Гость
Статьи
Как вы оцениваете …

Как вы оцениваете стоимость подарков кому либо?

Навеяно одним знакомым.кароче есть у него девушка, с ребенком.Ну естественно требует от него подарков и тд.Они вместе не живут,естественно не быта не бюджета общего нет.Минимальный ЧЕК подарка, ей она оценивает в цветах,мегаполись букет около двух тыщь+сам подарок.Его же за пару лет отношений она почему то оценила в неболее чем в полторашку,ну всякая *** ему ненужная,со ссылкой тебе ничего ненужно.И все было хорошо если бы не последние события.Захотела она себе на ДР эпилятор за 8т и давай на него наседать.При том что,не на прошлый его Др,не на 23, не на 23 в этом году она парню ничего не подарила,сама подарки получала стабильно.В то время как сама загружала ребенку и его друзьями Др в аква парке на весь день порядка 15т,постоянные подарки друзьям ребенка на даты от 2т.Кароче когда поднялся разговор с эпилятором,парень сослался на дорогой ремонт который щас делает и сказал что получит цветы и все.Реакцию все поняли.Так вопрос кто прав и почему? #подарки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Оценивают такое только НИЩИЕ. Запомни это.

#2

Честность и порядочность это дорогой подарок, которого не стоит ожидать от дешёвых людей. Бернард Шоу.

Гость
#3

Свобода нынче дорого стоит.

Снежинка
#4

Эти темы с подарками меня раздражают. Все просто . Если люди любят друг друга ,то им хочется дарить подарки друг другу ,но это не обязанность. А тем более я не понимаю ,когда подарок требуют и сравнивают. Что за товарные отношения?

#5

Прав, конечно, парень. Это очевидно. Но мог и бы цветов не дарить, а просто сказать - ты зажралась и начала меня бесить.

Горная креветка 🦐
#6

Подарок должен быть от души и по карману

#7

Мда... Подарки это не зарплата, которую оговаривают, на которую соглашаются
Гадость какая..
Причем , парень тоже хорош.. Оправдывается он перед вымогательницей
Тьфу на обоих, и на вопрос в теме тьфу..

Гость
#8

Почему вы так посвящены в каждую копеечку, потраченную этим мужчиной на его женщину? И все это вы знаете только с его рассказов, как на самом деле есть знают только двое внутри своих же отношений.

Гость
#9

Если у девушки есть ребёнок - она уже не девушка. Была, впрочем, пару тысяч лет назад девушка с ребёнком, но факт её девичества оспаривается некоторыми историками.
Право собственности на людей у нас не предусмотрено, поэтому принадлежать кому-то, быть чьей-то, эта "девушка" с ребёнком не может.

Гость
#10

А бабенка наглая, за счет парня тусила в аквапарке не только она с ребенком, но и друзей ребенка позвала. На подарки друзьям ребенка у него просит. Слать такую в пеше-эротическое.

Ирина
#11

Не знаю, у меня никто из родственников и друзей никогда не считают стоимость подарка. Само внимание уже имеет большое значение. Я люблю дарить близким людям украшения. Мужу купила на день рождения в Адамасе перстень, родителям цепочки и браслеты дарила. Никто не упрекал никогда. И муж мне дарит золотые украшения, никогда не спрашиваю про цены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема