Гость
Статьи
Что приготовить мужу …

Что приготовить мужу и любовнице на Новый год?

Я его очень люблю и хочу чтобы ему было комфортно, я знаю, что она с ним не надолго, она не первая уже за наш брак(мы вместе 3 года), муж попросил чтобы я ушла из дома на новый год ко родителям и приготовила им что-то, я не знаю что такое придумать, он сказал, что его любовница не все любит. Готовит она не будет, муж сказал она не готовит, да и не ее это дело. Подскажите
#новыйгод #новогоднийстол

Опрос
Подскажите
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На с р и т е на стол

Lula789
#2

Жесть,я в шоке

Гость
#3

А что у вас лучше всего получается?

Гость
#4

А вы почему без любовника?

Девушка молодая, 40 лет
#5

Приготовь все варианты, а также приготовь им романтичный стол, мягкую кровать, смазку, презервативы, вино, свечи

Гость
#6
Гость

А что у вас лучше всего получается?

Я готовлю все хорошо, муж требовательный в этом плане

Фея с работы
#7
Девушка молодая, 40 лет

Приготовь все варианты, а также приготовь им романтичный стол, мягкую кровать, смазку, презервативы, вино, свечи

++++

Гость
#8
Гость

Я готовлю все хорошо, муж требовательный в этом плане

Вы тогда все и приготовьте из всех трех пунктов. Удивите мужа. Оформите как шведский стол, пусть выбирают, что им больше нравится

Гость
#9

Разводки все тупее и тупее.

Гость
#10

порцию развесистой лапши

Девушка молодая, 40 лет
#11

Может вам остаться и сделать тройничек? Или просто после их секса сделать им массаж, обтереть их уставшие потные, липкие от спэрмы тела салфетками?

Гость
#12
Гость

А вы почему без любовника?

Вы,что

Гость
#13
Гость

Вы тогда все и приготовьте из всех трех пунктов. Удивите мужа. Оформите как шведский стол, пусть выбирают, что им больше нравится

Все котлеты и оливье отменяется, муж сказал его любовница этого не любит

#14

Обязательно ещё морепродукты, мясо ,ну и трюфели

Гость
#15
Девушка молодая, 40 лет

Может вам остаться и сделать тройничек? Или просто после их секса сделать им массаж, обтереть их уставшие потные, липкие от спэрмы тела салфетками?

Я бы согласилась ради мужа, ему предлагала, но любвница против

Гость
#16
Девушка молодая, 40 лет

Может вам остаться и сделать тройничек? Или просто после их секса сделать им массаж, обтереть их уставшие потные, липкие от спэрмы тела салфетками?

Так смачно описываешь

Гость
#17

А кто у него любовница?

Гость
#18

Остренькое.блюдо называется "Кинжал в ж..."

Гость
#19
Гость

А кто у него любовница?

Мужик один.

Vitaly
#20

Это что такое?

Гость
#21

Давно вас не было))))

Гость
#22

Рецепт: тряпки, суконки, от п**ды перепонки, гусиные лапки, секель от старой бабки, ведро воды, хрен туды, десять картошек, сорок мандавошек.. . И приправу: банку томату и п**ду лохмату

Гость
#23

Пусть любовница сама готовит, не обломится! Уважайте себя

#24

Оплатите им ресторан и не мучайтесь

Гость
#25
Марта

Оплатите им ресторан и не мучайтесь

Лучше конечно бы их на Мальдивы отправить. Чо уж только ресторан-то....

Гость
#26

Найди любовника, сними с ним видюшку как тебя жарит этот красивый жеребец и отправь это блюдо по почте мужу, и любовнице на десерт. Думаю, им придется по вкусу.

Гость
#27

Так в прошлом году была такая тема. Прям один в один. Автор, с вами все в порядке?

Гость
#28
Гость

Так в прошлом году была такая тема. Прям один в один. Автор, с вами все в порядке?

Так это, традиция у них - каждый год 31-ого числа они с друзьями... Ну дальше сами знаете

Гвоздь
#29

Верёвку и мыло

Гость
#30
Гость

Пусть любовница сама готовит, не обломится! Уважайте себя

Нет она не будет, муж сказал она не будет готовить, да и не жена она его чтобы готовить

Гравитация
#31

Абсолютно неважно, что вы приготовите. Главное, не забыть об основных ингредиентах: рвотном и слабительном.

Гость
#32

Это стёб?Что я вообще прочитала.

#33

Документы на развод кинешь ему в рожу . Наличку его забери себе, шмотки в чемодан и кинешь ей со словами: теперь это твоя проблема

Света
#34

Попроще что-то, не будете же еще утруждаться. Стейки сделайте на редмонтовском гриле, салат овощной, мандарины, торт купите.

Гостя
#35

Тут ещё на полном серьезе чето советуют)))))

Гость
#36
lenatsiklovskaya

Документы на развод кинешь ему в рожу . Наличку его забери себе, шмотки в чемодан и кинешь ей со словами: теперь это твоя проблема

Правильно, и оливье следом... кинешь ей с котлетами

#37
Гостя

Тут ещё на полном серьезе чето советуют)))))

Ну у меня лично про ресторан - это тоже стёб))))

Гость
#38

Приготовьте какое нибудь пойло и заправтте его пургеном

Гость
#39
Гость

Пусть любовница сама готовит, не обломится! Уважайте себя

А жена нахуа тогда

#40

Женщина! Приготовьте домашние суши. И приправьте щепоткой домашнего насилия. С Новым годом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: