Гость
Статьи
Смысл? Зачем?

Смысл? Зачем?

Моего мужчины друг наговорил на меня в том что я спала с ним, и ещё с другими мужчинами где-то в клубе в котором я никогда не была. Дело в том что я его даже не знаю, тем более я из другого города, переехала к парню, живём вместе больше года, до этого с ним просто дружили. До него я жила с другим человеком, родила. Мы расстались с мужем, мне было не до гуляк, и тем более я никогда не ездила никуда особенно в клуб когда жила с мужем.

Там же куда я переехала у моего мужчины есть знакомая с которой он учился, у неё муж который сказал что когда-то он спал со мною. Я совсем не понимала в чем дело.

Меня мой мужчина бросил, сошёлся с другой.
Через пару месяцев мы сошлись с ним. Я не пойму почему они все наговаривают на меня? Я их не знаю, видела тогда когда мой мужчина познакомил.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

А ты у мужа спроси? Он кто у тебя- мужчина или так долбак!

#2

Эм, я конечно дико извиняюсь за свой французский, но даже мухи просто так не *бутся. Поэтому делайте выводы откуда у других мужчин о вас такая информация

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А ты у мужа спроси? Он кто у тебя- мужчина или так долбак!

Пусть хоть один козёл попробует на меня наговаривать, хотя я ещё та штучка... Мой муж его на британский флаг порвёт- как он выражается. Кстати он так уже поступал с одним болтуном.

Гость
#4

Тема дрянь

Нищий грузчик
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Пусть хоть один козёл попробует на меня наговаривать, хотя я ещё та штучка... Мой муж его на британский флаг порвёт- как он выражается. Кстати он так уже поступал с одним болтуном.

Трусы поменяй, уже все обделала коричневым от возбуждения)

Гость
#6
Кицунэ

Эм, я конечно дико извиняюсь за свой французский, но даже мухи просто так не *бутся. Поэтому делайте выводы откуда у других мужчин о вас такая информация

Без понятия, хотя меня в первые видели, имени тоже не знали. Один вообще меня не видел только по телефону мне сказал что знает меня спал когда то со мною. В лицо друг друга не видели.

Гость
#7

тролят твоего додика, а он ведется. диагноз у него какой-то есть?

#8
Гость

Без понятия, хотя меня в первые видели, имени тоже не знали. Один вообще меня не видел только по телефону мне сказал что знает меня спал когда то со мною. В лицо друг друга не видели.

Так будьте хитрее. Прежде чем оправдываться, попросите в следующий раз у своего мужчины доказательства об этом. Возможно он и сам немного приукрасил, чтобы с вами расстаться

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А ты у мужа спроси? Он кто у тебя- мужчина или так долбак!

Скорее всего он поверил, тот друг спросил у меня, я в том клубе никогда не была даже не слышала о таком. Потом сказал ну может похожая девушка, но она была пьянная в дрова. Ссори, я пью, но я жила с первым мужем который был всегда рядом со мною. Я в основном сидела дома, первый муж работал, мы вместе вечером гуляли, вдвоем.
С этим начала жить, так какие то сплетни ходят обо мне, о которых я не знаю ничего.

#10

Чего то какое то промышленное количество схождений всех со всеми...
Я того друга понимаю..
Фиг запомнишь, кто с кем.. Ну перепутал, не со зла....

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Пусть хоть один козёл попробует на меня наговаривать, хотя я ещё та штучка... Мой муж его на британский флаг порвёт- как он выражается. Кстати он так уже поступал с одним болтуном.

Ну у меня муж не такой. Верит всем может и пользуются им.
И я так подумала, может все специально там придумали? Так как мы живем с его родителями, тут каждый друг друга знает. Его родители против меня, вот и подговорили чтобы обо мне сплетни пустили.

#12
Гость

Ну у меня муж не такой. Верит всем может и пользуются им.
И я так подумала, может все специально там придумали? Так как мы живем с его родителями, тут каждый друг друга знает. Его родители против меня, вот и подговорили чтобы обо мне сплетни пустили.

Это вы с ребенком к его родителям приехали..
Епрст..
А.. когда он уходил, вы, куда делись???

Гость
#13
Захария

Чего то какое то промышленное количество схождений всех со всеми...
Я того друга понимаю..
Фиг запомнишь, кто с кем.. Ну перепутал, не со зла....

Это я все понимаю, но я вообще с другого города, с другого района. И по клубам я не ездила, особенно туда где мне объяснили, там дорогой клуб, типа я туда ездила. А я не работаю, у меня на клубы нет денег, и знакомых нет кто мог бы угостить меня или повести.
Бывший муж клубы не любил, он дома, и этот не любитель клуба. Я могу дома выпить а потом спать

Снежинка
#14

Смысл был с ним сходиться опять? - вот это реально вопрос.

Гость
#15
Захария

Это вы с ребенком к его родителям приехали..
Епрст..
А.. когда он уходил, вы, куда делись???

Ну да, он приехал ко мне, мы общались до этого, встречались, он мне помогал с ребенком, так как я не работала ребенок маленький, продукты покупал мне, памперсы. Предложил жить вместе, я согласилась. Ребенку сейчас 3,5 года.

#16
Гость

Это я все понимаю, но я вообще с другого города, с другого района. И по клубам я не ездила, особенно туда где мне объяснили, там дорогой клуб, типа я туда ездила. А я не работаю, у меня на клубы нет денег, и знакомых нет кто мог бы угостить меня или повести.
Бывший муж клубы не любил, он дома, и этот не любитель клуба. Я могу дома выпить а потом спать

Блин...
Я вам про Фому, вы мне про Ерему..
Среда ваша такая, вы тоже такая..

Гость
#17
Снежинка

Смысл был с ним сходиться опять? - вот это реально вопрос.

Люблю его... Может он меня не любит, но я поверила ему, в его любовь.
По крайне мере он мне помогает, значит любит.

#18
Снежинка

Смысл был с ним сходиться опять? - вот это реально вопрос.

Они у его родителей живут.
Для меня еще загадка как она с ребенком к ним..
А главное, на период расставания куда делась..
Волшебно все

Гость
#19
Захария

Блин...
Я вам про Фому, вы мне про Ерему..
Среда ваша такая, вы тоже такая..

Тогда не поняла о чем вы.

Гость
#20
Захария

Они у его родителей живут.
Для меня еще загадка как она с ребенком к ним..
А главное, на период расставания куда делась..
Волшебно все

Я на тот момент уехала к себе в город. Вызвала такси уехала с ребенком. Мы не общались с ним. Потом он мне позвонил, хотя я ему писала сообщения но я была в блоке у него.

#21
Гость

Тогда не поняла о чем вы.

Вы там все... поверхностные, сиюминутные, не ответственные, несерьезные, одни инстинкты, куча мала человеческая
Какая тут логика, бред , непорядочность, сплетни, разборки.. Среда такая

#22
Гость

Ну да, он приехал ко мне, мы общались до этого, встречались, он мне помогал с ребенком, так как я не работала ребенок маленький, продукты покупал мне, памперсы. Предложил жить вместе, я согласилась. Ребенку сейчас 3,5 года.

Я говорю, когда он уходил, вы куда делись?
Вы свою тему перечитайте?
Или у вас там события не в хронологическом, а хаотическом порядке изложены вообще?

#23
Гость

Я на тот момент уехала к себе в город. Вызвала такси уехала с ребенком. Мы не общались с ним. Потом он мне позвонил, хотя я ему писала сообщения но я была в блоке у него.

Дур дом..
Вам ребенка не стыдно так мотать??
Ладно вы, но ребенок?
Он же человек..
Даже кошка к дому привыкает, к месту, к лотку...

Гость
#24
Захария

Я говорю, когда он уходил, вы куда делись?
Вы свою тему перечитайте?
Или у вас там события не в хронологическом, а хаотическом порядке изложены вообще?

Он никуда не уходил. Жилье его. Мы переехали к нему, жили у него. Потом все эти сплетни пошли, наши отношения стали хуже, я уехала домой к себе. Он жил у себя дома. В принципи мы с ним не общались, я не знаю где он жил. Я была в блоке у него.
Когда сошлись он говорил жил дома.

#25
Гость

Он никуда не уходил. Жилье его. Мы переехали к нему, жили у него. Потом все эти сплетни пошли, наши отношения стали хуже, я уехала домой к себе. Он жил у себя дома. В принципи мы с ним не общались, я не знаю где он жил. Я была в блоке у него.
Когда сошлись он говорил жил дома.

Так уже разобрались..
Я говорю -ребенка вам не жалко мотылять во всей этой каше чужих людей, да между городами?

Гость
#26
Захария

Дур дом..
Вам ребенка не стыдно так мотать??
Ладно вы, но ребенок?
Он же человек..
Даже кошка к дому привыкает, к месту, к лотку...

Ребенок привык, с рождения переезжать. У нас два дома, зимой мы живем у родителей, летом мы в другом доме живем. Там нет отопления, только печка, газа нет. Осень, зима, весна едем к родителям у них газ, летом весной по погоде мы уезжаем отдельно жить. Когда тепло там ремонтом заняты, обои клеем. Дом достался от бабушки. В хорошем состоянии, но там детскую комнату обустраивала. Нужно провести газ. Пока нет возможности. Родители тоже не могут помочь.

Гость
#27
Захария

Так уже разобрались..
Я говорю -ребенка вам не жалко мотылять во всей этой каше чужих людей, да между городами?

Мы так за 1000км часто переезжаем. Родители в городе живут, я в бабушкином доме, в деревню переехала.
Бабушка умерла 4 года назад, я беременной моталась туда сюда, родила моталась туда сюда. Родители живут не одни в городе, с сестрой и ее детьми, поэтому на лето я уезжаю. У сестры трое детей, и муж, им тяжелее чем мне. Я с одним ребенком.

Гость
#28
Захария

Так уже разобрались..
Я говорю -ребенка вам не жалко мотылять во всей этой каше чужих людей, да между городами?

Ребенок, знал его с рождения. Мы с мужем сразу развелись. Мой мужчина заменил ему отца. Он приезжал к нам в роддом забирал, муж не приехал, мы с ним не жили уже когда я забеременела.
Мой мужчина помогал мне, привозил памперсы, одежду детскую. Детскую спальню вместе делали, все он покупал, поставил печку туда, но там зимой не возможно жить на дровах, ночью холодно, печь тушится, ночью нужно было вставать, не высыпалась.
Когда ребенку было где-то 1,7года-2 года, точно не помню мы переехали к парню и к его родителям.
Бывший муж ни чем не помогает хотя сын копия бывшего мужа.

#29
Гость

Ребенок привык, с рождения переезжать. У нас два дома, зимой мы живем у родителей, летом мы в другом доме живем. Там нет отопления, только печка, газа нет. Осень, зима, весна едем к родителям у них газ, летом весной по погоде мы уезжаем отдельно жить. Когда тепло там ремонтом заняты, обои клеем. Дом достался от бабушки. В хорошем состоянии, но там детскую комнату обустраивала. Нужно провести газ. Пока нет возможности. Родители тоже не могут помочь.

Дом..
Есть дом, а есть люди, калейдоскоп
Да делайте что хотите, чего я..

#30
Гость

Ребенок, знал его с рождения. Мы с мужем сразу развелись. Мой мужчина заменил ему отца. Он приезжал к нам в роддом забирал, муж не приехал, мы с ним не жили уже когда я забеременела.
Мой мужчина помогал мне, привозил памперсы, одежду детскую. Детскую спальню вместе делали, все он покупал, поставил печку туда, но там зимой не возможно жить на дровах, ночью холодно, печь тушится, ночью нужно было вставать, не высыпалась.
Когда ребенку было где-то 1,7года-2 года, точно не помню мы переехали к парню и к его родителям.
Бывший муж ни чем не помогает хотя сын копия бывшего мужа.

Хотя копия..
Копирование что, определяет отношение..
Ахинея все, от и до

Гость
#31
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Пусть хоть один козёл попробует на меня наговаривать, хотя я ещё та штучка... Мой муж его на британский флаг порвёт- как он выражается. Кстати он так уже поступал с одним болтуном.

Хороший метод.. С козлами так и надо.

Гость
#32
Гость

Без понятия, хотя меня в первые видели, имени тоже не знали. Один вообще меня не видел только по телефону мне сказал что знает меня спал когда то со мною. В лицо друг друга не видели.

Вы просто похожи на кого-то,или ваш мужчина ищет повод уйти,или кто-то из жён друзей вам гадит,вы у неё любовника увели.Пусть докажут,за клевету можно по суду ответить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: