Гость
Статьи
В чём мужчина должен …

В чём мужчина должен хорошо разбираться?

В чём мужчина должен хорошо разбираться, чтобы быть для вас интересным собеседником? Помимо глубоких познаний в каких-то конкретных темах, что ещё важно при общении? Часто можно слышать про чувство юмора, воспитанность. Что-то ещё? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жизни

Гость
#2

Он должен хорошо разбираться в жизни. А это значит, он должен быть чутким, разумным, практичным, и без лишних наворотов.

Гость
#3

В аниме

Гость
#4

Во всём! Хоть поверхностно, но любую тему должен поддержать: хоть валентность атомов, хоть жизнь Инков.

Гость
#5
Гость

Во всём! Хоть поверхностно, но любую тему должен поддержать: хоть валентность атомов, хоть жизнь Инков.

Ну это уже слишком :)

#6

Вполне хватит искренней заинтересованности во мне, плюс совпадения по характеру и тд

Гость
#7
Гость

Ну это уже слишком :)

Почему?! Вчера обсуждали курсо-глиссадную систему, сегодня - как правильно готовить баранину))

Гость
#8
Мышка Малышка

Вполне хватит искренней заинтересованности во мне, плюс совпадения по характеру и тд

А что для Вас искренняя заинтересованность? Вот, допустим, с Вами познакомился мч на улице, в общественном месте или на сз. Что будет свидетельствовать об искренней заинтересованности?

#9
Гость

А что для Вас искренняя заинтересованность? Вот, допустим, с Вами познакомился мч на улице, в общественном месте или на сз. Что будет свидетельствовать об искренней заинтересованности?

На первом свидании это и не поймёшь. Надо неск дней точно пообщаться чтоб понять
Вы как залипаете друг на друге, вот это ощущение понимаешь ?
Оно обоюдное

Гость
#10
Гость

В аниме

😁

Гость
#11
Гость

Ну это уже слишком :)

Слишком? Я б так не сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: