Гость
Статьи
Женшины, проявляйте …

Женшины, проявляйте равноправие!

Понравился мужчина - написали, пригласили в ресторан покушать, оплатили счет. Все! Он ваш! А то ходите и брюзжите всё, мужик видите ли не тот пошел.
Мы вот тоже любим подарочки и вкусно покушать! Мотайте на ус.

Нищий грузчик
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется тебе потом отлизать женщине.

Гость
#2

у нас для это есть дети.

Гость
#3

афтар, так ты не женщину ищи ,а мужика сразу.

Нищий грузчик
#4
Гость

афтар, так ты не женщину ищи ,а мужика сразу.

Я гетеро. И я за феминизм и равноправие!

#5

пошла жара!!

Нищий грузчик
#6
Гость

Придется тебе потом отлизать женщине.

И я люблю лизать, кстати.

Нищий грузчик
#8
Гость

Придется тебе потом отлизать женщине.

А вообще, конечно, дико. Это как если бы я пригласил и оплатил, а потом достал член и начал требовать минет 🤣

Гость
#9

Сначала нужно усы отрастить))

#10

Чтоб мужчина понравился, он должен себя проявить. Поэтому это мужчина приглашает, платит и так далее..

Гость
#11
Нищий грузчик

А вообще, конечно, дико. Это как если бы я пригласил и оплатил, а потом достал член и начал требовать минет 🤣

Так обычно и бывает. Мужики сразу секс требуют.

#12
Вау🐈

Чтоб мужчина понравился, он должен себя проявить. Поэтому это мужчина приглашает, платит и так далее..

Не, уже не должен. 21 век на улице. Собачки друг друга понюхали и пошли чпокаться.

#14

У женщин мозг короток,что бы провернуть такую ,,афе́ру,,с мужчинами😎🤗

Нищий грузчик
#15

То есть женщинам не нужно равноправие получается?

Прелесть
#16

Мне больше нравится схема моя проверенная и всегда рабочая. Понравился мне мужчина ( свободный в поиске) сказала: теперь ты мое. Присвоила тебя. И все, он мой. Дальше пусть сам думает что с таким счастьем делать)
А ваши слишком муторно. Беги ищи корми ухаживай в ресторанах. Да ну.

Гость
#17
Гоша

Не, уже не должен. 21 век на улице. Собачки друг друга понюхали и пошли чпокаться.

Так псины без мозгов обоих полов так и делают 🙂. А потом удивляемся почему наша страна одна из лидеров по СПИДу…

Гость
#18
Вау🐈

Чтоб мужчина понравился, он должен себя проявить. Поэтому это мужчина приглашает, платит и так далее..

Мужикам нужен секс, поэтому они и это должны делать. А нам то ***?!😂😂😂😂😂😂

Гость
#19
Прелесть

Мне больше нравится схема моя проверенная и всегда рабочая. Понравился мне мужчина ( свободный в поиске) сказала: теперь ты мое. Присвоила тебя. И все, он мой. Дальше пусть сам думает что с таким счастьем делать)
А ваши слишком муторно. Беги ищи корми ухаживай в ресторанах. Да ну.

И что?)) Дальше чпока на пару раз без обязательств ваши инициативы заходили?))

Гость
#20

«Положение дел на западном рынке продовольствия за последние два года заметно осложнилось. Именно за последние два года»

Гость
#21
Нищий грузчик

То есть женщинам не нужно равноправие получается?

Равноправие от слово «право»).

Право жить как мужчина у женщины, конечно, есть).

Но это уже наше личное дело воспользоваться этим правом или нет 🤷🏼

Гость
#22

Вы высокий брюнет с кубиками на животе, прекрасно готовите и умеете доставлять даме удовольствие? пишите адрес, выезжаю.

Гость
#23

Мы проявляем равноправие: зарабатываем на рестораны, походы в кино, поездки на море.... только себе. Мужик теперь, чтобы быть нужным, должен крутиться в два раза активнее, ресторан и киношка - уже не аргумент, чтобы его вообще иметь в виду

Гость
#25
Гость

Кто вы, скотница?)))

скотница - мама твоя

Гость
#26

Нет денег-работай жиголо:и денег заработаешь и женщин порадуешь!

#27
Гоша

Не, уже не должен. 21 век на улице. Собачки друг друга понюхали и пошли чпокаться.

Это у вас в общаге может и так, а у нас все по старинке

#28
Нищий грузчик

То есть женщинам не нужно равноправие получается?

Мы пользуемся равноправием, что не так?

#29
Гость

у нас для это есть дети.

Так вот оно что! Так и не лезьте тогда к нормальным мужчинам, у вас своя семья уже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: