Гость
Статьи
кто хорошо разбирается …

кто хорошо разбирается в мужчинах Тельцах, подскажите пожалуйста)))

Как влюбить в себя такого мужчину, если при этом я точно знаю, что нравлюсь ему и у него есть ко мне влечение..кроме поцелуев у нас ничего не было большего...хочется отношений с этим мужчиной, я влюблена...

Бети
9 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Влечение есть не у него а у его члена. А если б он хотел что то посерьезнее, то ты была бы первая ктобы об этом узнал узнал. Мужики просто устроены, обычно сразу говорят что хотят и не играют в игры, а если играют то хотят просто трахнуть но чтобы потом претензий небыло "мол ты неправильно поняла, я ничего не обещал".

Женщинам свойственно до конца верить в свои фантазии несмотря ни на что, поэтому и сомневаются и страдают часто попусту.

Гость
#2

Тельцов примерно через год надо пускать на убой, если переждать мясо будет жесткое, замучаешься варить, если бык породистый то можно использовать как ассенизатора, вроде бы всё сказал, еще вопросы будут?

Гость
#3

17лет с тельцом живу! человек который не понимает намеки,поэтому нужно говорить все предельно ясно и понятно(в принципе как все мужчины) нравится-скажи ему об этом!я его "приручила" заботой,как раз к моему тельцу путь шел через желудок,а я как раз повар))и тем,что я каким-то образом все время всплывала в его жизни))где-то постоянно пересекались, типа случайно!да и вообще я все делала,так уж мне он нужен был! в гости приезжала,ночевала,а через 5мес уже и все вещи перевезла)))(он снимал тогда кв)когда он влюбился,я сразу булки расслабила и до сих пор ухаживает,секс дикий,целует и обнимает постоянно! иногда мужика брать самой нужно!я скорпион)

-
#4

Не зря есть присказка - Тельцы-подлецы...

T.
#5

Что вы во все эти гороскопы верите?! Это же чушь такая для наивных деток!!! Был отец, родился 28 апреля, издевался над мамой, изменял, не обе3печивал семью, развелись. Сколько помню начало своей жизни - мама всегда ходила в слезах и штопала вещи. Когда я была маленькой, она вышла замуж второй раз, отчим родился 30 апреля. С двумя детьми маму взял, т.к. у меня ещё брат есть. Живут уже 21 год вместе душа в душу. Человек добрейший, заботливый, зарплату в дом приносит, подарки всем нам дарит, с чувством юмора, никогда не кричит на нас, на школьные собрания ходил, когда мы ещё учились. Вобщем, полностью заменил нам папу. А вы здесь верите в гороскопы. Нужно видеть в людях прежде всего людей, а не Тельцов или Рыб или Баранов.

Бети
#6
Гость

17лет с тельцом живу! человек который не понимает намеки,поэтому нужно говорить все предельно ясно и понятно(в принципе как все мужчины) нравится-скажи ему об этом!я его "приручила" заботой,как раз к моему тельцу путь шел через желудок,а я как раз повар))и тем,что я каким-то образом все время всплывала в его жизни))где-то постоянно пересекались, типа случайно!да и вообще я все делала,так уж мне он нужен был! в гости приезжала,ночевала,а через 5мес уже и все вещи перевезла)))(он снимал тогда кв)когда он влюбился,я сразу булки расслабила и до сих пор ухаживает,секс дикий,целует и обнимает постоянно! иногда мужика брать самой нужно!я скорпион)

Вот я тоже скорпион....инициативу в общении он сначала начал проявлять, как я стала чувства проявлять, он перестал...

Гость
#7

У меня муж телец. Да нерешительные они какие то:)

инна
#8

Точно говорите :) Я вместе с тельцом 7 лет,я тоже скорпион.Они очень любят ласку,нежность.Сами они тоже ласковые.В общем даже не плохой знак.Миролюбивые.Вспыльчивые бывают редко,только если сильно разозлить.Отходят быстро и как правило сами идут на примирение.Также любят хорошо и вкусно покушать.В сексе страстные.Всё время фантазируют,любят разнообразие.

Просто заглянула.
#9

Кто хорошо разбирается в Тельцах, та будет любима и безумно счастлива с ним на всю жизнь, нежели те, кто здесь задаёт вопросы, типа как завлечь Тельца, либо как влюбить в себя Тельца. И какие вы в результате получаете ответы? Тельца обольют с ног до головы грязью, оскорбят и наоборот будут вас от него отговаривать, настаивать найти себе мужчину другого знака. Я скажу так: Тему о 33 поднимают те, которым соответственный знак зодиака совсем не подходит. Эта ветка тоже пошла не по теме. Не откликнулся ни один Телец, лишь одно дерьмицо и бред с пустого в порожнее. Самый верный признак того, что вы не подходите ни по каким параметрам мужчинам независимо какого они 33, будь он хоть Рак, Телец, Лев, это ваше присутствие на этом форуме, и ваши бесполезные вопросы, на которые идут такие же бесполезные или дурацкие ответы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: