Гость
Статьи
Жена подарила машину

Жена подарила машину

Хочу посоветоваться с женской половиной.

Жена подарила мне Мазду 6 на 35-летие. Сказать, что у всех моих друзей глаза на лоб вылезли - ничего не сказать.

На какие деньги купила - отвечать не стала, сказала «не важно».

Но у меня нет прав, а у неё есть. Мне надо учиться, но некогда - она об этом знает. И я люблю пользоваться такси т.к. стоит 3 копейки и нет геморроя с машиной, парковкой, обслуживанием и т.п.

Естественно, она уже 3 месяца катается на моей мазде. Уже 2 раза ремонтировали задний бампер, почти 40тысяч на ремонт. На бензин также уходит больше, чем на такси. С парковкой постоянные проблемы - приходится парковаться за квартал от дома или за 2 квартала от ресторана.

В итоге, всё взвесив, я решил продать Мазду и тут началось...

Машина оформлена на неё. Говорю: машина подарена мне - решил её продать, сделаем нормальную кухню и съездим в Тайланд. На что она впервые в жизни закатила такой скандал, которого я не видел никогда. Продавать не хочет - на работу ей нравится ездить на мазде. Но и регулярно говорит, что хочет увольняться т.к. денег, которые я зарабатываю, достаточно для того, чтобы комфортно жить. Ну а то, что я могу распоряжаться подаренной мне машиной - это она больше не желает рассматривать.

Вчера в почте нашёл письмо из банка ВТБ на имя жены. Открываю и вижу... Машина взята в кредит на 2 года и жена за 3 месяца не сделала ни одного платежа. Звоню жене, говорю про письмо из ВТБ, бросает трубку. Вечером отказывается со мной говорить. Утром на работу ушла молча.

Бабы, с Вашей точки зрения, что с ней не так и что с ней делать?

Георгий (Москва)
24 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Да разводись с ней и пусть сама выплачивает свой кредит.

Гость
#3

К каким бабам вы сейчас обращаетесь?

Гость
#4

100% разводка. Даже никакого сомнения нет.

#5

Странный подарок. Машину купила сама, оформила на себя, ездит сама. Подарок то ГДЕ ?

#6

Если бы я захотела по быстрому развестись со своим мужем, то я бы подарила ему машину. Он бы не вынес такого удара по его самолюбию и точно бы от меня сбежал.

Гость
#7

Просто она хотела ездить на работу на мазде :)

#8

Если не разводка - то она себе купила. А ты выплачивай кредит. ВТБ ждать не любит.)
А вообще это напоминает старый анекдот, когда муж приходит неожиданно домой, а там новые туфли у порога, пальто на вешалке и костюм в спальне. И на все вопросы мужа, она отвечает: "Веришь - не веришь - тебе купила.)))
Ну пока он не решил убрать "новые" вещи в шкаф.)

Эльза
#9

С нашей точки зрения мы женщины, а не бабы.

Гость
#10
Ве

Если не разводка - то она себе купила. А ты выплачивай кредит. ВТБ ждать не любит.) А вообще это напоминает старый анекдот, когда муж приходит неожиданно домой, а там новые туфли у порога, пальто на вешалке и костюм в спальне. И на все вопросы мужа, она отвечает: "Веришь - не веришь - тебе купила.))) Ну пока он не решил убрать "новые" вещи в шкаф.)

Да понятно здесь все. Тема - перевертыш. Обычно в таких ситуациях роли мужа и жены распределены наоборот. Сколько уже тем было, с вариациями, что с машины пылинки сдувает, а жена остальным всю семью обеспечивает и т.п.

Гость
#11

Вам нужно было начать прояснять ситуацию сразу, как жена отказалась комментировать происхождение денег. Вы как инженер Щукин при Эллочке Людоедке, которая хочет жить красивее, чем средства позволяют. "Эллочка, откуда стулья?" - "Хо-хо!"

Гость
#12

Георгий, какой у вас день цикла?

Гость
#13

А где ваша жена работает? Больно самостоятельная?

#14

Не хотел по-хорошему купить жене машину, теперь по-плохому.
Вот как надо мужиков разводить на подарки.)

Гость
#15
Жанна

Не хотел по-хорошему купить жене машину, теперь по-плохому. Вот как надо мужиков разводить на подарки.)

Ддура толстозадая , купи мужу новую машину - разведи его на подарок

Принцесса-мильонщица
#16

ваша жена прямо как мужчина, обычно чисто мужское поведение - купить красивое корыто на любых условиях, а жена обеспечивает семью )))

Гость
#17

НееееХ-у-ййй открывать чужие письма))

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

НееееХ-у-ййй открывать чужие письма))

...
ахахахаха, да. Автор, ты невоспитанный, залез в чужую переписку!
Тема на самом деле чисто зеркальная, обычно мужики творят что хотят, а бабы кормят семью в это время и им запрещено лезть в почту, а то найдут что-то не то ))

dudus
#19

развод с сукой

Гость
#20
Гость

Вам нужно было начать прояснять ситуацию сразу, как жена отказалась комментировать происхождение денег. Вы как инженер Щукин при Эллочке Людоедке, которая хочет жить красивее, чем средства позволяют. "Эллочка, откуда стулья?" - "Хо-хо!"

плюсую, мадам Бовари блин...долгов сея мадам наделала, а потом суицид, потому что нефиг жить не по средствам.

Гость
#21
Жанна

Не хотел по-хорошему купить жене машину, теперь по-плохому.
Вот как надо мужиков разводить на подарки.)

+1000000.

ANG
#22
Георгий (Москва)

Хочу посоветоваться с женской половиной.

Жена подарила мне Мазду 6 на 35-летие.

ПОГОДЬ, так она тебя обманула. Она ее себе купила- так как ездиет на ней сама и знала что у тя прав нет и оформлена тоже на нее- значит не твоя тачила- это чисто по закону я смотрю и по использованию " подарка" " твоего.
Сделала она это для себя и что бы ты еще и платил потом за свой же " подарок", так как она не платит
Усек? Баба хитрая- купила машину за твой счет, который ты в итоге выплатишь сам и купила она ее себе)))))))
Я в который раз убеждаюсь, что бабы не умеют любить и настолько хитрые, что мужику и в голову не придет такое, что они вытворяют

молча уходи от нее и чем скорее тем лучше
и молча разводись с ней. пока тачила на нее оформлена. что бы она сама все платила

Гость
#23

дура она. женщина,че? их надо лишить прав,чтоб как в исламе было,тогда и порядок будет

Василиса
#24

У неё есть работа, взяла кредит, пусть платит. Продавать не вариант. Только пусть с работы не увольняется, пока кредит не выплатит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: