Гость
Статьи
Стоимость подарков. …

Стоимость подарков. Вопрос к женам.

Всем привет!
Дорогие девушки, какие вы просите подарки у мужей (т.е предлагаете подарить вам подарок на выш выбор, если мужья спрашивают что дарить) или не просите, принимаете что дарят мужья?
Запрашиваете ли прям конкретно дорогие вещи (брендовые), украшения, машины и т.д.? Как реагируют мужья?
Мой муж зарабатывает около 150-200 т. в месяц иногда больше, постоянно откладывает деньги. Т.е. у него всегда есть свободные деньги в сотнях тысяч . Я попросила на НГ брендовую сумку, стоимостью 110 000 р. Он сказал, что это для сумки дорого и он её не купит. Я сказала, ладно, давай ремень брендовый за 35 тыс. руб. Вони опять было до небес , что для ремня это очень дорого. Хотя деньги у него есть, просто он не хочет дарить то что хочу я. А я хочу хороший статусный акссесуар, у мужа хорошая работа и должность, в 35 лет уже стыдно носить подделки, тем более что муж прилично зарабатывает.
Ваши мужья тоже жадничают на покупку В ПОДАРОК раз в полгода какую-то вещь? Или все же любящий муж должен дарить то что его просят, тем более что деньги у него есть???

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищуки какие-то. Это провинция?

Девушка молодая, 40 лет
#2

Деньги есть, но не для тебя, очевидно
110 тыщ стоит игровой комп на 2080rtx и i7. Какая в жо пу сумка???

Гость
#3

Я Ваша ровесница. Мне мой мужчина сам дарит, причём брендовые вещи - это всегда его идеи. Я к этому намного более спокойно отношусь, мне бы и поскромнее хватало. На Новый год подарит сумку Bottega Veneta.

Гость
#4

Перепись дурочек с утиными губами - открыта.

Гость
#5

Да, так и говорю: «Муж, надоел мне мой BMW, гони Порше на НГ

Гость
#6

Я сама зарабатываю на свои хотелки, муж дарит подарки на праздники, это чаще всего ювелирка, все остальное я покупаю себе сама

Гость
#7

Мч всегда спрашивает и я уже знаю что хочу, прошу посильные подарки: сумки до 70т, айфон, фен дайсон, браслет за 30к и все в таком духе, зп 300-400. При зп 200 т, отдавать за сумку больше 100 и правда глупо.

Гость
#8

Жесть. Автор, книжку почитай, что ли... Или это разводка, мужиком-обиженкой написанная

#9

Мда...У меня муж тоже откладывает, но это общий семейный бюджет, у нас есть цель и выдёргивать оттуда на подарки за 100тыс для меня просто не приемлимо, но это конкретно в нашей семье. Я мужу подарю кроссовки за 12 тыс, он мне умные часы за 20, эти подарки мы сами выбрали.

Гость
#10

У меня нет таких запросов. В принципе. Мне что сумка за 100, что за 10. Муж на НГ подарил айфон 11 red и заказал новый чехол к нему, по индивидуальному заказу. Плюс компьютерную игру, ну это копейки, 2 с чем- то. Но опять же я не просила, он знает что мне нравится. Пытался еще что- то втюхать, уже не помню. Ну и себе я косметики накупила в подарок сама. Мужу клавиатуру за 8500 купили. (Сам и купил, сам и хотел).

Оля
#11
Гость

Мч всегда спрашивает и я уже знаю что хочу, прошу посильные подарки: сумки до 70т, айфон, фен дайсон, браслет за 30к и все в таком духе, зп 300-400. При зп 200 т, отдавать за сумку больше 100 и правда глупо.

при доходе мин. 2.5 млн в год купить сумку раз в год за 110 тыс это очень большая трата Вы считаете?

#12

Научитесь для начала равноценные подарки делать, а не носки и одеколон.

Гость
#13

мне дарит рядовые подарки без повода порядка 100 уе...На праздники--порядка 1000-3000 уе...Но мы за границей живём, тут всё дорого

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы