Гость
Статьи
Наверное стоит …

Наверное стоит разводиться!? Уйти страшно

Добрый день. Мне 28 лет. Мы в браке почти 10 лет. Понимания практически нет. Секс раз в месяц без какого либо внимания на мои потребности. Сделал свое дело и спать. Внимания никакого. Ни поцелуев, ни ласк, ни объятий... Подарков на день рождения и др. праздники не получаю, а о том чтоб он оплачивал мою одежду и др. предметы необходимости и речи не идет. Про какие то приятные мелочи даже не думаю. Сколько он зарабатывает понятия не имею, бюджет раздельный. В отпуск езжу всегда с ребенком вдвоем, и соответственно оплачиваю эти мероприятия тоже я. А в ответ получаю обвинения, что я специально еду за границу, что бы там без него развлекаться, хотя не раз предлагала ему ехать с нами, но оплатить хотя бы половину стоимость путевки он себе позволить не может. Есть подозрения, что втайне откладывает деньги. Уйти страшно, так как в большом городе с ребенком и без собственного жилья не справлюсь!

Marusya
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю вас. Однако разрушить семью недолго, может есть вариант ее сохранить? Тут надо основательно разобраться. Может лучше будет и разорвать отношения. В любом случае это предмет детального анализа. Вы правильно делаете, что задумываетесь о материальной стороне жизни после развода. Может вам необходимо получить консультацию специалиста по семейным отношениям и тогда уже принимать решение. Если будут вопросы - контактная информация на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

UЕBAN
#1

вод шо бывайет кагда школота женицца, надейусь шо у аффтара исчо нед прицепа (была лень читать до канца).

Гость
#2
UЕBAN

вод шо бывайет кагда школота женицца, надейусь шо у аффтара исчо нед прицепа (была лень читать до канца).

. Чувствуется, что у Вас огромный опыт за плечами!?

Гость
#3

А сейчас в чьей квартире живете и кто её оплачивает?

Гость
#4
Гость

А сейчас в чьей квартире живете и кто её оплачивает?

В съемной, оплачивает он.

Гость
#5
Гость

В съемной, оплачивает он.

Ну вот и сидите пока в ней и не дергайтесь. Вы по факту и так уже разведены, каждый живет сам по себе, бюджет раздельный. Что вам даст уход именно сейчас? Базу для ухода надо готовить заранее.

Гость
#7

Разводка, причем тупая

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#9
UЕBAN

вод шо бывайет кагда школота женицца, надейусь шо у аффтара исчо нед прицепа (была лень читать до канца).

Слушай ты уйебан уже не раз читаю твои пидарастичиские подёбки. Если тебе не нравится этот сайт так ты сюда не ходи. Сиди тихонько смотри порнушку и *** в кулачок. А тут люди пишут о проблемах и хотят поддержи а не читать такую х... ню.Понял ***?

Гость
#10

Это не семья. Решите проблему с финансами и уходите. Специальность получите нормально оплачиваемую, подайте на алименты и уходите. Не похоже, чтобы он вас любил и хотел хорошую семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: