Гость
Статьи
Никогда не подумала …

Никогда не подумала бы, что буду такое писать......Брат мужа

Ситуация такая. Я очень люблю своего бывшего мужа и никогда не думала о других мужчинах. Но мне постоянно снится его брат. Сны не эротические, как могли подумать. Во сне у него очень нежное отношение ко мне, случайно руки коснется, улыбнется, поможет, подвезет, посоветует, всегда всегда очень нежное отношение, как будто скрыто влюблен в меня. Снится настолько часто, что это превращается в наваждение. Напомню, что мужа очень люблю и никогда о таком в жизни и не думала, тем более о его брате. Я начала его стесняться, избегать, когда еще с мужем жила. И даже сейчас, когда я не то чтоб думать, но и не вижу его, я все равно вижу его также во сне. Не знаю, почему об этом пишу тут. Может у кого было что либо подобное. Непроизвольно начинаю думать о нем, бред какой то.

Элис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не любишь своего бывшего мужа.Вот и всё.Раз тебя так легко соблазнить-то грош цена такой любви.Почтай свой пост-и это станет понятно тебе самой.

Гостья
#2

Мне кажется,вы что-то к нему чувствуете, но сами себе боитесь в этом признаться. Что-то в нем вас привлекает. И это подсознательное отражается в ваших снах.

#3

а почему муж бывший-то уже?

гость
#4

скорей всего, вам просто не хватает нежного отношения от мужа, вот и все.

мне кто только не снился, хотя мужа тоже очень люблю. И именно во сне относились с такой нежностью, что просыпаться не хотелось. А снились Брюс Уиллис, Джорж Клуни ... А как-то и Билан затесался, хотя я его терпеть не могу

Нелли
#5

Здесь абсолютно нет ни чего страшного, мы все живые люди и подсознательное влечение к человеку другого пола вполне естественно. Главное в этой ситуации не податься естественному влечению и не переступить грань дозволенного!

...
#6

автор,как раз недавно искала похожие темы в архиве.такая же ситуацию,снится его брат и не знаю что делать.но контролирую себя и не даю думать ни о чем таком.все же мне кажется что это просто семейная привязаннося тк видимся часто,время проводим все вместе. Во всяком случае очень надеюсь на это...

Сема
#7
гость

скорей всего, вам просто не хватает нежного отношения от мужа, вот и все.



мне кто только не снился, хотя мужа тоже очень люблю. И именно во сне относились с такой нежностью, что просыпаться не хотелось. А снились Брюс Уиллис, Джорж Клуни ... А как-то и Билан затесался, хотя я его терпеть не могу

Именно так. Если не хватает внимания со стороны любимого человека, либо есть разочарование в нем, подсознание воспринимает внимание от другого человека - любое. Видимо другим человеком и стал его брат.

Автор
#8
Гость

Ты не любишь своего бывшего мужа.Вот и всё.Раз тебя так легко соблазнить-то грош цена такой любви.Почтай свой пост-и это станет понятно тебе самой.

Пологаю, вы правы)

Вишенка
#9
гость

скорей всего, вам просто не хватает нежного отношения от мужа, вот и все.



мне кто только не снился, хотя мужа тоже очень люблю. И именно во сне относились с такой нежностью, что просыпаться не хотелось. А снились Брюс Уиллис, Джорж Клуни ... А как-то и Билан затесался, хотя я его терпеть не могу

Было дело, было))))))))

Венера
#10
...

автор,как раз недавно искала похожие темы в архиве.такая же ситуацию,снится его брат и не знаю что делать.но контролирую себя и не даю думать ни о чем таком.все же мне кажется что это просто семейная привязаннося тк видимся часто,время проводим все вместе. Во всяком случае очень надеюсь на это...

Вам часто снится? Мне очень часто. И во сне у него очень трепетное отношение ко мне. Не переступает грани во сне, но делает знаки внимания, пытается делать все чтоб угодить и т.д. Вам как снится?

Элис
#11
Венера

Вам часто снится? Мне очень часто. И во сне у него очень трепетное отношение ко мне. Не переступает грани во сне, но делает знаки внимания, пытается делать все чтоб угодить и т.д. Вам как снится?

Вот и мне тоже самое, точно как вы описываете. Сколько схожих случаев оказывается. Я бы сказала, что снится оттого что самый близкий человек семье и часто вижу, но я давно его не вижу, и не думаю никогда. Снится до сих пор.

Ира
#12
Элис

Вот и мне тоже самое, точно как вы описываете. Сколько схожих случаев оказывается. Я бы сказала, что снится оттого что самый близкий человек семье и часто вижу, но я давно его не вижу, и не думаю никогда. Снится до сих пор.

И мне также снится, и во сне может начать обнимать или целовать, и это так как в самом романтическом фильме((( аж просыпаться не хочется. А однажды он признался во сне мне в любви и муж решил нас убить и мы весь сон убегали от него) Я уже иногда боюсь как бы не признаться брату мужа что хочу его до безумия!!! Но потом понимаю что это самая большая ошибка в моей жизни произойдет.... Мы с ним одногодки кстати нам по 22, оба рыбы по гороскопу. А муж старше..

Алёна
#13

у меня та же самая ситуация. только вот не знаю, что с этим делать, и не признаешься и видеть его постоянно во сне не хочется... У меня это длится уже 3 года, в неделю раза 2,3.((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: