Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах или потеря веры в себя как в женщину

К своим неполным 28-и годам я разочаровалась полностью в мужчинах и потеряла веру в себя как в женщину.
С юных лет у меня всегда была мечта найти любовь, одну единственную на всю жизнь, выйти замуж, родить детей. В 17 лет встретила ЕГО, но он жил в Америке и через год меня бросил под давлением матери (та считала, что я ему не пара), в 20 лет снова влюбилась, через 3 месяца мы расстались по его инициативе - всё это время он любил другую девушку, а я была как лекарство. В 22 года познакомилась с ещё одним мужчиной, который потом оказался самой большой моей любовью, он он был женат. Дальше я решила искать отношения через сайты знакомств... Начался новый этап моей жизни и дальнейших разочарований.
Остальное допишу завтра, когда выйдет тема. Всё не помещается.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
хихо
#1

ой можете не утруждаться.

Скука Батьковна
#2

Осень. ***. чёже будет зимой...

Лола
#3

так у всех... если бы было решение этой проблемы, все бы мы давно жили счастливо.

Гость
#4

Автор, если все кругом идиоты, пора задуматься, а не в вас ли дело. Вы изначально выбираете не тех мужчин. И слишком рано вы начали воплощать свои мечты об идеальной любви, вам бы сначала розовые сопли вылечить.

#5

люди склонны жить иллюзиями и желанием посторить СВОЙ идеальный мир. но как правило это не имеет отношения к реальному миру.

так же я заметил, что большинство, которые плачутся на жестокий мир, люди эгоистичны и кроме своих желаний ничьи в расчет принимать не хотят. такие люди не могут поставить себя на место других людей, чье мировоззрение в корне отличается.

#6

надеюсь не сильно обидел))

АНИК
#7

А может кто-то, кого Вы послали, тоже сейчас сидит и всех женщин ненавидит? Автор, просто это были не Ваши люди, вот и все. Выше нос!))

Liora
#8

Найти одну единственную любовь на всю жизнь....и чтобы Ваш избранник тоже считал Вас своей единственной любовью на всю жизнь....и чтобы,спустя годы,эта установка не изманилась ниу Вас,ни у него. Это,Автор,все равно что выиграть миллион баксов в лотерею :))

Акын
#9

Такая большая, а в сказки веришь.

Автор
#10

Были мужчины, которые нравились, ухаживали, добивались, но после первого секса исчезали. Затем познакомилась, как мне показалось, с очень достойным человеком, который довольно-таки быстро позвал меня замуж. И вот в последний момент он исчезает. Оказалось, что он вернулся к бывшей девушке. Потом она меня стала доставать всячески и не давать спокойно жить. Через какое-то время я знакомлюсь с ещё одним мужчиной, сценарий тот же самый - первый секс и он исчезает, потому что у него, как выяснилось, есть постоянная девушка. И вот теперь, казалось бы, наконец-то, я встретила ну действительно достойнейшего мужчину. Он очень красиво ухаживает, в его глазах и мыслях только я. Но тут вдруг к нему из другого города приезжает его бывшая, через два года после расставания. Он меня убеждает в том, что она в прошлом и хочет он быть только со мной. В итоге пропадает на несколько дней, и потом заявляет, что они решили всё начать сначала. Мол прости, извини, что так вышло. Ты вся замечательная, распрекрасная, НО... Повторюсь, это опыт на СЗ.

Автор
#11

Где-то в возрасте 25-ти лет на свадьбе у сестры познакомилась с мужчиной, понравились друг другу, завязались отношения, спустя три месяца я узнала, что он живёт с другой женщиной в ГБ, и у них общий ребёнок.

И вот теперь я реально в тупике. Самооценка уже на нуле практически. Если говорить о себе, то я не красавица, но и не урод, занимаюсь искусством - музыкой профессионально, воспитана хорошо, кругозор широкий. Как после этих всех неудач вернуть веру в мужчин и, самое главное, веру в себя?

Автор
#12
Гость

Автор, если все кругом идиоты, пора задуматься, а не в вас ли дело. Вы изначально выбираете не тех мужчин. И слишком рано вы начали воплощать свои мечты об идеальной любви, вам бы сначала розовые сопли вылечить.

Вот я и задумываюсь, что во мне дело. Идиотами никого не считаю.

Гость
#13

на Новый год особенно тем будет завались от одиночек

Гость
#14

автор, да чем мы можем помочь? не повезло вам в молодости, а в 28 найти уже сложно любимого. нормальные уже все заняты давно.

Гость
#15

Автор, хочу Ваше фото, вдруг Вы мне понравитись, тем более что мне не к кому уходить )))

Автор
#16
Гость

Автор, хочу Ваше фото, вдруг Вы мне понравитись, тем более что мне не к кому уходить )))

Простите, но мне как-то не до шуток сейчас.

Гость
#17

А кто сказал что я шучу, я серьезно

Автор
#18
Гость

А кто сказал что я шучу, я серьезно

Зачем Вам моя фотография?

МД
#19

Може ты мне понравишся ))

Автор
#20
МД

Може ты мне понравишся ))

Даже если и понравлюсь, и что?

Автор
#21

Предпочитаю не распространять свои фото по инету.

МД
#22

Да по нету не надо пришли мыло я тебе тоже фото скину)

Автор
#23
МД

Да по нету не надо пришли мыло я тебе тоже фото скину)

Могу предложить Вам оставить свой е-мэйл, только всё равно не совсем понимаю смысл.

МД
#24

Да ладно, забей, раз не понимаешь ))) Вот я еще буду тебя уговаривать ))

Гость
#25

автор, поишите в интернете аудио лекции психолога одного. гадецкий, его зовут кажется. думаю вам очень поможет. у него там какраз про вас) когда люди на протяжении жизни каждый раз попадают в одну и туже ситуацию ( в вашем случае с мужчинами ) в жизни. откуда это берется и как с этим бороться)

Петля
#26
МД

Да ладно, забей, раз не понимаешь ))) Вот я еще буду тебя уговаривать ))

мдааа

Гость
#27
Автор

сценарий тот же самый - первый секс и он исчезает, потому что у него, как выяснилось, есть постоянная девушка. В итоге пропадает на несколько дней, и потом заявляет, что они решили всё начать сначала.

Встречалась я как-то с парнем, просто прогулки сначала, он успел мне рассказать, что все девушки от него после первых свиданий почему-то уходили к своим бывшим, даже до секса дело не доходило. Так и со мной случилось. ))) Я, конечно, этому парню напела: ты хороший бла-бла-бла, но он был такой скучный... что на его фоне мой бывший с переклинами в голове показался веселым аттракционом. ))

Гость
#28
Автор

спустя три месяца я узнала, что он живёт с другой женщиной в ГБ, и у них общий ребёнок.

И вот теперь я реально в тупике.

Какая-то Вы непроницательная. Может, слишком идиализируете отношения и мужчин, и последние этим пользуются. Включите критическое мышление, будьте более внимательны к мелочам.

Автор
#29
Гость

Авторспустя три месяца я узнала, что он живёт с другой женщиной в ГБ, и у них общий ребёнок.

И вот теперь я реально в тупике.

Какая-то Вы непроницательная. Может, слишком идиализируете отношения и мужчин, и последние этим пользуются. Включите критическое мышление, будьте более внимательны к мелочам.

Хочется просто расслабиться и получать наслаждение от отношений, в конце концов, просто доверять. Вот последний мне очень сильно мозг прокомпостировал - так меня убеждал, что он не такой, как все, что если он принял решение быть со мной, то решения этого не изменит. Я поверила. Чем всё закончилось, я рассказала выше.

Bumt
#30
Karl

большинство, которые плачутся на жестокий мир, люди эгоистичны и кроме своих желаний ничьи в расчет принимать не хотят.

Это правильно замечено.

Автор
#31
Bumt

Karl

большинство, которые плачутся на жестокий мир, люди эгоистичны и кроме своих желаний ничьи в расчет принимать не хотят.

Это правильно замечено.

Каким образом это относится к моей теме?

Дама с горностаем
#32
Гость

на Новый год особенно тем будет завались от одиночек

Это репетиция?

Peace-Do-Ball
#33

Че базар развели? Все равно не дадите...

Ника
#34

Да автор, действительно проблемма... Сочувствую я вам. А может так происходит потому что судьба такая ? может вам судьба встретить какого то определенного человека и поэтому все другие исчезают из вашей жизни. Насчтраивайте себя так. Но тут верно сказали - если ситуация повторяется, надо задуматься почему? может вы чтото делаете не так? Постарайтесь сменить шаблон поведения. Побудьте стервой, не давайте секса, узнайте человека получше. Может вы такая хорошая девушка которая все время жалуется что ей не везет с парнями. А парни слушая вас думают - дай как и я добавлю, даже если изначально не собирались это делать. Еще человек который думает о плохом - прогромирует себя на плохое и этот негатив к нему липнет. Постарайтесь сфокусироваться на хорошем. Принять ситуацию с оптимизмом - мол с этим очередным парнем у нас будет классный секс, а потом ничего не будет . ну и что? мне и без него хорошо, хато проведем приятно несколько дней. А после него у меня будет другой приятный парень. В общем легче на это взгляните.

сара
#35

Да ну их всех мужиков! Забей на все..Будь выше! Раз бросил, значит не достоин тебя!

Гость
#36
Гость

Автор, если все кругом идиоты, пора задуматься, а не в вас ли дело. Вы изначально выбираете не тех мужчин. И слишком рано вы начали воплощать свои мечты об идеальной любви, вам бы сначала розовые сопли вылечить.

А что значит не тех мужчин. А какие те? Девушка же выбирает сердцем, как я поняла. И при чем здесь розовые сопли?

катя
#37

автор, как ваги дела. столько времени прошло? есть подвижки ? никого не слушайте. поменяйте сценарий, сделайте то чего никогда не делали, или наоборот- ни делайте того что раньше делали. и еще надо выйти из заколдовоного сценария. разорвать. психологические группы , тренинги , новые люди , психологи, вам в этом помогут. смените среду и людей . очень помогает . и есть правило- если уперлись в стену - отойдите и пойдите в другую сторону. глядишь стена сама рассыпется. и спите просто с теми кто нравиться без отношений. там разберетесь ) попробуйте и если что вот сайт женщины которая вам поможет udachawoman.ru и почта ее udachawoman@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: