Гость
Статьи
Жена подарила стринги …

Жена подарила стринги и просит их носить постоянно

Всем привет. У меня такой случай мне жена подарила мужские стринги да не одни. Просит чтобы я их носил постоянно. Как бы вы относитесь к этому белью на мужчине.

Евгений
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои любимые сьлонег и жыраф

Гость
#2

Носи не парься лиш бы ей нравилось. Чего не сделаешь ради женщин.

Гость
#3
Гость

Носи не парься лиш бы ей нравилось. Чего не сделаешь ради женщин.

Но после испражнения веревочка стрингов будет елозить по срaнoму анусу

Гость
#4
Гость

Но после испражнения веревочка стрингов будет елозить по срaнoму анусу

А вы не пытались подмываться или хотя-бы бумагой в туалетной вытирать. Элементарная гигиена.

Гость
#5
Гость

А вы не пытались подмываться или хотя-бы бумагой в туалетной вытирать. Элементарная гигиена.

А, если пукнуть жидким поносом, то веревочка и кал не задержит, все протечет

Гость
#6

Носи и не парься. Сам ношу и жена в восторге.

Гость
#7

Мне тоже жена подарила первые воротил нос сначала от этого белья. Но теперь ношу почти постоянно у меня их уже пар 15. Так что носите что вам нравится и вашим любимым.

Гость
#8

Я тоже купила такое бельё своему ненаглядному. Очень долго упрашивала чтобы носил хотя-бы дома когда летом жара. И ура носит и говорит очень удобно и не жарко.

#9

Я только стринги и ношу. Очень удобно, особенно в летнюю жару.

Гость
#11

Очень люблю когда мой муж их носит в жару. Отношусь к такому белью на мужчине положительно. Да и покупаю такие трусы я ему и не вижу здесь нечего плохово даже очень красиво.

Гость
#13

Если просит носить, то нужно носить и радовать жену

Гость
#14

Ну если просит то носите ей на радость. Это вы будете делать ради неё. Мой муж носит тоже долго упрашивала а теперь сам носит особенно в летнюю жару. Говорит нравится и удобно.

Гость
#15

Моя любимая тоже подарила такое бельё поначалу было стыдно а сейчас ношу стринги почти постоянно . Жена всегда в восторге когда видит меня в этом белье.

#16

Ношу стринги уже почти 16 лет(чередуя с другими моделями). Жена не против. Относится к этому больше нейтрально. Бельё и белье. Ну а если благоверная просит, то только вперёд, ведь ей это нравится.

Гость
#17

Ношу стринги почти постоянно . Поначалу не нравилось сейчас удобней белья не знаю даже . Жена пищит когда видит.

Гость
#18

Носите конечно ра она просит. Я ношу уже лет 15 тоже жена покупает .

Гость
#19

Абсолютно не вижу плохого в таком белье очень секси. Мой муж носит с удовольствием.

Гость
#20
Гость

Но после испражнения веревочка стрингов будет елозить по срaнoму анусу

фу засеря, подтирайся хотя бы

Гость
#21

Да бельё не для лентяев надо за собой ухаживать. Брить мыть и всё такое. Но результат того стоит. Нам женщинам очень нравиться лицезреть на ухоженную мужскую фигуру.

Гость
#22
Гость

Да бельё не для лентяев надо за собой ухаживать. Брить мыть и всё такое. Но результат того стоит. Нам женщинам очень нравиться лицезреть на ухоженную мужскую фигуру.

Полностью с вами согласна 👍. Мой муж иногда носит такой вид белья на тёплую погоду. Я аж прям пищу когда смотрю на него.

Гость
#23

В смысле она вам подарила стринги? А анальную пробку не подарила? Бывшие советские мужики и так странно выглядят на плаже со своими плавками в виде женских трусов. Но стринги это уже оскорбление. Купите себе сами трусы хортами и плавки бермудами и ходите как мужик. А жене скажите, что за пропаганду *** сейчас статья.

Гость
#24

В смысле она вам подарила стринги? А анальную пробку не подарила? Бывшие советские мужики и так странно выглядят на пляже со своими плавками в виде женских трусов. Но стринги это уже оскорбление. Купите себе сами трусы шортами и плавки бермудами и ходите как мужик. А жене скажите, что за пропаганду ЛГ БТ сейчас статья.

Гость
#25
Гость

В смысле она вам подарила стринги? А анальную пробку не подарила? Бывшие советские мужики и так странно выглядят на пляже со своими плавками в виде женских трусов. Но стринги это уже оскорбление. Купите себе сами трусы шортами и плавки бермудами и ходите как мужик. А жене скажите, что за пропаганду ЛГ БТ сейчас статья.

Это всего лишь нижнее бельё . И ничего больше. У каждого вкус разный и ради любимой женщины можно и стринги натянуть.

Гость
#26

Я ношу стринги очень давно на повседнев. И загорать ходим с супругой вместе тоже в стрингах.

Гость
#27
Гость

В смысле она вам подарила стринги? А анальную пробку не подарила? Бывшие советские мужики и так странно выглядят на пляже со своими плавками в виде женских трусов. Но стринги это уже оскорбление. Купите себе сами трусы шортами и плавки бермудами и ходите как мужик. А жене скажите, что за пропаганду ЛГ БТ сейчас статья.

Ой сто за предрассудки , у многих в семьях есть свои особенности занятия любовью у некоторых даже по хлеще *** и не чего крепкие семьи здоровые дети ( у которых потом том тоже появляются дети ) и никаких намёков на однополую связь
Так что если нравится то пусть забавятся

Гость
#28

Носите конечно . Значит вашей жене нравится на вас лицезреть такое бельё.

Гость
#29

Носите конечно. Значит вашей жене нравится. Я бы была рада увидеть любимого в таком белье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: