Гость
Статьи
Парень обнимался с …

Парень обнимался с другой. Измена?

Парень обнимался с другой на своём Дне Рождения, она его подруга. Считается за измену?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если б он обнимал её за попец то тогда да, измена

Гость
#2

Да как он посмел! Он ещё небось с ней и общался и подарок от неё принял. Ну и кабель

гость
#4

он тебе всего лишь парень, а не муж. успокойся

Гость
#5

Парень тебе кто? Измена кому? Нащови хоть одну причину - почему он не должен обнимать баб?

Гость
#6
Гость

Парень тебе кто? Измена кому? Нащови хоть одну причину - почему он не должен обнимать баб?

Парень МОЙ ПАРЕНЬ, молодой человек

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Да его за это расстрелять мало!!!! Да как он посмел?! Вы если задаёте вопрос, задавайте корректно. Как обнимал, и почему.? Если она пришла на его день рождения 🎉, значит они по меньшей мере приятели, или знакомые. А в такой день вместо спасибо обнять человека, который пришёл поздравить тебя, это нормально... Если он конечно при этом не присосался к её губам как пылесос в глубоком засосе! Мне жалко вашего парня.

Гость
#8

Да. Мужчина и женщина могут прикасаться друг к другу только после венчания. Внедрение мнения в массы, что интим, поцелуй в щечку, петтинг это нормально, для того чтоб развратить людей, сделать их слабыми.

#9

если вам от этого стало неприятно, то лучше с ним это обговорить. Я считаю, что это не измена, но в отношениях лучше не таить друг на друга такие мелкие обиды, а то как накопятся, может до всякого дойти

Гость
#10

Вы ему жена?

Гость
#11
Гость

Парень МОЙ ПАРЕНЬ, молодой человек

Да ты хабалка - притом жадная

Гость
#12
Гость

Парень МОЙ ПАРЕНЬ, молодой человек

Осподя, какая ты дура. Он не твой, не был и не будет. Ты его не покупала, а он не продавался. Он тебе ничего не должен и ни на что с тобой не подписывался. Никаких отношений у тебя нет, даже, если мужик тебя иппает регулярно- это нащывается поебон бытовой, а по научному секс-интрига.
Ты быть хоть книжки по теме почитала, ' ведь дура дурой , да ещще и на форум глупость свою вынесла.

Гость
#13

как хочешь - твое дело, всем пох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема