Гость
Статьи
моя подруга носит …

моя подруга носит детские трусы в цветочек, но при этом у нее всегда было полно мужчин.

Начиталась тут тем про сексуальное и не очень белье и сразу же вспомнила про свою подругу.Сексуальных партнеров у нее всегда было полно,сейчас есть постоянный мч. Заметила,что она всегда ходит в простых белых или белых в цветочек трусах(иногда в довольно таки больших).Зашла у нас тема о том как возбудить мужчин, ну я начала говорить про красиво белье и т.д, а она сказала, что никогда не одевала такое белье для своих мужчин, я спрашиваю, КАК? а она говорит, что так даже им больше нравится.и что она не собирается специально ради мужиков тратить деньги не белье.И вот я не пойму,неужели мужчин возбуждает такое белье?как у них не пропадает желание от такого?по ее рассказам у нее очень бурная сексуальная жизнь.

Лерка в кружавчиках
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец, мужики по Вашему в лифчик пихаются? Или от трусов кончают? Смотря как себя преподнести. Бывают случаи, когда самое роскошное нижнее бельё не вызовет желания. А х.б. трусики в цветочек, спровацируют лопнувшую ширинку на мужских брюках. Не в одежде и белье дело девочки))) Смешные вы.

Гость пола М
#2
Лерка в кружавчиках

Заметила,что она всегда ходит в простых белых или белых в цветочек трусах(иногда в довольно таки больших).

Каков у Вас формат общения с подругой?

Гость
#3

ага,начиталась она.обписалась разводок про трусы,вот это верно.

Яна
#4

Автор,если у ваших мужиков стоит только от вашего сексуального белья,то позвольте вам посочуствовать

Гость
#5
Яна

Автор,если у ваших мужиков стоит только от вашего сексуального белья,то позвольте вам посочуствовать

+100500

Гость
#6

что бы бабы не писали, трусы как из совкового хозяйственного магазина это ужас ужас

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

ага,начиталась она.обписалась разводок про трусы,вот это верно.

+100 :-)))))

Rainy
#8

Сексуальных партнеров у нее всегда было полно,сейчас есть постоянный мч. Заметила,что она всегда ходит в простых белых или белых в цветочек трусах(иногда в довольно таки больших). -

Вот он - секрет успеха!

кери
#9

я тоже ношу, пока никто не жаловался...

Гость
#10

Количество мужчин не показатель, показатель качества. О качестве мужчин вашей подруги мы судить не можем, скорее всего обыкновенные олухи. Им без разницы не то что трусы, а вообще все...

Гость
#11

***, все, бегу за трулями в горох! сто лет секса не было!

#12

нужны мужикам ваши кружева сто лет. Для них самые лучшие трусы- вообще без трусов:))

#13

))))))))

Гость
#14

ага,начиталась она.обписалась разводок про трусы,вот это верно.

+10000000

Гость
#15
Яна

Автор,если у ваших мужиков стоит только от вашего сексуального белья,то позвольте вам посочуствовать

+10000

silva
#16

Ну бывало что кружевное белье надевала, и хб с надписями I love cats, и простую бесшовку - мужикам пофиг... только одна мысль, снять трусы эти.

silva
#17
Гость

что бы бабы не писали, трусы как из совкового хозяйственного магазина это ужас ужас

зачем такием крайности... Peacocks - отличное белье. хб. Просто и стильно.

Гость
#18

Мужикам реально пофиг на трусы. Главное их поскорее снять. Тоже все время хожу в удобном хб белье, причем еще и не комплектами. Реально всем пофигу. Самые вкусные мужики всегда были мои (если конечно я была не против). Сейчас замужем, мужу тоже пофиг.

Гость
#19
Лерка в кружавчиках

Начиталась тут тем про сексуальное и не очень белье и сразу же вспомнила про свою подругу.Сексуальных партнеров у нее всегда было полно,сейчас есть постоянный мч. Заметила,что она всегда ходит в простых белых или белых в цветочек трусах(иногда в довольно таки больших).Зашла у нас тема о том как возбудить мужчин, ну я начала говорить про красиво белье и т.д, а она сказала, что никогда не одевала такое белье для своих мужчин, я спрашиваю, КАК? а она говорит, что так даже им больше нравится.и что она не собирается специально ради мужиков тратить деньги не белье.И вот я не пойму,неужели мужчин возбуждает такое белье?как у них не пропадает желание от такого?по ее рассказам у нее очень бурная сексуальная жизнь.

Автор, включите голову! Если мужчина УЖЕ видит ее трусы, то процес пошел и в цветочек они или нет его уже не остановит. Тем более что это очень пикантно. Мой муж ваще кружава не выносит! Все индивидуально. Ему кружева на мозг давят.

#20

а автор, видимо, думает, что у нее проблемы с сексом потому, что трусы не по феншую:)))

Краля
#21

У меня полно трусов в цветочек, горошек, а самые любимые с мишками Тедди. Причем одеть супер сексуальный лифчик с ними и чулки-запросто! Никаких проблем с мужчинами не было никогда, сейчас замужем и тоже все отл. Я не задумывалась, но судя по всему ему мои труселя нравятся!

Упс
#22

У меня трусы со спанч бобом и всё ништяк)))

автор хватит подруге заглядываться под одежду и смотреть в каких она трусах:)))

Гость
#23

Автор - мы вам что фетешисты, чтоб от белья возбуждаться? Что за бред - нас возбуждает сама девушка - а какое там у нее белье - не имеет значения - все равно его снимет.

Гость
#24
Краля

У меня полно трусов в цветочек, горошек, а самые любимые с мишками Тедди. Причем одеть супер сексуальный лифчик с ними и чулки-запросто! Никаких проблем с мужчинами не было никогда, сейчас замужем и тоже все отл. Я не задумывалась, но судя по всему ему мои труселя нравятся!

))) мишки

Неженка
#25

У меня разноцветные хб-шки. Зеленые,розовые,голубенькие, белые с котятами.)) и моему мужу абсолютно пофиг в чем я. Верно тут сказали,мужикам не белье интересно, а сама девушка. Я вот купила себе однажды стринги,белые с розовым ленточками. Ну просто девочка девочка,оч милые.)) а мой увидел и сказал,что они канет ни че такие,симпатичные,но ему не нравятся стринги. Прям отвращает. А я для него их покупала,сама тоже не люблю.)) думаю сексуальное тело уверенной в себе красотки будет привлекательным и в бабушкиной ночнушке, а красивые комплекты не спасут закомплексованную хозяйку жирков... И вообще тут все от чувств людей друг к другу зависит.

LOL
#26
Неженка

У меня разноцветные хб-шки. Зеленые,розовые,голубенькие, белые с котятами.)) и моему мужу абсолютно пофиг в чем я. Верно тут сказали,мужикам не белье интересно, а сама девушка. Я вот купила себе однажды стринги,белые с розовым ленточками. Ну просто девочка девочка,оч милые.)) а мой увидел и сказал,что они канет ни че такие,симпатичные,но ему не нравятся стринги. Прям отвращает. А я для него их покупала,сама тоже не люблю.)) думаю сексуальное тело уверенной в себе красотки будет привлекательным и в бабушкиной ночнушке, а красивые комплекты не спасут закомплексованную хозяйку жирков... И вообще тут все от чувств людей друг к другу зависит.

Вы абсолютно правы. Красивое тело никакими труселями не испортишь, как и жирное дряблое ничем не исправишь, никаким дорогущим бельём.

Гость
#27

Я сейчас сижу в трусах с Поночкой (кажется, этот персонаж так зовется)))))

И что????

Партнер, правда, один был и есть за всю жизнь. И слава Богу, мне больше не надо

Гость
#28

Нет. Женщины наивняк полнейший.

Мужчинам пофиг ваши трусы. И вообще белье.

Главное - что под ними. Ухоженное, красивое, чистое тело.

Если вы будете даже в ватнике на голое тело - "встанет" сразу.

Гость
#29
Гость

Нет. Женщины наивняк полнейший.



Мужчинам пофиг ваши трусы. И вообще белье.

Главное - что под ними. Ухоженное, красивое, чистое тело.



Если вы будете даже в ватнике на голое тело - "встанет" сразу.

ну не пофиг, конечно.. Любят глазами таки.. Но это приятное дополнение, как розочка на торте.))))

гость
#30

мужчинам пофиг на трусы, важно как девушка в этих самых трусах. бывает просто девка в супер белье, которую и раздевать то не хочется и тра--ть, а бывает любимая, которую хочется взять в любом месте, любой одежде и так далее.

Гость
#31

Мой муж вообще кружева не выносит, любит обычные белые х/б. А вообще да, им пофиг, даже как то эксперимент проводила (когда скупала комплекты кружевные) спрашивала-тебе какие нравится-так мужики и вспомнить не смогли никто.

Гость
#32

а мой всегда говорит, щас проверю, в каких трусах ты на работу пошла)) а вообще-то ему лучше без трусов, я дома в одном халате хожу, если трусы не сниму, удивляется, "чего это ты в трусах?"

Ия
#33

Во-во,как и большинства,мой муж не любит все эти кружакчики,стринги. Он говорит самые лучшие это прикольные какие-нибудь цветочки,мишки,котята из х/б. Кстати,я дома в трусах хожу только во время менстров. Секс регулярные,муж хочет постоянно

Гость
#34

Присоеденюсь к тем, чьи мужья не любят стринги и кружево.

Вроде и ладненько сидят на мне, но муж просит не одевать и не покупать.

Вот такое расхождение с мнением глянца. Прочла коменты и поняла не только мой такой.

Гость
#35

какие бабы дуры-не устаю удивляться....Как будто кто-то Большой одним махом забрал всех нормальных женщин, а вместо них оставил каких-то нравственных уродок...

Йа
#36
Гость

Присоеденюсь к тем, чьи мужья не любят стринги и кружево.

Вроде и ладненько сидят на мне, но муж просит не одевать и не покупать.

Вот такое расхождение с мнением глянца. Прочла коменты и поняла не только мой такой.

Вот и я когда одеваю стринги,муж говорит"сними,всё равно ничего не прикрывают"(Правда в других выражениях) Но и в цветочек не потерпит на мне)))))

Йа
#37
Гость

какие бабы дуры-не устаю удивляться....Как будто кто-то Большой одним махом забрал всех нормальных женщин, а вместо них оставил каких-то нравственных уродок...

#38

не в белье дело....белье уродку не спасет))

Гость
#39

Мда....

Некоторым приходится ЭРОбелье обязательно надевать, стриптиз танцевать...

А у нрмальных женщин, и в панталонах ПОЛНО мужиков было есть и будет.

НЕТ связи, автор между сексом и нижнем бельем.

Это уже в семейной жизни, мужики не редко ДЛЯ ОСВЕЖЕНИЯ чувств, для разжигания былых страстей, покупают женам бельишко, для ролевых игр.

Ито не всем.

Некоторых женщин, хотят ВСЕГДА.

Это природная сексуальность.

Посмотрите на Монро. Шерон Стоун.

марьванна
#40

раньше и трусы в цветочек были ,и бикини-ноги не брили- и всё равно любились- плодились )

марьванна
#41
Гость

какие бабы дуры-не устаю удивляться....Как будто кто-то Большой одним махом забрал всех нормальных женщин, а вместо них оставил каких-то нравственных уродок...

:)

#42
марьванна

раньше и трусы в цветочек были ,и бикини-ноги не брили- и всё равно любились- плодились )

)))))))))))))и импотентов меньше было, тем более в молодом возрасте))

марьванна
#43

кстати,чем ужасны трусы в цветочек ?

#44
Гость

какие бабы дуры-не устаю удивляться....Как будто кто-то Большой одним махом забрал всех нормальных женщин, а вместо них оставил каких-то нравственных уродок...

TV и глянцевые журналы сделали свое дело)))))))))))))))))

Гость
#45

мужчины хотят женщин явно не из-за трусов.

но вот мой муж, например, больше любит когда я в белых обычных трусах, прямо нападает как только увидит. но я в таких только сплю.

зато когда он мне покупает комплекты и выбирает, он всегда берет комплект со стрингами, хотя там всегда висят обычные.

и при этом он прекрасно понимает, что белье надо подбирать под одежду. Вот например ему не нравятся бесшовные бежевые стринги, но если я их надеваю бод белое летнее просвечивающее платье - ни слова не скажет. а как иначе? белье не должно быть заметно под одеждой. если бы я под это платье надела кружева или трусы с утятами - офигел бы точно. Он различает что такое домашнее белье и белье под одежду на выход.

у вас темные мужчины какие-то. Они наверное и в мужской одежде не сильны, и цвет носков подобрать не могут правильно.

#46
марьванна

кстати,чем ужасны трусы в цветочек ?

да на автора мужики не ведуться, она уже и писю побрила и белье сексуальное одела, и позы с журналов и фильмов скопировала, а мужиков нет.....вот она и не в себе причину видит , а в труселях подруги))))))))

Гость
#47
Гадя Петрович

да на автора мужики не ведуться, она уже и писю побрила и белье сексуальное одела, и позы с журналов и фильмов скопировала, а мужиков нет.....

ванна со свечами ,дорожка к кровати из лепестков роз,вино и салат из креветок были?. ну и .. .всё плохо... .

#48
Гость

ванна со свечами ,дорожка к кровати из лепестков роз,вино и салат из креветок были?. ну и .. .всё плохо... .

видимо да.....так и лежит в ванной истрадает, что никто не присоединился))

марьванна
#49
Гадя Петрович

марьванна

кстати,чем ужасны трусы в цветочек ?

да на автора мужики не ведуться, она уже и писю побрила и белье сексуальное одела, и позы с журналов и фильмов скопировала, а мужиков нет.....вот она и не в себе причину видит , а в труселях подруги))))))))

кстати ,вот эти трусята в цветочек очень милые ,тонкие,приятны коже .

и ощущения очень разные- в красивом тонком шелково\ кружевном белье женщина чувствует себя сексуальной и соблазнительной, а в милых трусиках " в цвеночек " - ...такой непосредственной )

50+
#50
марьванна

раньше и трусы в цветочек были ,и бикини-ноги не брили- и всё равно любились- плодились )

И у мужиков были всегда чёрные семейные до колена трусы. Избаловался народ!