Гость
Статьи
Вот такая ситуация...

Вот такая ситуация...

Вот такая ситуация, поехали с мужем и его мамой в другой город. Дорога дальняя, по трассе больше 3 часов. Муж маму посадил на переднее сиденье авто. На улице мороз, минус 30, задняя часть салона не прогрелась, подогрева сидений сзади нет, только на переднем сиденье. Я холод не переношу клинически! Муж это прекрасно знает! Но всё-таки маме говорит садиться, где теплее. Мама тоже даже не предложила пересесть. Мне обидно, почему в семье никто не заботиться о моем здоровье, это же мне ещё рожать в будущем! Муж только меня обвиняет, что у меня здоровье слабое, мерзнешь всё время!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама это святое!

#2

А в чём была проблема включить печку?

Гость
#3

Мама тем более старше, где ваше уважение к старшим людям? То есть мама мужа, старше вас в 2 раза должна мёрзнуть, а вы как королева ехать с подогревом?

#4

Мама у него одна, а жен может быть много😁

Гость
#5

Не расстраивайтесь. Надо было позаботиться о себе. Взять что-нибудь потеплее на заднее сиденье. Вы же знали что да как в вашей машине.

Секси котёнок
#6

Вроде фигня. Но) видете мать есть мать. Она дороже и важнее чем вы, это факт. И так будет всегда. Я бы на месте матери конечно сама догадалась уступить вам место. Вы ведь пара, хочется быть вместе и все такое. Но... Как видите, она не посчитала нужным.

Гость
#7

Вы че на раздолбаной Ладе ехали ? Или на дешевой измученной с дырками иномарке ? Я на х5 взади когда народ возил никто не жаловался что холодно а там кузов здоровый .... развод чтоле

Гость
#8
Гость

Мама тем более старше, где ваше уважение к старшим людям? То есть мама мужа, старше вас в 2 раза должна мёрзнуть, а вы как королева ехать с подогревом?

Мама могла бы и не ехать с нами, мы к друзьям ездили, что ей с нами делать там...

Гость
#9
Гость

Вы че на раздолбаной Ладе ехали ? Или на дешевой измученной с дырками иномарке ? Я на х5 взади когда народ возил никто не жаловался что холодно а там кузов здоровый .... развод чтоле

Арендованная, всех тонкостей не знали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: