Гость
Статьи
Девочки, нужна ваша …

Девочки, нужна ваша помощь! Разругалась со всеми подругами

Отдыхали с друзьями на даче в бане. Все было круто.
В один момент мы с моим парнем решили пройтись и забрели в бильярдную на территории участка.
Встречаемся недавно, алкоголь сделал своё дело, и мы переспали.
Когда только все шло к с**су, друзья нас потеряли и светили фонариками в окно, чтобы нас найти, а мы уже полуголые были (нас было видно). Но на тот момент мы просто целовались.
Я хорошо отношусь к с**су и не вижу здесь проблемы.
Но когда мы вернулись на общую тусовку, мои подруги сидели и переписывались друг с другом. Я несколько раз спросила все ли в порядке, они промолчали.
Мы вышли покурить на улицу и одна из них начала огромный скандал на эту тему (хозяйка дома).
Она начала цепляться за уважение, мол вы меня не уважаете, мы стояли как в школе - оправдывались перед ней и второй моей подругой.
Дело закончилось все тем, что нас просто выставили.
Параллельно с этим всем - они связались с ещё одной подругой, в общем-то все наше женское сообщество было уже в курсе, какая я хреновая.
За 25 лет первая такая ситуация, хотя, было много подобного с другими моими подругами у меня дома, и я реагировала на это спокойно.
Проблема ещё в том, что хозяйка дома 2 года бегала за моими парнем (мы с ним на тот момент были не знакомы), она любила его, а ему по барабану было, воспринимал ее за подругу.
Летом она нас познакомила, мы начали хорошо с ним общаться, через полгода начали встречаться. (Она с лета капала нам обоим на мозги, что мы созданы друг для друга.)
В общем, я не понимаю такую острую реакцию на происходящее, может у неё остались к нему чувства, хоть она и отрицает это.
Я не спорю, мы повели себя тоже не совсем правильно, но такой скандал устраивать из-за с**са? Можно было перевести все в шутку, посмеяться с этого, а с утра обсудить произошедшее и спокойно сказать «ребят, мне это не совсем принято».
Мы бы прислушались к ней и все бы было хорошо.
Не знаю, что сейчас делать. Все подруги со мной не разговаривают. Чувство паршивое, хоть я и не вижу особой проблемы.

aakkbb
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не понятно , изза чего скандал

Автор
#2

никто не будет читать ваш длинный рассказ. Лучше почитаю "Войну и мир", хоть классика.

🌲
#3

Никогда не поздно исправить свою ошибку и попросить прощения.

aakkbb
#4
Гость

Ниче не понятно , изза чего скандал

Из-за того что мы занялись сексом у неё в доме( ну фактически в бильярде) и это неуважение к ней

Гость
#5

Ой да пошли эти подруги, не парьтесь автор было и было вы ж никого не убили

aakkbb
#6
Автор

никто не будет читать ваш длинный рассказ. Лучше почитаю "Войну и мир", хоть классика.

Я старалась максимально объяснить ситуацию и никто не заставляет никого это читать)))

Гость
#7

Вы с парнем повели себя как зверюшки: есть потребность - нужно удовлетворить немедленно.

С другой стороны, есть и плюс: если вас больше в гости звать не будут, у вас появится дополнительное время для секса.

🌲
#8
aakkbb

Я старалась максимально объяснить ситуацию и никто не заставляет никого это читать)))

Жирно, тролль, жирно.

aakkbb
#9
Гость

Вы с парнем повели себя как зверюшки: есть потребность - нужно удовлетворить немедленно.

С другой стороны, есть и плюс: если вас больше в гости звать не будут, у вас появится дополнительное время для секса.

Я согласна, что не совсем разумно. Но опять же, такая острая реакция на тривиальные вещи?

aakkbb
#10
Гость

Ой да пошли эти подруги, не парьтесь автор было и было вы ж никого не убили

Да я тоже так думаю, просто из резкая реакция выбивает из колеи

Гость
#11

Прямо на столе?

Гость
#12
Гость

Вы с парнем повели себя как зверюшки: есть потребность - нужно удовлетворить немедленно.

С другой стороны, есть и плюс: если вас больше в гости звать не будут, у вас появится дополнительное время для секса.

Вот это здравый подход к проблеме))

aakkbb
#13
Гость

Прямо на столе?

Нет)

Гость
#14
aakkbb

Из-за того что мы занялись сексом у неё в доме( ну фактически в бильярде) и это неуважение к ней

Да бред волбще

Гость
#15

Автор, возможно подруга и правда до сих пор его любит, поэтому так реагирует. Я советую вам просто извиниться и забить. Секс это прекрасно

Гость
#16

Секс это конечно прекрасно, но занимайтесь им у себя дома. У меня не бордель.

Lika
#17

Вы не сделали ничего зазорного, сексом занимаются все. Мне кажется достояно будет извинений и все наладится, если конечно подруга понимающая

Lika
#18
Гость

Секс это конечно прекрасно, но занимайтесь им у себя дома. У меня не бордель.

А при чем тут бордель?)

Гость
#19

Автор, подруги эти ханжи которые строят из себя непонятно что, готова поспорить, что при других обстоятельствах они сделали бы тоже самое. А ваша реакция по поводу перевести все в шутку и с утра поговорить – очень мудрое решение. Извинитесь и не корите себя ни за что

Гость
#20

Да они завидуют просто и бесятся, что у кого-то секс есть, а кого-то нет)
Автор, забейте))))

Гость
#21

Ничто так не объединяет женщин, чем обсуждение другой женщины. Вот они и накинулись, хозяйка *** сказала, вторая ведомая и просто поддержала
Но сексом лучше дома заниматься, хотя бы из соображений вашего комфорта, хотя я думаю у всех был подобный опыт)

Неля
#22

В следующий раз старайтесь не попадаться 😉

Гость
#23
aakkbb

Да я тоже так думаю, просто из резкая реакция выбивает из колеи

Нпучитесь не обращать внимания, да и вообще значит не такие уж они и подруги задумайтесь

Гость
#24
Неля

В следующий раз старайтесь не попадаться 😉

Оппа! Спалилась . Расходимся

Марина А.
#25

Вас пригласили с парнем? Если вас пригласили одну, а вы его притащили, вы неправы. А если вас пригласили вдвоем, вы уединились, а не на глазах у всех любовью занимались, а ваши так называемые друзья в окна подсматривали, а потом ещё и обсуждали это...непонятно только одно, почему это они с вами разругались, а не вы с ними. Ваши друзья ужасно бестактны и нездорово любопытны

Марина А.
#26
Гость

Секс это конечно прекрасно, но занимайтесь им у себя дома. У меня не бордель.

Если вы приглашаете пара с ночёвкой, вы думаете, они будут за ручки держаться?
Приличные хозяева каждой паре съедят в отдельной комнате

Марина А.
#27

Съедят - стелят

Гость
#28

Мне кажется проблема в их самооценке, а что не надо попадаться, это в точку))

Гость
#29
Марина А.

Если вы приглашаете пара с ночёвкой, вы думаете, они будут за ручки держаться?
Приличные хозяева каждой паре съедят в отдельной комнате

Добро пожаловать в отель. Приличные люди там ночуют.

Гость
#30

Автор, вот несколько предположений:

1. Ревность - наверное чувства все же есть у вашей подруги, к вашему парню, но т.к она поддерживала/не мешала вашим отношениям и говорила «все нормально» , было бы странно ревновать в этой ситуации, и она сослалась на неуважение.

2. Неуважение конкретно к ней/ к ее чувствам, ( вы знаете, что она бегала за ним 2 года )

3. Или же у неё свои нормы приличия, и она посчитала это действительно неприемлемым поведением гостей у себя дома

Гость
#31

Если бы ее это так сильно не зацепило, она бы вас не выдворила.

Гость
#32

Все это ерунда.Какие подруги.Нам хочется верить в чудеса, но это не дружба. Живите своей жизнью и будьте любимы.😍

Гость
#33
aakkbb

Да я тоже так думаю, просто из резкая реакция выбивает из колеи

Завидуют

Гость
#34

На *** такие подруги, позавидовади что у кого-то есть с**с, и извиняться вам совершенно не за что, я не думаю ,что после вашего ухода ,они там ,с ночевкой, все за ручки держались ))))) забейте, даже хорошо, что вот такие подруги, сами слились, таких "друзей" в жизни не надо

#35

Шлите всех лесом, завидуют пидлюки. Слова, простите, так вышло, хватит с ваших подруг. Строят из себя девственниц, смешно.

Гость
#36

Вот никогда не понимала этих звериных инстинктов. Другого времени и места не было, надо было именно тогда и именно там. Тем более, вам светили в окно оделись и вышли, все. А так, а если бы кто-то тоже разгоряченный алкоголем, к вам присоединился, была бы вторая Дама с чуть чуть-чуть в рюмочке, Диана Шурыгина. Да, я не понимаю, когда собрались компанией, и начинаются прилюдные лобызания с руками в штанах партнера. Прямо фу.

Гость
#37
aakkbb

Я согласна, что не совсем разумно. Но опять же, такая острая реакция на тривиальные вещи?

Просто перепихнутся для вас так просто. Что за время настало инстинкты животные на первом месте

Анна
#38
Lika

А при чем тут бордель?)

Видимо, воспоминания нахлынули на этого Гостя))))))

Гость
#39

Мне бы тоже было не приятно ,если в моем доме кто то занимается сексом ,кроме меня . Идите к себе и совокупляйтесь как кролики . вы в гостях ,а не у себя дома .

Гость
#40

Ваши "подруги" изошли на какашки от зависти. У них-то интима не было и наверное давно. Так, что не парьтесь. Просто в следующий раз не попадитесь. Они будут завидовать всегда и по любому поводу. Подумайте - нужны ли Вам такие подружки. Можно и без них прожить.

Гость
#41
🌲

Никогда не поздно исправить свою ошибку и попросить прощения.

За что?

Гость
#42
Гость

Вы с парнем повели себя как зверюшки: есть потребность - нужно удовлетворить немедленно.

С другой стороны, есть и плюс: если вас больше в гости звать не будут, у вас появится дополнительное время для секса.

А светить в окна, когда люди сексом занимаются это верх человеческого разума. Да уж лучше зверушкой быть, чем идиотом.

Гость
#43

Тп, дома не тр.... лось?

Гость
#44

По ходу, вы там всю бильярдную им обкончали и не убрали за собой, вот они и обиделись. А может тоже хотели, чтобы им кто-нибудь там впендюрил, а некого не нашлось(((

Гость
#45

Ой, такие все правильные, куда бежать. Вы же не перед ними это делали на соседнем диване, а если что то увидели, так это они подглядывали с фонариком. Реакция ваших подруг непонятна. Либо вы что то недорассказали, либо пора валить из этого института благородных девиц.

Гость
#46

Автор, это не подруги. И у этих женщин просто зависть. Держитесь от них подальше, иначе вы будете "дружить" только с ними, мужчин у вас не будет с такими "подругами". Вы ни в чем не виноваты. Это они должны были быть тактичнее.

Гость
#47

Я бы на вашем месте задумалась, подруги ли они вообще? Лично у меня сложилось впечатление, что ваша подруга ревнует вашего парня и, возможно, подталкивала вас друг к другу, для того, чтобы потом на контрасте быть хорошей, предполагая, что у вас может не сложиться. Её поведение, когда у вас был секс, не просто говорит об этом, оно кричит. Оно вам надо?)))
Вы спали со своим парнем, вы уединились, не сдержалась, бывает. На вашем месте я бы бросила 'подруг' и поискал новых. Они вам из-за мелочи объявили бойкот и, уверена, обсудили вас после ухода. С такими подругами врагов не надо.

Гость
#48
aakkbb

Нет)

я жажду деталей ))

Гость
#49

Если парень и девушка уединились, зачем их искать?! Ваши подруги, что тупые?! Да и тем более светить фонариками по окнам, если знают, что вы там вдвоём. Автор не подруги они вам, просто ***. Забейте на них и живите дальше. И прям совет из собственной жизни: не стоит доверять никому, и друзей в сегодняшнем мире очень трудно найти, так компания для приятного отдыха.

Гость
#50
Гость

А светить в окна, когда люди сексом занимаются это верх человеческого разума. Да уж лучше зверушкой быть, чем идиотом.

Они в гостях ,а не у себя