Гость
Статьи
жених подарил ненужную …

жених подарил ненужную машину

мне 24 года, мч 25. сделал предложение и вместо кольца преподнес недорогой автомобиль (киа рио), который я ну вообще не хочу. на данный момент у меня 8летняя ауди, конечно, рио новая и не доставит проблем, но она мне не нравится и не нужна. думаю продать обе машины, взять гольф может? моя машина потому что и 400к уже не стоит, а рио тк б.у, хоть и только куплена, потеряла тысяч 100 в стоимости. как сообщить жениху об этом? очень стыдно, мне впервые дарят такие подарки. но поездила на ней, вот прям не мое, внешний вид не нравится. или сидеть и привыкать?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

На фига привыкать, так и сказать хочу гольф, давай продадим обе и гольф будет считаться твоим подарком.Как можно ездить в машине, в которой все будет раздражать?

slut_hunter69
#2

вот проблемы то у людей

Гость
#3

Мда. Зачем она вам подарил ещё одну машину? Ездите на рио, нормальная машина.

Гость
#4
slut_hunter69

вот проблемы то у людей

+1

где наша не пропадала
#5

с ауди пересесть на киа? ну я не знаю, еще бы жигуль подарил

Гость
#6

Конечно продай, если не нравится. Мне вот тоже такие машины не нравятся. А парню скажи, очень рада твоему подарку, но поездила, не моё, хочу такую то и такую то, думаю не обидится.

Приличный мужчина
#7

Какой гольф ты возьмешь? Они тут на проблемных движках 1.4TSI и на суперпроблемных коробках-роботах DSG, которые ломаются очень очень быстро, так как не приспособлены к пробкам. Продай тачку и жених испарится от такого плевка в рыло)

Гость
#8
Гость

Мда. Зачем она вам подарил ещё одну машину? Ездите на рио, нормальная машина.

моя совсем плохая стала. я на нее жаловалась, он подарил на что хватило.

Окулька
#9
Приличный мужчина

Какой гольф ты возьмешь? Они тут на проблемных движках 1.4TSI и на суперпроблемных коробках-роботах DSG, которые ломаются очень очень быстро, так как не приспособлены к пробкам. Продай тачку и жених испарится от такого плевка в рыло)

Не болтайте ерунды. У меня был пятый гольф механика 1,4TSI, ни одной проблемы. Сейчас седьмой 1,4 TSI DSG 140 л.с. Ни одной проблемы ни с двигателем, ни с коробкой. Коробка эта уже сто лет, как доработана. И пробеги у меня, к слову сказать, ооой какие не маленькие.

Гость
#10
где наша не пропадала

с ауди пересесть на киа? ну я не знаю, еще бы жигуль подарил

ну кстати по комфорту не сильны отличия, просто не хочу корейца

автор
#11
Окулька

Какой гольф ты возьмешь? Они тут на проблемных движках 1.4TSI и на суперпроблемных коробках-роботах DSG, которые ломаются очень очень быстро, так как не приспособлены к пробкам. Продай тачку и жених испарится от такого плевка в рыло)

Не болтайте ерунды. У меня был пятый гольф механика 1,4TSI, ни одной проблемы. Сейчас седьмой 1,4 TSI DSG 140 л.с. Ни одной проблемы ни с двигателем, ни с коробкой. Коробка эта уже сто лет, как доработана. И пробеги у меня, к слову сказать, ооой какие не маленькие.

вот у меня у родителей гольф, очень понравился

гость
#12
Гость

Конечно продай, если не нравится...

Не нравится, так верни парню.

автор
#13
гость

Конечно продай, если не нравится...

Не нравится, так верни парню.

стыдно.. все таки он старался, хотел угодить

Автор
#14

Не мучайся ,подари лучше мне эту ненужную машину)(

Окулька
#15
автор

Не нравится, так верни парню. стыдно.. все таки он старался, хотел угодить

Да нужно просто преподнести ему, как будто он помог осуществить Вашу мечту))) просто нужно над реализацией мечты чуток поработать - продать две машины и купить одну )))

Гость
#16

Жесть, автор.. Вот козел, машину срочно разбить..

Гость
#17
Гость

моя совсем плохая стала. я на нее жаловалась, он подарил на что хватило.

Не подавайте киа. Это - подарок, если не нравится, не надо было принимать. Раз приняли, катайтесь. Заработайте на свою какую хотите и купите.

Приличный мужчина
#18
Окулька

Не болтайте ерунды. У меня был пятый гольф механика 1,4TSI, ни одной проблемы. Сейчас седьмой 1,4 TSI DSG 140 л.с. Ни одной проблемы ни с двигателем, ни с коробкой. Коробка эта уже сто лет, как доработана. И пробеги у меня, к слову сказать, ооой какие не маленькие.

Повезло. Попробуй продать на рынке свой DSG- будут шарахаться как от чумы)

автор
#19
Гость

Жесть, автор.. Вот козел, машину срочно разбить..

причем тут козел? ну не нравятся мне внешне корейцы, я лучше на жигулях как выше сказали бужу ездить, чем на киа а тем более рио

Окулька
#20
Приличный мужчина

Повезло. Попробуй продать на рынке свой DSG- будут шарахаться как от чумы)

Мне не нужно пробовать. У меня есть покупатель. А те кто шарахается, помнят эти коробки с начальных выпусков и в основном на шкодах.

автор
#21
Гость

моя совсем плохая стала. я на нее жаловалась, он подарил на что хватило.

Не подавайте киа. Это - подарок, если не нравится, не надо было принимать. Раз приняли, катайтесь. Заработайте на свою какую хотите и купите.

не принимать тоже стыдно. я сама его подтолкнула к мыслям об авто. моя из ремонтов не вылезает совсем.

автор
#22
Окулька

Не нравится, так верни парню. стыдно.. все таки он старался, хотел угодить

Да нужно просто преподнести ему, как будто он помог осуществить Вашу мечту))) просто нужно над реализацией мечты чуток поработать - продать две машины и купить одну )))

ну так и есть, мечтала о новой прям с салона. но не знаю как теперь ему преподнести, может подскажите?

Окулька
#23

ну так и есть, мечтала о новой прям с салона. но не знаю как теперь ему преподнести, может подскажите?[/quote]
Ну бог знает. Вы то своего парня лучше знаете.Подарок себе на ДР? не знаю

Приличный мужчина
#24

Кстати, Киа, при всей негламурности и не модности бренда, занимает первые строчки по надежности тачек)

паня
#25

Вот она правда жизнь( мне за свою киюшечку любимую ещё 2 года автокредита, а этой шма ре просто так подарили, а она не довольна. Автор, ты зажралась

Гость
#26
автор

Не подавайте киа. Это - подарок, если не нравится, не надо было принимать. Раз приняли, катайтесь. Заработайте на свою какую хотите и купите. не принимать тоже стыдно. я сама его подтолкнула к мыслям об авто. моя из ремонтов не вылезает совсем.

Вы не понимаете, вам что дороже отношения или машина? Вы продадите, а у жениха останется осадок, он не будет вам больше выбирать подарки.

гость
#27

давайте мне,мне п о х на чем ездить

Гость
#28

Я Вас очень хорошо понимаю, мерседес-признак успеха, если у теья старый мерседес, то у теья все за@бись кже давно:))) сама год была без машины, пока не купила новый мерин, ездить на фольцвагене не захотела, копила и купила) всю жизнь были только хорошие машины, мне никто ничего не дарил конечно, это да, тут Вам можно только позавидовать,

Гоша
#29

Конечно девушкам нужно дарить модные автомобили из немецкой тройки это безусловно, но у тебя есть возможность понять стоит ли с данным индивидумом связываться вообще, нужно прямо так и заявить о ненужном и неинтересном подарке и посмотри на реакцию, если начнётся "цирк" то шли куда подальше.

гость
#30

мне копейку дарил

Гость
#31
паня

Вот она правда жизнь( мне за свою киюшечку любимую ещё 2 года автокредита, а этой шма ре просто так подарили, а она не довольна. Автор, ты зажралась

поддерживаю! я за свою кирочку 3 года кредит платила! а тут ее за машину не считают((

Приличный мужчина
#32
Гость

поддерживаю! я за свою кирочку 3 года кредит платила! а тут ее за машину не считают((

парнишке не по сеньке шапку выбрал. Если бы он подарил киа рио той, которая его девушка, то она бы ноги бы ему целовала от счастья. Мизальянс налицо

Гость
#33

Не обижайте парня, покатайтесь на киа пару лет, а там видно будет. Мне тоже корейцы как-то не але, но многие хвалят ту же Киа спортейдж, но и гольф не нравится тоже, как по мне - невнятный дизайн, японцы похарактернее.

Гость
#34

Не знаю обидится ли ваш или нет, но мой подарил кольцо на 2 размера больше с гравировкой, убавить нельзя, я его у ювелира поменяла на другое, ещё немного доплатила, муж очень обиделся)))

Алла
#35

Мне мой МЧ вообще подарил автомобиль никому неизвестной марки Люксджин сув7. Новая, с салона, но на.. мне этот китаец, когда я 8 лет на камри ездила. Он её купил за 900 тыщ. Но я её не смогу продать, если захочу, кому нужен.

автор
#36
Гость

Вот она правда жизнь( мне за свою киюшечку любимую ещё 2 года автокредита, а этой шма ре просто так подарили, а она не довольна. Автор, ты зажралась

поддерживаю! я за свою кирочку 3 года кредит платила! а тут ее за машину не считают((

дело в корейцах, лучше бы логан купил, интереснее смотрится, лады хоть новые, фв поло, да что угодно но корейцы не мое. ну не нравятся они мне!

автор
#37
Гоша

Конечно девушкам нужно дарить модные автомобили из немецкой тройки это безусловно, но у тебя есть возможность понять стоит ли с данным индивидумом связываться вообще, нужно прямо так и заявить о ненужном и неинтересном подарке и посмотри на реакцию, если начнётся "цирк" то шли куда подальше.

мне не нужна модная машина, мне нужна такая, чтоб мне нравилась, характерная, а у киа как по мне нет ничего, пустышка. хотя я еще раз говорю она комфортная, но просто не мое.

автор
#38
паня

Вот она правда жизнь( мне за свою киюшечку любимую ещё 2 года автокредита, а этой шма ре просто так подарили, а она не довольна. Автор, ты зажралась

подарите мне логан 2005года и я буду ездить, подарите мне хоть ладу гранту, но не корейца!!!! не нравятся они мне, вплоть до стыда, стыдно ездить на ней. и это мое право.

Гость
#39

Катастрофа!!!
Разводись)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы