Гость
Статьи
Чужой мужчина

Чужой мужчина

Здравствуйте уважаемые читатели форума!
Я тружусь в студии танца. С мужем мы в разводе. Воспитание дочери полностью в моей зоне ответственности. В младшей группе есть мальчик, которого приводит папа. Мы начали общаться с ним в интернете, спустя некоторое время он предложил мне сходить в кино. Я не знаю почему я согласилась но это все как в сказочном сне. Комплименты, внимания, подруги советуют с ним сблизиться. Не скрою он меня заводит. Но боюсь чего-то. Все не должно быть таким. Он женат и я буду с ним даже пусть иногда. Не знаю. Кто-то был в моей ситуации? Подскажите пожалуйста как поступить? Всем хорошего настроения и любви. #отношения

Опрос завершен
Стали бы вы встречаться с женатым мужчиной, просто для интима?
Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это придуманная история. Недостоверно.

Гость
#2

а жены утверждают что их мужей соблазняют

Снежинка
#3

Вы будете с ним иногда? Как кто ? Зачем это надо ?
По итогу он не уйдет из семьи. Найдите себе свободного .

Na_avosi
#4

Не стала бы связываться с женатым

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Ой, я очень люблю мужчин... Просто обожаю. ...! Хоть и замужем. Я сплю только с женатыми, потому что я замужем. Это чисто для удовольствия, и ничего больше. Мне чужой муж, даже золотой, не нужен! Мне нужен только секс. А вот вы, это другое... Вы не замужем, и вы можете разбить чужую семью.

Гость
#6

Рамзан Кадыров заявил, что в Мариуполе более 260 украинских морских пехотинцев сдались в плен российским вооружённым силам.

Горная креветка 🦐
#7

Фууууууу

#8

Не вижу ничего плохого в том, чтобы согласиться. Тем более если он сам этого хочет, то для него измена жене - вопрос решенный. У меня был подобный опыт, встречались в общем счете 3 месяца, подарки дарил, водил в кино, в итоге разошлись из-за его переезда. Угрызений совести по поводу его семейного положения нет

#9

А какое отношение к роману с женатым имеет то, что дочь лишьмваша зона ответственности?

#10
Захария

А какое отношение к роману с женатым имеет то, что дочь лишьмваша зона ответственности?

С кем то ее оставлять придется, в этом смысле?
Ну.. Это и не с женатым так же было..
С няней?

#11

Вы, конечно, думайте сами. Но, во-первых, жены бывают разные. Узнает о вас и так вы отхватить можете, мама не горюй (до убийства доходит дело), а парень ваш отнекается, типа вы сами на шею вешались и будете вы как оплеванная. Во -вторых, вы можете влюбиться, захотите увести его из семьи, а он и не собирается уходить, например. И опять вы как оплеванная. В третьих, у вас все сложилось, вы вместе, он ушел от жены. Но, он ходит к ребенку, а соот-но общается с бывшей женой, платит алименты, т.е. из вашего бюджета уходит немалая часть денег, возможно помогает бывшей жене материально и физически, т.к. чувствует свою вину. Вот и подумайте, вам это надо???

Гость
#12

А потом будет пост "он остался с женой и бросил меня. Помогите!"

Гость
#13

Могу помочь раскладом на картах таро

Гость
#14

Конечно нет, ничего хорошего из этого не выйдет. Посоветуйте ему своей семьёй заняться а не по кино ходить.

Гость
#15

А представьте что ваш любимый муж так, с другой бабой хо́дил понравилось бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: