Гость
Статьи
Вот такая вот …

Вот такая вот ситуация. Наверное, милионная на просторах вумана...

Добрый вечер, девушки!
У меня сложилась такая ситуация. Хотелось бы услышать вашу точку зрения, как бы поступили вы.
Есть у меня друг, да, наверное, можно сказать был. Зашла как-то в соц сеть, смотрю он меня удалил из друзей, ну, думаю ладно, может хочет проверить как часто я захожу на его страничку вот и удалил. Тут недавно решила добавиться к нему снова. Отказ. Вот я просто думаю, наверное, не стоит ему писать так случилось, что он меня не добавляет в друзья.
Кстати, общаемся мы довольно редко, так как работаем одной компании, но в разных отделах, видемся по выходным обычно раза 2 в месяц... Вроде всё было нормально. Но я догадываюсь, что ему нравлюсь, поэтому и думала, что он меня удалил, чтобы посмотреть как скоро добавлюсь, но странно, то что он не добавил меня во второй раз.
Вы бы стали писать, спрашивать, что, почему? Мне кажется, что не стоит навязываться, а при встрече сделать вид, что всё хорошо, а как думаете вы?

Прошу писать адекватные точки зрения. У всех есть проблемы, надо всем помогать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

так ты с ним спишь или нет?

Лира
#2

странная вы, вас послали, а вы не понимаете

Гость
#3

я бы не стала второй раз добавляться! Вы с ним часто видитесь, на этом основании я бы гневно написала бы сразу: зачем удалил меня, сволочь?? )) Может быть обидели его чем-то и не заметили?

мари
#4
Лира

странная вы, вас послали, а вы не понимаете

+100

Автор
#5
Лира

странная вы, вас послали, а вы не понимаете

Да, наверное, странная, и не понимаю...

Автор
#6
Гость

я бы не стала второй раз добавляться! Вы с ним часто видитесь, на этом основании я бы гневно написала бы сразу: зачем удалил меня, сволочь?? )) Может быть обидели его чем-то и не заметили?

В том то и дело, что ничем не обижала. И тем более посылать ему меня не к чему. В отличии от него я к нему не лезу. Просто не понимаю, что тогда могло послужить причиной. Но не знаю, спрашивать, почему удалил или плюнуть...

мари
#7

да забудь ты, удалил и удалил .хрен на него

Гость
#8

наверное это его телка удалила

Лиса
#9

я бы не стала добавляться, не стала бы поднимать эту тему - "почему удалил", "почему не добавил"... И если вы уверены, что нравитесь ему, то стала бы с ним общаться как прежде, но уделяя больше внимания другим вашим коллегам. Чтобы он собственными глазами видел флиртующих с вами мужчин и вас, принимающей это как должное. С этим же вашим другом абсолютно ровное общение - как всегда, ни словом ни полсловом о том, что там у вас в соц.сети произошло)

Вот и посмотрите дальше на его реакцию...

Автор
#10
мари

да забудь ты, удалил и удалил .хрен на него

Наверное, так и постараюсь поступить, но самое ужасное и противное, что я его на работе завтра опять увижу, он мне раза 3 за день попадается, придётся обходить стороной.

Автор
#11
Лиса

я бы не стала добавляться, не стала бы поднимать эту тему - "почему удалил", "почему не добавил"... И если вы уверены, что нравитесь ему, то стала бы с ним общаться как прежде, но уделяя больше внимания другим вашим коллегам. Чтобы он собственными глазами видел флиртующих с вами мужчин и вас, принимающей это как должное. С этим же вашим другом абсолютно ровное общение - как всегда, ни словом ни полсловом о том, что там у вас в соц.сети произошло)

Вот и посмотрите дальше на его реакцию...

Кстати, я тоже думала об этом))) Попробуем)))

Лиса
#12
Автор

В том то и дело, что ничем не обижала. И тем более посылать ему меня не к чему. В отличии от него я к нему не лезу. Просто не понимаю, что тогда могло послужить причиной. Но не знаю, спрашивать, почему удалил или плюнуть...

если вы реально ничем не обижали его , ссор не было и раньше вы ему не навязывались, а ОН навязывался... то его поведение очень даже понятно - он интересничает. Пытается таким образом расшевелить в вас беспокойство, что вы типа теряете его особое расположение к вам... это он типа режим "холодно" включил))

В общем, всё это похоже на типичное манипулирование. Не поддавайтесь :) Я вам выше уже написала, как бы я поступила в этой ситуации.

Лиса
#13
Автор

Кстати, я тоже думала об этом))) Попробуем)))

очень вам рекомендую попробовать! :)

Проверено не раз на собственном опыте: при таком подходе отлично вскрывается истинное отношение мужчины, даже у тех, у кого огромное самомнение и типа "нас на мякине не проведёшь"... проведёшь, еще как))) Только игру эту надо выдержать до конца и вести себя абсолютно естественно.

Мария
#14
Лиса

очень вам рекомендую попробовать! :)

Проверено не раз на собственном опыте: при таком подходе отлично вскрывается истинное отношение мужчины, даже у тех, у кого огромное самомнение и типа "нас на мякине не проведёшь"... проведёшь, еще как))) Только игру эту надо выдержать до конца и вести себя абсолютно естественно.

Лиса

если вы реально ничем не обижали его , ссор не было и раньше вы ему не навязывались, а ОН навязывался... то его поведение очень даже понятно - он интересничает. Пытается таким образом расшевелить в вас беспокойство, что вы типа теряете его особое расположение к вам... это он типа режим "холодно" включил))

В общем, всё это похоже на типичное манипулирование. Не поддавайтесь :) Я вам выше уже написала, как бы я поступила в этой ситуации.

Спасибо, вам огромное за ответ и помощь!!!))) Захотел мной манипулировать- не удасться)))

Гость
#15

меня поражают такие люди, их в дверь толкаешь а они в окно лезут

напридумывала себе еще что-то боже

Лиса
#16
Гость

меня поражают такие люди, их в дверь толкаешь а они в окно лезут

напридумывала себе еще что-то боже

да никто в дверь не толкает. Когда мужчина, проявляющий собое внимание к женщине (но ЕЩЁ не добившийся от неё ответного взаимного расположения), вдруг ни с того ни с сего решил сделать "ход конём" и развернуть нос на 180гр... Это не делается просто так))

Вы видимо мало общались с мужчинами, если любое их действие воспринимаете настолько буквально :)

Терпкая
#17

Либо он манипулятор. Как долго дружите? Общаетесь в живую после удаления?Если манипулятор, скоро объявится. Не добавляйтесь, но при встрече спросите, интересно ведь.

Либо у него девушка ревнивая появилась, заставила удалить.

Автор
#18

[quote="Терпкая"]Либо он манипулятор. Как долго дружите? Общаетесь в живую после удаления?Если манипулятор, скоро объявится. Не добавляйтесь, но при встрече спросите, интересно ведь.

На счёт того как долго общаемся, то очень давно, наши семьи можно сказать дружат, хорошо общаются. Так получилось просто, что мы в одной компании работаем.

Тетя-Мотя
#19

У него возможно девушка и она потребовала вас удалить

Птица дивная
#20

Он вам настолько важен? Или просто френд из реальной жизни до кучки? )

Его мотивы могут быть разные: почувствовать свою важность, например, или еще что-то.

Не пытайтесь снова наладить с ним контакт. Если он что-то к вам чувствует - то сам прибежит, если вы исчезните на время.

Был случай, выкинула из друзей одну дуру за дело (нехороший случай, предательство и все такое), так она уже года 3 (!) пытается добавляться в друзья в разных соц. сетях. Очень забавляет, что человек не понимает такой простой вещи как "чистота окружения".

Если вы не подавали поводов удалять вас из друзей, то зачем вам за ним бегать? Вы же ничего такого не делали.

Птица дивная
#21

Возможно, что и девушка, дело говорит ╧19. Когда появляется девушка, то некоторые парни сами несколько сворачивают общение с другими, даже без подсказок.

#22

Меня как то школьный друг удалил из друзей в контакте , мне до него как то фиолетово, поэтому я даже и значения не предала. Потом как то встретились случайно , и я его спросила -"ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ УДАЛИЛ ?", а он так скромненько и с чувством вины - "да не я это, а моя девушка"))))))))) вот так вот))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: