

Гость
#24
Гость

Вы глуп4я? Молодому человеку вы четко дали понять что жить вместе не собираетесь, он перестал брать вас настойчиво, соответственно и ушел. А как начались сложности в жизни - так сразу парень во всем виноват, ушел, кинул, не помог. Что у вас в голове?

Кто бы знал.)

Гость
#25
Гость

А что за проблема самой найти квартиру? Вы самостоятельно не можете пользоваться гуглом и телефоном? Почему для этого нужна помощь мужика?

Моя жена тоже ничего найти не может. Я даже книжки ей в телефоне скачиваю, чтобы она читала.))) А уж если что купить надо, подобрать, заказать, тут всё на мне.
И ещё говорят, что женщины коммуникабельнее мужчин. Наглая ложь!)))

Гость
#26
💄

Полностью согласна. Просто не тот мужчина, Хорошо , что не съехались

А тот мужчина это который экстрасенс? Ему озарение открывается - что женщина хочет, да? )))

Гость
#27
Гость

Моя жена тоже ничего найти не может. Я даже книжки ей в телефоне скачиваю, чтобы она читала.))) А уж если что купить надо, подобрать, заказать, тут всё на мне.
И ещё говорят, что женщины коммуникабельнее мужчин. Наглая ложь!)))

Не не может, а не хочет. Зачем самой напрягаться, когда есть комнатный л@ш@рик, который все сделает, пока сама давишь диван кверху брюхом? Позравляю с выбором жены

Гость
#28
Гость

Нет сомнений что вы эгоистка! Вы динамили мч на протяжении полугода! Очевидно что любви тут не было. Тогда зачем вы его держали при себе, обнадеживали? А я скажу зачем, затем что вы ждали принца на белом Мерседесе, а этот мч пока заполняет пустоту, как кошка, только в отличии от кошки, с него можно поиметь ресторан итд! Но это не ваша вина, это показывает что вы далеки от реальности! Вы уязвимы, так как думаете что Мир кружится вокруг вас! А что до мч, то он понял свою роль в конце концов. Эта история не может не радовать своей Справедливой развязкой

Похоже на то.
Ему была отведена роль жилетки и дежурного клоуна.)
А тpaxaться она с другими будет. Настоящими мачо с помойки.) У меня было такое.))) Смешно вспоминать.)

#29
Гость

А тот мужчина это который экстрасенс? Ему озарение открывается - что женщина хочет, да? )))

Мне кажется, это элементарно помочь любимой женщине с жильем, если ты знаешь, чтоту нее трудности и ей нужна новая квартира. Тут не нужно быть экстрасенсом, и не сидеть и ждать, пока она сама попросит. Женщины смотрят на действия. Впрочем, как и мужчины. Если любимый человек пришёл с работы - я не жду, когда он скажет"накорми меня, я голоден", а предлагаю сама.

Гость
#30
Гость

Не не может, а не хочет. Зачем самой напрягаться, когда есть комнатный л@ш@рик, который все сделает, пока сама давишь диван кверху брюхом? Позравляю с выбором жены

Если бы. Она реально не может. Скачивает ознакомительные фрагменты и начинает читать. А потом бац. "Э, а что это, где продолжение?")))

Гость
#31
Вуаля

Мне кажется, это элементарно помочь любимой женщине с жильем, если ты знаешь, чтоту нее трудности и ей нужна новая квартира. Тут не нужно быть экстрасенсом, и не сидеть и ждать, пока она сама попросит. Женщины смотрят на действия. Впрочем, как и мужчины. Если любимый человек пришёл с работы - я не жду, когда он скажет"накорми меня, я голоден", а предлагаю сама.

Так вот в том то и дело что это ВАМ кажется. Причём одной из вас кажется одно, другой другое. Авторше вот кажется, что если мужчине отказать, то он всё равно должен вести себя так, как будто ему не отказали.)))
Смешно, правда?)
Блин, она указала ему на его место. Он это принял и самоустранился. Что не так?
Если ей нравятся навязчивые мужчины, которых за дверь, они в окно - то надо было ему так и сказать. Типа, я буду тебе отказывать, а ты всё равно меня добивайся, квартиру мне сними и спать приходи каждый день.)

#32
Гость

Так вот в том то и дело что это ВАМ кажется. Причём одной из вас кажется одно, другой другое. Авторше вот кажется, что если мужчине отказать, то он всё равно должен вести себя так, как будто ему не отказали.)))
Смешно, правда?)
Блин, она указала ему на его место. Он это принял и самоустранился. Что не так?
Если ей нравятся навязчивые мужчины, которых за дверь, они в окно - то надо было ему так и сказать. Типа, я буду тебе отказывать, а ты всё равно меня добивайся, квартиру мне сними и спать приходи каждый день.)

Есть правда в Ваших словах. Если за полгода я так и не стала уверена в мужчине, не доказал он действиями то, что нужно мне, если я ему отказала, то и не ждала бы большего, и уже не разочаровывалась. И по одному всех не судила бы, все разные.

Гость
#33
Вуаля

Есть правда в Ваших словах. Если за полгода я так и не стала уверена в мужчине, не доказал он действиями то, что нужно мне, если я ему отказала, то и не ждала бы большего, и уже не разочаровывалась. И по одному всех не судила бы, все разные.

Да не. Я к чему веду. Нам надо говорить открытым текстом буквально всё. Типа "Я хочу то то и то то". И всё. Мы в принципе не способны догадаться и понять что у вас в голове. Это нам не дано просто.

#34
Гость

Да не. Я к чему веду. Нам надо говорить открытым текстом буквально всё. Типа "Я хочу то то и то то". И всё. Мы в принципе не способны догадаться и понять что у вас в голове. Это нам не дано просто.

Я согласна, но не во всем. Если ты видишь, что девушке нужна помощь реально-не нужно ждать, просто помоги и все. Ну это про элементарные ситуации(например, знаешь, что ей нужно съезжать с одной квартиры и искать другую, просто помоги, если видишь, что колесо проколото и стоит девушка над ним-подоцди и помоги) А в других случаях, да, согласна, нужно все обговаривать, даже все психологи как один говорят женщинам"мужчины не умеют читать мысли, говорите о своих желаниях им".

Мурка
#35

Кто Вам чем обязан? Детский сад. Тем более парня динамите

Гость
#36
Вуаля

Я согласна, но не во всем. Если ты видишь, что девушке нужна помощь реально-не нужно ждать, просто помоги и все. Ну это про элементарные ситуации(например, знаешь, что ей нужно съезжать с одной квартиры и искать другую, просто помоги, если видишь, что колесо проколото и стоит девушка над ним-подоцди и помоги) А в других случаях, да, согласна, нужно все обговаривать, даже все психологи как один говорят женщинам"мужчины не умеют читать мысли, говорите о своих желаниях им".

Это так не работает. Она должна попросить. Иначе это будет выглядеть как оказание давления на женщину.
Нельзя подойти к женщине и взять чемодан, чтобы помочь донести. Она может подумать, что её грабят. Поэтому если она молчит - лучше пройти мимо. Так как инициатива наказуема.

#37
Гость

Это так не работает. Она должна попросить. Иначе это будет выглядеть как оказание давления на женщину.
Нельзя подойти к женщине и взять чемодан, чтобы помочь донести. Она может подумать, что её грабят. Поэтому если она молчит - лучше пройти мимо. Так как инициатива наказуема.

Если бы мой мужчина так рассуждал, мы не были бы вместе. Он не спрашивал, он брал и делал, естественно, видя мою радость от его действий. Я не про те случаи, когда женщина говорит "не нужно, остань, ты мне не нужен, не хочу быть с тобой", а он берет и делает. Я, например, иногда гордая. Колесо пробила-открыла багажник и посреди дороги стою и думаю, с чего начинать? Просить стыдно, да и где искать среди многополосой дороги помощь? А мужчины тут же сами останавливались и спрашивали помочь? Ну естественно, я с улыбкой и благодарностью в глазах говорю "да".

Гость
#38
Вуаля

Есть правда в Ваших словах. Если за полгода я так и не стала уверена в мужчине, не доказал он действиями то, что нужно мне, если я ему отказала, то и не ждала бы большего, и уже не разочаровывалась. И по одному всех не судила бы, все разные.

Слова истинной королевы ...доказал то, что нужно мне... 😁

Гость
#39
Вуаля

Если бы мой мужчина так рассуждал, мы не были бы вместе. Он не спрашивал, он брал и делал, естественно, видя мою радость от его действий. Я не про те случаи, когда женщина говорит "не нужно, остань, ты мне не нужен, не хочу быть с тобой", а он берет и делает. Я, например, иногда гордая. Колесо пробила-открыла багажник и посреди дороги стою и думаю, с чего начинать? Просить стыдно, да и где искать среди многополосой дороги помощь? А мужчины тут же сами останавливались и спрашивали помочь? Ну естественно, я с улыбкой и благодарностью в глазах говорю "да".

Рукалицо... Ты колесо не можешь поменять? Ты ж обезьяна с гранатой за рулём

Гость
#40
Не.нН

Я по моему написала что не просила платить а могу бы хотя бы найти!

А ты видать даже не способна риэлтору набрать чтоб начать искать квартиру.

Гость
#41
Вуаля

Если бы мой мужчина так рассуждал, мы не были бы вместе. Он не спрашивал, он брал и делал, естественно, видя мою радость от его действий. Я не про те случаи, когда женщина говорит "не нужно, остань, ты мне не нужен, не хочу быть с тобой", а он берет и делает. Я, например, иногда гордая. Колесо пробила-открыла багажник и посреди дороги стою и думаю, с чего начинать? Просить стыдно, да и где искать среди многополосой дороги помощь? А мужчины тут же сами останавливались и спрашивали помочь? Ну естественно, я с улыбкой и благодарностью в глазах говорю "да".

Но они ведь сначала спрашивали, а не молча отстраняли вас.)
Он её тоже спрашивал, она ему отказала.

Гость
#42

Это ты его кинула, когда отказала. Смысл ему теперь тебе помогать или вкладываться в тебя никакого. Ты теперь ее его. Так наглядно знакомая.

Гость
#43
Гость

Вы глуп4я? Молодому человеку вы четко дали понять что жить вместе не собираетесь, он перестал брать вас настойчиво, соответственно и ушел. А как начались сложности в жизни - так сразу парень во всем виноват, ушел, кинул, не помог. Что у вас в голове?

У нее в голове паразитизм, потребление, ей типа все должны.

💄
#44
Гость

Так вот в том то и дело что это ВАМ кажется. Причём одной из вас кажется одно, другой другое. Авторше вот кажется, что если мужчине отказать, то он всё равно должен вести себя так, как будто ему не отказали.)))
Смешно, правда?)
Блин, она указала ему на его место. Он это принял и самоустранился. Что не так?
Если ей нравятся навязчивые мужчины, которых за дверь, они в окно - то надо было ему так и сказать. Типа, я буду тебе отказывать, а ты всё равно меня добивайся, квартиру мне сними и спать приходи каждый день.)

Так пусть женится этот мужчина, он ей просто жить вместе предложил, по сути быть бытовой обслугой заделаться без штампа , она молодец, что ему отказала. А парень г... кусок, обидчивый оказался , как проблемы начались сбежал в кусты. что тут за него все заступаются, непонятно . Как по мне мусор вынес сам себя

Гость
#45
Вуаля

Мне кажется, это элементарно помочь любимой женщине с жильем, если ты знаешь, чтоту нее трудности и ей нужна новая квартира. Тут не нужно быть экстрасенсом, и не сидеть и ждать, пока она сама попросит. Женщины смотрят на действия. Впрочем, как и мужчины. Если любимый человек пришёл с работы - я не жду, когда он скажет"накорми меня, я голоден", а предлагаю сама.

Помочь любимой женщине можно если ты с ней в отношениях. Иначе никак.

Гость
#46

Если бы мне задвигали про то что во мне не уверена и жить со мной не хочет, я бы не считал такую девушку своей, и не чувствовал бы за собой позывов помогать ей материально.

Гость
#47

Я его не просила оплачивать новое жилье, но это подразумевалось. Он как настоящий мужиГ должен был найти и проплатить мне квартиру.
Совместно жить с ним не хочу.
Это блин такая разводка ?

Загадка природы
#48
Гость

Смотрите-ка, ваш коммент минусуют. Здешние дамы недовольны, что есть женщины, о которых мужчины заботятся и готовы помогать))

Отсюда вывод - нормальных женщин среди местного контингента не более 30%. Все остальные - проплаченные тролли , умирающие от скуки бесхозные мужики и детвора сопливая обоего пола. )))

Гость
#49

Автор, вот вам урок, учитесь откладывать деньги когда они есть. А насчёт парня этого, скажите спасибо что сам слился при первом же шухере. А то потратили бы на него несколько лет

Гость
#50
Вуаля

Автор, просто это не тот мужчина. У меня тоже были трудности в жизни и влюбилась я тогла в такого удака, простите, что нервов вытрепал, я злая была очень и сказала себе, что встречу хорошего мужчину! И вот познакомилась, с первых минут знакомства он вел себя абсолютно противоположно, заботился, хоть даже не встречались еще, потом помог с переездом, снял сам квартиру, заплатив немаленькую сумму за аренду и комиссию 80% процентов, сейчас мы вместе, а тому удаку благодарна за опыт, теперь знаю как выглядят и ведут себя подобные. Не ровняйте всех по одному.

Однозначно, если ты нужна мужчине, он сделает всё, что в его силах и даже больше. У моей подружки как познакомилась с парнем тоже была ситуация не было жилья и денег на аренду. Так парень взял кредит чтобы помочь ей, нашел жилье и оплатил. И жила она там одна, он не вынуждал ее жить с ним. Я конечно не призываю просить мужчину брать кредит, это как пример вспомнился. Кстати в последствии они поженились и всё у них ок. Так что как сказал классик: "минута опасности - проверка для мужчины"