Да как он посмел! Он ещё небось с ней и общался и подарок от неё принял. Ну и кабель
гость
[3435388095]
#4
он тебе всего лишь парень, а не муж. успокойся
Гость
[2697368838]
#5
Парень тебе кто? Измена кому? Нащови хоть одну причину - почему он не должен обнимать баб?
Гость
[3482508243]
#6
Гость
Парень тебе кто? Измена кому? Нащови хоть одну причину - почему он не должен обнимать баб?
Парень МОЙ ПАРЕНЬ, молодой человек
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
[2791051603]
#7
Да его за это расстрелять мало!!!! Да как он посмел?! Вы если задаёте вопрос, задавайте корректно. Как обнимал, и почему.? Если она пришла на его день рождения 🎉, значит они по меньшей мере приятели, или знакомые. А в такой день вместо спасибо обнять человека, который пришёл поздравить тебя, это нормально... Если он конечно при этом не присосался к её губам как пылесос в глубоком засосе! Мне жалко вашего парня.
Гость
[2266682211]
#8
Да. Мужчина и женщина могут прикасаться друг к другу только после венчания. Внедрение мнения в массы, что интим, поцелуй в щечку, петтинг это нормально, для того чтоб развратить людей, сделать их слабыми.
если вам от этого стало неприятно, то лучше с ним это обговорить. Я считаю, что это не измена, но в отношениях лучше не таить друг на друга такие мелкие обиды, а то как накопятся, может до всякого дойти
Гость
[3457383824]
#10
Вы ему жена?
Гость
[3457383824]
#11
Гость
Парень МОЙ ПАРЕНЬ, молодой человек
Да ты хабалка - притом жадная
Гость
[2697368838]
#12
Гость
Парень МОЙ ПАРЕНЬ, молодой человек
Осподя, какая ты дура. Он не твой, не был и не будет. Ты его не покупала, а он не продавался. Он тебе ничего не должен и ни на что с тобой не подписывался. Никаких отношений у тебя нет, даже, если мужик тебя иппает регулярно- это нащывается поебон бытовой, а по научному секс-интрига. Ты быть хоть книжки по теме почитала, ' ведь дура дурой , да ещще и на форум глупость свою вынесла.