Чужой мужчина
Опрос
Стали бы вы встречаться с женатым мужчиной, просто для интима?
Вероника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Это придуманная история. Недостоверно.
Гость
а жены утверждают что их мужей соблазняют
Снежинка
Вы будете с ним иногда? Как кто ? Зачем это надо ?
По итогу он не уйдет из семьи. Найдите себе свободного .
По итогу он не уйдет из семьи. Найдите себе свободного .
Na_avosi
Не стала бы связываться с женатым
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
Ой, я очень люблю мужчин... Просто обожаю. ...! Хоть и замужем. Я сплю только с женатыми, потому что я замужем. Это чисто для удовольствия, и ничего больше. Мне чужой муж, даже золотой, не нужен! Мне нужен только секс. А вот вы, это другое... Вы не замужем, и вы можете разбить чужую семью.
Гость
Рамзан Кадыров заявил, что в Мариуполе более 260 украинских морских пехотинцев сдались в плен российским вооружённым силам.
Горная креветка 🦐
Фууууууу
Не вижу ничего плохого в том, чтобы согласиться. Тем более если он сам этого хочет, то для него измена жене - вопрос решенный. У меня был подобный опыт, встречались в общем счете 3 месяца, подарки дарил, водил в кино, в итоге разошлись из-за его переезда. Угрызений совести по поводу его семейного положения нет
А какое отношение к роману с женатым имеет то, что дочь лишьмваша зона ответственности?
Вы, конечно, думайте сами. Но, во-первых, жены бывают разные. Узнает о вас и так вы отхватить можете, мама не горюй (до убийства доходит дело), а парень ваш отнекается, типа вы сами на шею вешались и будете вы как оплеванная. Во -вторых, вы можете влюбиться, захотите увести его из семьи, а он и не собирается уходить, например. И опять вы как оплеванная. В третьих, у вас все сложилось, вы вместе, он ушел от жены. Но, он ходит к ребенку, а соот-но общается с бывшей женой, платит алименты, т.е. из вашего бюджета уходит немалая часть денег, возможно помогает бывшей жене материально и физически, т.к. чувствует свою вину. Вот и подумайте, вам это надо???
Гость
А потом будет пост "он остался с женой и бросил меня. Помогите!"
Гость
Могу помочь раскладом на картах таро
Гость
Конечно нет, ничего хорошего из этого не выйдет. Посоветуйте ему своей семьёй заняться а не по кино ходить.
Гость
А представьте что ваш любимый муж так, с другой бабой хо́дил понравилось бы?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 434 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине3 ответа
- Нет отношений5 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр5 ответов
- Парень смотрит на других8 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка34 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой34 ответа
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
- Мужчина телец6 ответов
- Аборт от любимого мужчины3 ответа
- Ревность1 ответ
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка35 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой34 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я тружусь в студии танца. С мужем мы в разводе. Воспитание дочери полностью в моей зоне ответственности. В младшей группе есть мальчик, которого приводит папа. Мы начали общаться с ним в интернете, спустя некоторое время он предложил мне сходить в кино. Я не знаю почему я согласилась но это все как в сказочном сне. Комплименты, внимания, подруги советуют с ним сблизиться. Не скрою он меня заводит. Но боюсь чего-то. Все не должно быть таким. Он женат и я буду с ним даже пусть иногда. Не знаю. Кто-то был в моей ситуации? Подскажите пожалуйста как поступить? Всем хорошего настроения и любви. #отношения